MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 28.01.2016, 19:02
#121
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Зато этот год показал реальный механизм работы биржи в случае проблем, на примере Транскредита
Все это благодаря тому, что были поручители, к тому же, это был первый "скам" и если бы не было поручителя, то были бы проблемы у всех.
А помните как представитель этого проекта с пеной у рта доказывал, что его проект прослужит долго ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 28.01.2016, 19:26
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Это да, благодаря поручителям, но ведь без поручителей Транскредит на биржу не выпустили, когда он пытался выйти туда сам, а это уже заслуга биржи и ее механизма отбора проектов.
Евгений Чаев вне форума
Старый 28.01.2016, 21:10
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 10
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Срок выкупа долей эмитентами увеличили вдвойне, до 1 года.
Для эмитента это наоборот плюс
stwa вне форума
Старый 30.01.2016, 00:56
#124
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от stwa Посмотреть сообщение
Для эмитента это наоборот плюс
Если кому интересна моя топливная программа на Шаренстоке, которая вскоре появится, можете присоединится с вопросами к моей конференции по моей профессиональной тематике, в том числе и этому бизнес-проекту.

https://conferences.segodnya.ua/lyoushkin.html
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 31.01.2016, 18:19
#125
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Свои вопросы можно присылать по адресу [email protected]
Прайм тоже планируется выставить эмитентом?
vrednot вне форума
Старый 31.01.2016, 21:17
#126
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Прайм тоже планируется выставить эмитентом?
Та не, денег не хватит )) Только речь о отдельном проекте и конкретной сумме привлечения
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.02.2016, 13:07
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если кому интересна моя топливная программа на Шаренстоке,
Вот это уже вызывает хоть какой-то интерес у инвесторов... Подождем внятный бизнесс план, что бы было что оценивать...
MoneyPiton вне форума
Старый 03.02.2016, 01:55
#128
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вот это уже вызывает хоть какой-то интерес у инвесторов... Подождем внятный бизнесс план, что бы было что оценивать...
https://conferences.segodnya.ua/lyoushkin.html

Документы готовим, пока можно 33 минуты про это послушать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.02.2016, 20:58
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

3-5% девидендов маловато, 100 долл за долю, особо не поспекулируешь. Я наверно мимо все таки
svd07 вне форума
Старый 03.02.2016, 21:46
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Видимо, владельцы сразу решили отсеять разную мелкую шелупонь, вроде меня
simpleboy911 вне форума
Старый 03.02.2016, 22:30
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

3-5% в месяц имеется ввиду? это же отличная доходность, народ жирует тут смотрю
fxlionpromo вне форума
Старый 03.02.2016, 23:03
#132
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от simpleboy911 Посмотреть сообщение
Видимо, владельцы сразу решили отсеять разную мелкую шелупонь, вроде меня
еще и спекулянтов к вам можно добавить, как говорилось выше

я как раз по сути своей барыга, поэтому по 100 баксов тоже не зайду... тем не менее, желаю проекту успехов и развития, считаю, что он достоин права на жизнь.
ellinets вне форума
Старый 03.02.2016, 23:32
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Дмитрий, хотелось бы узнать, на что Вы рассчитываете. Если провести аналогию с другими эмитентами, которые предлагают такой же % дивидендов, то можно с уверенностью сказать, что нужную сумму Вы никогда не получите. К примеру "Юзерклик" за пол года собрал лишь 6000$. К тому же, чем дороже стоимость доли, тем меньше инвесторов участвуют в проекте, так как от более дорогих долей попросту сложнее избавиться, Вы отпугиваете своих инвесторов.
simpleboy911 вне форума
Старый 03.02.2016, 23:41
#134
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от simpleboy911 Посмотреть сообщение
Дмитрий, хотелось бы узнать, на что Вы рассчитываете. Если провести аналогию с другими эмитентами, которые предлагают такой же % дивидендов, то можно с уверенностью сказать, что нужную сумму Вы никогда не получите. К примеру "Юзерклик" за пол года собрал лишь 6000$. К тому же, чем дороже стоимость доли, тем меньше инвесторов участвуют в проекте, так как от более дорогих долей попросту сложнее избавиться, Вы отпугиваете своих инвесторов.
Я слабо разбираюсь в здешних процессах, как по мне 100 долларов, это 100 долларов, не думал, что это дорого для инвестиции во что-то на самом деле прибыльное и реальное.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 01:34
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я слабо разбираюсь в здешних процессах, как по мне 100 долларов, это 100 долларов, не думал, что это дорого для инвестиции во что-то на самом деле прибыльное и реальное.
Уменьшите долю до 5$, хотя бы, ведь Вы ничего не потеряете и это позволит привлечь больше инвесторов. Но, самое главное, придется немного повысить процент, сейчас полно более привлекательных проектов, доли некоторых, к тому же, продаются даже ниже номинала. Вкладываться в Ваш проект сейчас нету никакого смысла.
simpleboy911 вне форума
Старый 04.02.2016, 01:41
#136
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от simpleboy911 Посмотреть сообщение
Уменьшите долю до 5$, хотя бы, ведь Вы ничего не потеряете и это позволит привлечь больше инвесторов. Но, самое главное, придется немного повысить процент, сейчас полно более привлекательных проектов, доли некоторых, к тому же, продаются даже ниже номинала. Вкладываться в Ваш проект сейчас нету никакого смысла.
Общая рентабельность у нас на сегодня 8%, Вы предлагаете, чтобы я Вам все отдал и работал на Вас до конца дней своих? Я конечно альтруист в какой-то степени, но мне нужно развивать проект, поэтому и всю рентабельность Вам не отдам, но по выплате заявленной проблем не будет точно. А по поводу доли. я конечно посоветуюсь еще, я недостаточно в курсе какое это может иметь значение.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.02.2016, 03:42
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Общая рентабельность у нас на сегодня 8%, Вы предлагаете, чтобы я Вам все отдал и работал на Вас до конца дней своих? Я конечно альтруист в какой-то степени, но мне нужно развивать проект, поэтому и всю рентабельность Вам не отдам, но по выплате заявленной проблем не будет точно. А по поводу доли. я конечно посоветуюсь еще, я недостаточно в курсе какое это может иметь значение.
Вам тут объяснили настоящее положение дел на бирже. Если Вам это кажется странным, уж сама биржа то должна понимать. 100$ за долю это жесть
KotoPes вне форума
Сказали спасибо:
simpleboy911 (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 05:40
#138
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Доходность нормальная, а вот стоимость доли лучше сделать меньше. Продажи пойдут быстрее, а торговля бодрее. Ну право слово, много на ММВБ бумажек со стоимостью 100 баксов? Я про акции если что.
Asal вне форума
Старый 04.02.2016, 07:01
#139
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А по поводу доли. я конечно посоветуюсь еще, я недостаточно в курсе какое это может иметь значение.
По сути значение лишь одно - каких и сколько инвесторов вы желаете привлечь. Высокая стоимость доли - крупные инвесторы, маленькая стоимость - мелкие инвесторы (простите если кому покажется слово обидным, не знаю как по-другому назвать). И соответственно при большой стоимости количество инвесторов скорее всего будет значительно меньше (почему скорее всего: всё же итоговая сумма большая, возможно будет много инвесторов по одной доле), считается, что при большом количестве инвесторов проще эмитенту (хотя в чём простота не очень понятно). В этом плане показателен эмитент https://shareinstock.com/exchange/29..._svoimi_rukami - там было тоже самое обсуждение, и в тоге на все доли всего 22 инвестора.
vagh вне форума
Старый 04.02.2016, 08:49
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я слабо разбираюсь в здешних процессах, как по мне 100 долларов, это 100 долларов, не думал, что это дорого для инвестиции во что-то на самом деле прибыльное и реальное.
Дмитрий, дело в том, что цена на долю не отражает реальное положение дел эмитента. Поэтому сколь угодно хорошо может развиваться проект и приносить эмитенту отличный доход, но... Но от этого не станет больше дивидендов для тех, которые сейчас должны принести в этот проект деньги. В тот факт, что в зависимости от успешности проекта, Вы измените заявленный процент дивидендов (3-5) даже в случае сверхприбыльности проекта, я не очень верю. Собственно Вы это делать совершенно не обязаны.
Интерес к эмитенту на бирже определяется а) - процентом "дивов", б) стоимостью доли, по которой инвестор со своей степенью оценки определяет сможет ли он продать ее дороже номинала после окончания IPO.
Ни по тому, ни по другому критерию проект PRIME, не проходит.
При таком размере "дивов" надежды на сбор 100% средств илюзорна, учитывая наличие других эмитентов с более выгодными условиями, что в свою очередь исключает возможность в будущем продавать доли с прибылью.
svd07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход