MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 25.01.2016, 09:21
#921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Спасибо.Ваше предложение передано в тех. отдел.
Доброе утро уважаемый представитель. Не пора ли уже пнуть техотдел по этому вопросу?
svd07 вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 10:24
#922
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Не пора ли уже пнуть техотдел по этому вопросу?
Позвольте вклиниться)) Вы думаете, ИТ-отдел сидит и ничего не делает? Вы видимо совсем не в теме, как ИТ-службы работают. Уверен, задач по разработке на бирже на год вперёд. Что же теперь, всё бросить и ваше предложение реализовывать? Однозначно нет, разработка поставлена в план и будет сделана после того, как реализуют более приоритетные задачи.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 12:27
#923
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Набранные голоса на условия как то буду влиять?
Здравствуйте.
Набранные голоса на условия не влияют.
Только на принятие решения о добавлении на биржу.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Доброе утро уважаемый представитель. Не пора ли уже пнуть техотдел по этому вопросу?
__________________
Напомните суть вашего предложения.
ShareinStock вне форума
Старый 25.01.2016, 14:51
#924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: О бирже

Писал 30.12.15. Суть была в следующем "Небольшое предложение по улучшению. Никак нельзя добавить некий модуль подсчета количества сделок с долями эмитента (технарь из меня 0, поэтому называю это "модуль")? Период можно взять какой угодно от суток до недели. Мне кажется такое нововведение ни в коей мере не раскроет коммерческой тайны или иных скрытых аспектов, но в тоже время даст представление о заинтересованности в данном эмитенте со стороны инвесторов и возможности осуществления биржевых спекуляций с его долями."
Извиняюсь, что неумею вставлять отдельные цитаты
svd07 вне форума
Сказали спасибо:
radinmial (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:53
#925
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Вопрос к представителю биржи. Что с проектом SBNL ? К чему готовиться ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.01.2016, 00:06
#926
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: О бирже

крутой проект. когда-то были мысли реализовать что-то подобное.
salpingidis вне форума
Старый 26.01.2016, 00:13
#927
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от salpingidis Посмотреть сообщение
крутой проект. когда-то были мысли реализовать что-то подобное.
я согласен с тобой, но есть и похожих море))
jokerinio вне форума
Старый 26.01.2016, 05:06
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: О бирже

Подскажите я на бирже сделал заявки на покупку - как отследить эти заявки или отменить если сделки не будет долгое время?
jovany вне форума
Старый 26.01.2016, 06:49
#929
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Подскажите я на бирже сделал заявки на покупку - как отследить эти заявки или отменить если сделки не будет долгое время?
Все ваши ордеры находятся тут https://shareinstock.com/company/userorder
vagh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jovany (26.01.2016), ShareinStock (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 13:01
#930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: О бирже

Смотрю тут во всю идет обсуждение по теме "О бирже" )
Вопрос к последнему нововведению "Стартапы". Какой плюс имеющихся двух стартапов перед остальными эмитентами, если они:
1)не платят первые несколько месяцев
2)планируют получать прибыль, которая позволит распределять дивиденды на уровне 5% в месяц, что меньше большинства остальных эмитентов?
rusvald вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 13:08
#931
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от rusvald Посмотреть сообщение
Смотрю тут во всю идет обсуждение по теме "О бирже" )
Вопрос к последнему нововведению "Стартапы". Какой плюс имеющихся двух стартапов перед остальными эмитентами, если они:
1)не платят первые несколько месяцев
2)планируют получать прибыль, которая позволит распределять дивиденды на уровне 5% в месяц, что меньше большинства остальных эмитентов?
T&T

Условия для инвесторов/гарантии + BONUS:
$1-$499 - стандартные условия.
$500-$4.999 - стандартные условия + выпуск именных ценных бумаг (по запросу).
$5.000-$70.000 - индивидуальные условия + выпуск именных ценных бумаг (по запросу) + включение в совет директоров (по запросу). На youtube.com и mmgp.ru будет доступен видео журнал сделок, записи вебинаров и семинаров.
На mmgp.ru - скрины входов с пояснениями.
Примерно раз в месяц, будут проходить вебинары для всех желающих, в первую очередь доступ будет предоставляться инвесторам проекта, в теме проекта на mmgp.ru.
По запросу и формированию онлайн группы - экспресс обучение по терминалу ATAS, ленте принтов, стакану заявок, индикаторам и основам ТС.
Аналитика по профилю рынка на предстоящую торговую неделю с ключевыми уровнями.
Все [Основные средства/Материальные активы] проекта, которые будут приобретены, принадлежат инвесторам до момента обратного выкупа долей. Если у проекта возникнут финансовые трудности, инвесторы смогут потребовать возврата своих средств, за счёт продажи [ОС/МА].

Отчетность:
Раз в квартал - полный аудит проекта.
Раз в месяц - подробный отчёт: о развитии и результатах проекта, баланс проекта (Balance sheet) и счет прибылей и убытков (Profit and Loss statement).
Раз в неделю - отчёт о проделанной работе (закрытые задачи) и планы на следующую, результаты обучения и работы трейдеров, в теме проекта на mmgp.ru.
На следующий день - журнал трейдера (фото и комментарии по сделке/торговой сессии).

Пример распределения прибыли:
Доля инвесторов в проекте - 50% от чистой прибыли проекта. После того, как проект начнет получать прибыль все инвесторы будут получать дивиденды, согласно сумме инвестиций в проект.
Первая прибыль планируется через 5 мес. (возможно ускорение на 1-2 мес.).
1 год. Планируемая доходность проекта - $585.000, из них $210.000 - чистая прибыль команды проекта и инвесторов.
2 год. Планируемая доходность проекта - $2.160.000, из них $980.000 - чистая прибыль команды проекта и инвесторов.
3 год. Планируемая доходность проекта - $3.600.000, из них $1.685.000 - чистая прибыль команды проекта и инвесторов.
Суммы не окончательные и могут измениться в большую сторону, за счёт сокращения издержек и увеличения количества успешных трейдеров.


Срок выкупа долей, по запросу инвестора (по номиналу):
Через 8 месяцев.

__________________________________________________ _________________________________

ZAPTOR

Условия для инвесторов

4 условных класса инвесторов:
до $500
- стандартные условия;
от $500 до 5000
- стандартные условия;
- право на получение именного векселя, по запросу инвестора;
от $5000 до 50 000
- стандартные условия;
- право на получение именного векселя, по запросу инвестора;
- предоставление 10%-ой скидки на масла, тех. жидкости, аксессуары и запасные части для автомобиля, приобретаемые в магазинах-партнерах;
от $50 000 до 133 850
- индивидуальные условия;
- право на получение именного векселя, по запросу инвестора;
- право на получение статуса "Участник ООО"**;
- право на получение 10%-ой скидки на масла, тех. жидкости, аксессуары и запасные части для автомобиля, приобретаемые в магазинах-партнерах;
- право на получение 100%-ой скидки на масла, тех. жидкости и запасные части для автомобиля*, проходящего обязательное гарантийное техническое обслуживание у Официального Дилера;

* Скидка предоставляется на автомобиль, зарегистрированный на инвестора.
** Голосование на ОСУ будет проводиться пропорционально их долям в уставном капитале; В уставе закрепляется право на выход из ООО с возмещением доли ее правообладателю.

Отчетность

Порядок представления отчета инвесторам:

1 пакет документов. Предоставляется ежемесячно:
Отчет представляют в виде сводной ведомости, к которой прилагаются первичные документы.
- Один отчет – о расходе полученных от инвестора денежных средств;
- Второй отчет – о произведенных капитальных затратах: принятых по актам работах и услугах, прочих расходах, а также «входном» НДС, который в последующем будет передаваться инвестору по сводному счету-фактуре.
2-ой пакет документов. Предоставляется ежеквартально:
- О текущем состоянии дел.
По договору эмитент обязуется не реже одного раза в неделю писать новости для инвесторов о своей деятельности в специально отведенной секции Биржи Долей www.shareinstock.com.

Пример распределения прибыли

На биржу выставлено 80% нашего проекта.
Предварительная оценочная стоимость проекта к моменту начала выплаты дивидендов 133 850$.
80% компании - это доля инвесторов;
20% компании - это наша доля.

После того как проект начнет получать прибыль, все инвесторы будут получать часть от общей прибыли согласно сумме инвестиций в проект. На биржу выставлено 80% нашего проекта. Предварительная оценочная стоимость проекта к моменту начала выплаты дивидендов 133 850$ из них - 20% наши а 80% инвесторов. Например, за первый месяц мы получили прибыль в 50 000$. Это значит, что 10 000$ уходит нам, а 40 000$ будет распределено среди инвесторов согласно их сумме инвестиций в проект. Например, общая сумма средств инвесторов 107 080$. Тот инвестор который вложил в наш проект 10 708$ изначально, получит 4000$ от 40 000$, так как его общий вклад в проект 10%, и от общей прибыли он получает 10%. Тот инвестор, который вложил 107.8$, получит 400$ от общей прибыли и т.д.

Срок выкупа по номиналу по запросу инвестора:
Проект будет осуществлять обратный выкуп долей по номинальной цене(по желанию инвестора) через 6-ть месяцев владения долями проекта каждым из инвесторов.

__________________________________________________ ______________________________________________

Срок выплаты дивидендов у стартаппов ZAPTOR & T&T должен снизится. Следите за новостями.
revajzen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikgera (26.01.2016), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 14:05
#932
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи. Что с проектом SBNL ? К чему готовиться ?
Здравствуйте.
Пока никаких изменений именно для инвесторов не будет.
Эмитент пока остается на биржу и продолжит платить дивиденды. Более подробную информацию даст сам эмитент, когда будет окончательно сформирована его новая структура.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
серьезно а кто подтер мои комментарии? или вы забыли кто модератор в этой ветке?Если это сделала не биржа, то конечно я забираю свои слова обратно... Но жду официального объяснения кто убрал мой комментарий?!
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Я свою мысль высказал, а вместо аргумента, удалили мой Коментарий...
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Если ты внимательно читал мою последнюю ветку ты бы понял что часть моих комментариев удалили, где как раз я всё очень тщательно разжевываю...
Сообщения были удалены мною.
Я как модератор не могу позволить такого повединия в основной теме биржи.
С обсуждения вопросов биржи, тема превратилась в площадку для выяснения отношений.
После принятых мною мер вчера, участники "словесной потасовки" не успокоились, поэтому была создана отдельная тема по этому вопросу и все, абсолютно все сообщения, включая и те что были удалены вчера, перенесены в эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=418982
Настоятельно прошу всех участников диалога соблюдать культуру и деловой стиль общения.
Благодарю за понимание.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (26.01.2016), radinmial (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 14:10
#933
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Более подробную информацию даст сам эмитент, когда будет окончательно сформирована его новая структура
Ок, спасибо большое.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.01.2016, 14:13
#934
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от rusvald Посмотреть сообщение
Смотрю тут во всю идет обсуждение по теме "О бирже" )
Вопрос к последнему нововведению "Стартапы". Какой плюс имеющихся двух стартапов перед остальными эмитентами, если они:
1)не платят первые несколько месяцев
2)планируют получать прибыль, которая позволит распределять дивиденды на уровне 5% в месяц, что меньше большинства остальных эмитентов?
День добрый!
Безусловно, старт аппам необходимо время чтобы "стартануть" и начать приносить прибыль. Мы стараемся быть предельно честными с инвесторами. И было бы странно, если бы старт апп выплачивал дивиденды сразу, не правда ли?!
Что касается дивидендов - уже говорилось, повторим. Это поле осталось обязательным при регистрации от других разделов и здесь указаны ориентировочные цифры на первые месяцы.
Основное же отличие старт аппов - дивиденды на прямую привязаны к прибыли проекта. Если в остальных разделах, размер процентов фиксирован - например 8% в месяц, то в старт аппах вы зарабатываете столько же, сколько команда проекта (в проекте T&T 50/50, в проекте ZAPTOR- 80/20). >>Пример в конце сообщения<<
nikgera вне форума
Старый 26.01.2016, 14:47
#935
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: О бирже

кто уже давно инвестирует в этот проект?
я подумываю об инвестировании, но что-то сомневаюсь. потому что интернет - это всегда лохотрон ))
рано или поздно и они соберут кэш и исчезнут. лучше бы поздно ))
salpingidis вне форума
Старый 26.01.2016, 14:59
#936
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от salpingidis Посмотреть сообщение
кто уже давно инвестирует в этот проект?
Инвестирую уже 1.5 года. Уровень надежности достаточно высок, подкреплен различными эмитентами находящимися на бирже и временем. А дальше решайте сами, можете начинать с малого для ознакомления)
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
salpingidis (26.01.2016), ShareinStock (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 15:00
#937
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от salpingidis Посмотреть сообщение
кто уже давно инвестирует в этот проект?
я подумываю об инвестировании, но что-то сомневаюсь. потому что интернет - это всегда лохотрон ))
рано или поздно и они соберут кэш и исчезнут. лучше бы поздно ))
Вас послушать, так и форекс, в который Вы инвестируете, судя по профилю - лохотрон, т.к. связь с брокером осуществляется через терминал средствами сети интернет, а интернет, как Вы сами указали - это всегда лохотрон.

Если по теме, то тут есть "старички", я таковым пока не являюсь, но вроде все хорошо с биржей.
foomitox вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
salpingidis (26.01.2016), ShareinStock (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 21:54
#938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от salpingidis Посмотреть сообщение
кто уже давно инвестирует в этот проект?
я подумываю об инвестировании, но что-то сомневаюсь. потому что интернет - это всегда лохотрон ))
рано или поздно и они соберут кэш и исчезнут. лучше бы поздно ))
Если интересуетесь эмитентами связанными с трейдингом(другие я не анализирую) я бы посоветовал прочитать следующее:
Из всех проектов по трейдингу, этот (Training and Trading) выглядит наиболее профессионально оформленным...Он у меня в списке один из первых на инвестирование... Это не "пузырями" на базаре торговать...Вот тут видно что профессионал на вопросы отвечает... Конечно есть еще ПАСПРО и его дочка ПАСКРЕДИТ, там тоже видно что ребята работают и профессионально растут, но они скорее что то вроде инвестиционного консалтинга, чем трейдинга как такового... APT(Дочка HUBа, а это серьезный эмитент) пока под вопросом, надо посмотреть и подождать... Про Рантье и Winbetting пока тоже ничего не знаю, глубоко не интересовался и не анализировал. Ну а в других случаях с некоторыми другими проектами некоторые люди готовы быть обманутыми...Их дело...

Ну а сама биржа, конечно, вызывает доверие... Надеюсь оно никогда не будет подорвано всякими "сомнительными проектами"...

ShareinStock Вы планировали английскую версию сайта, когда она будет? Есть потенциальный интерес привлечь иностранных инвесторов, по крайней мере пока, если ничего тут серьезно не поменяется.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikgera (26.01.2016), salpingidis (26.01.2016)
Старый 27.01.2016, 00:03
#939
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от salpingidis Посмотреть сообщение
кто уже давно инвестирует в этот проект?
я подумываю об инвестировании, но что-то сомневаюсь. потому что интернет - это всегда лохотрон ))
рано или поздно и они соберут кэш и исчезнут. лучше бы поздно ))
С таким подходом любого предложения будете опасаться в интернете )) Если брать офлайн, то там тоже знаете ли кинуть могут )) Теже банки, за прошлый год ЦБ более 150 лицензий отобрал и не все свои суммы вернули. Так что совет простой как пять копеек: желаете заработать - придётся идти на риск, и чем больше хотите заработать, тем больше риска может быть. Смеритесь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вас послушать, так и форекс, в который Вы инвестируете, судя по профилю - лохотрон
В принципе так оно и есть, в РФ и СНГ уж точно.

добавлено через 18 минут
MoneyPiton, благодарю на добром слове!
nikgera вне форума
Старый 27.01.2016, 00:36
#940
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от salpingidis Посмотреть сообщение
кто уже давно инвестирует в этот проект?
я подумываю об инвестировании, но что-то сомневаюсь. потому что интернет - это всегда лохотрон ))
рано или поздно и они соберут кэш и исчезнут. лучше бы поздно ))
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну а в других случаях с некоторыми другими проектами некоторые люди готовы быть обманутыми...Их дело...

Ну а сама биржа, конечно, вызывает доверие... Надеюсь оно никогда не будет подорвано всякими "сомнительными проектами"...
Эмитенты всегда готовы идти на уступки инвесторам. И если у инвестора, даже после покупки долей остались плохие мысли по поводу проекта, то он может их вернуть по истечении первого месяца торгов, не дожидаясь 6-ти. Я пишу конкретно о разделе "Стартапы".
Вот док-во: https://mmgp.ru/showthread.php?t=410...3#post10050249
revajzen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MoneyManagement на бирже Kreol Forex: форум для начинающих 46 12.10.2023 11:50
Прибыль на бирже velluk Форум о криптовалютах 9 12.12.2015 15:21
Работа на бирже Eugene09 Другая работа/сервис 3 07.06.2012 16:23
Баг на бирже Credit ? Free Trader Онлайн кредит: общий форум 16 19.04.2012 14:32
ДУ на бирже betfair.com - 3-0.su Prezident Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 112 12.10.2010 19:19