MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 02.02.2016, 00:57
#2161
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от LineLiquidity Посмотреть сообщение
Если на самом деле кидает то так же продублируй на их основной ветке клац
Моя цель не разносить инфу по форумам. А получить обмен или возврат СВОИХ денег. Вы че думаете, я просто так забуду и оставлю 2000 $ ??? Я такой принципиальный, что буду хоть год мозги ебать, если не получу свои деньги. Вы похоже этого не понимаете.

Если эта проблема не решится, я буду создавать темы с претензией к вам, на всех форумах, где есть ваша официальная ветка.

Вы уже поняли что вас как то взломали и прикрепили видимо другие способы входа в аккаунт, частично это халатность форума в безопасности форума и стоит отключить такую функцию.

А также ваша вина, что кто то получил доступ в аккаунт, проведите собственное расследование среди своих 25 сотрудников.

Но мне вы должны. Вы несете ответственность за свой аккаунт, а то получается так, что кинул и не при делах. Так не бывает.

Вы помните вы писали:
Цитата:
Если кто-то смог взломать мой профиль на ММГП, что привело к убыткам потерпевшего, я как честный человек
смогу ему компенсировать его убытки, средств у меня достаточно для таких редких спорных ситуаций.
Я жду 1925$ на бтс.

Также, имею такой вопрос. Ваша корпоративная почта на домене @xchange.cc, вы следите за ней ?
mestniy007 вне форума
Старый 02.02.2016, 01:49
#2162
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Вот как дружно вся шайка отписалась.
Видно сразу все акаунты сомнительных персонажей.


mestniy007, ответьте просто на один вопрос зачем вы полезли менять в личку если знали что есть у автора официальный обменный сайт где все нормальные люди меняют????
Я вот понять этого никак не могу. Зачем шастать по личикам чатам и скайпам с жаберами?
Ну пришли на Ммгп и в ЛС якобы проверку устроили а что вам мешало тему заодно почитать?
Там ведь написано что все обмены на сайте обменника и только через заявки.

Или вы хотели чтоб вас развели? Тогда то вы реальный лох. Но вроде вы в этом бизнесе говорите давно то значит вы не лох и выходит хотите развести других?
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (02.02.2016), Gromootvod (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 02:08
#2163
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

А разве вы не сомнительный персонаж которому в соседней теме которую тут скидывали, ставили ультиматум, еще раз украдете - сервис ваш в мошеннические?
на ворах и шапки горят, два сапога вы с ТСом
An0ther вне форума
Старый 02.02.2016, 02:45
#2164
xai
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Да ты вообще какой-то баран, Elyaukin. который не догоняет из десятки сообщений, что не на сайт он полез потому что обменником (его представителем, который здесь подтвердил принадлежность аккаунта Громоотвод) было предложено условие более выгодного характера. чем на самом сайте.
xai вне форума
Старый 02.02.2016, 03:31
#2165
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Еще интересный момент, Ip. Между акками Gromootvod и xchange.
У первого, соответственно.
https://gyazo.com/98bc2138b425b12b26c5edbfef60ee35
При регистрации 37.221.163.19 - принадлежит сервису voxility.com.
У второго, соответственно.
https://gyazo.com/eb12eec6f8a72eb4beb71dd5637f5b7f
При регистрации 109.163.234.4 - принадлежит сервису voxility.com.

Также легко могу показать это в режиме реального времени .
mestniy007 вне форума
Старый 02.02.2016, 03:41
#2166
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Еще интересный момент, Ip. Между акками Gromootvod и xchange.
У первого, соответственно.
https://gyazo.com/98bc2138b425b12b26c5edbfef60ee35
При регистрации 37.221.163.19 - принадлежит сервису voxility.com.
У второго, соответственно.
https://gyazo.com/eb12eec6f8a72eb4beb71dd5637f5b7f
При регистрации 109.163.234.4 - принадлежит сервису voxility.com.

Также легко могу показать это в режиме реального времени .
подобрать IP давно не проблема, был случай несколько лет назад.
У меня вскрыли почтовик и несколько сайтов под моим IP. Его узнать не сложно и при желании подобрать тоже не проблема.

Цитата:
Сообщение от xai Посмотреть сообщение
Да ты вообще какой-то баран, Elyaukin. который не догоняет из десятки сообщений, что не на сайт он полез потому что обменником (его представителем, который здесь подтвердил принадлежность аккаунта Громоотвод) было предложено условие более выгодного характера. чем на самом сайте.
Вам обидно что нарвались на хакнутый акк и повелись перевести пару тысяч на сомнительное предложение?

Дык не админа обменника винить нужно, а признать ошибку и принять это как урок.

Если ваш акк в ВК взломают и у Мамы(Сестры, Брата) выпросят типо в долг, что будете делать? А по факту ситуация аналогичная.

Регулярно скайпы ломают и пытаются клянчить деньги, так что это вообще штатная ситуация. Недавно был случай, как сломали одного и через его акк передавали файл с вредоносным кодом. Дык полетела целая цепочка скайпов. Мне пытались скинуть эту гадость с двух аккаунтов и не получилось. Почему судить вам!

P.S.: на данном обменнике менял не один раз и знаю только с положительной стороны. Старый, зарекомендовавший себя обменный сервис!
Versalsky вне форума
Старый 02.02.2016, 03:49
#2167
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Моя цель не разносить инфу по форумам. А получить обмен или возврат СВОИХ денег. Вы че думаете, я просто так забуду и оставлю 2000 $ ??? Я такой принципиальный, что буду хоть год мозги ебать, если не получу свои деньги. Вы похоже этого не понимаете.
ждабер проверял на подмену кирилицы? Не пойму все же какой был смысл через ЛС менять?
LineLiquidity вне форума
Старый 02.02.2016, 03:53
#2168
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
подобрать IP давно не проблема, был случай несколько лет назад.
У меня вскрыли почтовик и несколько сайтов под моим IP. Его узнать не сложно и при желании подобрать тоже не проблема.
Вы о чем вообще ? Вы похоже не всю историю "прочитали".

Имеется аккаунт Gromootvod и аккаунт xchange. И на обоих аккаунтах IP от одного малоизвестного сервиса.

А ТС пишет, что xchange, это не его рук дел.

Вообщем некоторые мемберы вообще ничего не видят или не хотят видеть, до вас доходит очень долго, какие то тупенькие что ли.

Показываешь, скрин с лички с сообщением от ТС, все мимо. Так я повторю



Видно всем ? И где бабло ?

Я может вообще не знал про его сайт. Произвел сделку как мембер с мембером. Были предложены хорошие условия на объем. Попросил более весомые профили на форумах, на mmgp подошел, верифицировались через личку.

И пользователь Gromootvod кинул. Что непонятного ?
mestniy007 вне форума
Старый 02.02.2016, 03:56
#2169
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от xai Посмотреть сообщение
Да ты вообще какой-то баран, Elyaukin. который не догоняет из десятки сообщений, что не на сайт он полез потому что обменником (его представителем, который здесь подтвердил принадлежность аккаунта Громоотвод) было предложено условие более выгодного характера. чем на самом сайте.
Смотря конечно для кого было уж выгодное предложения для кидка .
Сегодня к примеру у меня у самого пытались откатить аккаунт в Инста. Если злоумышленник там что то сделал или у кого то выпросил денежку или еще чего подобное в таком случае мне нужно ли будет возвращать?
Вот если бы через их сервис провел то другое дело а так на фейка наткнулся.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Я может вообще не знал про его сайт. Произвел сделку как мембер с мембером. Были предложены хорошие условия на объем. Попросил более весомые профили на форумах, на mmgp подошел, верифицировались через личку.

И пользователь Gromootvod кинул. Что непонятного ?
В этом то случае ТС должен если на этом форуме подтвердил по сделке. Тут уже что его взломали или фейк на том форуме завели не отвертится точно.
LineLiquidity вне форума
Старый 02.02.2016, 06:14
#2170
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
mestniy007, ответьте просто на один вопрос зачем вы полезли менять в личку если знали что есть у автора официальный обменный сайт где все нормальные люди меняют????
Я вот понять этого никак не могу. Зачем шастать по личикам чатам и скайпам с жаберами?
Ну пришли на Ммгп и в ЛС якобы проверку устроили а что вам мешало тему заодно почитать?
Там ведь написано что все обмены на сайте обменника и только через заявки.
Ты заходишь на форум, видишь сообщение от громоотвода в его ветке, что он на выгодных условиях купит ваши биткоины при кол-ве от 10шт индивидуальные условия. Так вот через сайт обменника где работают операторы - такой инфы не получить, убедившись в этом пишешь ему личное сообщение дабы обсудить сделку, что не логичного?
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 07:50
#2171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
Ты заходишь на форум, видишь сообщение от громоотвода в его ветке, что он на выгодных условиях купит ваши биткоины при кол-ве от 10шт индивидуальные условия. Так вот через сайт обменника где работают операторы - такой инфы не получить, убедившись в этом пишешь ему личное сообщение дабы обсудить сделку, что не логичного?
Так неужели подозрений не вызвало то, что Вам напрямую предлагают обмен? А то, что все обмены осуществляются исключительно через сайт Вы не знали??? Никаких прямых заявок через кого либо, включая администратора обменника, не производится??? Логику нужно было включить именно тогда, а не потом, когда Вас развели, как детей... И на будущее - есть такая поговорка: "Жадность фраера сгубила..."
rambeer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (02.02.2016), Elyaukin (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 08:56
#2172
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от rambeer Посмотреть сообщение
Так неужели подозрений не вызвало то, что Вам напрямую предлагают обмен? А то, что все обмены осуществляются исключительно через сайт Вы не знали??? Никаких прямых заявок через кого либо, включая администратора обменника, не производится??? Логику нужно было включить именно тогда, а не потом, когда Вас развели, как детей... И на будущее - есть такая поговорка: "Жадность фраера сгубила..."
Не, Вы тут на ММГП и правда отбитые какие-то. Есть обменник, есть хозяин обменника который дает рекламу на нескольких форумах, включая ММГП, дарк, эксплоит. Он пишет, что купит на выгодных условиях биток, ты куда напишешь? в обменник оператору который не в курсе или хозяину обменника? Наверное все таки хозяину обменника, попросишь его подтвердиться, что это он - пожалуйста подтверждение на двух форумах. Что вы докопались до сделки через обменник? там установлены другие курсы по стандарту, а тут индивидуальные условия. И что мешает хозяину обменника кинуть через сайт и потом сказать те же самые слова, что обменник взломали так же как и ваш форум ммгп? Кто будет нести ответственность за так называемую "кражу" аккаунта владельца обменника(хотя это под большим сомнением теперь)? Администрация ММГП не может обеспечить безопасность своих участников? или это просто халатность? Даже есди взять в расчет, что у вас увели базу 01.06.2015. Почему у Ваших пользователей пароли до сих пор не изменились? На платформе вашего форума существует принудительная смена паролей.
Взломанный обменник - должен компенсировать убытки своему клиенту, это его бизнес его репутация, украли его аккаунт - его проблемы, эти проблемы он может взваливать на администрацию ММГП, но никак не на своего клиента! В этой ситуации он должен выплатить своему клиенту ущерб который сам же и нанес, в противном случае страдает его репутация и как следствие бизнес теряет свой основной источник клиентов.
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 09:04
#2173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
Не, Вы тут на ММГП и правда отбитые какие-то.
Научитесь общаться, молодой человек. Не кидайтесь, пожалуйста, такими фразами. Реально - Вас обманули абсолютно левые люди, а Вы всю ответственность возлагаете на обменник! Неужели Вам это непонятно? У Вас нет никаких доказательств, кроме обрезанных скринов и тупо смонтированного видео. Вам уже четко дали понять, что в данном случае неправы именно Вы, поскольку повелись на более выгодные условия, предложенные НАПЕРЕКОР (!) всем правилам обменника. Вините только себя.
rambeer вне форума
Старый 02.02.2016, 09:16
#2174
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от rambeer Посмотреть сообщение
Научитесь общаться, молодой человек. Не кидайтесь, пожалуйста, такими фразами. Реально - Вас обманули абсолютно левые люди, а Вы всю ответственность возлагаете на обменник! Неужели Вам это непонятно? У Вас нет никаких доказательств, кроме обрезанных скринов и тупо смонтированного видео.
Да как мне с тобой общаться если ты своим же постом сейчас подтверждаешь, что ты отбитый. Скрины с ММГП, администрация тебе может подтвердить существование в личке сообщений которые есть на скрине. Смонтированное видео? Сколько раз в день ты бьешься головой?
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 09:17
#2175
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
который дает рекламу дарк, эксплоит.
Вранье наглое. Ни когда не давал рекламы на этих форумах. На обоих форумах висел месячный профиль - фейк. Ваша администрация допустила его. В каждом сообщении домыслы и вранье - пользуетесь тем, что анонимно пишите - ваши бы фамилии сюда.
Gromootvod вне форума
Старый 02.02.2016, 09:19
#2176
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

что-то я уже, вообще, не понимаю.
народ с форума даркмани, у вас всё нормально, вы в адеквате, простите?

уже есть подтверждения, что профиль ТС-а был угнан тут на форуме специально для данного развода. и замешаны в этом, именно, постоянные завсегдатаи форума даркмани.
обменник никого не кидал, и владелец обменника тоже.
вы, вообще, читаете посты?
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 09:27
#2177
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Вранье наглое. Ни когда не давал рекламы на этих форумах. На обоих форумах висел месячный профиль - фейк. Ваша администрация допустила его. В каждом сообщении домыслы и вранье - пользуетесь тем, что анонимно пишите - ваши бы фамилии сюда.
Василий Васильевич Ирейкин 20.02.1974г.р., ур. ЧУВАШСКАЯ АССР ЧЕБОКСАРЫ, прописан: МОСКОВСКИЙ ЧЕБОКСАРЫ ЭЛЬГЕРА д.14 кв.21 паспорт 9701 260597, выданный 12.05.2011 МОСКОВСКИМ РОВД Г.ЧЕБОКСАРЫ

Что тебе дадут наши фамилии? Хочешь в милицию с жалобой обратиться, что тебе не дают нормально кидать людей и спокойно торговать денежными суррогатами(которые запрещены в россии и приравниваются к спонсированию терроризма) ?



Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то я уже, вообще, не понимаю.
народ с форумов даркмани и эксплоиту, у вас всё нормально, вы в адеквате, простите?

уже есть подтверждения, что профиль ТС-а был угнан тут на форуме специально для данного развода. и замешаны в этом, именно, постоянные завсегдатаи форумов даркмани и эксплоит.
обменник никого не кидал, и владелец обменника тоже.
вы, вообще, читаете посты?
Да, конечно мы то как раз читаем посты, ранее говорилось о том, что если будет доказано, что если взлом аккаунта причинил ущерб, то у владельца на этот случай всегда есть запас денег, что бы покрыть это недоразумение, а как дошло до случая, так все заднюю врубили и решили придумать, что во всем виноват Местный, он же зарегистрирован на даркмани и экслопита, он не с "благоприятного района" он плохой, ничего ему не будем возвращать
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 09:36
#2178
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Это вот таким мошенникам как вы нужно боятся публикации ваших данных. Мне то что? Меня и так все знают, я зарегистрирован везде, идентифицирован, а благодаря вашей рекламе еще и больше доверия ко мне. Я ни когда не платил доссерам и не буду и не собираюсь платить жуликам, которые сами украли, воспользовались - пытаются подставить и вымогают.
Gromootvod вне форума
Старый 02.02.2016, 09:38
#2179
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Имеется аккаунт Gromootvod и аккаунт xchange. И на обоих аккаунтах IP от одного малоизвестного сервиса.
ну так ip же разные.
второй ip Gromootvod, он про него тут ранее где-то в теме сообщал.
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 09:43
#2180
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Строют тут из себя потерпевших блин.
Не стрёмно вот так будучи опытными мошенниками - ныть публично на всех форумах
"Ой меня кинули", я найду твоих детей и маму. Вы там что за гады такие угрожать семье?
Gromootvod вне форума
Метки
обмен валют, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11