MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.02.2016, 13:26
#101621
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вывод прибыли через 2р2:

ddmaster вне форума
Старый 01.02.2016, 13:36
#101622
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sinexinaction Посмотреть сообщение
тупо упал курс на дебиты из за людей
Из-за каких именно? тех кто хотят продать а спроса нет или тех кто покупать не хотят???Я думаю из-за тех что не имеют желания купить вот га ды нам бы прибыль была а они сачкуют))))))))))))
Корней вне форума
Старый 01.02.2016, 13:38
#101623
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Тем и хорошо этот форум, что он является независимым и каждый может написать свое видение ситуации.
Я вижу ее так и когда входил и когда выходил, быть может кому то это поможет как заработать , так и не вляпаться.
Не было бы никакой информативной пользы от форума если бы все писали с позиции нераскачивания лодок,согласитесь)
Да и не думаю, что я могу чего-то раскачать),тем более данную контору)
я спорить не буду. может это и не раскачивание лодки. Но вот читаю последние 3 дня ваши сообщения и так и подумал, что все этим закончится. Чуть только запахло жареным, сразу начались сообщения по типу: все плохо, гипс снимают, клиент уезжает. Я все вывел, чуток оставил. Это как наплевать в колодец, из которого пить больше не собираетесь, но и другим не даете. Не нравится партнерка, не приглашайте. Будут приглашать другие. Пусть их карма страдает
kvazarEvd вне форума
Старый 01.02.2016, 13:42
#101624
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

хотя вы знаете , вот сейчас люди выводят 1 к 1 , это даже хорошо с одной стороны
sinexinaction вне форума
Старый 01.02.2016, 13:44
#101625
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
я спорить не буду. может это и не раскачивание лодки. Но вот читаю последние 3 дня ваши сообщения и так и подумал, что все этим закончится. Чуть только запахло жареным, сразу начались сообщения по типу: все плохо, гипс снимают, клиент уезжает. Я все вывел, чуток оставил. Это как наплевать в колодец, из которого пить больше не собираетесь, но и другим не даете. Не нравится партнерка, не приглашайте. Будут приглашать другие. Пусть их карма страдает
Какая партнерка вы то с какой луны свалились????????? Ее щас нету партнеров много. И тех кто дебетов накупил уйму да толку с них с партнеров
Корней вне форума
Старый 01.02.2016, 13:47
#101626
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
Какая партнерка вы то с какой луны свалились????????? Ее щас нету партнеров много. И тех кто дебетов накупил уйму да толку с них с партнеров
мне пофиг, я с этим детским садом в виде старших и младших уже давно смеюсь. Детский сад какой-то развели. По факту партнерские отчисления есть - хоть и кешами
kvazarEvd вне форума
Старый 01.02.2016, 14:46
#101627
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Чуть только запахло жареным, сразу начались сообщения по типу: все плохо, гипс снимают, клиент уезжает. Я все вывел, чуток оставил. Это как наплевать в колодец, из которого пить больше не собираетесь, но и другим не даете.
вот вот
прям напрягает это нытьё
hotgreylady вне форума
Старый 01.02.2016, 14:46
#101628
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Тем и хорошо этот форум, что он является независимым и каждый может написать свое видение ситуации.
Увы, Сергей, нет у вас никого "видения ситуации".
Поверьте, пустопорожнее нагнетание ведет к истерическим действиям. Которые по цепочке передаются и тогда уже сам собой запускается механизм паники.
А у выведших средства из ВЫСОКОдоходного проекта есть ещё собственные психологические капканы, когда лишившись того что до этого давало столь приятный профит приходится самоубеждать, в первую очередь именно себя, во мнении что "да, я сделал правильно". И трубить об этом многопостно, яро настаивая на этом. Хотя, казалось бы - ну вывел и вывел.
И спокойно иди стороной, хотя бы чтобы не мешать тем, кто не выводит.
Тут ведь сейчас без партнерки - уже почти одни бывалые. А они и без вас всё уже давно знают.

Далее, уже не раз написали что курс Дебетов был изначально куда ниже, чем не только был недавно, но и есть сейчас. Потом, он куда резче падал при предновогоднем введении гифтов, которые при желании ведь тоже можно было интерпретировать как "усё пропало, шеф! Вебтрансфер сымаит последние сливки и завтра свалит" и т.п.

В реальности, я почти со 100%-ной вероятностью могу предположить что курс Дебета ВТ явно регулирует (значит в т.ч. и эмиссиями на Р2Р). Ибо сейчас это ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент и катализатор его деятельности. Также как ЦБ любой страны мира регулирует на бирже свой валютный курс. Как удерживая его, так и девальвируя, для создания нужной в данный момент экон. конъюнктуры.
Также, в периоды колебаний, их амплитуду ещё очень нехило раскачивают трейдеры, по известным законам. Что уже нередко имеет о-оочень отдалённое отношение к реальной глобальной экономической ситуации.

Не думал я что когда-нть буду защищать ВТ, но очевидно что едва ли кто из нас знает ОБЪЕКТИВНУЮ реальность соотношений вход-выход по денежным потокам внутри него. А то что недавний курс ВТ по 1.4 - это явно был перебор.
Причем в первую очередь как раз для ТЕХ, кто справедливо раздумывал а надо ли вообще входить, переплачивая аж 40% за внутр. валюту уже раз скаманувшей пирамиды.
Так что сейчас, ИМХО, курс куда объективнее, чем вышеупомянутый. В т.ч. и для стимулирования того же входящего потока от НОВИЧКОВ.
Главное, чтобы истерические настроения эту коррекцию в обвальный тренд не передавили.
Ведь для переложения финнагрузки с ВТ на самих участников и одновременно НЕ отпугивая вновьвходящих достаточно держать курс 1.05-1.10, не выше.
Ddimka вне форума
Старый 01.02.2016, 14:47
#101629
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
вот мой пост от 23 декабря, с тех пор чистая прибыль составила больше 1200 долл,,
а теперь чую что пора валить,причин много , выше писали-основная большой сдвиг на бирже в соотношнении спроса и предложения дебетов,убитая партнерка.,а так каждый
решение принимает сам,я вчера вывел почти все по 1.1,
Если все стабилизируется вдруг еще зайду
а вот этот пост прям создан для того, чтобы через определенное время сказать:"Я еще 1 февраля предупреждал"


Ddimka, я немного в шоке от вашего сообщения.

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Не думал я что когда-нть буду защищать ВТ

Подписываюсь под каждым словом и полностью согласен
kvazarEvd вне форума
Старый 01.02.2016, 14:50
#101630
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

все намного проще господа финансисты и банкиры у людей просто тупо нет денег зарплату еще не давали а прежняя кончилась отсюда и спад на покупку вт дебет
Vyacheslav030585 вне форума
Старый 01.02.2016, 14:57
#101631
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А еще может быть из-за того,что люди своим рефам Гифты дарят,поэтому и покупателей на бирже все меньше и меньше.
tava вне форума
Старый 01.02.2016, 15:02
#101632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Скажите, сейчас взятые займы гарант автоматически гасятся в конце суток, или надо самому на кнопку жать?
Olga.N вне форума
Старый 01.02.2016, 15:03
#101633
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Olga.N, вручную надо гасить
kvazarEvd вне форума
Старый 01.02.2016, 15:08
#101634
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Плохо. Вдруг нет возможности зайти в тот день. Неужели не погасятся?
Olga.N вне форума
Старый 01.02.2016, 15:12
#101635
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Olga.N, если бы гасилось автоматически, тут бы никто не переживал, что уже ночь, а ему еще займы не вернули
kvazarEvd вне форума
Старый 01.02.2016, 15:21
#101636
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Не думал я что когда-нть буду защищать ВТ
Вы же вроде были ярым противником вт всем глаза открывали.Может ошибся?
Корней вне форума
Старый 01.02.2016, 15:22
#101637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Уже второй день не возвращают займ, выданный на 9 дней.
Сегодня самому надо гасить кредит. Что будет, если не погашу вовремя?
vrooman вне форума
Старый 01.02.2016, 15:23
#101638
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
Вы же вроде были ярым противником вт всем глаза открывали.Может ошибся?
просто когда люди тут глупости пишут, нужно глаза открыть на реальность))) хотя , паникеры всегда есть , были и будут )
sinexinaction вне форума
Старый 01.02.2016, 15:26
#101639
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Увы, Сергей, нет у вас никого "видения ситуации".
Поверьте, пустопорожнее нагнетание ведет к истерическим действиям. Которые по цепочке передаются и тогда уже сам собой запускается механизм паники.
А у выведших средства из ВЫСОКОдоходного проекта есть ещё собственные психологические капканы, когда лишившись того что до этого давало столь приятный профит приходится самоубеждать, в первую очередь именно себя, во мнении что "да, я сделал правильно". И трубить об этом многопостно, яро настаивая на этом. Хотя, казалось бы - ну вывел и вывел.
И спокойно иди стороной, хотя бы чтобы не мешать тем, кто не выводит.
Тут ведь сейчас без партнерки - уже почти одни бывалые. А они и без вас всё уже давно знают.

Далее, уже не раз написали что курс Дебетов был изначально куда ниже, чем не только был недавно, но и есть сейчас. Потом, он куда резче падал при предновогоднем введении гифтов, которые при желании ведь тоже можно было интерпретировать как "усё пропало, шеф! Вебтрансфер сымаит последние сливки и завтра свалит" и т.п.

В реальности, я почти со 100%-ной вероятностью могу предположить что курс Дебета ВТ явно регулирует (значит в т.ч. и эмиссиями на Р2Р). Ибо сейчас это ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент и катализатор его деятельности. Также как ЦБ любой страны мира регулирует на бирже свой валютный курс. Как удерживая его, так и девальвируя, для создания нужной в данный момент экон. конъюнктуры.
Также, в периоды колебаний, их амплитуду ещё очень нехило раскачивают трейдеры, по известным законам. Что уже нередко имеет о-оочень отдалённое отношение к реальной глобальной экономической ситуации.

Не думал я что когда-нть буду защищать ВТ, но очевидно что едва ли кто из нас знает ОБЪЕКТИВНУЮ реальность соотношений вход-выход по денежным потокам внутри него. А то что недавний курс ВТ по 1.4 - это явно был перебор.
Причем в первую очередь как раз для ТЕХ, кто справедливо раздумывал а надо ли вообще входить, переплачивая аж 40% за внутр. валюту уже раз скаманувшей пирамиды.
Так что сейчас, ИМХО, курс куда объективнее, чем вышеупомянутый. В т.ч. и для стимулирования того же входящего потока от НОВИЧКОВ.
Главное, чтобы истерические настроения эту коррекцию в обвальный тренд не передавили.
Ведь для переложения финнагрузки с ВТ на самих участников и одновременно НЕ отпугивая вновьвходящих достаточно держать курс 1.05-1.10, не выше.
Единственный здравый пост за последние 3 страницы
Меня немного поражает, как можно судить о проекте в пределах одной площадки. Или вы считаете что что все инвесторы ВТ тут сидят и читают все это? Да тут и 10% пользователей нету, вы пишите тут многие что партнерки нет это убивает проект. Может вспомним ярых рефоводов? У меня во младших Капитан сидит, сейчас он забил на проект. И что а младшие его все тут в проекте? Кеп их тут держит? Рефоводов тут по пальцам можно посчитать. Они двигатель проекта? Они спасут проект если щас партнерку ввести? Да ничего подобного. Или вы думаете там в ВТ дебилы сидят? Они не понимают ничего? Как бы не так. И если партнерку сейчас не представляют в том виде в котором мы привыкли ее видеть, значит так надо. Или вы еще не убедились что ВТ уже как проект показал себя уникальным. Во всем. Аналогов не было и не будет очень долго. Я не думаю что руководство проекта настолько тупое, что после 4 месяцев застоя, потерянной репутации, просто огромнейшей работы проделанной возьмет так просто все и бросит. Тут кто то писал что от рекламы толку нет гугловской ее никто не кликает. А вы уверены в этом? Если бы такое было гугл бы давно вырубил нахрен свою рекламу как не эффективный механизм. Как бы это не удивляло но ВТ сейчас имеет огромнейшие бабки. Кто немного разбирается тот поймет. А пока ребята просто противно читать как вы действительно плюете в колодец. Вы не банкиры и финансисты, а кучка горе инвесторов. Без обид никого не хочу обидедь, но мнение такое складывается.
Casspio вне форума
Старый 01.02.2016, 15:29
#101640
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sinexinaction Посмотреть сообщение
просто когда люди тут глупости пишут, нужно глаза открыть на реальность))) хотя , паникеры всегда есть , были и будут )
Согласен. Я один из первых паникеров. Никому не буду указывать что делать.Просто сказал что сам сделал и почему вот и все.
Корней вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход