MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 14:32
#6641
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут
Что ты несешь? У кого тут забирали аккаунты? Приведи хоть один пример что забрали только за то что против говорили! Если бы так было то и тебя давно на ферме уже небыло.И об этом скулил(ла) бы здесь.Хватит врать уже! Сколько можно то? Что ты там гововорил (ла) по делу? Ты как тот шариков повторял(ла) изо дня в день - скоро скам,скоро скам,в очередь с..ны дети,абыр,абырвалг и тд. Это ты называешь по делу? Или твоя не здоровая радость по поводу роста очередей была по делу? Люди сами все прекрасно видели к чему все идет.И не нужно здесь кричать мол- а я говорил (ла) я говорил (ла) что скоро все встанет,аза-за! Да только это ты и говоришь уже полгода как попугай и ничего больше.Этим ты только подтверждаешь что мания величия все таки присутствует у тебя и у твоего ужа ,но не более,поверь.
Кризис есть,и мы его признаем как сказал бласт, а не говорим что на ФС все супер пупер.В то же время,все не так уж катастрофично как ты пытаешься здесь убедить новичков. Еше раз повторюсь,что до обновы можно переждать на купонах,ибо на сегожняшний день это самый стабильный вид дохода на ФС.Да мы надеемся на обнову,по крайней мере я.Ты пойми,что все люди делятся на 2 типа и в экстренных ситуациях ведут себя по разному;кто то везжит - КАРАУЛ ВСЕ ПРОПАЛО! БЕГИТЕ ВСЕ! Другие же,понимая что своими паническими действиями только вызовут еще большую панику,ведут себя адекватно и сохраняют спокойствие. Не зря же говорят - вкладывай столько сколько не жалко потерять.А насчет веры в Тудора -мы уже убедились что он не собирается закрывать свое детище,хотел бы- закрыл уже давно,а на данный момент готовит решение проблеммы ,через 2-3мес.мы его увидим.Будь то 3.0 или 2.хх.
Ты опять можешь сказать что я просто фанатик ФС,но на то есть причина, а именно - с момента регистрации я вывел в два раза больше чем ввел, за что и благодарен Тудору в отличае от тебя+ в блинах еще столько же. т.е будет х4.Скажешь а что же делать тем кто застрял в очередях и у кого не хватает оборотных средств? - купоны,если есть доп.вливания,если нет - ждать и гонять по мелочи энергию в лиш до обновы.Кто побогаче будет выкупать свои ставки и продолжать поддерживать цепочки.Моя фанатичность хотя бы тем и обоснованна а вот чем обоснованно твое поведение? Кроме конкуренции и болезни "шарикова"у меня других вариантов нет.
T&H вне форума
Старый 29.01.2016, 14:36
#6642
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ох вот вроде бы и жалко пипец проект, но зато какое удовлетворение в том что я и те кто меня поддерживал а не высмеивал и не называл паникёршой, оказались правы. И куда подевались все умники которые до усеру утверждали что всё в полном порядке? Я говорила что очередь в блинной встанет, и она практически встала, говорила что РЛ обнулится, но нет всезнающий тклерик усирался и всем доказывал обратное, говоря что там у администрации есть всё для того чтобы этого не допустить. И где теперь этот тклерик? Если и вылезет, то только с одними словами - мол обнова через 2-3 месяца всё исправит и наладит. Реалистом надо быть а не идейным идиотом слепо верящим всему что тебе скажут.
А все очень просто. Вот Вас записали во враги. Но. Люди в своем большинстве - глупые создания, ведомые, с хорошо развитым стадным чувством). Единицам всегда было непросто среди этой каловой массы. Так вот. Умные люди, придя на этот форум в первую очередь должны были обращать внимание на негативные отзывы... ведь чем хороши враги? Тем что чаще всего они-то и пишут правду. У них нет забрала или пелены. Они уже сняли очки цвета пинк Они не будут льстить и лебезить.
Все же элементарно! перед тем, как заказать товар в инет магазине, люди читают отзывы и обращают большее внимания на негативные, чтобы понимать, с чем можно столкнуться и что ожидать. А тут абсурд. Все наоборот. Один крикнул Ура и все побежали). А куда:? зачем? - это неважно, куда все, туда и я
airborne76 вне форума
Старый 29.01.2016, 14:44
#6643
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Но проект все же борется. Выплаты идут. На payeer 5 дней правда выводили. Но в итоге все хорошо. Так что может не все так плохо
Aratar вне форума
Старый 29.01.2016, 15:02
#6644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Все давно признали что кризис на ферме а ты все не угомонишься...
Какой кризис? Нет никакого кризиса. Влил деньги и играй дальше! Нищеброды!
Dirmate вне форума
Старый 29.01.2016, 15:58
#6645
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Какой кризис? Нет никакого кризиса. Влил деньги и играй дальше! Нищеброды!
Я не мешаю тебе)пополняй)и пополни резерв лавки ,раз такой богатый.извини мы нищеброды,не можем)
blast999 вне форума
Старый 29.01.2016, 16:11
#6646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Какой кризис? Нет никакого кризиса. Влил деньги и играй дальше! Нищеброды!
Оно так,но постоянно пополнять тоже никто не будет,потому что так можно до безконечности пополнять.Нужно поднимать резерв лавки,и уменьшать очередь в блинной чтоб деньги были в обороте а не в очередях стояли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aratar Посмотреть сообщение
Но проект все же борется. Выплаты идут. На payeer 5 дней правда выводили. Но в итоге все хорошо. Так что может не все так плохо
5 дней....это вы наверное в праздники заказывали вывод,обычно вывод делают за 1-2 дня.
andrey256 вне форума
Старый 29.01.2016, 16:24
#6647
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Оно так,но постоянно пополнять тоже никто не будет,потому что так можно до безконечности пополнять.Нужно поднимать резерв лавки,и уменьшать очередь в блинной чтоб деньги были в обороте а не в очередях стояли.

добавлено через 4 минуты

5 дней....это вы наверное в праздники заказывали вывод,обычно вывод делают за 1-2 дня.
В понедельник утром заказал, сегодня днем пришли.
Тех.поддержка ответила что все в пределах регламента. До 7 дней может растянуться. Так что дело не в праздниках.

Ну да ладно. Главное что платят. А там день-два плюс-минус уже не существенно
Aratar вне форума
Старый 29.01.2016, 16:41
#6648
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кто тут писал о пределах уровня? Ну типо до 600 дошел, а дальше карета превращается в тыкву, а кучер в крысу. В смысле все пропадает кроме ставок в магазинах и блинной, уровень обнуляется. А дальше хочешь - жди продаж и выводи, хочешь - начинай с начала.
Вот варю эту мысль уже который день - понравилась. Своего рода рестарт, но без кидалова. Так сказать обезглавливание топов. Только моя мысль более жестока: надо обнулять всех 100+. До сотого уровня дошел - бац! начинай сызнова. Только ставки все сохранятся. Жестоко? Ну вы же хотите играть?
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 29.01.2016, 17:47
#6649
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Кто тут писал о пределах уровня? Ну типо до 600 дошел, а дальше карета превращается в тыкву, а кучер в крысу. В смысле все пропадает кроме ставок в магазинах и блинной, уровень обнуляется. А дальше хочешь - жди продаж и выводи, хочешь - начинай с начала.
Вот варю эту мысль уже который день - понравилась. Своего рода рестарт, но без кидалова. Так сказать обезглавливание топов. Только моя мысль более жестока: надо обнулять всех 100+. До сотого уровня дошел - бац! начинай сызнова. Только ставки все сохранятся. Жестоко? Ну вы же хотите играть?
Ох вы "умная" какая! А вы хоть представляете, что значит быть на 100+ уровне, например, на 112? То что есть у меня, например, на данный момент, я имела это на 30-м уровне! Новые правила -ужесточения свели все на нет!
А Вы вот так разом-раз- и обнулить мой аккаунт! А я даже 10-ку не заработала за 1, 5 года! Только вернула вложенное и все! А начиналось все очень нелегко: бессонные ночи, будильник через 2 часа. Кто это прошел, тот знает! И не надо тут всех 100+ считать миллионерами с Вашего "заумного" предположения! Или Вы думаете, что каждый открывшийся уровень-это обязательная покупка всех ресурсов? Ну, ну, а денег найдете на все это? Прежде, чем писать, советую нажать кнопочку на клавиатуре: Включить мозги, если таковой нет -приобретите, и не надо тут "умничать" и предлагать то, чего сами не знаете и не дошли до этого! Ничего лчного, но меня это оскорбило!!!

добавлено через 19 минут
Есть игроки, которые играют с первого дня и вывели уже 1:50 и более вложенной суммы, согласна, вот таких можно обнулить... и вообще, не важно, на каком уровне игрок-вывыл за 1 год 1:2 или 1:3 -можно обнулять, а не так, как вы предлагаете, не понимая , что уровень игрока не говорит о его доходности! Это ясно особенно последние 6-7 месяцев! Если бы я , например, предполагала, 1, 5 года назад, что я просто впустую потрачу время и нервы на всё это, я бы мимо прошла и не играла бы! Есть другие ресурсы, куда можно вложить и иметь не заморочиваясь 2-3% в месяц и спать спокойно! И я бы заработала больше, нежели тут! Тут я вообще НИЧЕГО не заработала, а только вернула вложенное и все! Думайте, прежде, чем консруктивно что-то предлагать!

добавлено через 35 минут
АннаЭтоЯ Вот Вы пишите:"Ну вы же хотите играть?" Вы не поняли до сих пор? ЭТО не ирга! Это-инвестиционный проект и только лишь! И имя ему -пирамида! Здесь самая примитивная графика, которая создана лишь для того, чтобы как-то визуализировать экран, с которого идет изображение, если бы это была игра, то в неё бы ВООБЩЕ НИКТО не играл! Это просто неинтересно! Сравните с ТАНКАМИ, там графика, там эффекты и много разных приятных для глаза мелочей, и люди играя, просто вливают туда бабло ради игры, а не заработка.... они просто играют, отдыхают, развлекаются... не знаю, поймёте ли Вы меня......А тут люди приходят ЗАРАБОТАТЬ..... но не получается.

добавлено через 41 минуту
Кажется всё сказала, что хотела. АннаЭтоЯ- я не хотела Вас ничем обидеть, просто Вы видите всё не с того ракурса, и поэтому Ваши выводы столь поспешны , и причем, вообще не обоснованы. Вы пройдите весь этот путь, а потом подискутируем! Удачи Вам в "ИГРЕ!" Вы же хотите играть?
Sabrina777 вне форума
Старый 29.01.2016, 18:42
#6650
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Sabrina777,
Уж, как вас зацепило-то.
Уверяю вас, что знаю что такое 100+, и в случае скама потеряю в десятки раз больше, чем вы вводили, судя по тому, что с 30-го уровня вы не развились, зато отбились.
Если бы вы внимательно прочитали написанное мной выше, то заметили бы дважды повторяющуюся фразу о сохранении ставок. Поясняю, жую и вкладываю в рот (сами проглотите?) это так же подразумевает, что баланс и энергия сохраняются.
Да, и неплохо было бы вам определиться куда же вы деньги вкладывали: в пирамиду или инвистиционным проэкт.
Тут много пишут, что Тудор порядочный, честный. Я бы к этому добавила добрый, слишком добрый. Это игру и загибает, к сожалению.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 29.01.2016, 18:57
#6651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

АннаЭтоЯ, в очередной раз уже пишу тебе подобным - УРОВЕНЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОРАЧИВАТЬ БОЛЕЕ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. Я сам на 100+ уровне, но по развитию мой аккаунт ~40-45 уровень, т.к. привязки и ограничения убили весь смысл развития.
Sabrina777, а вот твоя мысль мне нравится больше. Я про рестарт тех кто вывел В РАЗЫ больше чем ввёл. Можно сделать также как придумал админ "Сталкера": вложил до 1000р можешь вывести 150% от вложенной суммы, 1-3к - 200%, 50к и больше - 300%. Т.е. в любом случае можно вывести больше чем вложил, и нет зависимости от уровня.
RTR54 вне форума
Старый 29.01.2016, 19:09
#6652
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
АннаЭтоЯ, в очередной раз уже пишу тебе подобным - УРОВЕНЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОРАЧИВАТЬ БОЛЕЕ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. Я сам на 100+ уровне, но по развитию мой аккаунт ~40-45 уровень, т.к. привязки и ограничения убили весь смысл развития.
Sabrina777, а вот твоя мысль мне нравится больше. Я про рестарт тех кто вывел В РАЗЫ больше чем ввёл. Можно сделать также как придумал админ "Сталкера": вложил до 1000р можешь вывести 150% от вложенной суммы, 1-3к - 200%, 50к и больше - 300%. Т.е. в любом случае можно вывести больше чем вложил, и нет зависимости от уровня.
Я полностью тебя поддерживаю! СТАЛКЕР и ТАНКИ -игра -причем графически интересная, сама играю, причем, многие игроки даже не знают, что на этих играх можно зарабатывать))) Они просто играют, покупают инструменты для игры и всёё)) Но ФС -это совсем другое! И все тут пытаютя доказать, что имея 100+ уровень -ты уже миллионер))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Sabrina777,
Уж, как вас зацепило-то.
Уверяю вас, что знаю что такое 100+, и в случае скама потеряю в десятки раз больше, чем вы вводили, судя по тому, что с 30-го уровня вы не развились, зато отбились.
Если бы вы внимательно прочитали написанное мной выше, то заметили бы дважды повторяющуюся фразу о сохранении ставок. Поясняю, жую и вкладываю в рот (сами проглотите?) это так же подразумевает, что баланс и энергия сохраняются.
Да, и неплохо было бы вам определиться куда же вы деньги вкладывали: в пирамиду или инвистиционным проэкт.
Тут много пишут, что Тудор порядочный, честный. Я бы к этому добавила добрый, слишком добрый. Это игру и загибает, к сожалению.
Прочитав все вышеизложенное Вами прихожу к выводу, что ВЫ совсем еще "зеленая" и дискутировать на эту тему мне с Вами вообще не имеет смысла.Вы не отличаете хрен от морковки. Я умная. И лучше промолчу и закончу на этом диалог (если он был, конечно) Прощайте.

добавлено через 11 минут
Кстати:инвистиционным проэкт.-праильно пишется -инвЕстиционный проЕкт

добавлено через 14 минут
Причем-инвестиционные проекты в наше время-это обычные ПИРАМИДЫ!!! Не знали? Теперь знайте!))) Ладно, заканчиваем полемику, мы всё равно говорим на разных языках))) Нет смысла продолжать!
Sabrina777 вне форума
Старый 29.01.2016, 19:46
#6653
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Sabrina777,
Прощаю, конечно.
Сидите умная спелая и грамотная в своих очередях. Кто ж не дает-то?
Вам не приходило в голову, что в данном формате беседы тыкать в ошибки просто пошло. Особенно когда в вопросе не разбираетесь, а умной казаться ой как хочется.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 29.01.2016, 19:57
#6654
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

RTR54,
Ну во первых на брудершафт не пили. Ладно, это пропустим.
Смотрите, если вы, имея уровень 100+, не планируете использовать все его возможности, то должны понимать, что есть и другая категория игроков, тех кто качает по-полной. Если вы вложили немного, то и терять особо нечего. Вложили, отбили, плюсонулись, обнулились с сохранением всех средств и ставок. Хотите - выводите остатки, не хотите выводить - играйте по-новой, пробуйте другие стратегии. А отслеживать какой процент от вложений заработал фермер - дело неблагодарное и неинтересное. Какой смысл в игре, если каждый будет знать сколько он в итоге выведет? Подбирайте стратегию дабы максимизировать прибыль.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 29.01.2016, 19:57
#6655
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В очередной раз повторюсь, здесь что большая часть из дискутирующих, полные дебилы что ли? То к чему сейчас пришла игра было видно когда только начались первые привязки (нашла бы эту новость на ФС, но мне реально лень, кому охота полистайте), а это было более года назад. Так что те кто в игре год или немного более, без обид, реально "глупцы", сказала бы намного жестче и обиднее, но не хочу никого оскорблять. Так что теперь они имеют то что имеют.
Гадюка вне форума
Старый 29.01.2016, 20:00
#6656
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Подбирайте стратегию дабы максимизировать прибыль.
Какие к чёрту стратегии? Все ваши стратегии ломанного гроша не стоят, в реалиях этой игры, так как обновы сломают любую самую хитрую стратегию.
Гадюка вне форума
Старый 29.01.2016, 20:02
#6657
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Еще раз повторю: я умная, поэтому промолчу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Какие к чёрту стратегии? Все ваши стратегии ломанного гроша не стоят, в реалиях этой игры, так как обновы сломают любую самую хитрую стратегию.
Девочка вообще не в теме, ей трудно это понять))) вы уж оставьте в покое её самолюбие)))
Sabrina777 вне форума
Старый 29.01.2016, 20:14
#6658
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка,
Так а что делать? Есть то, чем кормят? Пытаемся барахтаться. Надежда умирает последней.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 29.01.2016, 20:17
#6659
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Веб мани можно купить за деньги.
strelnic вне форума
Старый 29.01.2016, 21:12
#6660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

АннаЭтоЯ, обращение на "ты" это норма на форумах - не преследовал цель кого-либо обидеть, да разумные люди и не обижаются .
Ну а по поводу предложенного: ну вот откуда такое желание ограбить/отобрать всё у игроков? Уровни тут набираются сами и в корне неверно проводить равенство между уровнем игрока и его прибылью. Как вариант можно на 10-20 курятниках на 100+ уровне быть и получать копейки прибыли, а можно на 1 уровне в разы больше прибыль иметь (купоны + рефералы). Лично мне вообще этот опыт не нужен. Помнится даже предлагал ПРОДАЖУ опыта - за действия в игре опыт не начисляется и при желании игрока он может его купить и перейти на новый уровень с новыми возможностями. Естественно предложение осталось без ответа...
Стратегии в этой игре не катят, это всё равно что играть с тем кто придумывает правила игры - проиграешь в любом случае каким бы умным не был .
RTR54 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59