MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 22.09.2007, 15:43
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Регистрация в Liberty Reserve

Итак, для тех, кому английский язык не так близок, я написал пошаговую инструкцию по регистрации в Liberty Reserve.
1. Зайдите на сайт Liberty Reserve. В самом верху, в середине страницы будет три пункта меню. Нажмите "Create Account", первую ссылку.
2. На открывшейся странице будут два поля. В первое поле необходимо ввести реальный e-mail и нажать кнопку "Submit". После этого по электронной почте должно придти письмо, где будет активационный код. На этой же странице (в верхнем поле должен по-прежнему быть тот же e-mail) в нижнее поле введите активационный код и нажмите "Next".
3. Откроется новая страница, которую условно можно разделить на четыре блока. Обязательные поля помечены красными звездочками сбоку. Остальные поля не обязательны.
Первый блок - информация об аккаунте и реферере. Здесь необходимо задать произвольное имя для создаваемого аккаунта в системе ("Account Name"). Здесь и дальше можно использовать только латиницу и цифры. Кириллические буквы использовать не рекомендуется. Здесь же обязательно в поле referred by должно стоять U3918575, поскольку в системе регистрационный бонус (5 центов) начисляется только при регистрации по реферральной ссылке.
Второй блок - информация для безопасности: пароли и PIN-коды. В первые два поля ("Password", "Re-enter Password") необходимо ввести пароль для системы. Его Вы придумываете сами. При наборе пароля возможен доступ как с Вашей клавиатуры, так и мышкой с электронной клавиатуры на экране.
В третье и четвертое поля ("Login PIN", "Re-enter Login PIN") необходимо ввести PIN для входа. Он впоследствии будет запрашиваться при входе в систему. Вводить можно только мышкой с электронной клавиатуры на экране (картинка ниже).
Пятым пунктом идет PIN безопасности. Этот PIN понадобится в дальнейшем при совершении платежей. Этот PIN будет назначен системой.
Шестой пункт - секретный вопрос ("Security Question"). Ответ на этот вопрос может понадобиться в случае восстановления аккаунта. Есть ниспадающее меню. Там в порядке очередности:
- девичья фамилия матери ("Mother's Maiden Name");
- город рождения ("City of Birth");
- прозвище в старшей школе ("Highschool Name");
- кличка домашнего животного ("Favourite Pet").
Также есть возможность задать свой секретный вопрос ("or write your own").
В следующем окошке необходимо написать ответ на этот вопрос ("Answer").
В следующем большом окошке необходимо задать уникальную приветственную фразу ("Personal welcome message"). Ее система Вам будет выдавать на втором этапе входа в аккаунт. Это будет служить подтверждением того, что Вы находитесь именно на сайте Liberty Reserve, а не на подложной странице.
Третий блок - персональная информация. Сначала вводится имя ("First Name"), следом вводится фамилия ("Last Name"), затем - название организации ("Company Name") - организацию можно не вписывать. Затем электронная почта ("E-mail"), почтовый адрес ("Address"), город ("City"), страна из ниспадающего списка ("Country"). При выборе "Russian Federation" появляется поле региона ("State/Region"). Следом идет поле почтового индекса ("Zip/Postal Code"). Затем номер телефона в международном формате ("Phone"). Напоминаю, международный код России и Казахстана - 7, Беларуси - 375, Украины - 380. Если не знаете кода своей страны - забейте в поиске в любом популярном поисковике. Последний пункт в этом блоке - дата рождения ("Date of Birth").
Четвертый блок - проверочный код. Здесь все просто - введите цифры с картинки в окошко и нажмите "Agree". Если выше все заполнено верно, то Вы перейдете на следующую страницу, информацию с которой тщательно сохраните!!! Она понадобится при работе с системой!!! Также Вы получите письмо с частью информации по e-mail, но там будет только часть информации!!!


Полностью инструкция по регистрации в Liberty Reserve по-русски с поясняющими картинками расположена здесь.
Написал эту инструкцию лично я, Jokers10 (ghibli), поэтому большая просьба уважать мой труд и не передирать эту информацию - давайте ссылку на мою страницу, если есть желание помочь товарищам. Или уж напишите инструкцию сами. Договорились?

Последний раз редактировалось PrushaS; 07.02.2008 в 08:00.
ghibli вне форума
Сказали спасибо 22 раз(а):
all9r (01.11.2007), Andrey Hodakov (17.12.2008), ASKON (05.12.2007), Dmitry222 (27.01.2008), ju88 (23.09.2007), klaster (18.10.2007), kuper31 (30.10.2007), Larix (27.11.2007), Merdigan (27.01.2009), Milioner (30.01.2008), mysilver (23.09.2007), nextern (16.01.2008), paanser (01.11.2007), Patrol (22.09.2007), Poison (18.01.2008), pusika (29.09.2007), r1ml (18.01.2008), SeoPilot (27.10.2007), simon (31.07.2008), Strangerok (28.10.2007), Раздитчик (13.01.2008), Ромкин (26.09.2007)
Старый 22.09.2007, 17:36
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Приятно, когда новечки делают что-то полезное Надеюсь эта инструкция принесет пользу!
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 23.09.2007, 00:37
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Тоже сказал спасибо автору-мне не нужно,но на форуме много новичков.Им будет полезно.
ju88 вне форума
Старый 28.10.2007, 22:21
#4
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Автору респект. Все подробно расписано.
Strangerok вне форума
Старый 30.10.2007, 08:28
#5
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Спасибо...а то чет у меня с английском плоховато...а вопрос...вроде как эту систему ввели альтернативой е голду,или я ошибаюсь?
dos1k вне форума
Старый 30.10.2007, 12:57
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Спасибо...а то чет у меня с английском плоховато...а вопрос...вроде как эту систему ввели альтернативой е голду,или я ошибаюсь?
Пожалуйста!

А насчет альтернативы - не понял.
Есть мнение, что система активизировалась, когда у e-gold возникли известные постоянные проблемы, дабы перенять большую часть рынка у e-gold, но это только мнение - я ни разу не встречал сведений, чтобы официально что-либо по этому поводу в LR сказали.
Далее - сейчас многие хайпы и другие системы, работавшие с e-gold, переходят на работу с LR, потому что это оказывается удобнее и в степени независимости банковской политики Коста Рики от США - в некотором роде, более безопасным.
По этому поводу вопрос-то был?
ghibli вне форума
Старый 13.01.2008, 06:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Окраина империи
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 275
Благодарностей: 14
Хотел зайти на сайт автора темы - https://wmbonus.info/liberty.php, чтобы посмотреть "в картинках",
а получил страницу хостера с сообщением "This domain name expired on Jan 11, 2008". Как говорится, здравствуй Старый Новый Год!

А если по теме, то меня интересует, как сменить в LR свой E-mail, а то я что-то нигде не увидел, может плохо смотрел. Подскажите, если кто знает.
__________________
Храните сбережения в долларах... Заворачивайте и храните :wink2:
antikold вне форума
Старый 13.01.2008, 15:27
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от antikold Посмотреть сообщение
Хотел зайти на сайт автора темы - https://wmbonus.info/liberty.php, чтобы посмотреть "в картинках",
а получил страницу хостера с сообщением "This domain name expired on Jan 11, 2008". Как говорится, здравствуй Старый Новый Год!
Да уж, хостер с регистратором учудили! Домен оплачен еще в декабре, по запросам решили вопрос только вчера, и пока частично - домен продлили, а вот ДНС обновить никак - обновляется, дескать, долго...

Цитата:
Сообщение от antikold Посмотреть сообщение
А если по теме, то меня интересует, как сменить в LR свой E-mail, а то я что-то нигде не увидел, может плохо смотрел. Подскажите, если кто знает.
В автоматическом порядке - никак. Выясняли уже. Так что по таким вопросам нужно в службу поддержки писать.
ghibli вне форума
Старый 07.02.2008, 20:17
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Ребят, интересует такой вопрос. У меня под инет пень2 и соответственно Win98SE. Не могу зарегится :-( Открывает сайт, а через некоторое время (бывает меньше минуты) - Сервер не найден. Пользуюсь IE6. подскажите, где могут быть грабли?
Evg108 вне форума
Старый 07.03.2008, 02:58
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Evg108 Посмотреть сообщение
Ребят, интересует такой вопрос. У меня под инет пень2 и соответственно Win98SE. Не могу зарегится :-( Открывает сайт, а через некоторое время (бывает меньше минуты) - Сервер не найден. Пользуюсь IE6. подскажите, где могут быть грабли?
попробуй другой браузер
TraderMax вне форума
Старый 07.03.2008, 15:50
#11
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
К сожалению не нашла абсолютно никакой информации.Я открыла Аккаунт в Либерти, это не проблема, но КАК ПОЛОЖИТь деньги на Либерти?? У меня есть только банковская карточка,как с карточки переводить деньги в Либерти ,например, ничего я на странице Либерти не нашла.И как потом получить деньги на руки с Либерти? Вот если кто знаток мог бы проинформировать нас об этих главных вопросах.
Gorod вне форума
Старый 07.03.2008, 18:27
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
К сожалению не нашла абсолютно никакой информации.Я открыла Аккаунт в Либерти, это не проблема, но КАК ПОЛОЖИТь деньги на Либерти?? У меня есть только банковская карточка,как с карточки переводить деньги в Либерти ,например, ничего я на странице Либерти не нашла.И как потом получить деньги на руки с Либерти? Вот если кто знаток мог бы проинформировать нас об этих главных вопросах.
На форуме есть специальный раздел, называется Ввод и Вывод валюты. Там вы найдете множество полезной информации о том, как, где и с какими % можно ввести или вывести Liberty.
vlastelin вне форума
Старый 08.03.2008, 14:43
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
К сожалению не нашла абсолютно никакой информации.Я открыла Аккаунт в Либерти, это не проблема, но КАК ПОЛОЖИТь деньги на Либерти?? У меня есть только банковская карточка,как с карточки переводить деньги в Либерти ,например, ничего я на странице Либерти не нашла.И как потом получить деньги на руки с Либерти? Вот если кто знаток мог бы проинформировать нас об этих главных вопросах.
https://www.libertyreserve.com/en/exchangers/ - посмотрите здесь среди обменников, есть те, которые работают с различными системами банковских карт.
ghibli вне форума
Старый 12.03.2008, 14:44
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
попробуй другой браузер
Спасибо за совет, руки все не доходили...
Попробовал мозиллой, все прошло нормально :-)
Теперь вот интересует, что такого в IE6 мешает работать с либерти?
Evg108 вне форума
Старый 05.04.2008, 15:54
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
спосибо афтару побольше таких гайдов )
mmaf вне форума
Старый 01.05.2008, 16:02
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Помоему тут все заняты вопрос регестрации а не вывода, вывод и ввод в отдельную тему!А вообще мне кто то говорил что перевод из либрЫти в Вебмани не очень приятен!
mo3r вне форума
Старый 01.05.2008, 20:05
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Обмен WM<=>LR может быть сопряжен с блокировкой WMID со стороны WM, если нет персонального аттестата. В таком случае его придется завести - или не работать с WM, поэтому во избежание сложностей стоит либо получать перс, либо менять через другие системы, либо менять через людей.
ghibli вне форума
Старый 03.05.2008, 17:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ghibli Посмотреть сообщение
Обмен WM<=>LR может быть сопряжен с блокировкой WMID со стороны WM, если нет персонального аттестата. В таком случае его придется завести - или не работать с WM, поэтому во избежание сложностей стоит либо получать перс, либо менять через другие системы, либо менять через людей.
Много раз уже переводила с LR на WM и обратно через roboxchange. Аттестат формальный, но пока не заблокировали ) Или это действительно временно?
Катрина вне форума
Старый 03.05.2008, 17:35
#19
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Думаю заблочат скоро, видимо суммы маленькие переводишь. Хотя может уже не блочат)
deco90 вне форума
Старый 03.05.2008, 17:59
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Вы правы, наверное дело в незначительности сумм, я действительно переводила не больше 10 $ =)
Катрина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход