MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 01.02.2016, 04:02
#2141
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в отличие от вас, я читал и читаю.
фактов нет, что обменник кого-то кинул.

вы пришли в тему с конкретным заявлением:

вот и интересно, вас обменник кинул что ли? или кого-то другого кинул?
есть факты этого?
если есть, предоставьте.
может реально обменник кидает, а мы тут на форуме и не в курсе.
Ну например владелец аккаунта Громоотвод он же Василий Васильевич Ерейкин - в 2011 году был одним из организаторов вроде как одного из хайпов, на чем собственно неплохо поднял и открыл данный обменник.
До обменника xchange.cc у него был обменник Obmennik.us - закрылся по непонятным причинам, очень уж сладкие условия обмена там были на кэш в своем городе(Чебоксары) аж НОЛЬ процентов, следовательно на городских форумах он забанен, так же причина не ясна... вероятнее всего кого-то кинул. Имеет два заблокированных WMID вроде как за баловство с грязными чеками Паймера.
Так же было ип которое было ликвидированно с проигранным судебным делом, исходя из вышеизложенного подозреваю, что не просто так, видимо тоже какой то вид мошенничества.
https://russiaru.net/id220395 - тут можно найти информацию о хайпе.
https://sudact.ru/arbitral/participant/1aOAX5uOozZx/ - суды
https://blog21.livejournal.com/171532.html вот реклама в его городе, его аккаунт там vasilevs21 - забанен.


Достаточно причин верить в кидок громоотвода?
powert вне форума
Старый 01.02.2016, 04:24
#2142
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
И что вы скажите ? Меня взломали, извините ? Подумаю над своей безопасностью, а вы еще один миллион заработаете. Это по взрослому, тоесть так тут дела решаются ? Объясните мне.

Следующий факт причастности мембера Gromootvod к обменнику.

Его профиль на darkmoney - darkmoney.cc/members/gromootvod-13452/ Скрин:
Если честно то не улавливаю самого факта. ТС то подтверждает что на том форуме его акк?
Провожу обычно обмен напрямую на их сайте. Претензий не было. А что вы там на сомнительном форуме делали не пойму.

Если на самом деле кидает то так же продублируй на их основной ветке клац
LineLiquidity вне форума
Старый 01.02.2016, 08:52
#2143
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от LineLiquidity Посмотреть сообщение
А что вы там на сомнительном форуме делали не пойму.
живут они там и работают.

Цитата:
Сообщение от LineLiquidity Посмотреть сообщение
Если на самом деле кидает ...
ну кому вы верите то... форуму мошенников, взломщиков, обнальщиков, продавцов наркоты и т.п
вон, активно уже подтягиваются сюда со своими навыками...
bond777 вне форума
Старый 01.02.2016, 09:14
#2144
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
живут они там и работают.


ну кому вы верите то... форуму мошенников, взломщиков, обнальщиков, продавцов наркоты и т.п
вон, активно уже подтягиваются сюда со своими навыками...
Ну что за чушь ты пишешь тут? Все равно, что я сейчас буду писать, что на вашем форуме торгуют денежными суррогатами(bitcoin) которые идут на спонсирование терроризма, наркоторговли и т.п. бред, согласен?
powert вне форума
Старый 01.02.2016, 09:21
#2145
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

powert, вот не надо. прекрасно видно, что там за форум...
давайте не будем дальше это разводить.

средства оплаты тут не причём.
любые эпс, и банки используются для расчётов по разным сделкам, в том числе и криминального характера.
bond777 вне форума
Старый 01.02.2016, 10:24
#2146
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
powert, вот не надо. прекрасно видно, что там за форум...
давайте не будем дальше это разводить.
Нет, почему же? Ты же просто кидаешься словами типо так и надо "мошенникам, хацкерам, торговцам наркотиками" а ты докажи, что местный007 - мошенник, хакер или торговец наркотиками. В свою очередь уже привели немало фактов о том, что хозяин обменника не "белая лошадка"
powert вне форума
Старый 01.02.2016, 10:38
#2147
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард


Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
Ты же просто кидаешься словами типо так и надо "мошенникам, хацкерам, торговцам наркотиками" а ты докажи, что местный007 - мошенник, хакер или торговец наркотиками.
я не понял, где я такое писал? где я писал, что местный007 мошенник, хакер и торговец наркотиками?

прекращайте уже демагогию лишнюю разводить.



есть что конкретно сказать по поводу обменника? вас обменник кинул?



и прекращайте тыкать, когда общаетесь публично с незнакомыми людьми.

или на том форуме это норма такого общения?



p.s.

а вот на том форуме да, видел, что примерно в таком стиле отвечали там ему:

Цитата:

Местный, вот я тебе честно скажу, тебе просто бумерангом вернулось. Кидалы будут наказаны, вся твоя политика непонятная, выкидывания инфы в паблик.. бумеранг всё такое, слишком много вы на себя взяли сэр.



А то я так понял, кидалы могут быть наказаны. А ты не можешь быть наказан? Да легко smile.gif
там на форуме, видать, народу, кто там тусуется, больше виднее...



также там есть пост такой в той теме на том форуме от пользователя Zhyk:

Цитата:

Не упускайте из виду пользователя мульта, маю.

Читайте мой пост, и станет ясно. У него вероятнее всего был доступ к акку обменника на ммгп, а схема что он промутил очень легко читаемая.
и ещё его пост туда же:

Цитата:
Цитата:

Цитата(admin @ 29.01.2016, 15:40)

Также интересный факт. У xchange обнаружен мульт - myau.
Я этому парню одалживал деньги, раза 2. Последний раз это было 0.5 бтс, он недельку кормил завтраками, потом сказал что мои деньги у хченж, и скоро их пришлют мне.



По его словам у него есть уязвимость на mmgp, он может подмутить любой акк. Так как пароли у них передаются в открытом виде. В его акке залит ява скриптик, остается жертве перейти по присланной ссылке, и пароль уходит в чужие руки.



В подтверждение присылал мне аккаунт модератора с логином zenit, пароль zenit1984 примерно по памяти. (уже в бане)



О чем речь примерно понимаю, но не стал проверять.
скрин посмотрите, с того форума:



кстати, прошу обратить внимание администрации форума на этот скрин, принять к сведению, и принять дополнительные меры какие-то по безопасности аккаунтов пользователей форума!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Elyaukin (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 13:48
#2148
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что то авторитеты стали кидать часто. Не так давно был случай .. Надеюсь все разрешится.
Еще раз убеждаюсь что лох не мамонт он никогда не вымрет.
Ради экономии копеек готовы рисковать всем и все и меняю где попало.
А потом конечно виноваты все остальные.
Вы зайдете себе вопрос зачем владельцу обменника на сайте которым все делается автоматически и курсы и заявка и реквизиты, тратить время и бегать по чатом и форумам и совершать ручной обмен???
Пока он будет общаться в чатах, на сайте обменника можно совершить до 10-50 обменов и честно заработав достаточную сумму.

Теперь что владельцам обменников нужно следить по всему инету где и где создает темы и профили левые?

НУ А ЛОХ НЕ ВИНОВАТ. ОН ЖЕ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ. ВИНОВАТЫ ВСЕ ДРУГИЕ ЧТО ЕГО КИНУЛИ.

Уясните раз и навсегда ни один обменик не будет совершать обмены ни где кроме как на своем сайте созданом специально для этого. И скидку персональную всегда сделают если обратиться именно в обменник.
Все остальные варианты это развод и кандалов.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Какую дыру, вы о чем, кого взломали на форуме ?! Если дыра есть, ее бы нашли, были бы другие взломы, а тут просто выдуманная история, вот и все.
ну да в моем случае тоже писали от моего имени и конечно же ничего не было. Никто ничего не наше да и не искал.
так совпадение просто. Вы сами то верите тому что пишете?

В любом случая уже понял что аккаунт на ММГП выламывают без проблем.
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (01.02.2016), Gromootvod (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 14:46
#2149
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Ну не, водится за Васей грешки, а у кого их нет. Менял как то через САЙТ сумму с пм на альфу чуть больше 200 к рублей. так потом по цепочке 3 счета блокнули в альфе карты на снятие, вот как то так.
Vyacheslav030585 вне форума
Старый 01.02.2016, 15:37
#2150
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну кому вы верите то... форуму мошенников, взломщиков, обнальщиков, продавцов наркоты и т.п
вон, активно уже подтягиваются сюда со своими навыками...
Мошенником то явно верить нельзя. Хотя скорее всего они пытаются форум раскрутить претензией такой. Тем более на авторитетных форумах он пишет что если отмыв за нелегал денег то мимо.
LineLiquidity вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 15:45
#2151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
WMID: 337560247434
WMID: 261548835449

Отказ в обслуживании . Это не о чем не говорит тоже ?
Отказ в обслуживании может быть в случае, если обменник работал с запрещенными к обмену с webmoney валютами, например. Сам факт отказа ни говорит абсолютно ни о чем. Кстати, а как вы связали wmidы именно с этим человеком?
einvestment вне форума
Старый 01.02.2016, 18:26
#2152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Да что сказать ! Обменник данный сидит и тихо читает форум. Ответить ему нечего так-как 100% кидалы. А факты предоставит человек 100% Не проста так он тут отписался . Но тогда MMGP, потеряет у людей доверие то что администрации прикрывает факт мошенничества и не закрывает топик до выяснения обстоятельств .... По способствую распространению данного вида темы с фактами на лицо. Думаю потом поймут люди с кем они работают.
Listronik вне форума
Старый 01.02.2016, 18:59
#2153
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Listronik, Пожалуйста выбирайте выражения.
После сообщения подписывайте, что это по вашему мнению.
Бесполезные догадки и фантазии писать - время тратить зря.
Заявитель предоставил информацию, выложил что у него есть.
Я же по всем пунктам ответил. Далее ждем, как я понял, когда пройдут настоящую верификацию заявитель и сообщники.(по моему мнению).
Пока всё.

добавлено через 1 час 49 минут
Внимание! Вот вам и новая информация.
При подробном осмотре своего личного профиля я обнаружил странность.
Зашел - Мой кабинет - редактировать данные. В самом низу есть странный блок с названием
"Подключенные профили uLogin"
Не знаю что это, но в нём была ссылка на гугл аккаунт длинной более 30 символов.
https://mmgp.ru/redirect/away.php?ur...VZYaHiV_IkNFr0
Ни когда её не видел и сам не ставил. Сейчас удалил. Видимо с неё можно было управлять профилем.
Кстати, у пользователя Demon3000 тоже самое - тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=410650
Все следы ведут с форумов darkmoney.cc и exploit.in Одинаковая схема развода.
Прошу наказать и забанить навсегда мошенников и взломщиков, ворующих и продающих аккаунты.
А так же, тех кто во всех ветках защищает и принимает их сторону.
Скрин, где эта гадость сидела в кабинете. А в вашем профиле такой нет?
https://mega.nz/#!7RMUjBgL!y67ZGB_jt...VZYaHiV_IkNFr0
Спасибо Всем за поддержку!
Gromootvod вне форума
Старый 01.02.2016, 21:02
#2154
xai
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Вы такие странные. В сказки верите. Громоотвод зарабатывает на деньгих работая именно с таким людьми как софрумов даркманей и експлоит. А еще у него есть аккаунт на форуме вериф. Кто не знает что это за форум - ну примерно что и форумы выше. Многие обменники работают и зарабатывают именно благодаря работе с людьми из теневых ресурсов.
Здешняя администрация не хочет реагировать на конкретную ситуацию и всячески отвергает тот факт, что было подтверждение с личного аккаунта Громоотвода. Или этот аккаунт не пренадлижит Громоотводу? А что же у вас тогда делает человек который не имеет отношения прямого к обменнику? Несколько лет причем.
Люди странные вы, говорите про мошенников, про каких-то наркобарыг и спайсы (не знаю откуда взялось такое), хотя с ними же и работаете. Вы думаете, что тема уйдет бесследно? Нет, тема бесследно не уйдет. Кидок со стороны обменника очевиден, эти доказательства оспорить нельзя. Принадлежность аккаунту Громоотвод - подтверждена им же.
решите этот вопрос мирно, не усугубляйте ситуацию.
Громоотвод так богат что по 300к зарабатывает в день, и в тот же момент он кинул на 2к и не может их вернуть, что бы защитить свою репутацию.
Выбор за тобой, Громоотвод. Ты вот даже отвечаешь как человек без образования, говоришь о фактах которых ты предоставил... Каких таких фактах? слова? Громоотвод - кидала, примите мой факт. Дурачок (;
xai вне форума
Старый 01.02.2016, 21:12
#2155
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Матч закончилcя со счётом 1:0
Победил WWW.MMGP.RU
Проигравшая команда покидает поле, напоследок хамит администрации попадает в бан
и уезжает с позором.

Переходы на мой сайт с даркмани и эксплоит уже забанены.
Gromootvod вне форума
Старый 01.02.2016, 23:01
#2156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Матч закончилcя со счётом 1:0
Победил WWW.MMGP.RU
Проигравшая команда покидает поле, напоследок хамит администрации попадает в бан
и уезжает с позором.

Переходы на мой сайт с даркмани и эксплоит уже забанены.
С радостью тебя огорчу ! Клиентов не жди ... Развести больше не выйдет .... Постараюсь все для этого сделать ! Если человеку даже не можете вернуть кровные деньги то что тут сказать. Кидок.. На каждом форуме и топике твоем будет отписано и прикреплены все твои отмазки ....

CloudFlare ))
Listronik вне форума
Старый 02.02.2016, 00:18
#2157
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от xai Посмотреть сообщение
Вы такие странные. В сказки верите. Громоотвод зарабатывает на деньгих работая именно с таким людьми как софрумов даркманей и експлоит.
Странный как раз вы.
Обменник зарабатывал годами хорошую денежку стабильно и тут подвернулись удача и можно кинуть и болше не работать. Ведь 2к баксов это такая большая сумма что можно лет 60 не работать.

Вам не кажется это глупостью?

Ради получени копеек один раз вы готовы потерять стабильный доход? Так что сказки тут как раз и другие рассказывают.
И сдаётся мне что это те же самые кидалы которые вскрыли мой акаунт и так же развели лоха и тогда им все с рук сошло и вот решили ещё потробовать раз прошлый раз они так легко все провернули. Но уже не прокатит какое. Обмануть можно 1 раз потом уже схема не сработает.
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 00:24
#2158
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Господи какой же этот меняла глупый, ты еще не сообразил что прокололся и не тех кинул? ну не оставят это люди как видно, откусил и не можешь проглотить? 300к в день, 25 работников, кидальный обменник obmennik.us, создатель мошеннических хайпов, кидала на ~2к биткоинов, что дальше?

Если пользователи не глупые они поймут что ты соскамишь этим обменником точно так же как и прошлым и пойдешь дальше крутить свои хайпы, меняла орет про мошенников с плохих форумов, а сам раскручивает обменники и профили под скамы, разводит население своего же города на хайпах и фейк выводах, не работает с вебмани так как все кошельки в бане.

Уважаемая администрация, у вас верификация на форуме по атестату в webmoney, так верифицируйте громоотвода по его заблокированному за мошенничество кошельку webmoney!
к emerald это, почему вы защищаете обменник который не подтвердил свой атестат, а наоборот, имеет заблокированный.

Вы, Василий, или как вас, потеряете намного больше чем украли, как вы не поймете, на всех форумах вас не защитят, доказательства из google не удалят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
И сдаётся мне что это те же самые кидалы которые вскрыли мой акаунт и так же развели лоха и тогда им все с рук сошло и вот решили ещё потробовать раз прошлый раз они так легко все провернули. Но уже не прокатит какое. Обмануть можно 1 раз потом уже схема не сработает.
читал про тебя горе-менялу, ты тоже на обменник хайпами заработал? вебмани еще не забанен?
людей с плохих форумов кидаешь или только с нормальных ?

какой же цирк, ей богу, и да, твой друг по разводам Василий не только 2к украл, а как я понял у нескольких, просто 2к он украл у человека который я думаю так не оставит и добьет бизнес этого хайпера-мошенника.
An0ther вне форума
Старый 02.02.2016, 00:30
#2159
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Матч закончилcя со счётом 1:0
Победил WWW.MMGP.RU
Проигравшая команда покидает поле, напоследок хамит администрации попадает в бан
и уезжает с позором.

Переходы на мой сайт с даркмани и эксплоит уже забанены.
ну-ну... битки у тебя наверно покеристы меняют в таких объёмах, а не люди с теневых форумов...
слиться за 2к и попасть в блеки на теневых ресурсах - супер акция!

Ты сам выкладываешь скрины и даёшь понять что тебя "возможно" взломали, так будь мужиком и ответь за свои слова:
Komrakoff вне форума
Старый 02.02.2016, 00:43
#2160
xai
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Громоотвод просто не понимает, что ему не позвело кинуть того, кого он кинул. А так бы кидал себе дальше... Или бы закрыл вопрос и кидал себе дальше... нам то что. Но случилось то что случилось.
xai вне форума
Метки
обмен валют, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11