MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2016, 15:04
#8941
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему? Что-то знают?
А может быть) Кстати это можно считать косвенным сигналом)

Я думаю все не так плохо, просто сейчас много интересных управов, хочется их потестить, а к Кайзеру вернутся часть средств если будет консервативно торговать по 2 % в неделю.
Почетное место "ПрайветоСвена" еще свободно))
Nukta вне форума
Старый 01.02.2016, 15:07
#8942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ставка на кайзера была сделана для того, чтобы на старте компании был "топ" и было в кого инвестировать без риска слива первые месяцы. Нужен был "разгонный локомотив" и он им стал. За это время "состав локомотива" подрастал (конкурсники, новички, старички). Время пришло, теперь выбор счетов увеличился в десятки раз.
ProfitPlus вне форума
Старый 01.02.2016, 15:33
#8943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Нужен был "разгонный локомотив" и он им стал.
Возраст счёта: 4 недели
Финансовый результат: $-7 800
Безусловно, он им стал
Кстати, мы пока мы тут обсуждаем, в Кайзере по прежнему лежат и, наверное, очень бояться за свою жизнь, 80 000 инвесторских денег. Доверие, однако
К С вне форума
Старый 01.02.2016, 15:35
#8944
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Моё мнение, что счёт будет медленно затухать, так как основная ставка была на рекламу (можно сказать маркетинг проект Дмитрия) и удачный старт, чего не произошло. Дальнейший импульс требует уже больших результатов. В любом случае удачи управляющему.
Вероятно, что Кайзер и сам подостыл к трейдингу, как управляющий. Все таки долго торговать без явного положительного результата морально все труднее.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.02.2016, 15:37
#8945
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Ставка на кайзера была сделана для того, чтобы на старте компании был "топ" и было в кого инвестировать без риска слива первые месяцы. Нужен был "разгонный локомотив" и он им стал. За это время "состав локомотива" подрастал (конкурсники, новички, старички). Время пришло, теперь выбор счетов увеличился в десятки раз.
Сколько же у Вас версий и мыслей по поводу Кайзера, там ларчик проще открывается. Просто семейный напряг, который не даст ему полноценно заниматься трейдингом + ему дописывают там роботов и прочее.
Как только он станет в строй, мы вернем в него инвестиции, это временный наш уход с его счета на неделю может две, но не больше.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.02.2016, 16:13
#8946
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Сколько же у Вас версий и мыслей по поводу Кайзера
Вот она обратная сторона славы!)) Неизменно будут обсуждать!
Nukta вне форума
Старый 01.02.2016, 16:16
#8947
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Бизнесмены Украины пообещали честно платить налоги"

Игорь Мазепа тоже пообещал.)

-https://korrespondent.net/business/economics/3623166-byznesmeny-ukrayny-poobeschaly-chestno-platyt-nalohy

Цитата:
Представители крупного и среднего бизнеса подписали декларацию.

Представители крупного и среднего бизнеса Украины пообещали честно платить налоги и отказаться от непрозрачного финансирования политиков. Соответствующую декларацию они подписали 1 февраля.
"Мы, владельцы крупного и среднего украинского бизнеса осознаем, что часть ответственности за существующий в стране кризис лежит также и на нас. Мы осознаем ответственность за восстановление доверия в стране и создание новой модели ее развития", - говорится в декларации.
Согласно документу, бизнесмены берут на себя обязательство инвестировать собственные средства и привлекать инвестиции в экономику Украины, создавать рабочие места с целью обеспечить "экономический рост Украины и выход из кризиса".
-Mari- вне форума
Старый 01.02.2016, 16:38
#8948
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
"Бизнесмены Украины пообещали честно платить налоги"
Ой да ладно! Если бы они честно платили налоги то не стали бы бизнесменами Украины))
Nukta вне форума
Старый 01.02.2016, 16:47
#8949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
абсолютно справедливо!
но я говорю применительно к управлению ПАММ, да еще в компании с такими большими ТП, когда все выводят одновременно.
Если не учитывать психологию толпы, то можно и слить
Такие моменты даже в ДУ с одним инвестором возникают, не то что при наличии большого числа вкладчиков, активно наблюдающих за действиями друг друга.
Возникает эффект снежного кома, типа мини-кризиса в экономике
Это я к тому что лучше мыслить реально, а не жить в иллюзорном мире, чтобы потом не обвинять во всех несчастьях противных Инвесторов.
Кстати, у меня также есть вполне рабочий вариант АТС, но именно по этой причине я не стал запускать ПАММ, чтобы не хлопать себя потом ушами по щекам.
Я все забываю что ФТшная памм система "уникальна" и там по какой то причине выход инвесторов из счета приводит к сливу этого счета.
На самом же деле это "проблемы" именно "уникального" сервиса от ФТ.
Чтобы не обвинять во всех несчастьях противных инвесторов можно попробовать ручками корректировать позы. Но сдается мне "прогрессивная мысль" ФТ так далеко не заходила, чтобы можно было адекватно управлять рисками при большой волатильности входящих/исходящих фин потоков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.02.2016, 17:06
#8950
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Ой да ладно! Если бы они честно платили налоги то не стали бы бизнесменами Украины))
Ну, пообещать - не значит жениться.
-Mari- вне форума
Старый 01.02.2016, 17:08
#8951
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
"Бизнесмены Украины пообещали честно платить налоги"
То есть признали, что до этого воровали? Так получается.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.02.2016, 17:33
#8952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, пообещать - не значит жениться.
Так с Прайвета и платить особо не надо. Офшор ведь Отсутствие/крайне низкие налоги - это одно из главных преимуществ офшора.
К С вне форума
Старый 01.02.2016, 17:58
#8953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые пользователи!

Удалил несколько сообщений за флуд, причем политико-экономического толка. Прошу придерживаться темы ветки, иначе придется расставлять акценты предупреждениями.
Yasha-inc вне форума
Старый 01.02.2016, 18:18
#8954
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Комментарий от одного из управляющих из "Чёрного Списка"
Цитата:
Prometheus: Прошла неделя после того как ПАММ счет был "слит", по другому это не назовешь. Да жесть и для меня прежде всего. Поэтому взял такой перерыв и даже не включал компьютер. По результату, небольшой комментарий: впервые за пять лет был слит торговый счет. Моя доходность обычно не выше 10% в неделю приблизительно при таком же риске, а тут 8% и потом 25% и когда была просадка 4% все еще можно было остановить, но психологически не справился - желание сделать хороший результат перевесило здравый смысл. Ну и такая жесткая посадка... прошу прощения у инвесторов и еще раз хочу поблагодарить за Ваши инвестиции. Я мог бы сейчас ничего и не писать, но не могу, не то воспитание. Поэтому я хочу и планирую вернуть деньги инвесторов. Но я понимаю что доверие ко мне на нуле или даже в отрицательной зоне. Поэтому я хочу согласовать с инвесторами - как бы Вы хотели что бы я вернул Вам Ваши средства? пишите мне на почту. Для меня все же моя репутация важнее денег. Один из вариантов который я могу предложить это создание нового ПАММ счета с тем что вывод средств возможен с символическим штрафом 10% (потому что просадку буду контролировать на уровне не более 3% в неделю), и 95% прибыли будет идти инвесторам и планирую недельную прибыль не более 6-8%. А также при капитале управляющего меньше 500 дол сделки будут закрыты автоматически. Инвесторский пароль выложу в ветке где будет описание нового ПАММ счета. Готов выслушать и другие конструктивные пожелания.
nice8 вне форума
Старый 01.02.2016, 18:33
#8955
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как JASumy свои ФТ-пиксели на бирже продавал или букет за депозит.

Цитата:
JASumy:
Проверка биржи депозитов

Сторона: продавец
Длительность: 2 недели
Итог: 5% от депозита в кармане

Сначала я разбил депо на лоты по 100$ и они были взяты по цене 10$ одним покупателем PICTOR. Далее после прохождения всех сроков лоты не были оплачены и я получил компенсацию за срыв сделки. Позже, посмотрев на динамику, решил разбить на части по 300$-500$ приблизительно за 3% от номинала. И в течении 3-х дней ставки дошли до уровня 4%.

Сегодня оплатился последний лот и по сути с компенсационными получил 5% от номинала депозита ФТ. Мало ли это 5%? Мало. Но такая средняя цена покупки, по сути рынок определяет цену и эти активы очень плохо оцениваются. Все-равно я не собирался идти по схеме 1+1, а если есть желающие поиграться с депо ФТ в PrivateFX, то пускай играются. Кто верит в то, что в дальнейшем они получат больше 50% номинала - пускай ждут. Все-равно я уже давно считаю свой депо в ФТ убытком, а если есть возможно получить за него хотя бы копейки, то почему бы и нет? Пойду лучше жене цветы куплю на эти деньги, порадую лишний раз.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=397...6#post10100702
-Mari- вне форума
Старый 01.02.2016, 19:33
#8956
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Господа, так и не разобрался с проторговкой. С февраля обещали ожесточить условия и создать отдельную группу счетов которые выполняют проторговку.
Новостей от Романа никаких нету, статус за январь - выполнено в разделе "Программа 1+1".
Я так понимаю, главное чтобы инвестиции находились в ПАММ счетах, без ограничений каких?
Максимм вне форума
Старый 01.02.2016, 19:36
#8957
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Чтобы не обвинять во всех несчастьях противных инвесторов можно попробовать ручками корректировать позы.
Вы имеете ввиду частично позакрывать объём ордеров? Возможно я не совсем понимаю суть, но как это сделать в выходные дни?
kodiak вне форума
Старый 01.02.2016, 19:42
#8958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
[COLOR="White"]

Вы имеете ввиду частично позакрывать объём ордеров? Возможно я не совсем понимаю суть, но как это сделать в выходные дни?
А зачем это делать в выходные дни? По идее это надо делать в 00-00 терминального времени в понедельник. Без понятия есть такой функционал в ФТшном сервисе?
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.02.2016, 19:46
#8959
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Господа, так и не разобрался с проторговкой. С февраля обещали ожесточить условия и создать отдельную группу счетов которые выполняют проторговку.
Новостей от Романа никаких нету, статус за январь - выполнено в разделе "Программа 1+1".
Я так понимаю, главное чтобы инвестиции находились в ПАММ счетах, без ограничений каких?
А там непонятно совсем. Они похоже сами еще не определились.
У меня с середины января 100% средств было в ПАММах. А в графе отчет висит что условия по проторговке не выполнены.
Хотя я помню что кто-то кричал что ляляля всвязи с праздниками скостим часть требований и вообще главное чтобы более 50% капитала было инвестировано.
Usa-Today вне форума
Старый 01.02.2016, 19:52
#8960
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А зачем это делать в выходные дни? По идее это надо делать в 00-00 терминального времени в понедельник.
Можно малость не успеть
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15