MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 28.01.2016, 03:08
#561
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Натуральность, или фальшивость проектов - это как раз ключевой фактор и единственный, пожалуй.
Согласен.Симекс может и переживает темное прошлое ,но проектам и новым инвесторам это не мешает появляться.Значит вера в ребят еще есть ...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 28.01.2016, 11:13
#562
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Значит вера в ребят еще есть ...
А бы сказал, что большинство участников, просто о ребятах не знает и их целях. А проекты многие рассматривались - лохотроны полные.
lasotich вне форума
Старый 28.01.2016, 13:50
#563
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
А бы сказал, что большинство участников, просто о ребятах не знает и их целях. А проекты многие рассматривались - лохотроны полные.
А не могли-бы дать ссылочку где рассматривались проекты, которые оказались лохотроном. Не надо "многие", один хотя-бы. Может я чего пропустил. И интересно, о целях ребят они вам сами сообщили, или где?
Я не утверждаю что SIMEX честная контора, но конкретных претензий к ней я ещё не видел.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 28.01.2016, 13:51
#564
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
А проекты многие рассматривались - лохотроны полные.
Ну насчет того что проекты многие рассматривались, это малость преувеличение. Покажите хоть один разбор проекта который собрал средства и доказано что он липа? Я бы с удовольствием почитал...
Predators вне форума
Старый 28.01.2016, 16:29
#565
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
Не известно, чем SIMEX так не угодил тем, людям, которые льют негатив....... Не ясно, для чего все это делается, но объективно - столько черного пиара не может же выливаться просто так......
Разумеется не просто так. Всё это проплаченные тролли от ФРС и агенты Кремля (*********ы)

Так же видна рука шарнсток, они увидели на горизонте могучего конкурента в лице симекса, который того гляди задушит всех на рынке краудинвестинга, и наняли троллей и дудосят сервера симекса, поэтому они пока не могут выплачивать

Такие дела, ребят

p.s. а мне не нужны деньги и заказы, я бесплатно буду эту шарашку разоблачать и благое дело по сливу лохотрона доеведём до конца
GodEater вне форума
Старый 28.01.2016, 17:12
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Вчера выводил:
Люди, вы там вообще зарабатываете?
4к с октября месяца)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Как раз не бессмысленно, если проекты реальные и деньги передаются эмитентам, о каком притоке "новых денег" может идти речь? Натуральность, или фальшивость проектов - это как раз ключевой фактор и единственный, пожалуй.
Вы или глупы, или намеренно пытаетесь увести от главного.
Данная пирамидка уже была и притом у тех же организаторов, незывалась она асфн, потмо была мера, еще биржа точно такая же была.. все накрылось. И проекты были и инвесторы.
В чем же фишка? А фишка в том, что проекты заявленную доходность и реферальные не вытягивают, пример тому купольный кинотеатр, который уже открывали, а сейчас опять на него собирают. Также деньги вы передаете левой конторке с устаником в 10к рублей. Ни один грамотный инвестор так не делает, так делают только буратины, которых стругают уже много лет одни и те же люди в "проектах" с разными названиями. Инвест проекты - это всего лишь ширма, так как ширма "финансовый апокалипсис" и "альтернативная валюта" уже не работает
Rubility вне форума
Старый 28.01.2016, 18:38
#567
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
пример тому купольный кинотеатр, который уже открывали, а сейчас опять на него собирают
Так же буратинам хочу напомнить, в первой версии лохи скидывались на кинотеатр стоимостью якобы 2млн$.
Число инвесторов в него перевалило за 1000, и все "инвесторы" раскатали губу с надеждой на то, что теперь они будут сидеть на диване и всю эту ораву прокормит один кинотеатр. А на деле кинотеатр даже не смог отбить аренду, был успешно продан а деньги оставил рубин себе на покушать (на них то он и живёт).
Сейчас лох стал поумнее и не поверит в кинотеатр за 2млн$ и на него выставили лохосбор около 100тыс$.
Да и те то не собрали, что говорит о том, что лох немного, но помнит что-то и интуитивно не лезет в афёры с кинотеатрами.

Рубин хоть тресни, но уже такого эффекта как ранее никогда не получит, так как он тогда прокатился на волне паствы маврода, пытающихся отыграться в лоховозках. Сам бы по себе рубин никогда таких денег не собрал, он ноль без палочки
GodEater вне форума
Старый 29.01.2016, 02:10
#568
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
Вы или глупы, или намеренно пытаетесь увести от главного.
Я бы не рекомендовал переходить на личности, доказательством вашего ума это не послужит, скорее наоборот, а о всех ваших "фишках" я прекрасно осведомлён. Если помните помидорно-огуречный проект на SIMEX, то его кончина - это моя работа, а вы что можете кроме бла-бла?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.01.2016, 18:13
#569
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
Данная пирамидка уже была и притом у тех же организаторов, незывалась она асфн, потмо была мера, еще биржа точно такая же была.. все накрылось. И проекты были и инвесторы.
Все тоже самое - по 3 кругу толкают и ищут лохов.
Crasengover вне форума
Старый 30.01.2016, 02:05
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
сли помните помидорно-огуречный проект на SIMEX, то его кончина - это моя работа
А что там с этим эмитентом случилось? А то я какой то момент перестал следить... Есть ссылка где почитать?
dreamerEtS вне форума
Старый 30.01.2016, 15:22
#571
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
А что там с этим эмитентом случилось? А то я какой то момент перестал следить... Есть ссылка где почитать?
Фальшивые фото в проекте, эмитент на других ресурсах фигурировал под другим названием. Это основное, ещё по мелочи кое-какие нестыковки. Чат проекта, где все разборки происходили убран естет-но вместе с проектом.
Но эта лажа не от SIMEX, от самого эмитента. Такие случаи возможны на любой бирже, как например скам "Транскредита" на ShareInStock.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 30.01.2016, 17:47
#572
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от GodEater Посмотреть сообщение
Так же буратинам хочу напомнить, в первой версии лохи скидывались на кинотеатр стоимостью якобы 2млн$.
Число инвесторов в него перевалило за 1000, и все "инвесторы" раскатали губу с надеждой на то, что теперь они будут сидеть на диване и всю эту ораву прокормит один кинотеатр. А на деле кинотеатр даже не смог отбить аренду, был успешно продан а деньги оставил рубин себе на покушать (на них то он и живёт).
Сейчас лох стал поумнее и не поверит в кинотеатр за 2млн$ и на него выставили лохосбор около 100тыс$.
Да и те то не собрали, что говорит о том, что лох немного, но помнит что-то и интуитивно не лезет в афёры с кинотеатрами.

Рубин хоть тресни, но уже такого эффекта как ранее никогда не получит, так как он тогда прокатился на волне паствы маврода, пытающихся отыграться в лоховозках. Сам бы по себе рубин никогда таких денег не собрал, он ноль без палочки
Про какой кинотеатр речь?? если вы про проект панорама360, то он давно закрыт не собрав средств. Не собрал по причине большой суммы и тогда бирже было всего несколько мес.

Цитата:
а мне не нужны деньги и заказы, я бесплатно буду эту шарашку разоблачать и благое дело по сливу лохотрона доеведём до конца
Хотите действительно разоблачить, а не набрасывать на вентилятор, сделайте, к примеру, разбор проекта стопудов. проверьте на мутность. если найдете, поверьте, многие будут вам благодарны за спасение своих вложений
KotoPes вне форума
Старый 30.01.2016, 18:28
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Я бы не рекомендовал переходить на личности, доказательством вашего ума это не послужит, скорее наоборот, а о всех ваших "фишках" я прекрасно осведомлён. Если помните помидорно-огуречный проект на SIMEX, то его кончина - это моя работа, а вы что можете кроме бла-бла?
Вы опять пытаетесь уводить не в ту сторону, попробую более точно направить Ваш взор в ту степь, о которой я говорю:
Цитата:
На Бирже SIMEX предусмотрено четыре вида дохода:
- получать дивиденды по приобретенным инвестдолям;
- получать от 1% до 15% с первичных покупок инвестдолей приглашенных лично Вами людей;
- получать доход от торговли инвестдолями на Бирже SIMEX;
- получать 1% от оборота Биржи SIMEX при наличии инвестдолей «SMX».
С первым и третьим пунктом все понятно: вы вкладываете деньги в проект, как только он выходит на прибыль, вы претендуете на часть прибыли, с третьим пунктом тоже - классическая биржа, НО откуда берутся заработки из пункта 2 и пункта 4???

Еще важный нюанс: например, Вы хотите инвестировать в те же огурцы, предполагая, что как будет сезон, инвестиции хорошо окупятся, что Вам мешает напрямую инвестировать в саму фирму, которая выращивает эти огурцы, у которой есть активы, есть эти самые поля и семена, люди и комбайны? Какой смысл инвестировать в эту фирму через прокладку с уставняком в 10к рублей, которая является агентом вообще у оффшорки, да еще и переплачивать ей какие-то комисии и рефералки??? Какой в этом смысл?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
Хотите действительно разоблачить, а не набрасывать на вентилятор, сделайте, к примеру, разбор проекта стопудов. проверьте на мутность. если найдете, поверьте, многие будут вам благодарны за спасение своих вложений
Самый мутный проект, под названием simex уже тут разобрали - это офшорка, которая работает через агента с уставняком в 10к рублей, агентский договор никто не видел, учредители этих конторок уже имеют за плечами несколько проектом аналогичных, которые декларировали такие же, иногда похожие цели, и все были в определенный момент закрыты. Кто деньги забрал успеть - тот свои вложения сохранил, вероятно приумножил, кто не успел ( а это абсолютное большинство) - свои деньги потеряли. Вот вам и разбор. А разбирать те проекты в которых Вы участвуете через эти фирмы-однодневки не имеет никакого смысла! Так как с ними у Вас нет никаких договорных отношений. Это всего лишь ширма!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от GodEater Посмотреть сообщение
Так же буратинам хочу напомнить, в первой версии лохи скидывались на кинотеатр стоимостью якобы 2млн$.
Число инвесторов в него перевалило за 1000, и все "инвесторы" раскатали губу с надеждой на то, что теперь они будут сидеть на диване и всю эту ораву прокормит один кинотеатр. А на деле кинотеатр даже не смог отбить аренду, был успешно продан а деньги оставил рубин себе на покушать (на них то он и живёт).
Как вообще люди могут себя считать инвесторами, если им не показывают никаких финансовых документов? Когда был открыт тот кинотеатр, никому никаких документов не показывали, типо хотите верьте, хотите нет! Но надобность в документах быстро отпала, так как пирамидка долго и не прожила
Rubility вне форума
Старый 30.01.2016, 18:39
#574
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
НО откуда берутся заработки из пункта 2 и пункта 3???
пункта 4 видимо хотели сказать? По пункту 2 стандартная партнеркая от депозитов,как в хайпах.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 30.01.2016, 18:57
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
пункта 4 видимо хотели сказать? По пункту 2 стандартная партнеркая от депозитов,как в хайпах.
Да, пункта 4, поправил.
Я о том и говорю что это обычная пирамидка и пытаюсь на это указать, а люди уводят в сторону каких-то там проектов, которые в случае развала simex никаких вам процентов от прибыли не дадут
Rubility вне форума
Старый 30.01.2016, 19:30
#576
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

На мой взгляд уважаемый оппонент замесил в одну кучу разные, не связанные друг с другом темы, чуток попозже попробую разгребсти, как получится.

добавлено через 2 часа 43 минуты
Дак вот, уважаемый Rubility, я не увожу от "главного", просто у нас с вами "главное" разное. Для вас главное, это тёмное прошлое организаторов SIMEX и потенциальная возможность того что SIMEX очередной их лохотрон. Ну да, тёмное прошлое доказано, сомнений не вызывает и респект тем, кто это прошлое надыбал и выложил. Естест-но что SIMEX при определённых условиях может являться и пирамидой, но "может являться" и "является", это всё-же разные вещи. Предположим что деньги из точки А /инвесторов/ благополучно доходят до точки В /эмитента/ о чём эмитенты и сообщают своим инвесторам. В таком случае какое значение имеют все промежуточные звенья - прошлое организаторов, мультифинансовая "отмывочная", Рубен, Оксенюк /или как там его/, и на каком принципе в этом случае строится пирамида? Так вот, в этом случае только одно имеет значение,- если эмитенты подставные. Если к примеру "100 Пудов", это контора от SIMEX, ну тогда всё ясно, вопрос отпадает. Однако я о чём и говорил, что никто ещё не обнаружил доказательств фальшивости хотя-бы одного проекта. Когда я занимался "помидорным" проектом, я вывернул наизнанку весь инет по любым признакам как самого проекта, так и его организаторов. То что я выложил в чате проекта, это 1/100 из всего что я нашёл. Я узнал биографии организаторов, их прошлые и параллельные профессии, их родственников и чем они занимаются, их связи в Москве и подмосковье, где они отдыхали, какими женщинами интересуются и какие у одного из них сексуальные предпочтения. Но я нигде не обнаружил ни одного "хвоста", тянущегося к Рубену, SIMEX и т.д. Если кто-то доказательно разоблачит хоть 1 проект, я буду рад с вами согласиться что SIMEX пирамида.

Остальные вопросы: - 4 пункт, смысл в биржах и т.д второстепенны, и ничего не решают. Я знал хайп по недвижимости вообще без реферальной программы, само по себе её наличие, или отсутствие ничего не доказывает. И что лучше, вложения через биржу, или напрямую, вопрос не однозначный, у этих вариантов есть плюсы и минусы.
Но это отдельные темы, к доказательствам лохотрона отношения не имеют.

добавлено через 4 часа 15 минут
................................................

Это пишет Руслан, один из владельцев "100 Пудов", давайте желающие, доказывайте что он агент SIMEX, я весь в нетерпении.
..............
"Если вы хотите мое мнение, то мнение мое простое, данная площадка мне лично ничего плохого не сделала , обязательства все по договору выполнила, навстречу также все время идет в плане помощи. Щас также обещают помочь с телевидением внутри Волгограда. Реест инвесторов обновляется в режиме онлайн, что очень удобно.

Почитал статью, у меня сложилось больше, что просто любой ценой симекс гасят, как в свое время по телевединию грязь выливали при выборах еще хлище. Мне кажется, что кто то хочет убрать конкурента с рынка краунинвестинга. Может, я ошибаюсь, но пока претензии к площадке нет в плане выполнения своих обязательств, я очень переживаю и радею за свой проект и также не хочу вас подвести, и все буду делать, чтобы вы и мы зарабатывали, более того, я надеюсь в будущем дальше обращаться за помощью к вам.

Извините, а пока пойду дальше трудиться щас идут завершающие этапы по проекту, очень тяжело устал сил нет, впервые, я в кратчайшие сроки не делаю проект.

Завтра будет видео отчет.

С уважением, Руслан"
Slonopotam 2 вне форума
Старый 31.01.2016, 16:31
#577
Биржа инвестиций SIMEX (simex.bz)
 
Имя: SIMEX
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Была бы SIMEX пирамидой, ужа давно бы рухнула от такой травли. Потому что весь негатив рассылался даже в личные сообщения участникам групп SIMEX в социальных сетях. ( ссылки на статьи и тд )

Что касатся последних аргументов о пирамидальности SIMEX.
1) Был затронут проект купольного кинотеатра. Кинотеатр по факту действующий, вот его адрес на сайте ТРЦ "Мега" Белая дача в Москве https://megamall.ru/belaya_dacha/service/4592/
Он есть уже давно, претензии им можно высказать лично.

2) Парнерская программа как в хайпах.
а) У многих проектов нет партнерской программы. Владельцы бизнеса отказались от нее.
б) Парнерка если есть, то не из воздуха. Откуда она берется?
Нужно вам 1,000,000 рублей. Вы хотите платить 10% партнерку.
Вы выставляете на сбор средств 1,100,000рублей и сразу говорите, что 100,000р уйдет на партнерку.
Если от партнерки человек отказывается, он ничего не прибавляет к сумме сбора, кроме комиссии платформы, которая есть на любой краудфандинговой платформе.

Что касается прошлых проектов упоминаемго тут Рубена.
1) АСФН - не удачный эксперемент. Говорить что Рубен винават в ее скаме по крайней мере странно. Он был вдохновитель и медиаперсона. Но неужели вы думаете он был у руля как Царек и лично виноват во всем? Этот проект никакого отношения не имел к краудфандингу, как тут пишут.
2) мера - там вообще по факту Рубен не руководил ничем. Там был кассовый разрыв, который может постигнуть любую платежную систему при кривом риск-менеджменте.
3) АСФН биржа - с ней, чтобы вы знали ничего не случилось. Там объем торгов был смешной, не превышающий 100,000 рублей. Все участники переведны в SIMEX, постадавших нет.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Хочу сделать предложение

Напишите, пожалуйста, по пунктам, почему SIMEX пирамида. Без воды и тд. Просто аргументы. На на все отвечу подробно. И посмотрим, обоснованы ли притензии. И чем SIMEX, например, отличется от подобной платформы https://starttrack.ru/
Simex вне форума
Старый 31.01.2016, 16:41
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Но я нигде не обнаружил ни одного "хвоста", тянущегося к Рубену, SIMEX и т.д. Если кто-то доказательно разоблачит хоть 1 проект, я буду рад с вами согласиться что SIMEX пирамида.
Плохо искали, уже публиковались документы - где есть упомянут Рубен как директор SIMEX в официальных бумагах американского оффшора. Плохо Вы искали значит.
shamrock вне форума
Старый 31.01.2016, 17:44
#579
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
Была бы SIMEX пирамидой, ужа давно бы рухнула от такой травли.
Врать не привыкать. Какой травли? Ваша стадо из оффлайна, они без помощи даже браузер не откроют, не говоря уже о том, чтобы информацию найти, а многие даже и не подумают что подвох есть. Этим Вы и пользуетесь.

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Ну Вам и Вашим "начальникам" уж столько переделалось, начиная с МММ и заканчивая реально откровенными аферами. И что? А ничего - опять все вместе (речь далеко уже не о Рубене), вся шайка вместе + новых мошенников пригласили и опять по новой, по 3 кругу разводить. Хотя лично Вы кричали, Рубена в Simex нет, а оказалось вполне официально в документах числится. Вранье публичное.

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
Люди, которые льют негатив, в частноcти "Профит".
ОО АИ "Профит" сделало минимум - чуть-чуть преоткрыло информацию о Вас, даже не всю, а так - краешек, и подняв этот краешек оттуда таким дерьмом пахнуло, что волосы дыбом на руках стали. Речь о всей вашей компашке-аферистов и персонально о Василии Оксенюке (о котором, нужно писать отдельную статью, настолько он накидал людей).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
- Анализ псевдо краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz) отзывы инвесторов
- Черный список: Финансовая пирамида лже-краудинвестинговая биржи Simex (simex.bz)
- Активные действия против финансовой пирамиды лже-краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz)
- Разоблачение Дмитрия Жукова (Бардошкиной Евгении): Связь мошенника с сомнительной биржей Simex (старая статья, но чтобы все было в 1 посте).

Проект откровенно скамерский и мошеннический.

https://simex.bz/projects/1290

Василий Оксенюк
Директор Lexx Technology в США
+17028827637

И все же, там же - где зарегистрированно SIMEX - США, Невада? Лас-Вегас?

Явный же развод в стиле Василия Оксенюка:
https://yandex.ru/search/?text=%D0%9...1&clid=2186620


Так что, если личность этого "президента" подтвердится - там цели у мошенников, несколько иные. Но ничем хорошим этот лохотрон не закончится.

Документы:




Все наши горячо любимые аферисты в Симекс, по документам Железнобетонное доказательство.

Последняя лохо-аферистическая корпорация которая шла туда и не дошла - это Вебтрансфер В общем, сомнений честно, не остается с кем и чем инвесторы имеют дело.
Администрации форума нужно и необходимо переносить в Списки интернет мошенников
fomcow вне форума
Старый 31.01.2016, 19:59
#580
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Тема интересная, сам являюсь создателем проекта на Simex, не успел прочитать все 58 страниц. Проект "Нитинет"( симекс.бз/projects/1741 ) выставлен на обсуждение в поисках инвестиций, по варианту "а почему-бы не попробовать", условия отличные - % от сбора Симексу и %инвесторам с прибыли(после), пока не выкуплю доли. Даже вера в Российский краудинвестинг появилась. Проект по сути простой-портал недвижимости с системой заявок и дополнительными плюшками, сложностей с оценкой инвесторами и не предполагалось. Обсуждение с первым-же человеком создало впечатление, что он и не читал, о чем проект. Плюс сравнивал с Авито и Цианом, я воспринял как крауд-маркетинг вышеуказанных, но постарался расписать отличия и выгоды своего проекта для тех кто будет читать позднее. Обсуждение со вторым человеком началось с его 7-ми не аргументированных пунктов с окончанием "проект провален", причем явно в стремлении "нагадить". В попытках добиться аргументации каждого пункта, с целью вникнуть что не так в презентации проекта, что дописать или расписать подробнее для понимания инвесторами-нарвался лишь на то, что начали лезть в личную жизнь и нашли неуплату в пенсионный фонд. (это бог с ним, есть такое и инвесторам пригодится для оценки рисков).
Но дело не в этом, а в том - создалось впечатление, что мой проект там чужой и его пытаются выжать, причем сходу. Задался вопросом, а зачем? Конкурентов на Симексе не наблюдается, проект такой-что провалить сложно и лохотронить с нашей стороны бессмысленно (ожидаемая прибыль за 2 месяца больше инвестиций в проект). В недоумении начал "копать интернет" и нашел эту тему. Вопрос к форумчанам: В чем суть лохтрона? Симекс набивает площадку "карманными" проектами, собирает деньги и схлопывается? Инвесторы потеряют деньги а проекты потеряют репутацию и инвестиций не получат? Или Симекс набирает нормальные проекты, а на пике инвестиций схлопывается? Понятно, что мне интересно получить ивестиции, а если проект выживут с площадки, то Симекс - явный лохотрон.
Nitinet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход