MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 25.01.2016, 13:50
#21
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Тренер явно в теме) А по какому он виду спорту?
самбо

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ещё я стараюсь не пользоваться автомобилем
Тоже стал больше ходить пешком ,мышцы ног стали в тонусе
Streichholz вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 17:25
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

sum iskorka,
Я в восторге, от ваших комментариев! Как складно получается!
Venera11 вне форума
Старый 25.01.2016, 22:51
#23
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Иногда люди начинают заниматься интернетовскими инвестированием, потому что не имеют возможности заработка в офлайн, по разным причинам, в том числе по утрате здоровья. О каком ЗОЖ говорить, когда человек только и может, что клацать по кнопкам компьютера, и слава Богу, что у таких людей хватает сил и мозгов еще чего-то добиваться и к чему-то стремиться и самим себе зарабатывать. Тут уж, извините, не до хатхайоги и эзотерики, потому что мозги заняты другими проблемами - как выжить.
Svetlya4ok вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 26.01.2016, 08:23
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Иногда люди начинают заниматься интернетовскими инвестированием, потому что не имеют возможности заработка в офлайн, по разным причинам, в том числе по утрате здоровья. О каком ЗОЖ говорить, когда человек только и может, что клацать по кнопкам компьютера, и слава Богу, что у таких людей хватает сил и мозгов еще чего-то добиваться и к чему-то стремиться и самим себе зарабатывать. Тут уж, извините, не до хатхайоги и эзотерики, потому что мозги заняты другими проблемами - как выжить.
Ох, я вас умоляю! Нормально зарабатывают и инвалиды в оффлайне, если хотят. Например. у нашего общества глухих есть швейное производство, за счет которого они и процветают. А пресловутое "интернет-инвестирование". это в 99.999999% случаев банальное наибaлово, так что нечего тут возводить эти гешефты на пьедестал и обмазывать розовыми соплями. Я видела десятки инвалидов, в том числе и после инсульта, которые нормально зарабатывают в реале и не опускаются до форекс-помоек и т.п.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (26.01.2016)
Старый 27.01.2016, 01:16
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да согласен, золотая середина решает) Ну вот думаю единственное в чем стоит хотя бы иногда впадать в фанатичные крайности - это здоровье и развитие физического тела, оно того более чем стоит)
В крайности впадать не надо, даже по здоровью. Нужно стремиться к оптимуму. Иначе окажется, что только и занимаешься что телом. Это тоже деградация, когда питание строго конкретную пищу и по часам, а небольшое изменение режима вызывает стресс. Норма: здоровое питание, физ. нагрузки несколько раз в неделю, режим. Этого достаточно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Иногда люди начинают заниматься интернетовскими инвестированием, потому что не имеют возможности заработка в офлайн, по разным причинам, в том числе по утрате здоровья.
Неееее. Скорее начинают заниматься этим потому что хотят халявы, кучу денег и нихрена не делать. также многим понятно, ччто в офлайне халявы и бизнеса не будет, а в интернете такого опыта пока нет.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (27.01.2016), sum iskorka (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 10:35
#26
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
В крайности впадать не надо, даже по здоровью. Нужно стремиться к оптимуму. Иначе окажется, что только и занимаешься что телом. Это тоже деградация, когда питание строго конкретную пищу и по часам, а небольшое изменение режима вызывает стресс. Норма: здоровое питание, физ. нагрузки несколько раз в неделю, режим. Этого достаточно.
Ну тут зависит еще от конкретного случая) Если тело запущенное, дряхлое, с зеркальной болезнью и тремя подбородками - часто люди только после такого спохватываються и берутся з голову) То тогда впасть в крайности и стать фанатом своего здоровья просто необходимо, так как по другому и не востановишся..)
Во многих случаях, чтобы поправить тело, нужна просто колоссальная дисциплина, самоконтроль и желание..) Ну а когда с телом все хорошо, то конечно тут уже без крайностей )
Prosvetlenniy вне форума
Старый 27.01.2016, 22:37
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

О здорово) Мы с Вами практически единомышленники, я также переехал из города в сельскую местность, приобрел там себе с большим участком огородом и садом, уже 4 год на свежем воздухе и эко - продуктах, это сила

добавлено через 1 минуту
Одну другому не мешает) Занимаю я не только собой любимым, у меня также есть вторая половинка) Еще основная моя деятельность, как раз таки и направлена на оздоровления общества - я преподаю йогу и помогаю людям востанавливаться после тяжелых сердечных заболеваний и травм)
Starpomus вне форума
Старый 27.01.2016, 23:10
#28
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Starpomus Да в местной спорт школе работаю, а людей дома принимаю или к ним езжу)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 28.01.2016, 23:23
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну тут зависит еще от конкретного случая) Если тело запущенное, дряхлое, с зеркальной болезнью и тремя подбородками - часто люди только после такого спохватываються и берутся з голову) То тогда впасть в крайности и стать фанатом своего здоровья просто необходимо, так как по другому и не востановишся..)
Во многих случаях, чтобы поправить тело, нужна просто колоссальная дисциплина, самоконтроль и желание..) Ну а когда с телом все хорошо, то конечно тут уже без крайностей )
Если тело явно дряхлое, то тут надо просто им заняться: спорт, здоровое питание, витамины, режим, процедуры. так как этим не занимался, то эффект будет норм. сверхфанатизм не нужен.
AlexLatvija вне форума
Старый 28.01.2016, 23:53
#30
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

ЗОЖ считаю один из главных моментов во всем
Timur2014 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (28.01.2016), Prosvetlenniy (28.01.2016)
Старый 29.01.2016, 21:56
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Всё верно сказано
Rodina-russia вне форума
Старый 01.02.2016, 22:57
#32
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
ЗОЖ считаю один из главных моментов во всем
Здорово, поддерживаю) Так поделитесь Вашими методами ЗОЖ, каких принципов придерживаетесь, по какой системе тренеруетесь?)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Timur2014 (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 01:19
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Хочу сказать, что каждый организм по-своему реагирует на режим дня и т.п. Вот я, например, знаю, что полезно спать 8 часов. Но как только высплюсь, просыпаюсь с головной болью, глаза опухшие, пока в себя придешь, полдня пройдет. А если посплю недостаточно по общепринятым меркам ( лягу после 24-х да еще и встану в 5 ), чувствую себя бодрой целый день и все прекрасно и в бизнесовых и в других делах.
sosedyshka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 09:24
#34
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Здорово, поддерживаю) Так поделитесь Вашими методами ЗОЖ, каких принципов придерживаетесь, по какой системе тренеруетесь?)
Стараюсь по больше ходит, гулять на свежем воздухе. Также люблю горы, часто езжу) Да и конечно же один раз в зал, на более раз времени не хватает) Вот так вот
Timur2014 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 10:38
#35
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что каждый организм по-своему реагирует на режим дня и т.п. Вот я, например, знаю, что полезно спать 8 часов. Но как только высплюсь, просыпаюсь с головной болью, глаза опухшие, пока в себя придешь, полдня пройдет. А если посплю недостаточно по общепринятым меркам ( лягу после 24-х да еще и встану в 5 ), чувствую себя бодрой целый день и все прекрасно и в бизнесовых и в других делах.
Да согласен, все очень индивидуально и что хорошо помогает одному, другому может оказаться вообще не пригодным) но есть также общепринятые постулаты зож, которые отлично подходят большинству,
вот сегодня как раз попались 50 советов по зож, привожу здесь:

Цитата:
1. Начинайте день с улыбки. Ничто не заряжает позитивом лучше.
2. Выпивайте стакан воды перед завтраком.
3. Начните бегать.
4. Откажитесь от сигарет и алкоголя.
5. Научитесь планировать предстоящий день.
6. Каждый день съедайте по несколько свежих фруктов или овощей.
7. Думайте позитивно.
8. Держите осанку, ходите прямо.
9. Делайте утреннюю зарядку.
10. Питайтесь дробно: 4-5 раз в день в одно и то же время.
11. Забудьте про лифт. Поднимайтесь и спускайтесь пешком.
12. По утрам принимайте контрастный душ – помогает проснуться не хуже, чем чашка крепкого кофе.
13. Высыпайтесь. Приучите себя ложиться и вставать в одно и то же время.
14. Устраивайте ежедневные прогулки на свежем воздухе.
15. Готовьте одежду на предстоящий день с вечера.
16. Раз в год проходите общее медицинское обследование.
17. Сразу записывайте интересные мысли и полезные идеи, пришедшие вам в голову.
18. Пейте достаточное количество чистой, не газированной воды: не менее 1500 мл в день.
19. Проветривайте комнату перед сном. Спите в прохладе.
20. Каждый день уделяйте уборке в комнате 15 минут.
21. Балуйте себя: приятные покупки, косметические процедуры или просто хороший фильм, просмотренный в приятной компании – это мощный заряд позитива.
22. Умывайтесь перед сном.
23. Заведите программу домашней бухгалтерии. Возьмите расходы под контроль.
24. Вернувшись домой с работы, уделите себе 15 минут для релаксации под приятную музыку.
25. Раз в неделю посещайте баню или сауну.
26. Думайте, что едите. Исключите из своего рациона фаст-фуд и прочую тяжелую пищу.
27. Побудьте неделю вегетарианцем. А вдруг вам понравится!
28. Научитесь методу «слепой печати» на клавиатуре.
29. Будьте пунктуальны.
30. Говорите людям комплименты, будьте доброжелательны.
31. Занимайтесь спортом 2-3 раза в неделю по 1 часу.
32. Тренируйте мозги: учите стихи, разгадывайте кроссворды, играйте в шахматы.
33. Учите 10 иностранных слов каждый день.
34. Ежедневно уделяйте чтению хотя бы 30 минут.
35. Звоните любимым и родителям просто так.
36. Займитесь йогой или дыхательными упражнениями.
37. Заведите личный дневник и записывайте туда все свои достижения и успехи.
38. Изъясняйтесь красиво и грамотно. Следите за речью. Исключите из лексикона бранные слова и слова-паразиты.
39. Фотографируйте яркие события.
40. Делайте гимнастику для глаз.
41. Ежедневно употребляйте кисломолочные продукты: нежирный творог, йогурт без добавок, кефир.
42. Перейдите на зерновой хлеб.
43. Дома не засиживайтесь за компьютером дольше 2 часов.
44. Обливайте стопы холодной водой – это отличная закаливающая процедура.
45. Пользуйтесь только качественной косметикой.
46. Выбросьте из дома весь ненужный хлам.
47. Учитесь новому, каждый день узнавайте что-то интересное.
48. Пейте свежевыжатые соки.
49. Проводите выходные с пользой: выбирайтесь на природу, ездите на экскурсии, наслаждайтесь новыми пейзажами и общением с новыми людьми.
50. Думайте только о хорошем. Помните: мечты – не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 13:04
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Извините, но если выполню пункт 2 (выпью стакан воды перед завтраком), то потом целый день буду выполнять пункт 3 ( начну бегать), вы поняли куда. А во время работы меня это не устраивает. И 18-й пункт туда же. Нескромный вопрос. А вы сколько этих пунктов выполняете?
sosedyshka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 13:15
#37
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
Извините, но если выполню пункт 2 (выпью стакан воды перед завтраком), то потом целый день буду выполнять пункт 3 ( начну бегать), вы поняли куда. А во время работы меня это не устраивает. И 18-й пункт туда же. Нескромный вопрос. А вы сколько этих пунктов выполняете?
Большинство выполняю) А относительно стакана воды перед завтраком, там да, немножко не правильно написанно) Воду очень полезно пить сразу после пробуждения, а не перед завтраком, чтобы запустить перестальтеку кишечника и очистить его.. Вообще в идеале вода пьется минимум 15 мин до еды и минимум 15 мин после..)
Еще можно чайную ложку меда добавлять в воду (это утром когда пьете), многие по утрам пьют воду с содой, но сода не всем полезна, перед тем как пить ее нужно почитать о пользе и противопоказаниях соды..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.02.2016, 16:17
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Интересно ( еще один нескромный вопрос), вы свою половинку тоже по этим правилам жить заставляете или даете ей свободу выбора? И еще раз уже начала у вас интервью брать. Как давно вы выбрали для себя такой образ жизни? И что было до этого? Сильно что-то изменилось?
sosedyshka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 16:35
#39
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
Интересно ( еще один нескромный вопрос), вы свою половинку тоже по этим правилам жить заставляете или даете ей свободу выбора? И еще раз уже начала у вас интервью брать. Как давно вы выбрали для себя такой образ жизни? И что было до этого? Сильно что-то изменилось?
Моя половинка, также приверженица зож и заставляет больше она меня чем я ее)) А зож я поддерживаю уже лет 7) Изменений очень много, все только в позитивную сторону) Это и улучшение состояния физического тела, работоспособности, творческого мышления, ясности ума и т.д...
До этого было кг 15 лишнего веса, скверный характер и хаотичный ум..))

Благодарю Вас за то что интересуетесь и высказываете свое мнение в моей теме) Вот еще здесь Вас Искорка кое что спрашивает))
https://mmgp.ru/showthread.php?t=419546&page=3
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.02.2016, 18:41
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Я так посчитала, что только двенадцать пунктов на сто процентов в своей жизни выполняю из пятидесяти. Ваш пример меня подвигнул тоже что-нибудь в себе поменять. Может, и правда, поможет в жизни и в бизнесе. Беру обязательство и торжественно обещаю, что с сегодняшнего дня (нет, лучше с завтрашнего) добавлю еще несколько пунктов в свой арсенал, например, 9, 15, 17 и 23.
sosedyshka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход