MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 15:33
#2421
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Все кто планировал или планирует пользоваться этой "платежной системой" - будьте осторожны, вы рискуете потерять часть а то и все ваши деньги.

Основной целью работы AdvCash является мошенничество - воровство денег или закрытие аккаунтов с конфискацией средств по той или иной причине. Каждую секунду вы рискуете остаться без средств.

Единственный человек который стоит за всем AdvCash это персонаж с ником/именем andrew, который и за поддержку, и за программиста и за весь остальной "персонал".

Конкретно в моем случае он своровал 400 долларов который были возвращены на карту с качестве рефанда (отмены операции по карте), в поддержке попросили предоставить скан квитанции об отмене операции (!нонсенс!) после чего отвечать перестали. Номер тикета в системе 25221, при необходимости предоставлю скриншоты.

Всем рекомендую воздержаться от работы с системой, это мошенники. Также я планирую обращаться в MyChoice с которой у AdvCash подписан фиктивный договор и сообщить компании что они работают с мошенниками.
argentino90 вне форума
Старый 29.01.2016, 16:34
#2422
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Необходима для чего именно? Неужели вы правда думаете, что в случае возникновения какой-то технической проблемы телефон вам поможет быстрее и эффективнее? Всё равно всё упрётся скорее всего в необходимость создания письменного запроса.
У вас что-какая то особая финансовая организация, считающая, что телефонная связь с клиентами не нужна? Причём, нужна ещё до создания карты с потенциальными клиентами, у которых есть вопросы?

Да и для имеющих карты это нужно. Пример был приведён.
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Знакомый задал мне вопрос, я не знаю ответа на этот вопрос, сообщил ему что можно воспользоваться тикетами или скайпом и связаться с поддержкой - но он сообщил что ждёт ответа от поддержки уже больше суток - тишина как в танке.

P.S. Неужели нельзя добавить дополнительного человека, чтобы вопросы решались людей быстрее?
А вот и ещё
Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Телепон должен приниматься, где в забугорье ескать альтернативу, если банкомат сожрет карту, или еще какой блок?
Почему народ должен тратить время и нервы, когда на многое можно получить ответ сразу же?

Я сделал вывод-вы просто не хотите(или не можете) сказать, что AdvCash -слабенькая организация, обратная связь с клиентами-никуда не годится.
Так что, предложение простое-убрать с сайта указанный там телефон 88007072912 или же отвечать по нему в рабочее время(как и обещано) с 11 до 20 ч МСК.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Chinaway (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 16:38
#2423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Если мало сотрудников, сделать автответчик. Набикать с клавы последние 4 цифры карты, тогда отвечать. Так отсеют безлошадных.
Chinaway вне форума
Старый 29.01.2016, 16:52
#2424
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Пользуюсь данной платежной системой почти с самого начало ее существования. Не было никаких проблем. Очень оперативная служба поддержки. Кто плохо отзывается, это те люди которые сами толком не умеют разбираться. Вот только карту ихнюю никак не могу получить , а так в целом очень доволен работой
Timur2014 вне форума
Старый 29.01.2016, 18:14
#2425
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Все кто планировал или планирует пользоваться этой "платежной системой" - будьте осторожны, вы рискуете потерять часть а то и все ваши деньги.

Основной целью работы AdvCash является мошенничество - воровство денег или закрытие аккаунтов с конфискацией средств по той или иной причине. Каждую секунду вы рискуете остаться без средств.

Единственный человек который стоит за всем AdvCash это персонаж с ником/именем andrew, который и за поддержку, и за программиста и за весь остальной "персонал".

Конкретно в моем случае он своровал 400 долларов который были возвращены на карту с качестве рефанда (отмены операции по карте), в поддержке попросили предоставить скан квитанции об отмене операции (!нонсенс!) после чего отвечать перестали. Номер тикета в системе 25221, при необходимости предоставлю скриншоты.

Всем рекомендую воздержаться от работы с системой, это мошенники. Также я планирую обращаться в MyChoice с которой у AdvCash подписан фиктивный договор и сообщить компании что они работают с мошенниками.
Вы, извините, пишете полную ахинею и ложь. Кто у вас закрывал какие аккаунты? Кто у вас конфисковывал деньги? В вашем тикете я вообще не отвечал, писали другие сотрудники, но, видимо, вам надо зачем-то все свести именно ко мне. В общем, неадекват. Ваш тикет про списание средств с карты при покупке авиабилета. Мы никак не контролируем ваши карточные транзакции, если продавец списал - это отражается в нашей системе, если не списал - тоже. У нас просто нет технической возможности что-то списывать с вашей карты помимо того, что с неё списывают продавцы, которыми вы пользуетесь. Поэтому у вас и была запрошена квитанция, подтверждающая возврат. Ваш продавец списал средства с вашей карты, а мошенники это мы. Удобная позиция, ничего не скажешь. Вместо того, чтобы связаться с продавцом и уточнить этот вопрос, вы начали угрожать "разбирательством на профильных форумах". Ну разбирайтесь, флаг вам в руки. Вижу, и зарегистрировались вы для этого. Конечно, зачем связываться с тем, кто списал деньги, можно ведь вместо этого на форуме кучу грязи вылить и исказить факты до неузнаваемости.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 18:20
#2426
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 514
Благодарностей: 189
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
8 800 2000-000 - Уточните!
Позвонил, уточнил. Никаких ограничений они не устанавливают, сказали даже комиссию не берут при снятии с таких карт. Ограничение может установить только банк - эмитент, который выпустил карту.
avenger21 вне форума
Старый 29.01.2016, 18:28
#2427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла... Флуд и оффтоп, но отвечу-далеко не все клиенты могут позволить себе"современные" реалии по самым разным причинам.
Вижу вы "мастер" воду в ступе толочь, а раз так...
Может приведёте парочку примеров таких авторитетных организаций, связанных с финансовыми вопросами и игнорирующих связь с клиентами по телефону?
Даже если таковых и откопаете, так AdvCash далеко не "авторитетная организация" и чтобы наработать клиентов (и для их удобств)-телефонная связь необходима.
Ничего я Вам приводить и тем более доказывать что-то не буду.
Вы обыкновенный тролль,несущий чушь и бред!
Вы типичный флудист и оффтопчик!
Всё,конец связи.
Я понимаю,что представителю Advcach,по долгу службы,открыто никак не послать Вас подальше.
Так вот,я это делаю за него:идите в сраку на хрен со своим флудом отсюда!!!
vspiter7000 вне форума
Старый 29.01.2016, 19:48
#2428
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Ничего я Вам приводить и тем более доказывать что-то не буду
Ну так и не делай гнилые вбросы незнайки, а как просят факты, так сразу в кусты с переходом на оскорбления.


Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Я понимаю,что представителю Advcach,по долгу службы,открыто никак не послать Вас подальше.
Не передёргивай факты. Он просто не может членораздельно объяснить почему не работает указанный на сайте телефон и придумывает различные отмазки, что телефон и не нужен вовсе. А зачем он тогда указан?
К тому же были приведены примеры из постов разных людей, что телефон-то как раз и нужен.

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Так вот,я это делаю за него:идите в сраку на хрен со своим флудом отсюда!!!
А за флейм с незензурными выражениями здесь по головке не гладят. Мои посты по делу,а ты видно давно в баньке не был?
mihail1 вне форума
Старый 29.01.2016, 20:35
#2429
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не передёргивай факты. Он просто не может членораздельно объяснить почему не работает указанный на сайте телефон и придумывает различные отмазки, что телефон и не нужен вовсе. А зачем он тогда указан?
К тому же были приведены примеры из постов разных людей, что телефон-то как раз и нужен.
К сожалению, пока нет возможности и ресурсов организовать полноценный телефонный саппорт, который бы соответствовал по функциональности тикетам. Но мы обязательно учтём это пожелание на будущее.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 20:48
#2430
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Возможно ли как то организовать отображение дополнительной валюты рядом со значком дебетовой карты в аккаунте? Карта в долларах, покупки в рублях: по какому курсу будет производится списание - каждый раз приходится гадать.
Герард Истомин вне форума
Старый 29.01.2016, 23:51
#2431
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, Доброго времени суток!
Есть к вам одно пожелание (просьба):у вас много хороших новостей,которые вы размещаете в аккаунте пользователя.Было бы очень замечательно,если бы эти новости дублировались сразу и на электронные почты пользователей.На программном уровне это делается очень просто.Ну, а про вашу выгоду с данного момента, не мне вам рассказывать.И юзеры постоянно были бы в курсе движа...

И второй момент: сразу после Новогодних праздников ваш представитель обещал в письме на нашу почту добавить наш сервис к вам в список обменных сервисов.Но,пока как-то этого не произошло...
Не вижу причин чтобы не заработать второй миллион вместе!
Largoobmen вне форума
Старый 31.01.2016, 12:15
#2432
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, назрела пара вопросов :

1. Когда будет реализована возможность банковского перевеода с баланса платежки на банковский счет ?
2. есть ли возможность закинуть средства на карту cirrus с баланса платежки ?
Cerebras вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.01.2016, 13:14
#2433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ваш тикет про списание средств с карты при покупке авиабилета. Мы никак не контролируем ваши карточные транзакции, если продавец списал - это отражается в нашей системе, если не списал - тоже.
кстати раньше была популярная тема фрода. по карте покупают жд-авиабилет - затем делают возврат в терминале и получают деньги налом за вычетом комиссии.
madmaximka вне форума
Старый 01.02.2016, 11:35
#2434
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.
argentino90 вне форума
Старый 01.02.2016, 12:32
#2435
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
отпишитесь как деньги поступят на карту если не сложно
Поступила первая сумма с скриншота в воскресенье около 20-00 по МСК, вторая утром в пн 1февр около 11ч по МСК.В общем нормально, 3 дня как заявлено по регламенту.Заказал еще на карту вывод ,примерно к ср -чт должны прийти.
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Krus (01.02.2016), Millioninvestor (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 14:08
#2436
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.
Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?
Рауль Дашков вне форума
Старый 01.02.2016, 14:56
#2437
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.
Ваши 400 долларов списаны продавцом, у которого вы купили билеты. Прекратите писать чушь и ложь и обвинять нас в том, чего сделать мы не могли даже хотя бы по техническим причинам, не говоря уже обо всех остальных. Можете как-то минимально логично объяснить, почему деньги списал продавец, но украли их мы? Где тут связь?

Вам уже всё объяснили в тикете. Предоставьте подтверждение того, что продавец выписал рефанд на своей стороне, и мы сможем обратиться с этим к нашему карточному эмитенту для дальнейшего разбирательства. Без этого процесс никуда не двинется. Продолжайте писать бред и ложь, если вам это важнее, чем действительно решить этот вопрос.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
1. Когда будет реализована возможность банковского перевеода с баланса платежки на банковский счет ?
2. есть ли возможность закинуть средства на карту cirrus с баланса платежки ?
1. Это одна из задач на самое ближайшее будущее. Конкретного срока пока нет, но процесс в разгаре.
2. Только Visa/MasterCard, причём не prepaid, а обычные дебетовые и кредитные.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Cerebras (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 15:32
#2438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Рауль Дашков Посмотреть сообщение
Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?
а зачем? это неадекватный новорег. я например работаю с этой конторой и проблем нет.
madmaximka вне форума
Старый 01.02.2016, 16:09
#2439
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Получил карту. Как я понимаю активировать по телефону её больше не надо?
1) В личном кабинете жмем на карту, вводим её номер;
2) Получаем одноразовый пароль на почту;
3) Вбиваем его и нам показывают PIN код;

Если так, то надо обновить информацию в письме-инструкции, которое приходит вместе с картой
DenD1k вне форума
Старый 01.02.2016, 16:52
#2440
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Рауль Дашков Посмотреть сообщение
Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?
Скрины с моей стороны те же, я и сам могу всё выложить, но а) надо же соблюдать какую-то конфиденциальность личных данных, хоть и пользователь неадекватен, и б) надеюсь, что человек одумается и прислушается к голосу разума. А то пока совсем как-то всё плохо, и сотрудник единственный я, хотя ему отвечали 2 других человека в тикете, и деньги мы украли, хотя их списал совершенно посторонний сервис продажи авиабилетов с карты, которую вообще выпускает Wave Crest и мы никак практически не контролируем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DenD1k Посмотреть сообщение
Если так, то надо обновить информацию в письме-инструкции, которое приходит вместе с картой
Думаю, обновим в ближайшем будущем, хотя в принципе и по телефону тоже можно получать PIN при желании.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход