MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 25.01.2016, 15:31
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Эмитент "Prime" (ShareInStock)

Добрый день!

Коль выделили мне целую ветку, давайте я начну сначала.

Меня зовут Лёушкин Дмитрий Геннадиевич, мне 36 лет и я проживаю в Харькове, вынужденный переселенец так сказать с зоны АТО, Родина моя город Стаханов, но уже сейчас я коренной харьковчанин.

Так уж повелось, что меня жизнь окунула в бизнес в далеком 1998 году, с тех пор много воды утекло, но чему я научился, так это выходить из всяких кризисных ситуаций, без преувеличения могу сказать я не встречал еще сильнее себя антикризисных менеджеров. А так как наш отечественный бизнес по сути перманентный кризис, мои навыки дают мне возможность развивать и строить свою реал компанию и вот уже год он-лайн сектор развивать.

Не буду долго о себе расписывать, покажу чем дышу и живу:
https://prime.lg.ua/
https://lardi-trans.com/log/photos/album/?album=3440

Это моя реал компания, занимаемся перевозками, торговлей нефтепродуктами, СТО, юридическими сопровождениями транспортной тематики и проч сопутствующим

https://www.f4f.in.ua/
https://mystat.info/
https://kvazar.info/ Это все мои он-лайн проекты, наверняка они Вам знакомы

Достижения в реале за последний год мои вот:
https://ludinaroku.com.ua/person/2158
https://lardi-trans.com/reliability_zone/

В он-лайне вот:
https://www.bestinvestblog.com/#!2015/xkc17

Ну про работу с группой компаний Прайвет писать я думаю тоже не стоит, большинство в курсе.

Так вот, что я собственно говоря тут делаю, у меня есть ряд интересных идей под которые можно привлечь средства, причем идеи не только в он-лайне но и в реале.

Начнем с он-лайна:
1) Создание и торговля биржевым индексом, более менее подробно я расписал основную тематику в этой статье:
https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_25.html

Можно просто торговать биржевым индексом, получая прибыль на марже. Индекс динамичен, обещает качественный рост, следовательно инвестиционно-привлекательный. Для клиентов ФТ и Прайвета это тоже несет глобальную выгоду в сфере популяризации биржи и привлечению в нее средств уже для использования по фактической программе в Прайвете.

По реалу у меня есть актуальная тема, которая не находится в проекте, а уже реализована и имеет веские основания называться высокорентабельной это вот:

https://prime.lg.ua/?toplivo=1
https://lardi-trans.com/forum/topics...1_page5#813023
https://lardi-trans.com/log/photos/album/?album=31578

По топливной тематике можно и нужно дальше тему развивать, открывать очередные пункты АЗС для большегрузов, уже сейчас реализация д/т у нас сравнима с крупной региональной сетью, а можно двинутся и дальше, не охваченных регионов еще достаточно.

По математике:

1) Для реализации он-лайн проекта я вижу сумму финансирования в рамках 50-70 тысяч, с готовностью оплачивать дивиденды в рамках 7% в месяц. Сок действия программы минимум год с дальнейшей трансформацией проекта в инвестиционное направление в Прайвете

2) Для реализации развития реал проекта вижу цифру 100 тыс с выплатой 4% в процента в месяц. Без ограничения срока.

Обеспечения для он-лайна, это ресурсы+если возможно частично депозит в Прайвете

Ну а реал обеспечивается вполне реальным залогом в виде уже существующих комплексов.

Ну на этом пока все, что будет интересно, я отвечу, по сути комментариев поймем что тут и как нужно дальше делать. Кроме этого у меня еще достаточно интересных и рентабельных идей это и:

-организация международной курьерской службы
-Проекты в сфере недвижимости в рамках работы с Министерством юстиции Украины, как пример Вам приведу одну и ту же квартиру
https://setam.net.ua/doc.php?d=125563 тут на стоит тут она стоит 73,5 тыс дол
а тут https://olx.ua/obyavlenie/kvartira-s-...tml#e7bd2629ac уже 300 тыс дол.

Можно будет и эти тематики тоже развивать, одним словом спасибо за уделенное мне время, готов к диалогу.




Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи. Что с проектом SBNL ? К чему готовиться ?
Перешли в эту тему, расскажите что-нибудь
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 15:55
#2
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Перешли в эту тему, расскажите что-нибудь
Дмитрий, здесь народ привередлевый, причем очень) Здесь есть любители которые любят топить проект своим интеллектом даже полностью понятный и работающий. Я хоть и на Вашей стороне, но понимаю без полной детализации и полного понимания процесса встретят только критикой особенно при упоминании таких контор как ФТ и т.д.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи. Что с проектом SBNL ? К чему готовиться ?
Представитель уже отвечал, после смерти Павла Прыся идет смена собственника, юридические документы все будут готовы к 10 февраля, проект продолжает работать и развиваться.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 16:00
#3
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Да рассказывать по проекту особо нечего. Биржа выступает в роли посредника, практически ни за что ответственности не несет перед инвесторами (их можно кинуть). Если какие-то серьезные вопросы - отправляют на общение с эмитентом.
Проекты на бирже появляются по предварительному "чёсу" представителей. Т.е. они (сотрудники биржи) проверяют проект по каким-то "своим" показателям. Если биржу все устраивает - выпускают в список. Т.е. чтобы вам привлечь спонсорских денег, нужно чем-то подкрепить ваш блог - показать какую-то его ценность, стоимость и т.п.
Мне кажется вы найдете общий язык с представителем биржи

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Дмитрий, здесь народ привередлевый, причем очень) Здесь есть любители которые любят топить проект своим интеллектом даже полностью понятный и работающий. Я хоть и на Вашей стороне, но понимаю без полной детализации и полного понимания процесса встретят только критикой особенно при упоминании таких контор как ФТ и т.д.
Полностью согласен

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Представитель уже отвечал, после смерти Павла Прыся идет смена собственника, юридические документы все будут готовы к 10 февраля, проект продолжает работать и развиваться.
Про это в курсе, читал объяву представителя. Но там ничего не говорилось про дальнейшее развитие, ровно так же как и про выкуп долей. Интересно же
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.01.2016, 16:11
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Перенесу сюда, ща еще и за попкорном схожу)))
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Верьте мне, я не запрещаю.
Ох, как заманчиво

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что сложного в мониторинге этого процесса может быть.
Люблю когда всё просто, особенно на фин рынках...
Может разжуете не посвященным как эти "долги" в фиат превратить? И что по сути эти долги в фиат превратить очень и очень сложно... А потом уже будете втирать как вы на этом рынке спекулировать собрались...?!
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 16:19
#5
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже



тоже перенесу все сюда.

Цитата:

Цитата:

Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение

Люблю когда всё просто, особенно на фин рынках...

Может разжуете не посвященным как эти "долги" в фиат превратить? И что по сути эти долги в фиат превратить очень и очень сложно... А потом уже будете втирать как вы на этом рынке спекулировать собрались...?!
Вы просто не в теме)) Лично я понимаю суть. Сейчас ФТ долл сливают очень дешево, те кто с деньгами, те кто собираются торговать или инвестировать в Прайвете их скупают за копейки...Покупая так дешево деньги и материализуя их в Прайвете Вы зарабатываете только на покупке очень много + возможный зароботок уже увеличенной суммы на инвестициях или торговле если Вы трейдер. По сути все форекс конторы дают бонусы к депозиту...% у всех разный...на Прайвете же вместо бонусов идет прибавка к депо тем кто покупает депозиты у пострадавших в ФТ.
Predators вне форума
Старый 25.01.2016, 16:23
#6
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
на Прайвете же вместо бонусов идет прибавка к депо тем кто покупает депозиты у пострадавших в ФТ
Плюс еще заморозка депозита на (уже точно не помню) 6-8 месяцев

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Покупая так дешево деньги и материализуя их в Прайвете Вы зарабатываете только на покупке очень много + возможный зароботок уже увеличенной суммы на инвестициях или торговле если Вы трейдер.
Почему же тогда организаторы Прайвета не скупят все депозиты ? Это же - халява )))
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.01.2016, 16:26
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Здесь есть любители которые любят топить проект своим интеллектом даже полностью понятный и работающий.
Пока никто никого не топит... Я здесь очень многие проекты поддерживаю(нормальные проекты), и прошлая аффилированность с ФТ меня не волнует... Так что давай без намеков и вранья...
Но если автор будет елозить, то придется "расчехлить" свою интеллектуальную систему залпового огня...

Итак первый вопрос:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Есть актив,
Ну дык расскажите про этот "актив"? Как его в фиат превратить? Что вы елозите?
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 16:29
#8
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Да рассказывать по проекту особо нечего. Биржа выступает в роли посредника, практически ни за что ответственности не несет перед инвесторами (их можно кинуть). Если какие-то серьезные вопросы - отправляют на общение с эмитентом.
Проекты на бирже появляются по предварительному "чёсу" представителей. Т.е. они (сотрудники биржи) проверяют проект по каким-то "своим" показателям. Если биржу все устраивает - выпускают в список. Т.е. чтобы вам привлечь спонсорских денег, нужно чем-то подкрепить ваш блог - показать какую-то его ценность, стоимость и т.п.
Мне кажется вы найдете общий язык с представителем биржи

добавлено через 2 минуты

Полностью согласен


Про это в курсе, читал объяву представителя. Но там ничего не говорилось про дальнейшее развитие, ровно так же как и про выкуп долей. Интересно же
Я с тролями на короткой ноге, вы же знаете, какой у меня опыт общения с ними.
Я так понимаю мне нужно составить бизнес-план и презентацию, по сути мне нужно объяснить что и как я собираюсь заработать.
Тут есть два варианта, либо я предложу народу проинвестировать в меня и заведу сам по 1+1, а прибыль буду отдавать в качестве платы за привлеченные средства, либо я предложу план биржевого индекса и заработка на нем.
Мне только одно бы выяснить во сколько я реально могу оценить свои он-лайновые активы и можно ли в обеспечение добавить 350 к портфеля на Прайвете, правда он по 1+1 заведен.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 16:33
#9
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну дык расскажите про этот "актив"? Как его в фиат превратить? Что вы елозите?
Выше я уже вкратце описал что из себя представляет ФТдол и как на них зарабатывают. Я понимаю возможно не совсем все понятно ,т.к. те кто в этом не варятся много месяцев им сложно понять всю суть. Но если что не понятно - спрашивайте.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Почему же тогда организаторы Прайвета не скупят все депозиты ? Это же - халява )))
Ну вопрос сложный... как минимум все эти депозиты купленные и переведенные в Прайвет, они должны обеспечить и подкрепить на перекрытие сделок как честный брокер. Так же люди которые покупают эти депозиты это новые клиенты и трейдеры компании ,а следовательно их будущий доход. Если они все сами скупят ,то это просто дофига бабок и отсутствие клиентов...если все сами скупят то потом получается завлекать клиентов бонусами?)
Predators вне форума
Старый 25.01.2016, 16:33
#10
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я так понимаю мне нужно составить бизнес-план и презентацию, по сути мне нужно объяснить что и как я собираюсь заработать.
Совершенно верно, ну плюс еще "возможно" подписать какие-нибудь бумажки от биржи.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Мне только одно бы выяснить во сколько я реально могу оценить свои он-лайновые активы и можно ли в обеспечение добавить 350 к портфеля на Прайвете, правда он по 1+1 заведен.
А это думаю уже "биржевики" должны оценивать, тут не понятная оценка, по крайней мере не поддается логике . Но вы учитываете же что пр 1+1 вам никто сразу не выведет из Прайвета для погашения задолженности перед инвесторами ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.01.2016, 16:39
#11
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Так же люди которые покупают эти депозиты это новые клиенты и трейдеры компании ,а следовательно их будущий доход.
Да это понятно, но изначально Прайвету нужно было "мясо" для старта, поэтому предложили биржу, хотя Прайветсы, вроде, никак не приветствуют биржу и там много всяких терок. Самому Прайвету очень не выгодно приобретать депо через биржу, с этим согласен . А вот если скупить, а потом уже перепродавать, то.....можно и заработать
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.01.2016, 16:46
#12
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А вот если скупить, а потом уже перепродавать, то.....можно и заработать
Именно это Дима и предлагает)
Predators вне форума
Старый 25.01.2016, 17:05
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: О бирже

Почитал на выходных про Прайвет, вижу следующее:
Он взлетит, как бы мы к этому не относились. Пиар-наше все.
Биржа депозитов им не особо нужна, потому как не хотят вешать на себя дополнительные обязательства.
Тем не менее, при должном информационном обеспечении и жестких лимитах на предложения (скажем, от 1000 в месяц), курс старых депозитов ФТ можно до 50% разогнать.
На биржу можно было бы запустить блог Леушкина в консервативное,а тему с депозитами в агрессивное инвестирование. Или если под залог его депозита в Прайвете, то все можно в консервативное. Только вот момент - если будет "индекс биржи", равный средней цене спроса на депозиты, и он сейчас будет 10% от номинала, а к маю станет 20%, можно ли будет его продать и кто его будет выкупать?
Евгений Чаев вне форума
Старый 25.01.2016, 17:14
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Питон, а ты кто тут такой? Ша, мыша, попустись, я с нормальным вопросом пришел. Фиаты, верю, поп-корн, с девочками так разговаривай, надеюсь понятно изложил.
Не тебя меня учить суслик, в норку свою свалил по быстрому...Видимо нормально разговаривать ты не умеешь...

Теперь что тут за "активы" предлагаются на так называемой "бирже активов" нашего суслика...
Начнем с начала...
Сама по себе идея биржи не плоха, пришел купил чей то долг, перевел его по акции "1+1" в "Привет" и вывел деньги...
Но!Не все так просто!
Именно поэтому наш "новый эмитент" елозит и бычиться...
Представьте что вы купили чей то долг на 30к за 10к...
Теперь вы можете по акции "1+1" завести эти 30к долга и добавив еще свои 30к, открыть счет в "Привете" на 60к... Хорошая идея? Офигенная
Получается вы потратив всего 40к, получаете 60к на свой счет...
Что осталось сделать, вывести 60к, заработав "двадцаточку", да вы просто гений!
Но ведь что бы вывести 60к, надо во первых наторговывать на 180 лотов в месяц(30 лото с каждой 10к), это реально?, т.к. это объем в 18 миллионов, которым надо каждый месяц непросто торговать так еще и в плюс выходить...
Так мало того надо еще и 13 месяцев ждать возможности вывести деньги(по регламенту акции), при этом каждый месяц торгуя 180 лотами...т.е. объемом в 18 миллионов... Т.е за 13 месяцев что бы вам вывести вашу "двадцаточку"(+40к ваших вложенных) вам надо проторговать объемом 2340 лотов (180*13), т.е. примерно 234 миллиона... Кто то сможет это сделать?
При чем против "Привета" я ничего не имею, посмотрим может и сам там поторгую...
Но условия акции таковы и лично мне такой бонус не нужен...

Что касается "суслячьей биржи" опять же решать вам, но если такой эмитент появится на бирже Шейр, я 10 раз подумаю оставлять ли там деньги...Надеюсь биржа так подставляться не захочет...
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 17:18
#15
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Надеюсь биржа так подставляться не захочет...
Полностью с вами солидарен, но думаю все же мы увидим этот проект на бирже, а наши сообщения как обычно затрут
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.01.2016, 17:22
#16
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Не тебя меня учить суслик, в норку свою свалил по быстрому...Видимо нормально разговаривать ты не умеешь...

Теперь что тут за "активы" предлагаются на так называемой "бирже активов" нашего суслика...
Начнем с начала...
Сама по себе идея биржи не плоха, пришел купил чей то долг, перевел его по акции "1+1" в "Привет" и вывел деньги...
Но!Не все так просто!
Именно поэтому наш "новый эмитент" елозит и бычиться...
Представьте что вы купили чей то долг на 30к за 10к...
Теперь вы можете по акции "1+1" завести эти 30к долга и добавив еще свои 30к, открыть счет в "Привете" на 60к... Хорошая идея? Офигенная
Получается вы потратив всего 40к, получаете 60к на свой счет...
Что осталось сделать, вывести 60к, заработав "двадцаточку", да вы просто гений!
Но ведь что бы вывести 60к, надо во первых наторговывать на 180 лотов в месяц(30 лото с каждой 10к), это реально?, т.к. это объем в 180 миллионов, которым надо каждый месяц непросто торговать так еще и в плюс выходить...
Так мало того надо еще и 13 месяцев ждать возможности вывести деньги(по регламенту акции), при этом каждый месяц торгуя 180 лотами...т.е. объемом в 180 миллионов... Т.е за 13 месяцев что бы вам вывести вашу "двадцаточку"(+40к ваших вложенных) вам надо проторговать объемом 2340 лотов (180*13), т.е. примерно на 2 с половиной миллиарда... Кто то сможет это сделать?
При чем против "Привета" я ничего не имею, посмотрим может и сам там поторгую...
Но условия акции таковы и лично мне такой бонус не нужен...

Что касается "суслячьей биржи" опять же решать вам, но если такой эмитент появится на бирже Шейр, я 10 раз подумаю оставлять ли там деньги...Надеюсь биржа так подставляться не захочет...
Ваш уровень осведомленности удивляет. Называя меня сусликом, Вы сначала бы потрудились убедится, что Турбо-суслик это не мой произведение, а лишь моего однофамильца. Видите ли Фамилия у меня такая творческая, а Вам желаю так больше не прокалываться.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 17:40
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
что Турбо-суслик это не мой произведение, а лишь моего однофамильца.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Видите ли Фамилия у меня такая творческая, а Вам желаю так больше не прокалываться.
Угадал/не угадал кто ты на самом деле... мне не интересно...для меня достаточно твоей манеры общения с твоими потенциальными инвесторами, что бы тебя оценить...
По поводу тебя и твоих планов на бирже Шейр, я высказал всё комментом выше...И это я тебе советую так не прокалываться в будующем...
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 17:47
#18
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Угадал/не угадал кто ты на самом деле... мне не интересно...для меня достаточно твоей манеры общения с твоими потенциальными инвесторами, что бы тебя оценить...
По поводу тебя и твоих планов на бирже Шейр, я высказал всё комментом выше...И это я тебе советую так не прокалываться в будующем...
Вы знаете, буду только рад, чтобы Вас не видеть в числе приверженцев. Таких друзей за .. и в музей.
Не хочу дальше Вас поливать своим творческим потенциалом, считаю этот диалог последним между нами в "будующем".
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 17:53
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Таких друзей за .. и в музей.
Какая тебе биржа Шейр?! С такой то манерой общения...? Тебе только на базаре торговать... и то не факт что будешь успешен)))
Твой "потенциал" вряд ли кто то оценит))) Так что давай ка отсюда в свой музей...
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 17:55
#20
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Какая тебе биржа Шейр?! С такой то манерой общения...? Тебе только на базаре торговать... и то не факт что будешь успешен)))
Твой "потенциал" вряд ли кто то оценит))) Так что давай ка отсюда в свой музей...
Я ж свое отношение к Вам очертил, итоговое резюме по Вам вывел, Вы были взвешены и признаны негодным к диалогу, меня тут предупреждали о тролях, так что я готовился, если что. ))
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход