MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2016, 02:13
#6661
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Девочка вообще не в теме, ей трудно это понять))) вы уж оставьте в покое её самолюбие)))
Дешёвый сарказм и завышенная самооценка........ Так что да, лучше помолчи
Гадюка вне форума
Старый 30.01.2016, 04:33
#6662
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

[b]RTR54[/
Нет. Еще раз подчеркиваю: не ограбить/отобрать (остаются все ставки и балансы), а просто лишить возможностей. Из личного опыта, я именно стрёмилась к набору уровней потому, что это давало возможности. И, остановись я на 100-ом уровне, всё равно была бы в плюсе.
Насчет рефоводов и купонов даже не думала. Мне эти два раздела откровенно не нравятся принципиально. Это факторы, ускоряющий уничтожение фермы, как игры.
К слову продажа опыта в игре есть. Вы наверняка знаете о бирже опыта. И некоторые вполне пользуют эту возможность,
Ладно, это все лирика. Пишу больше для себя с полным осознанием факта, что никто ничего здесь делать всё равно уже не будет.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 30.01.2016, 06:41
#6663
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Дешёвый сарказм и завышенная самооценка.
Чья бы корова мычала
T&H вне форума
Старый 30.01.2016, 07:30
#6664
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10085529
Чья бы корова мычала
Блины то все распродал? Сам себе Реально редкостные мазохисты, их имеют в извращённой форме, они рады до усеру Хотя если всё таки обнова выйдет и действительно решит нынешние проблемы, в чём я собственно сомневаюсь, то этот период в 2-3 месяца можете считать заслуженным отпуском проекта и всех фермеров, кроме разве что купонщиков.
Гадюка вне форума
Старый 30.01.2016, 08:32
#6665
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Блины то все распродал? Сам себе Реально редкостные мазохисты, их имеют в извращённой форме, они рады до усеру Хотя если всё таки обнова выйдет и действительно решит нынешние проблемы, в чём я собственно сомневаюсь, то этот период в 2-3 месяца можете считать заслуженным отпуском проекта и всех фермеров, кроме разве что купонщиков.
Радостный(ая) здесь только ты и тебе подобные тролли, блины мои в очереди я не переживаю по этому поводу,подожду, кушать не просята имеет тебя в грубой форме твой заказчик который купил твой поганый рот чтобы здесь скулить как последняя .... жучка
T&H вне форума
Старый 30.01.2016, 08:34
#6666
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Sabrina777,
...умная спелая и грамотная...
Мне б такую

Народ, вот чесно слово, если Тудор решит плюнуть на все это, я лично буду не в обиде. Я вполне согласен с высказываниями некоторых участников диалога о том. что надо принимать кардинальные меры, но какие, решать Тудору. Рестарт проекта мне импонирует, но сколько же будет шума

Кстати 1 рублик мой отбился к 6, да и выплаты идут, че ж хоронить раньше времени.
Nurlan72 вне форума
Старый 30.01.2016, 10:00
#6667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

АннаЭтоЯ, я знаю про биржу опыта, тут дело в другом - я же предлагал УБРАТЬ начисление опыта за действия на ферме. Захотел новый уровень - купил необходимый опыт, нет - сиди на уровне который тебя устраивает. И тогда многие бы сейчас были 40-50 уровня а не 100+ и это бы не создавало иллюзию что все они безумно богаты и их надо срочно обнулять.
П.С. бОльшая часть денег была влита в игру когда люди хапали фабрики сметаны и жрали ту же самую сметану чтобы поднять уровень и взять ещё одну фабрику сметаны . После первой же привязки игра пошла по тупиковому пути, отметая все разумные идеи игроков которые действительно разбираются в экономике и могут прогнозировать ситуацию исходя из имеющихся данных. Всё что было дальше - заплата на заплате.
П.П.С. Ну а результатом обнуления будет то что топовые игроки массово перейдут на купоны вместо того чтобы опять заниматься извращением с курятниками зная что в конечном итоге их опять обнулят. Кстати многие на эти купоны уже перешли т.к. теперь это самый выгодный способ вложения крупных сумм в игре. Результат этого уже виден - резерв купонов начал своё падение и в ближайшем будущем догонит резерв лавки.
RTR54 вне форума
Старый 30.01.2016, 10:20
#6668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 388
Благодарностей: 303
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата. Проект платит. Спасибо!
Skypoi вне форума
Старый 30.01.2016, 10:56
#6669
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

RTR54,
Мне уровень говорит о том (хотя на сегодняшний день это не актуально), что игрок влил средства и потенциально, рано или поздно, начал бы немало выводить. Либо (ваш вариант, похоже) игрок вложил немного, но играет не первый год, звезд с неба не ловит, предпочитает синицу в руках, уже отбился, а значит и далее будет только выводить. За подсказкой можно сходить на аккаунт и глянуть дату регистрации. Это если в общих чертах накидать. Остальные варианты производные, но суть та же.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 30.01.2016, 11:20
#6670
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10085741
Радостный(ая) здесь только ты и тебе подобные тролли, блины мои в очереди я не переживаю по этому поводу,подожду, кушать не просята имеет тебя в грубой форме твой заказчик который купил твой поганый рот чтобы здесь скулить как последняя .... жучка
Эка тебя бомбит то А то что ты не переживаешь, то правильно, ты свое то уже небойсь тоже отбил? Так что твои блины будут платой за весело проведённое время в проекте. А свои ставки ты не дождёшься скорее всего никогда, ведь за сутки, уже очередь движется не более чем на час и с каждым днём эта очередь замедляется.
Гадюка вне форума
Старый 30.01.2016, 13:25
#6671
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Эка тебя бомбит то А то что ты не переживаешь, то правильно, ты свое то уже небойсь тоже отбил? Так что твои блины будут платой за весело проведённое время в проекте. А свои ставки ты не дождёшься скорее всего никогда, ведь за сутки, уже очередь движется не более чем на час и с каждым днём эта очередь замедляется.
Если ты когда-нибудь научишься читать тогда увидишь что на странице 661 я писал что вывел уже х2 от вложеного и еще столько же в блинах,о чем мне переживать то? У меня все отлично С чего бы меня бомбило? Все-таки советую тебе обследоваться у врачей как можно быстрей и не затягивать с лечением остатка головного мозга.
T&H вне форума
Старый 30.01.2016, 14:26
#6672
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10086802
я писал что вывел уже х2 от вложеного
а я более 250% от вложенного Только умоляю, не начинай про то что я свинья неблагодарная и т.п. чушь. Я их реально заработала, так как покликать пришлось настолько много, что как вспомню аж тошнит.
Гадюка вне форума
Старый 30.01.2016, 14:51
#6673
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
а я более 250% от вложенного Только умоляю, не начинай про то что я свинья неблагодарная и т.п. чушь. Я их реально заработала, так как покликать пришлось настолько много, что как вспомню аж тошнит.
Таких как ты пора обнулять,доите только проект.Толку от вас нет только вред-мы видим это на примере этого форума.А что здравая идея,пока этого не сделать будут проблемы с падение резерва выплат.
Жду негатива в свой адрес но думаю я прав.Обнулять всех кто отбился дважды и более)А то ведь тысячи игроков которые даже копейки не вывели а вложились прилично.Это будет более чем справедливо да и резерв выплат не будет падать так резко.Все на благо долголетия проекта
Можете закидывать меня яйцами но все (разумные люди) понимают что я прав
blast999 вне форума
Старый 30.01.2016, 15:21
#6674
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ну а что, если это реально поможет проекту то я только ЗА. Будет возможность заново вложиться и опять приумножить денюжку
Ты реально за или прикалываешься?)Идея крайне справедливая...только не знаю пойдет ли Тудор на это..ведь все обнулившиеся..моментально станут врагами проекта...я так полагаю потому что тут полно лицемеров,голосуют за проект..а потом случись чего с их выгодой сразу начинают негатив лить
А тебе респект если ты реально за мое предложение)
Хотя в нем много и минусов,но кое какие то ограничения надо делать для отбившихся(при выводах)
Например некий налог ввести,чем больше вывел тем меньше можешь вывести,чтоб мотивация работать сохранялась и доить человек проект перестал(отбивший вложения разумеется)
Вариантов можно придумать много-просто реально это поможет держать Резерв Выплат в узде...а то пополнений меньше чем выводов-и это не без вины тех кто давно окупился и существует уже за счет новичков и тех кто вывел лишь малый процент вложений.
Пишите предложения)Может что то Тудор возьмет на вооружение
blast999 вне форума
Старый 30.01.2016, 16:26
#6675
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Ты реально за или прикалываешься?)
Вполне реально, я уже приумножила неплохо вложенное, и меня не пугает перспектива начать всё с ноля, вот только новичкам которые не отбились ещё, нужно оставить всё как есть, ведь они теперь будут своего рода первопроходцами.
Гадюка вне форума
Старый 30.01.2016, 16:27
#6676
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Ты реально за или прикалываешься?)Идея крайне справедливая...только не знаю пойдет ли Тудор на это..ведь все обнулившиеся..моментально станут врагами проекта...я так полагаю потому что тут полно лицемеров,голосуют за проект..а потом случись чего с их выгодой сразу начинают негатив лить
А тебе респект если ты реально за мое предложение)
Хотя в нем много и минусов,но кое какие то ограничения надо делать для отбившихся(при выводах)
Например некий налог ввести,чем больше вывел тем меньше можешь вывести,чтоб мотивация работать сохранялась и доить человек проект перестал(отбивший вложения разумеется)
Вариантов можно придумать много-просто реально это поможет держать Резерв Выплат в узде...а то пополнений меньше чем выводов-и это не без вины тех кто давно окупился и существует уже за счет новичков и тех кто вывел лишь малый процент вложений.
Пишите предложения)Может что то Тудор возьмет на вооружение
Вы правда думаете, что Тудор пойдет на обнуление таких как Тклерик? - Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. Но я - за!
airborne76 вне форума
Старый 30.01.2016, 16:38
#6677
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

blast999, идея обречена на провал. По крайней мере в простом обнулении уровня.Если игрок зная что на определенном уровне его простите кастрируют, то к тому времени,вдоволь накликавшийся он просто все выведет что заработал и свалит с проекта,аля гейм овер )) Игра кончилась, он ее прошел и начинать заново далеко не каждый захочет,что в свою очередь негативно повлияет на резерв выплат,ведь начинать сначала желающих будет куда меньше и чтобы удержать таких нужно их каким то образом привлекать играть дальше в виде приимуществ или подарков к примеру блиной или купонами.)) Мысль развить можно,но здесь очень важным будет учесть данную тендецию.
T&H вне форума
Старый 30.01.2016, 16:45
#6678
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10087995
blast999, идея обречена на провал. По крайней мере в простом обнулении уроня.Если игрок зная что на определенном уровне его простите кастрируют, то к тому времени,вдоволь накликавшийся он просто все выведет что заработал и свалит с проекта,аля гейм овер )) Игра кончилась, он ее прошел и начинать заново далеко не каждый захочет,что в свою очередь негативно повлияет на резерв выплат,ведь начинать сначала желающих будет куда меньше и чтобы удержать таких нужно их каким то образом привлекать играть дальше в виде приимуществ или подарков к примеру блиной.)) Мысль развить можно,но здесь очень важным будет учесть данную тендецию.
а я сгоряча сказал) но можно просто как то ограничить)Я вообще это высказал ради резерва,я за него переживаю понимаешь,за его стабильность.Понятно что мысль была сырая,а варианты должны быть мягче и сложнее
blast999 вне форума
Старый 30.01.2016, 17:48
#6679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H - точно! Именно так всё и будет. Идея с принудительным обнулением несправедлива по самой своей сути. Это просто всё желание убъёт - миллионы раз кликать, вывести акк на более-менее неплохой уровень и потом всё это отберут - начинай сначала. Большинство игроков бросит такую игру а остальные перейдут на купоны и быстро разорят их резерв. И всё же админ "Сталкера" неплохую идею придумал - лично я за такое.
RTR54 вне форума
Старый 30.01.2016, 21:37
#6680
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
T&H - точно! Именно так всё и будет. Идея с принудительным обнулением несправедлива по самой своей сути. Это просто всё желание убъёт - миллионы раз кликать, вывести акк на более-менее неплохой уровень и потом всё это отберут - начинай сначала. Большинство игроков бросит такую игру а остальные перейдут на купоны и быстро разорят их резерв. И всё же админ "Сталкера" неплохую идею придумал - лично я за такое.
Вот потому что нет лимитов на вывод и могут быть проблемы)Можно вывести и 500 и 600% теоретически и выше от вложенного,было бы справедливее и для долговечности проекта полезнее установить определенные рамки % от ввода иначе ничего не поможет.Предположим вывел человек 300% от того что ввел и далее уже не сможет если еще не введет..Должна быть планка-такая экономическая модель будет иметь больше шансов на долгую жизнь...
Цифры могут быть разные на лимит..это уже дело руководителя...Просто никакие новички в конце концов не смогут покрыть выводы давным давно окупившихся людей...
blast999 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59