MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.01.2016, 21:28
#3981
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В какие примерно сроки я верну свое?)
555Максим555 вне форума
Старый 27.01.2016, 21:34
#3982
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от 555Максим555 Посмотреть сообщение
В какие примерно сроки я верну свое?)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...7#post10014176
chaoba вне форума
Старый 27.01.2016, 23:32
#3983
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Да, какие-то работы ведутся, и возможно, действительно пытаются сделать то, о чем говорят. Только вот продвижением в массы занимаются явно по методике лохотронов. И чем дальше тем ближе.
Что значит КАКИЕ-то!? Вы что хотели увидеть аналог строительства космодрома Восточный, где денно и нощно трудятся десятки тысяч человекА зачем? если каждый сантиметр проверяется на соответствие и почти все изготавливается впервые. Разработанный план до 2018 года выполняется в срок, речь шла о небольшом отставании и это нормально для инновационных проектов. В продвижении любые законные средства хороши. ДА, мне МЛМ не нравится тоже, если Вы о нем. И не нравится не само МЛМ, а то что в умах наших людей объегоренных многочисленными компаниями, работавших через распространителей, слово МЛМ приводит в ужас и вызывает отвращение. Но при чем тут сам принцип МЛМ и лохотрон!? Крупнейшая легальная косметическая компания Орифлейм с мировым именем работает по системе МЛМ. И что, тоже лохотрон!? Да, и таких "лохотронов" в США сотни, законных и легальных в стране, где очень жесткие законы в отношении финансовых пирамид. Так что Вы эту песню по МЛМ-лохотроны заканчивайте. То что на этом форуме в большей степени представлены только МЛМ-лохотроны, не означает что так во всем. ДА, еще забыл привести в пример украинский ПРИВАТбанк, он тоже лохотрон, так как использовал в своей схеме распространения банковского продукта реферальную систему через неофициальных представителей, т.е. МЛМ-составляющую. Ах ну да, банки не трогать, тут святое А то, что это первые "разводилы" народа на деньги, мало кто понимает. Всех же убедили, что там все честное пионерское.
А народное инвестирование ну никак не получится без продвижения идеи в массы и применяется все тот же принцип МЛМ, другого и эффективнее пока не придумали.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Я за магниты за ними будущее... а авто на рельсах в небесах, это офигенный бред)
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
подвесной транспорт работающий к тому же не без участия топливного мотора)
Ваше право считать что есть бред а что не бред. Я бы сказал каждый бредит своими мыслями.
Только с чего Вы взяли, что юнибусы будут работать на жидком топливе!? На лицо неизученный вами вопрос. Объяснялось, что работать могут на различных видах топлива и главный вид - электричество. Только юнибус в случае отключения электроэнергии доедет до ближайшей станции, а Маглев остановится на своих электромагнитах, иначе мощные аккумуляторы нужно разместить (а это значительная дополнительная масса), хотя можно придумать выдвижные колеса и народ как дрезину дошкандыляет до ближайшей станции.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
идея отличная но рынок уже поделен, в той же РФ, само РЖД имеет куда круче проекты всяких крутых видов современного транспорта будущего)))
Ага, наша РЖД такая же как и наше автомобилестроениеКучу суперпроектов имеет, а лучше Лады Калины никак выпустить не могут. Вот с проплаченным влиянием на рынок и тратой кучи денег, чтобы все эти суперпроекты были под сукном, я с вами соглашусь. Поэтому и выбрали место строительство в Белоруссии где поперек батьки никто не пойдет. История появления электроавтомобилей тому пример. Это же конфликт с нефтебизнесом, да еще какой! Но ничего, пробились на рынок наконец и электромобили и будущее тоже за ними. Может и на магнитной подушке придумают. Так что рынок имеет свойство изменяться и переделываться, как и территории. Это я Вам как крымчанин говорю
mivvim вне форума
Старый 27.01.2016, 23:48
#3984
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Что значит КАКИЕ-то!?
Весь ваш многострочный абзац не имеет никакого отношения к приведенной мною фразе.
chaoba вне форума
Старый 27.01.2016, 23:48
#3985
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я знаю ЧТО я написал. И знаю КТО я.
А вы на основании чего делаете свои выводы?
На основании того, что я написал, что купил пакет акций номинальной стоимостью 60000 фунтов? И что?
Это не единственный мой пакет акций. И далеко не самый большой. У меня есть и ещё пакеты акций, и подороже! И что?
И на основании этого вы сделали вывод, что я бедный человек?
Зачем вы передо мной отчитываетесь? Повторю еще раз - мне все это совершенно не интересно (перечитайте же наконец все что было выше)
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что транспортная система, в НЕСКОЛЬКО РАЗ превосходящая существующие аналоги по скорости, экономичности, экологичности, и при этом в НЕСКОЛЬКО РАЗ дешевле в строительстве и в эксплуатации НИКОМУ НЕ НУЖНА?
Нет, я этого не хочу сказать. Я добавлю даже, что такая транспортная система очень и очень нужна. Непонятно только, при чем здесь струнный транспорт (который пока существует только в виде картинок и в воображении, а значит не может превосходить существующие аналоги)???
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
вы никак в РЖД работаете? Конкурент вам не нравится?
Ну-ну, батенька, не переживайте так, без работы не останетесь!!
Что же вы так в лужу сели? Меня попрекали (и без оснований между прочим), а сами - "не имея практически никакой информации делаете далеко идущие выводы"... В своем глазу бревна не видно, правда?
MAKAPE3 вне форума
Старый 27.01.2016, 23:57
#3986
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Весь ваш многострочный абзац не имеет никакого отношения к приведенной мною фразе.
Я бы перефразировал в отношении вашего однострочного абзаца - он не имеет никакого отношения к содержательности работ в ЭКоТехноПарке и конструкторском бюро Юницкого.
mivvim вне форума
Старый 28.01.2016, 00:05
#3987
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Про вранье Юницкого заговорили, якобы поймав на лжи в виде того, что он не встречался с представителями гос. ведомств ОАЭ. Будто фото, сделанные с их встречи все монтаж и фарс. А то, что не удосужились прочитать, что не министерство транспорта ОЭА (хотя и такое упрощение применимо в новостях) на самом деле существует как Министерство ДОРОГ и транспорта (RTA - Road and Transport Authority) и которое есть в каждом из эмиратов, и Юницкий встречался с представителями RTA Абу-Даби.
Интересно. Вы по наличию фото определяете велись переговоры или нет? Хорошо что у Юницкого нету фото с Обамой...
Итак, перечень министерств ОАЭ:

Министерство по делам президента
Министерство по делам высшего совета
Министерство по делам совета министров
Министерство финансов и промышленности
Министерство энергетики
Министерство высшего образования и научных исследований
Министерство образования
Министерство иностранных дел
Министерство труда и социального развития
Министерство юстиции
Министерство сельского хозяйства
Министерство экономики и планирования
Министерство информации и культуры
Министерство внутренних дел
Министерство связи
Министерство здравоохранения
Министерство обороны
Учреждение по административному развитию
Федеральная таможенная служба
Федеральная служба по электричеству и водным ресурсам
Федеральное агентство по окружающей среде
Биржевая служба
Федеральная служба по частной собственности
Государственная аудиторская служба

Как видно, здесь нету ни министерства транспорта ни дорог, ни дорог и транспорта и ни транспорта и дорог... Кроме того, министерство на английском - "the Ministry" а не "Authority". Дело в том, что в каждом эмирате есть отдельные департаменты, выполняющие различные функции. Это и есть "Authority" (или в переводе орган). Но это НЕ МИНИСТЕРСТВО. Я понимаю почему Юницкий соврал - министерство звучит гораздо солиднее чем какой-то там департамент, нужно ведь напустить важности. Но врать - не хорошо. Он прекрасно знал, что это не министерство, ведь он сам там был...
MAKAPE3 вне форума
Старый 28.01.2016, 00:22
#3988
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Я бы перефразировал в отношении вашего однострочного абзаца - он не имеет никакого отношения к содержательности работ в ЭКоТехноПарке и конструкторском бюро Юницкого.
Я не писал о содержательности работ ЭКоТехноПарка и конструкторском бюро Юницкого. Прежде чем разводиь писанину, читайте форум. А лучше вообще не пишите.
chaoba вне форума
Старый 28.01.2016, 02:45
#3989
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Я не писал о содержательности работ ЭКоТехноПарка и конструкторском бюро Юницкого. Прежде чем разводиь писанину, читайте форум. А лучше вообще не пишите.
Вы chaoba устроили тут со мной перебранку ни о чем, как и написали вначале ни о чем. Что мне лучше делать я решу сам и как-нибудь без ваших советов обойдусь. Разберитесь со своей писаниной вначале.


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Интересно. Вы по наличию фото определяете велись переговоры или нет? Хорошо что у Юницкого нету фото с Обамой...
Итак, перечень министерств ОАЭ:

Министерство по делам президента
Министерство по делам высшего совета
Министерство по делам совета министров
Министерство финансов и промышленности
Министерство энергетики
Министерство высшего образования и научных исследований
Министерство образования
Министерство иностранных дел
Министерство труда и социального развития
Министерство юстиции
Министерство сельского хозяйства
Министерство экономики и планирования
Министерство информации и культуры
Министерство внутренних дел
Министерство связи
Министерство здравоохранения
Министерство обороны
Учреждение по административному развитию
Федеральная таможенная служба
Федеральная служба по электричеству и водным ресурсам
Федеральное агентство по окружающей среде
Биржевая служба
Федеральная служба по частной собственности
Государственная аудиторская служба

Как видно, здесь нету ни министерства транспорта ни дорог, ни дорог и транспорта и ни транспорта и дорог... Кроме того, министерство на английском - "the Ministry" а не "Authority". Дело в том, что в каждом эмирате есть отдельные департаменты, выполняющие различные функции. Это и есть "Authority" (или в переводе орган). Но это НЕ МИНИСТЕРСТВО. Я понимаю почему Юницкий соврал - министерство звучит гораздо солиднее чем какой-то там департамент, нужно ведь напустить важности. Но врать - не хорошо. Он прекрасно знал, что это не министерство, ведь он сам там был...
__________________
Мне все меньше хочется оппонировать, так как все больше начинает напоминать мышиную возню:
то работы у одно какие-то такие, то у другого наименование какое-то не такое и т.п. Среди деревьев уже забыли про лес. Так и хочется всех умников отправить лесом.
Ну право, Макарез, у Вас видимо обостренное чувство справедливости, если к неточности Вы употребляете понятие ложь, причем умышленную и с подоплекой. Болезненные рассуждения на тему, не стоящие и выеденного яйца. Если Вы прочитаете всю новость целиком от 13 мая 2015 года на сайте RSW, то найдете что везде по тексту, кроме всего одной строки к которой Вы придрались как банный лист, написано, цитирую:
"По итогам встречи был подготовлен Протокол о намерениях сотрудничества между Global Transport Investments Inc. - коренной компании группы компаний SkyWay, владельца исключительных прав на интеллектуальную собственность и ноу-хау на струнные технологии Юницкого, - и Департаментом транспорта Абу-Даби (выделено мною) и передан для подписания арабской стороне."
Источник <https://rsw-systems.com/news/vtoroj-raund-peregovorov-v-abu-dabi>
Да, Вы правы, из источника Википедии, добытая вами информация с перечнем министерств правительства ОАЭ не содержит Министерства транспорта. Но это как раз и говорит о том, что эти министерские функции выполняют Департаменты эмиратов. Именно поэтому многочисленные статьи в интернете пестрят названиями Министерство дороги и транспорта ....Напишите всем им также какие они отвратительные лгуны, лжецы, брехуны и недостойные внимания ))) Смешно...А вот ваша шутка - фото с Обамой не смешна, хотя может Юницкий с Хиллари Клинтон или Трампом и будет )) Кто знает. Навернется их вакуумный Гиперлуп в Калифорнии , может и пригласят СТЮ строить, как более безопасные и надежные. Так в каждой шутке и вашей может и доля правды есть ))
Что касается Департамента транспорта Абу-Даби, то это госучреждение не какого-то поселкового совета, а отдельного эмирата со всеми вытекающими из этого законодательными правами на уровне подминистерства. Именно поэтому журналисты так и воспринимают это Authority как министерство. Лично я обращаю внимание на содержание, а не форму. А содержание этого Департамента определяющее в этом эмирате. Все остальные эмираты вполне последуют примеру этого одного.
Да, фотоотчет является не полным, но убедительным средством того, что встреча состоялась и была деловой. Я уверен, что Юницкого пригласили не на чашку чая а по делу. Не полным, потому что не представлено на сайте подписанный Протокол, т.е. неизвестен результат этой встречи. Вот это действительно главное нежели ваше докапывание до правильно наименования государственного ведомства ОАЭ. Докопайтесь до этого документа, тогда цены вам не будет и реальную информацию получим.
mivvim вне форума
Старый 28.01.2016, 03:21
#3990
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Только с чего Вы взяли, что юнибусы будут работать на жидком топливе!?
посмотрел на юнибус в разрезе... там они даже выхлопную трубу пририсовали... присмотрите там у него даже зад вытянут ))
Murad Ali вне форума
Старый 28.01.2016, 08:32
#3991
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Вы chaoba устроили тут со мной перебранку ни о чем
Охренеть можно! Я вообще с вами общаться не собирался. Кто тут устроил перебранку? Я всего лишь высказал свое мнение о способах привлечения инвесторов. Вы вообще какое отношение к этому имеете? Или вы и есть то, кто этим занимается? Если Юницкого окружают такие умники, как вы, я ему сочуствую. Не вижу смысла с вами продолжать, что-либо обсуждать.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
посмотрел на юнибус в разрезе... там они даже выхлопную трубу пририсовали... присмотрите там у него даже зад вытянут ))
На сколько я помню из презентаций, заявлялось об возобнавляемых источников энергии и прохождении многокиламетрового участка на 1 литре топлива. Возмножно комбо. До запуска, похоже не будут озвучивать подробности технологии. Ждать не долго осталось. Скоро все выяснится.
chaoba вне форума
Старый 28.01.2016, 17:50
#3992
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а че нибудь реальнее не могли придумать ))))))))))
alexvssv вне форума
Старый 28.01.2016, 18:35
#3993
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ход строительства ЭкоТехноПарка: фотоотчёт от 27 января

Вашему вниманию предлагается новый фоторепортаж из ЭкоТехноПарка.

27 января на территории демонстрационного центра SkyWay проводилась заливка бетона в опалубку плиты перекрытия первого уровня транспортно-логистического узла, совмещённого с концевой анкерной опорой. За день на стройке побывало девять автобетоносмесителей.

Видеорепортаж об одном дне стройки ждите в ближайшее время. Следите за обновлениями!










Сергей Ковтун вне форума
Старый 28.01.2016, 20:12
#3994
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от alexvssv Посмотреть сообщение
а че нибудь реальнее не могли придумать ))))))))))
Все реальное уже придумано
Когда Ростислав Алексеев работал над своим очередным изобретением - экранопланом, кто-то из высокопоставленных чиновников сказал
- Корабли никогда не летали и летать не будут.
А ведь летали...
chaoba вне форума
Старый 29.01.2016, 01:17
#3995
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А расскажите пожалуйста те кто занимаются скайвей как сетевым, сколько вы уже работаете и сколько зарабатали денег и вывели на активных бонусах?
Timurator вне форума
Старый 29.01.2016, 01:29
#3996
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
на активных бонусах?
Ничего другого пока и не светит,долговато еще ждать профита.Партнерка рулит ,конечно ,но есть сейчас вроде как хочется ...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 29.01.2016, 01:38
#3997
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А тем временем, Китай продолжает наступать и уже предлагает свои услуги в строительстве ВСМ Москва-Казань, обладая при этом самой развитой сетью высокоскоростных железных дорог в мире. Как сказано на сайте РЖД: Д.А. Медведев утвердил сетевой план-график мероприятий реализации проекта строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Казань https://www.hsrail.ru/press-center/news/629.html. Корпорация «Китайские железные дороги»продолжает увеличивать объемы строительства высокоскоростных железнодорожных магистралей в мире. И она похоже будет участвовать при условии продления трассы в будущем до Пекина.
Правда реализация проекта рассчитана до 2021 года. Любопытно, что этот проект потребует до триллиона рублей на настоящее время, а с учетом инфляции до 2021 года и того больше. Где страна собирается брать такие деньги в условиях экономического спада и могут ли пассажироперевозки принести ожидаемый экономический эффект относительно быстрой окупаемости столь высоких капиталовложений? Ведь главный транспортный поток все же составляет перевозка грузов. Таким образом ВСМ не решают транспортной проблемы в комплексе оставляя грузоперевозки на все те же автомагистрали с их извечными проблемами и огромными тратами на содержание.
В этом вопросе СТЮ могут составить серьезную конкуренцию ВСМ, так как решают проблему комплексно.

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Если Юницкого окружают такие умники, как вы, я ему сочуствую. Не вижу смысла с вами продолжать, что-либо обсуждать.
В последнем я с вами соглашусь на взаимной основе. Однако, если бы вы не видели смысла со мной продолжать что-либо обсуждать, то прекратили бы цитировать меня. Но ведь вы упорно что-то мне все время отвечаете. Причем каждый раз без всякого смысла, просто пустые упреки. Еще раз повторюсь, если Вы невнимательно меня читаете: проанализируйте свою писанину и потом посочувствуйте тому, кто ее написал.
mivvim вне форума
Старый 29.01.2016, 06:05
#3998
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
В этом вопросе СТЮ могут составить серьезную конкуренцию ВСМ, так как решают проблему комплексно.
)))) я представляю что будет если СТЮ возьмется за дело)))
Murad Ali вне форума
Старый 29.01.2016, 07:48
#3999
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
)))) я представляю что будет если СТЮ возьмется за дело)))
поверьте, найдется достаточно желающих распилить в очередной раз бюджетец РФ, СТЮ и Юни даже на пушечный выстрел не подпустят к распилу, так что придется ему довольствоваться стобаксовыми "инвесторами"
Cerebras вне форума
Старый 29.01.2016, 08:20
#4000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Cerebras, дык это даже не обсуждается)
я про то что, если представить что вот дали им этот заказ.. они же не справятся ... ничего нет до первых реальных тестов десятилетия)))
ну вот для краш теста нужно штук 10 юнибусов сломать что бы проверить как они ваще ломаются) короче сказки бабы ежки

добавлено через 17 минут
Cerebras, кстати каждый 15 рубль в бюджете РФ пропадает без вести ) каждый год причем. ну офк я не резидент рф что бы это обсуждать, но 700 млрд в год не шутка)
Murad Ali вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23