MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 30.01.2016, 20:56
#2081
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Gromootvod и xchange были найдены на Дарке уже после факта кидалова.

Я еще раз повторяю, я не админ ресурса, а Арбитр. И все дело началось, с переписки на exploit, потом верификация на mmgp. Даркмани вообще не причем в этом обмене.

Я лишь показал что на профиле Gromootvod, тоже мыло что и в контактах обменника.

Вы верифицировались именно тут, с логами из жаббера и реквизитами. Надеюсь понятно ? И все это, я легко подтвержу, здешним админам.

Теперь диалог веду только я, так как премодерация снялась. An0ther, это мой партнер, его я попросил предоставить профиль для верификации представителя обменника, так как у меня тут не было регистрации.
Вы арбитр какого ресурса?
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 21:10
#2082
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

похоже обменник заказали и сейчас топят
у меня такое впечатление
tigr вне форума
Старый 30.01.2016, 21:16
#2083
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Gromootvod я повторяю, верификация была на mmgp, с ЛОГАМИ и РЕКВИЗИТАМИ.

Этот факт я легко доказать могу.
это то понятно.
вот только всё больше и больше возникает вопрос, а не замешаны ли в уводе пароля учётной записи обменника на этом форуме пользователи с того вашего форума или с даркмани? а может даже и админы, модераторы?
ну реально выглядит всё это очень мутно.
ещё и продажа взломанной базы ммгп там у вас рекламировалась, или до сих пор даже продаётся
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 21:20
#2084
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
похоже обменник заказали и сейчас топят
у меня такое впечатление
Я лишь пытаюсь получить свои деньги, не оказанную мне услугу в обмене.

Получив свое, я отпишу и у меня не будет претензий.

Неужели вы слепые и не видите в личке у мембера An0ther сообщение с реквизитами от представителя обменника ?

И по поводу, почему я не согласен, принять предложение беспроцентных обменов. Да почему я должен это принимать, когда меня кинули ?!

Мне нужно получить обмен, а не уступки от обменника.

Почему вы, Gromootvod, идете на эти уступки ? Странно очень, человек, который прав, никогда не будет делать поблажек каких то, дабы сгладить ситуацию.
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 21:23
#2085
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Gromootvod а про аккаунт Gromootvod никто не знал, он там не актив. По поводу выдачи статуса, я разберусь, но там нету пострадавших.
Я вас правильно понял сейчас, что к моему реальному акк Gromootvod на Дарке претензий нет? Он не активен с 2013 года. По поводу других профилей там я не знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Я лишь пытаюсь получить свои деньги, не оказанную мне услугу в обмене.

Получив свое, я отпишу и у меня не будет претензий.

Неужели вы слепые и не видите в личке у мембера An0ther сообщение с реквизитами от представителя обменника ?

И по поводу, почему я не согласен, принять предложение беспроцентных обменов. Да почему я должен это принимать, когда меня кинули ?!

Мне нужно получить обмен, а не уступки от обменника.

Почему вы, Gromootvod, идете на эти уступки ? Странно очень, человек, который прав, никогда не будет делать поблажек каких то, дабы сгладить ситуацию.
Вы даже не представляете на какие уступки и скидки я иду ради хороших клиентов. Только одна просьба - меняйтесь через сайт.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 21:26
#2086
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

bond777, я не знаю про какие взломы и базы вы говорите, я не вижу таких тем. Это ваши догадки лишь.

Я не получил то, о чем мы договаривались Gromootvod.

И если меня, взломают на даркмани или эксплоите и кинут с моего профиля, то всегда ответ за мной и мне придется платить.

Владелец всегда отвечает за свой аккаунт финансово.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Я вас правильно понял сейчас, что к моему реальному акк Gromootvod на Дарке претензий нет?
Я там с вами дел не имел и не вел переписку.

Претензия именно к вам, на этом форуме. Надеюсь понятно. Мне если честно уже под надоедает писать одно и тоже. Как решать эту проблему ?
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 21:31
#2087
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
bond777, я не знаю про какие взломы и базы вы говорите, я не вижу таких тем. Это ваши догадки лишь.
Уважаемый, а не на вашем ли форуме как раз и продавались ворованные базы ММГП? Я как раз на експлоеде форуме делаю скрины, в которых видно что и администрация форума и все пользователи в курсе этого. Пожалуйста пока не баньте по айпи, я уже заканчиваю.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 21:32
#2088
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард


Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение

Почему вы, Gromootvod, идете на эти уступки ? Странно очень, человек, который прав, никогда не будет делать поблажек каких то, дабы сгладить ситуацию.
почему нет?

если его аккаунт реально тут на форуме уводили для этого мошенничества.



и да, вопрос действительно повисает, что не замешаны ли представители тех форумов или пользователи тех форумов в уводе пароля владельца обменника на этом форуме...

допустим если такое предположить и это так и есть, то очень интересная ситуация получается.

сами там сымитировали для вида деятельность типа этого обменника, далее сами себе сделали типа обмен. и тут на этом форуме подкрепили вроде как железобетонным аргументом, отписав от лица владельца обменника сообщение в личке.

вполне неплохая такая комбинация, махинация



ну это так, мысли такие реально уже возникают, почитав тот форум и некоторые темы, и посты...



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
bond777, я не знаю про какие взломы и базы вы говорите, я не вижу таких тем. Это ваши догадки лишь.
какие догадки, вы чего это?

вот ссылка на ваш форум там тема exploit.in/forum/index.php?showtopic=99158

я ж цитировал оттуда посты, вы читаете то вообще?

или вы сейчас там всё потрёте? наверно, заскринить надо, да? или не будете всё-таки отрицать?

оттуда:

Цитата:

По злой иронии тс арбитр на дм и там же на дм и других форумах толкают базу mmgp. Слил базу чел в том числе который есть на этом форуме, дамп уже в нескольких руках.
Цитата:

Покажите тему, где продавалась база ммгп на ДМ.



.... darkmoney.cc/uslugi-vzloma-114/prodayotsya-damp-bazy-mmgp-ru-80826



тред открыт еще

Цитата

01.06.2015
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 21:39
#2089
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Претензия именно к вам, на этом форуме. Надеюсь понятно. Мне если честно уже под надоедает писать одно и тоже. Как решать эту проблему ?
Какое отношение имеете Вы к этому форуму и к обмену? У нас четко и понятно написано, что обмен осуществляется только через наш сайт! Сейчас уже сложилось полное представление о взломе и кидке со стороны ваших сторонних форумах и неизвестных аккаунтов, которые к нам не имеют никакого отношения. Ваша запланированная акция не удалась. Не усугубляйте дальше.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 21:42
#2090
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
похоже обменник заказали и сейчас топят
у меня такое впечатление
да тут, как мне видится, скорее наоборот уже получается, что репутация тех форумов портится.
одно то, что там администрация может сливать публично персональные данные своих пользователей, чего стоит.
такое ни один нормальный форум не позволяет. даже если кидалово, то только по запросу органов предоставляют данные по пользователям.
на ммгп, например, с этим вот так, строго. личные данные пользователей никакими уговорами не выложат в темах открыто.
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 21:43
#2091
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему нет?
если его аккаунт реально тут на форуме уводили для этого мошенничества.

и да, вопрос действительно повисает, что не замешаны ли представители тех форумов или пользователи тех форумов в уводе пароля владельца обменника на этом форуме...
допустим если такое предположить и это так и есть, то очень интересная ситуация получается.
сами там сымитировали для вида деятельность типа этого обменника, далее сами себе сделали типа обмен. и тут на этом форуме подкрепили вроде как железобетонным аргументом, отписав от лица владельца обменника сообщение в личке.
вполне неплохая такая комбинация, махинация

ну это так, мысли такие реально уже возникают, почитав тот форум и некоторые темы, и посты...

Вот именно что это все просто мысли ваши. Форуму exploit более 10 лет и Админ будет устраивать 2-ух месячную махинацию ради 2к, через меня. Вы в своем уме, я могу показать по тимвьювер транзы на аккаунте биржи за день на 10к$.

добавлено через 1 минуту

какие длогадки, вы чего это?
вот ссылка на ваш форум там тема exploit.in/forum/index.php?showtopic=99158
я ж цитировал оттуда посты, вы читаете то вообще?
или вы сейчас там всё потрёте? наверно, заскринить надо, да? или не будете всё-таки отрицать?
А что там тереть то? Я там обычный пользователь.
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 21:53
#2092
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

То есть получается, что арбитр експлора в курсе всего происходящего? И то что базы ворованные ММГП продаются на его форуме - а потом он еще на этих ворованных базах и проводит верификацию? Ну, тогда тут всё ясно....
Я читал все ветки про меня их екплоид форума. Сами пользователи вычислили фейк моего обменника. И то что базы ворованные продавали сами же админы - а потом еще на этих ворованных базах еще и проводит верификацию?
Вижу такую картину - админ продает противоправное, а потом его же и кидают на этом.
И вообще не ясно почему нелегальные форумы используют верификацию через ММГП? Кто им дал такое право? Во первых это конкуренция, во вторых на их грязных форумах продается грязь и инструменты для взлома. Зачем это поощрять? Вообще все упоминания про тот форум нужно сжечь. Кому из нас, обычных пользователей приятна деятельность хакеров? НИ КОМУ!!!
По поводу хороших скидок и комиссий, предложение остаётся в силе - только просьба - меняйтесь только через сайт! И только чистые средства.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 21:59
#2093
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если его аккаунт реально тут на форуме уводили для этого мошенничества.

и да, вопрос действительно повисает, что не замешаны ли представители тех форумов или пользователи тех форумов в уводе пароля владельца обменника на этом форуме...
допустим если такое предположить и это так и есть, то очень интересная ситуация получается.
сами там сымитировали для вида деятельность типа этого обменника, далее сами себе сделали типа обмен. и тут на этом форуме подкрепили вроде как железобетонным аргументом, отписав от лица владельца обменника сообщение в личке.
вполне неплохая такая комбинация, махинация

ну это так, мысли такие реально уже возникают, почитав тот форум и некоторые темы, и посты...
Вот именно что это это только ваши мысли. Админ форума эксплоит, с 10летней историей, затевает 2месячную махинацию, используя меня обычного пользователя на его форуме ради 2к, вы в своем уме?

У меня транзы на бирже в день по 10к$, все могу доказать.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
или вы сейчас там всё потрёте? наверно, заскринить надо, да? или не будете всё-таки отрицать?
Да что там тереть, я не вхожу в состав администрации на эксплоите.

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Какое отношение имеете Вы к этому форуму и к обмену?
Самое прямое. Вы меня кинули, именно вы. Подтверждение в личку делали ? Делали.



Какие вопросы не могу понять?

добавлено через 3 минуты
Gromootvod, совсем того ? По пальцам объясняю.

Я Арбитр на darkmoney. Все, и точка.

Эксплоит совершенно другой форум, где я обычный пользователь без прав. И точка. Там я нашел Xchange и попросил верифицировать аккаунт на mmgp, вы это сделали, далее я перевел вам средства, услуги не получил.

Как решаем вопрос Ирейкин Василий ? Не придем к решению проблемы, создам на других форумах блеки. И ваш траффик упадет, я все сделаю для того чтобы вернуть свои бтс .
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 22:04
#2094
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Какие вопросы не могу понять?
Вопрос как был так и остается один, почему Вы как арбитраж или представитель стороннего форума делая обмен просите подтвердить переписку на форуме ММГП?

добавлено через 9 минут
Если вернутся к конкретике и теме.
Уже как 3 года я не меняюсь ни с кем ни по скайпу ни по форумам.
Этот нецивилизованный метод обмена давно позади.
Ни кто, ни я, ни мои сотрудники не могли совершить такой обмен.
У меня серьёзный учет приход расход и ручные обмены приводят к сбоям по остаткам.
Невозможно отправить средства не по заявке. Не спишится резерв.

После того, как было выявлено, что вы имеете отношение к продажам и взломам аккаунтов на форумах, я уже и сомневаюсь, стоит ли мне извиняться за возможно взломанный мой аккаунт на ММГП?
Вы не ответили на мой вопрос - как через какой то джабер можно верифицировать мой обменник? Быть может можно верифицировать Центробанк, ФРС, через джабер? или другие денежные проекты? Предлагаю признать несовершенство вашей верификации.
НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ НА ПОЧТУ [email protected]?
Единственная верная верификация. Вам бы ответили что все обмены через сайт и Вы бы не потеряли деньги. Век живи и век учись....
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 22:19
#2095
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Вопрос как был так и остается один, почему Вы как арбитраж или представитель стороннего форума делая обмен просите подтвердить переписку на форуме ММГП?
У частных менял это нормальная практика, да и вообще при финансовых сделках между участниками форумов. Дабы верифицировать оппонента, на случай взлома контакта и при каких то форс мажорах, есть кому выставить претензию на форуме.

Я вообще удивлен, что на вашем форуме нет такого раздела как Арбитраж. Где должны решаться все споры, а не прямо в рабочих ветках, где должны быть только отзывы.

Я могу спокойно переклассифицировать, свою претензию не как к обменнику, а к вам в частности. Но так как вы еще и представитель обменника, то вы за собой по определению тянете обменник.

Очень сумбурно у вас тут. Объясните мне тогда такую вещь.

Вот я имею тут аккаунт, я договорился с кем то из форумов о сделке, при этом не имея коммерческих тем тут, взял и кинул другого человека. Что он будет делать, куда обращаться ??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
После того, как было выявлено, что вы имеете отношение к продажам и взломам аккаунтов на форумах, я уже и сомневаюсь, стоит ли мне извиняться за возможно взломанный мой аккаунт на ММГП?
Я не имею отношения ко взломам и продажам баз, где вы это видите у меня ?? Я просто зарегистрирован на этих форумах, не более. И даже более скажу, там много есть людей отсюда и по SEO и другим направлениям и такие же обменники есть, с платной рекламой.
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Вы не ответили на мой вопрос - как через какой то джабер можно верифицировать мой обменник?
Я не верифицировал вас через жаббер, я верифицировал через ваш аккаунт на mmgp. Писал на почту, никто не ответил, уже прошло более 2 суток.

Вы также есть на darkmoney, о чем говорит ваш профиль и знаете эти форумы, не нужно делать невинную из себя. Так что вы тоже наверное имеете отношение ко взломам раз там зарегистрированы. Это глупость, так считать .
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 22:27
#2096
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
В

Да что там тереть, я не вхожу в состав администрации на эксплоите.



добавлено через 3 минуты
Gromootvod, совсем того ? По пальцам объясняю.

Я Арбитр на darkmoney. Все, и точка.
Да, я Василий Ирейкин, а Вы готовы представится?
А теперь интересное, выше Вы пишите что не имеете отношение к администрации эксплоите. В ссылке видно что Вы там арбитр DM - https://exploit.in/forum/index.php?showtopic=99158

mestniy007
Arbitr DM
***
Группа: Специалист
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2013
Пользователь №: 49 929
Деятельность: безопасность
Репутация: 47
( 5% - хорошо )

Скрин сделал. Что ? Не ваш профиль? Совпадение?
Хватит уже, смешно.

Вас кинули ваши же жулики, которых вы и вырастили и помогали.
"Всё возвращается" - вам уже и писали на том же форуме.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
.

Вы также есть на darkmoney, о чем говорит ваш профиль и знаете эти форумы, не нужно делать невинную из себя. Так что вы тоже наверное имеете отношение ко взломам раз там зарегистрированы. Это глупость, так считать .
Да, в далёком 2013 году я нуждался в любой рекламе. Я регистрировался на любых форумах. Мне нужен был траффик и входящие ссылки. После регистрации на дарке и глянув, что там продают, я отказался от работы с эти форумом. В предыдущих сообщениях Вы сами ясно пишите, что он не активен с 2013 года. Но Вы, в настоящее время занимаетесь этой грязью...Грех то какой..На вас. Мама то знает?
В общем, вы так и назвали даже своё имя, что то за собой чувствуете?
Тема пошла на убыль и это видно. Можно ложится спать. Ни чего нового от вас услышать уже нельзя кроме извинений.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 22:33
#2097
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Конечно не имею. Но я не вижу смысла здесь об этом рассказывать, давайте поговорим в месседжере ?

Раз уж затронули, то объясню.

На фуруме существуют группы. Я вхожу в группу Специалист.

Мой статус - Arbitr DM (Arbitr DarkMoney), который легко поменять в личном кабинете.

Вот человек из Группы модератор - exploit.in/forum/index.php?showuser=43654

Теперь все ясно ?
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 22:33
#2098
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Gromootvod, смотрите че пишете? эксплоит - exploit.in, дарк/дм - darkmoney.
antikrya вне форума
Старый 30.01.2016, 22:39
#2099
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я не считаю нужным здесь это мусолить, где какие статусы, я хочу быстрее решить эту проблему. но раз уж затронули.

На форуме существуют разные группы. Я вхожу в группу Специалист.

Мой статус - Arbitr DM (Arbitr DarkMoney) его я могу поменять в любой момент в личном кабинете.

Вот человек уже из группы модератор (зеленый цвет ника) - exploit.in/forum/index.php?showuser=43654

Все ясно ? Когда вы мне вернете мои средства или сделаете обмен ?
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 22:40
#2100
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я не считаю нужным здесь это мусолить, где какие статусы, я хочу быстрее решить эту проблему. но раз уж затронули.

На форуме существуют разные группы. Я вхожу в группу Специалист.

Мой статус - Arbitr DM (Arbitr DarkMoney) его я могу поменять в любой момент в личном кабинете.

Вот человек уже из группы модератор (зеленый цвет ника) - exploit.in /forum/index.php?showuser=43654

Все ясно ? Когда вы мне вернете мои средства или сделаете обмен ?
mestniy007 вне форума
Метки
обмен валют, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11