MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2016, 12:48
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так не риэлтор ли надоумил их "откорректировать цель"? Только честно!
Нет. Не знаю, как в других городах и странах, но у нас риэлторы в этом плане тугодумы. Они предлагают своим клиентам лишь то, что они просят. И даже если у них будет на примете частный дом по такой цене, по которой ищут покупатели себе квартиру, то они никогда в разговоре этот дом даже и не вспомнят.
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2016, 17:40
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

кокраз ети коректировки все портят... и всегда надо идти как говорят в ногу со временем штоли
Afdaser вне форума
Старый 26.01.2016, 19:34
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
кокраз ети коректировки все портят... и всегда надо идти как говорят в ногу со временем штоли
Какие именно корректировки? И что они портят?
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2016, 00:58
#24
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Угу. У вас тут неправильно выстроены причинно следственные связи, по вашему домик подвернулся из-за того, что желание подкорректировалось. Это неверно.
В реальной жизни всё выглядит так: семья мечтает о квартире, потому что жить с родоками невыносимо, но бабок на неё нет, а тёща допекает. Вот, значит, семья с отчаяния и решает,точнее, им кто-то подсказывает, что развалюха с проблемными документами стоит сущие копейки, наберем кредитов и купим. В итоге покупают убогое жильё с соседями-цыганами, остаются всем должны и уже не рады покупке: рад только тот, кто эту гнилушку им сбыл - получил свои тридцать сребреников, ёпта! В итоге, долги и постоянный ремонт гнилушки сжирают все доходы, дети связываются с цыганами и подсаживаются на герыч. (жили бы в городе - просто бы покуривали травку, это даже полезно), в итоге всё плохо: так Вселенная взымает плату за реализацию желания. Вы думаете, тот, кто нагрел руки на этой сделке не будет за это расплачиваться? Конечно же будет. Деньги со сделки пpocpaны, а тут ещё и странное уплотнение в груди обнаруживается. Маммография, операция, химиотерапия, выписка домой подыхать под морфином, и в итоге, сосновый ящик и поп с кадилом.
Так что, как видите, двигателем этой сделки оказалось не изменение желания. Им оказался тот, кто захотел на этом руки нагреть.
Вроде такая позитивная статья о методах исполнения желаний, а у Вас так всё печально! У людей же есть голова на плечах для того, чтобы думать, а не как быстро и легко себе на шею "геморрой" повесить!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy, я бы не против. Только здесь единицы заинтересуются подобной информацией. На форуме преобладающее большинство пользователей не увлекается подобными инструментами.
Зря Вы так, Александра))) Здесь много взрослых и прагматичных дяденек и тётенек, которые втихаря купюры в кошелёк "мордой" вверх складывают, хлебушек только на деревянной досочке режут, чёрных кошек обходят десятой дорогой и под лягушку-копилку зелёненького Франклина суют (ну или Вашингтона, чтобы не так жалко было) А о карте желаний только совсем дремучие товарищи не осведомлены. Мне например было бы интересно почитать мысли по этому поводу-может чего полезного извлеку
MarinaPRO вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2016, 12:48
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
Зря Вы так, Александра))) Здесь много взрослых и прагматичных дяденек и тётенек, которые втихаря купюры в кошелёк "мордой" вверх складывают, хлебушек только на деревянной досочке режут, чёрных кошек обходят десятой дорогой и под лягушку-копилку зелёненького Франклина суют (ну или Вашингтона, чтобы не так жалко было) А о карте желаний только совсем дремучие товарищи не осведомлены. Мне например было бы интересно почитать мысли по этому поводу-может чего полезного извлеку
Не могу игнорировать ваше пожелание.)) В одной области живем.)) Постараюсь его исполнить.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 12:54
#26
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
Вроде такая позитивная статья о методах исполнения желаний, а у Вас так всё печально!
Я считаю "позитивное мышление" одним из самых ранних симптомов надвигающегося старческого слабоумия. Только рациональное, критическое мышление, только хардкор.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 13:57
#27
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я считаю "позитивное мышление" одним из самых ранних симптомов надвигающегося старческого слабоумия. Только рациональное, критическое мышление, только хардкор.
Ну Вы даёте! То есть, критическое мышление по-вашему "негативное"? И если человек радуется жизни и настроен на позитив, то он маразматик? Остаётся Вам посочувствовать))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не могу игнорировать ваше пожелание.)) В одной области живем.)) Постараюсь его исполнить.
Поддерживаю-я бы тож почитала) Тем более, я из "той же области"
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2016, 14:12
#28
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Ну Вы даёте! То есть, критическое мышление по-вашему "негативное"?
Оно не негативное, оно рациональное, по типу такого:

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
И если человек радуется жизни и настроен на позитив, то он маразматик? Остаётся Вам посочувствовать))
Я придерживаюсь мнения, высказанного современным швейцарским философом Робгияром: "Позитивное мышление - это дистрофия сердца". А ещё постоянно на позитиве те, кто страдает синдромом Дауна.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 14:45
#29
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мнения, высказанного современным швейцарским философом Робгияром: "Позитивное мышление - это дистрофия сердца". А ещё постоянно на позитиве те, кто страдает синдромом Дауна.
Вы знаете, зато у людей с синдромом Дауна напрочь отсутствует ген агрессии! И я бы поспорила с великим философом, потому как именно в те моменты, когда сердце любит, человек радуется жизни больше всего))) Да и к тому же - когда человек влюблён цели достигаются гораздо быстрее и легче (даже трудновыполнимые)
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2016, 14:46
#30
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Много работать.
555Максим555 вне форума
Старый 27.01.2016, 14:53
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Вы знаете, зато у людей с синдромом Дауна напрочь отсутствует ген агрессии! И я бы поспорила с великим философом, потому как именно в те моменты, когда сердце любит, человек радуется жизни больше всего))) Да и к тому же - когда человек влюблён цели достигаются гораздо быстрее и легче (даже трудновыполнимые)
У любителей позитива обычно лестница в стиле "чему бы грабли не учили. а сердце верит в чудеса", вот такая, с теми же последствиями залезания на неё:

Что же касается даунов, то я придерживаюсь мнения вот этого авторитета:
sum iskorka вне форума
Старый 27.01.2016, 14:56
#32
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Над мечтой нужно работать не покладая рук.
555Максим555 вне форума
Старый 27.01.2016, 15:04
#33
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
У любителей позитива обычно лестница в стиле "чему бы грабли не учили. а сердце верит в чудеса", вот такая, с теми же последствиями залезания на неё:

Что же касается даунов, то я придерживаюсь мнения вот этого авторитета:
А сердце и должно верить в чудеса, иначе жестокостью можно просто захлебнуться!
По поводу пресловутого IQ....Энштейн был самым отстающим учеником в классе, что не помешало ему быть автором массы открытий! И кстати, аутизм, который сейчас не только не редкость, но у же становится обычным у рождающегося поколения, вообще подразумевает серьёзные отклонения социального характера! Но очень часто эти люди гениальны! (опять же об Энштейне)
irinkaruda вне форума
Старый 27.01.2016, 15:36
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от 555Максим555 Посмотреть сообщение
Много работать.
Можно много работать, а все затеи так и останутся банальным списком новогодних желаний.))
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2016, 15:38
#35
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Большинство мечтателей палец об палец не ударяют чтоб хотя бы немного приблизить себя к своей мечте.
555Максим555 вне форума
Старый 27.01.2016, 18:02
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Копить деньги, а не пропивать)))
noremikso вне форума
Старый 28.01.2016, 08:29
#37
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Энштейн был самым отстающим учеником в классе, что не помешало ему быть автором массы открытий! И кстати, аутизм, который сейчас не только не редкость, но у же становится обычным у рождающегося поколения, вообще подразумевает серьёзные отклонения социального характера! Но очень часто эти люди гениальны! (опять же об Энштейне)
Энштейн не был ни аутистом, ни дауном, и IQ у него был даже в школе выше среднего. Аутизм норма?! Я вас умоляю! Тогда уж давайте признаем нормой олигофрению. Впрочем, я согласна: пусть будет это нормой, но тогда пусть и живут, как нормальные - без пенсий. пособий. санаториев и т.д. И посмотрим, что с ними станется. Если аутистов и становится больше, то вот решение этой проблемы.

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
А сердце и должно верить в чудеса, иначе жестокостью можно просто захлебнуться!
Главное чтоб из-за этих чудес ноги себе не ломать.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 13:40
#38
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Энштейн не был ни аутистом, ни дауном, и IQ у него был даже в школе выше среднего. Аутизм норма?! Я вас умоляю! Тогда уж давайте признаем нормой олигофрению. Впрочем, я согласна: пусть будет это нормой, но тогда пусть и живут, как нормальные - без пенсий. пособий. санаториев и т.д. И посмотрим, что с ними станется. Если аутистов и становится больше, то вот решение этой проблемы.


Главное чтоб из-за этих чудес ноги себе не ломать.
Странно, что у любимицы форума нацистские замашки Интересно что Вы запели, если бы у Вас, как и у меня родился в семье ребёнок-аутист)) Вы его кастрировали бы или сразу умертвили? Фуууууу!!!!!! А ноги ломать иногда приходится не только ради мечты, но и из-за тех, у кого мечты нет и они строят хреновые дороги!
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2016, 23:57
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Вообще с Искоркой согласен.

Но тут есть некоторые нюансы: правильно, что нужно отбраковывать нежизнеспособных. Но в современном обществе есть и очень адаптивные особи среди инвалидов, аутистов и прочих с ограниченными возможностями. Конечно, в рамках нормы. А вот про признание нормой и отмену пособий с этим я бы согласился.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (28.01.2016)
Старый 30.01.2016, 18:01
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Копить деньги, а не пропивать)))
Порой исполнение наших желаний не всегда связано с определенной суммой денег.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход