MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2016, 12:35
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я видела несколько сообщений о проблемах с бонусными кабинетами, что люди сами не могут оттуда перевести деньги на ЕБС. Об этой проблеме каждую неделю напоминают НС, а он каждую неделю напоминает технарям.
Да у меня не совсем обычный бонусный кабинет - блоггерский, там тысяч 20, и на основном тоже тысяч 20$, поэтому с блоггерского "вывести" в основной счет ничего не выйдет, видимо, в этом и причина. Возможно, что за последний год где-то и проскальзывала инфа по данному вопросу, но я, если честно, совсем не следил за ситуацией, сосредоточившись на отбитии убытков
All-inclusive вне форума
Старый 25.01.2016, 12:39
#322
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
Да у меня не совсем обычный бонусный кабинет - блоггерский, там тысяч 20, и на основном тоже тысяч 20$, поэтому с блоггерского "вывести" в основной счет ничего не выйдет, видимо, в этом и причина. Возможно, что за последний год где-то и проскальзывала инфа по данному вопросу, но я, если честно, совсем не следил за ситуацией, сосредоточившись на отбитии убытков
За технические вопросы отвечает Михаил Резник. Его скайп id.reznik Может, обратитесь к нему за консультацией?
Кстати, насколько я поняла, в бонусном у Вас - маркетинговые средства?
И еще по теме: на прошлой неделе на бирже был заблокирован Василий Дедловских, так как его средства посчитали маркетинговыми. Но Василий - это отдельная история, которая, возможно, больше ни к кому не имеет отношения.)) Кстати, Василий имел возможность выставлять лоты.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 12:45
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Кто нибудь может пояснить что значит строка "Общ. сумма номиналов активных лотов" в статистике на странице https://www.f4f.in.ua/p/fxdepomarket.html ?
Александр Элс вне форума
Старый 25.01.2016, 12:52
#324
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

https://www.financialcounsel.co.uk/20...s-changes.html

Цитата:
Изменения в Правилах биржи депозитов

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что по решению Администрации Сервиса FXDEPOMARKET были внесены некоторые изменения в регламент биржи депозитов (Правила Сервиса).

В частности, граничная дата оплаты (п. 2.10 Правил), то есть предельный срок, в рамках которого Покупатель, ставший Победителем аукциона, обязан произвести завершение сделки, уменьшен с 7 (семи) календарных дней до 4 (четырех) календарных дней, которые исчисляются с момента признания Покупателя Победителем аукциона.

Также, были уменьшены регламентные сроки вывода средств (Приложение 1 к Правилам) с денежного баланса пользователя на бирже на его платежные реквизиты в платежной системе - с 5 (пяти) банковских дней до 3 (трех).

Данные изменения вступили в силу сегодня, 25.01.2016 г. в 00.00 ч. UTC+0 (02.00 по Киеву)

Те лоты, по которым аукцион был завершен до 00.00 ч. UTC+0 (02.00 по Киеву) 25.01.2016 г. - сроки остаются прежними (7 дней для оплаты лота; до 5 дней для вывода средств), относительно всех остальных аукционов действуют правила с внесенными изменениями.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (25.01.2016), OTTO Shtekker (25.01.2016), vtikov (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:09
#325
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Для тех кого не устраивает что депчики уходят за копейки, палю ссылку, где тусуются те кто за 1% продает - https://vk.com/wall262898150_10555?f=replies объясните им шо демпинг это плохо.
grinat вне форума
Старый 25.01.2016, 14:22
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

те деньги которие сейчас продаются, как я понял
Afdaser вне форума
Старый 25.01.2016, 14:26
#327
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Для тех кого не устраивает что депчики уходят за копейки, палю ссылку, где тусуются те кто за 1% продает
Они перепостили статью Василия Дедловских, указав в конце ссылку на первоисточник.)
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 14:34
#328
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Они перепостили статью Василия Дедловских, указав в конце ссылку на первоисточник.)
Не знаю про статью, знаю шо там вот такое происходит:

grinat вне форума
Старый 25.01.2016, 14:48
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
За технические вопросы отвечает Михаил Резник. Его скайп id.reznik Может, обратитесь к нему за консультацией?
Кстати, насколько я поняла, в бонусном у Вас - маркетинговые средства?
И еще по теме: на прошлой неделе на бирже был заблокирован Василий Дедловских, так как его средства посчитали маркетинговыми. Но Василий - это отдельная история, которая, возможно, больше ни к кому не имеет отношения.)) Кстати, Василий имел возможность выставлять лоты.
Да, бонусный кабинет - это 20 000$ маркетинговых средств, которые предоставили с 13го года..
Спасибо, попробую написать Резнику.
All-inclusive вне форума
Старый 25.01.2016, 15:12
#330
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_25.html#more

Дмитрий Лёушкин "Мутангелы".

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Вы вчера в моем исполнении прочитали много информации, где я пытаюсь найти экзотическое решение вопроса цены депозитов.

Да, да я знаю про то что тут все говорят, мол автоматический перевод ФТдол в Прайвет, карты, платежки для биржи и т.д., все это я знаю и давал исчерпывающие комментарии не раз.

Сегодня я хочу еще раз но более углубленно обсудить тематику моей экзотической идеи:

Я исхожу из нескольких исходных данных:

- Как выяснилось у нас ресурс весьма раскручен, а дохода он не приносит как ресурс ни фига. Единственные копейки, что мы получили за блог, это 215 долларов от ЛБЧИ, при том что у нас уровень в 12 раз превышает сам ЛБЧИ, меня это вообще вымыкнуло и я отписался, что не хочу больше в этом конкурсе участвовать, лучше бы они просто за бесплатно попросили их поддержать, я слово пожалуйста оценил бы намного дороже, чем 215 долларов.

- Вторая "исходная данная" это наша биржа депозитов, я смотрю-смотрю за ней и понимаю насколько предложение превышает спрос и тут хоть голым на столе танцуй, ничего глобально не изменишь.

- Третья, я насмотрелся чем живут и дышат те блоги которые участвовали в ЛБЧИ, и понял, там нормально народ на инвестировании в хайпы живет, значит вся масса интернет инвестирования после ПФ и ФТ и РВД сместилась пока туда, но ждет возвращения обратно.

Но вот и подумал, как из всего этого слепить решение, когда 1+1=3

Есть масса средств гуляющих по левым хайпам, нужно их затянуть на нашу биржу, чтобы они как пылесос убрали лишнее предложение, тогда цена воспрянет точно, а это и есть цель всех этих движений.

Хочу создать индекс биржи, это будет реальная цена отражающая положение дел на нашей бирже. К примеру сегодня 5%, сделать -0,5% Селл и +0,5% Бай и принимать средства от любителей хайпов, но при этом я хочу делать все честно и добиваться конечной цели, следовательно буду вкладывать полученные средства в покупку ФТдол, что будет четко позиционироваться и демонстрироваться. Для того чтобы сделать оптимальным процесс могу использовать максимальное кол-во платежных систем, но лучше только ПМ, чтобы минимизировать риск от блокировок кошельков.

Ну вот как-то так, рост цены на бирже на 1% это уже рост биржевого индекса на 20%, что сопоставимо с целью заработков целевой аудитории, причем не важно для них любят они ФТ и Прайвет или нет, они будут инвестировать совсем в отдельный продукт.

Как вариант конечно ввести на Прайвете индекс бирже на МТ4, но вряд ли это получится, хотя еще не пробовал протолкнуть эту фишку.

И еще, для того чтобы тут же рассчитываться с покупателями и продавцами биржевого индекса, нужно финансирование, я же не смогу мгновенно продавать и вытаскивать средства, а для Хайповиков это крайне важно, для этого меня посетила еще одна шальная мысль, а что если привлечь средства в этот проект на Шаренстоке, да я знаю, что мнения расходятся об этом проекте, но мне-то не все ли равно? Дадут денег окей, не дадут ну ничего страшного, сейчас с прибыли портфеля что-то подтяну и тогда запустим. Ну это правда еще нужно правильно сформировать и отработать.

Ладно, кто знает как там на Шаренстоке можно денег получить за блог и что я для этого должен буду сделать, надеюсь душу продавать не придется ))

В общем, Господа, подгрузите конструктивной критикой, просто творческий процесс у меня пока тормознулся на этом этапе и нужно думать в дебри он пришел или все-таки есть тут рациональное зерно в чем-то.
================================================== ====

Подгружение.

Цитата:
Anatolij Bolbochan: Простите, а вы не думали, что у этого есть и свои отрицательные стороны. Ведь если биржу толкать пиплу как хайп, то дороги назад не будет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А причем хайп? Тут доходность на этом инструменте адекватная, значит им интересно будет, а для обеспечения я предоставлю полнейший мониторинг, сколько куплено индекса, куда пошли финансы и т. д.
Цитата:
Igor Bychkov: Сам задумывался об Shareinstock либо другом краудинге. Почему нет собственно? Что в этом зазорного? Нам главное привлечь средства, а через какую площадку по соему мнениею абсолютно всё равно. Давайте выставим все блоги ИП туда же))))), привлекать так привлекать. А тем площадкам только в плюс сие действо.
P.S. Насчёт ХАЙПОВ, к сожалению, правда. Народ по прежнему предпочитает мгновенную наживе грамотному инвестированию.
Dmitry Lyoushkin: Получается, по Вашему, я на правильном пути и нужно развивать тему дальше?
Цитата:
Igor Bychkov: Думаю да, средства что в краудфандинге (как новом веянии, которое набирает обороты), что в ХАЙПАХ (традиционно) крутятся значительные и привлечь несколько миллионов вполне реализуемая идея.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Интересная схема вырисовывается, получается я могу типа выпустить акции всего своего он-лайнового проекта, купить на эти деньги непонятное кол-во ФТ дол, а потом продать их, либо просто запустить биржевой индекс за счет оборотных, которые привлечь через Шаренсток, при этом я должен буду еще проценты народу за привлеченные выплачивать.
Вообще прикол, я тогда уже сам себя отнесу к фанатикам Прайвета, что буду по сути у людей деньги под проценты брать, чтобы выкупить ФТдол. Какай-то Дон Ки Хот Ломанческий получается.
Цитата:
Игорь: Только, Дмитрий, учтите, Вы не просто выпустите акции проекта, на Шареинстоке это будет называться "Доли", а по факту вам придется выпускать "векселя" долговые, на имя биржи или инвесторов и в случае чего уже Вы будете отвечать как физлицо перед исцом этого векселя.
Dmitry Lyoushkin: Спасибо, успокоили.
Цитата:
investcompass.ru: У Shareinstock сомнительная репутация. Плюс то, что это проект как-то связан с учредителями ФТ, даст новую пищу троллям.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та мне какая разница, деньги дают? Или не дают, вот и весь расклад.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 15:45
#331
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Всё это правильно, ЕСЛИ цена на бирже растет. Но как показывает статистика (https://www.f4f.in.ua/p/fxdepomarket.html), цена за неделю работы аукциона не выроста ни на йоту, а наоборот только упала. Я сам выставил для пробы на продажу 450$ несколькими лотами за 6-7% и до сих пор не могу продать.
Цена на бирже будет расти, а введение индекса, только станет катализатором процесса, для этого в принципе и пытаемся все организовать
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 16:18
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
кто знает как там на Шаренстоке можно денег получить за блог и что я для этого должен буду сделать
Дмитрий, pasprofit.ru выводил 2 проекта на ShareInStock. Наверняка проконсультирует
AFrost вне форума
Старый 25.01.2016, 16:20
#333
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
Дмитрий, pasprofit.ru выводил 2 проекта на ShareInStock. Наверняка проконсультирует
Он кореш Дедловского, хоть мы и лично знакомы, я не надеюсь на поддержку с его стороны, да и тут еще у кого ума попытать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
AFrost (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 16:38
#334
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Я встретился с Еленой
Чего бы этой Елене сейчас не выкупить все депозиты под 15-20%? Другими словами не обесценить депозиты ФТ до 15-20% и начать нормальную работу ФТ с торговлей, паммами и выводом прибыли. Или ей так охота все 100% клиентам отдать? Правда не понятно когда это планируется и вообще эта инвесторша Елена существует или нет.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 16:42
#335
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Чего бы этой Елене сейчас не выкупить все депозиты под 15-20%?
У Елены другие планы: уменьшить депозиты тех клиентов, кто не перейдёт в PrivateFX, на 50 %, и выплачивать им прибыль после 50 % при условии, что они будут вкладывать средства в определённых управляющих.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 16:46
#336
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Елены другие планы: уменьшить депозиты тех клиентов, кто не перейдёт в PrivateFX, на 50 %
Вот это и странно. Зачем ей платить больше, если можно намного меньше и все будут довольны?
kolomatic вне форума
Старый 25.01.2016, 16:47
#337
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

К концу февраля возможно добавление дополнительных ПС на биржу.

Цитата:
Julls_AG: Не хочу заранее обнадеживать, но считаю вполне реальным до конца февраля добавление 1-2 платежных средств еще на бирже - каких именно, другой вопрос, но тем не менее.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 16:49
#338
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Если индекс биржи будет выставлен на биржу Шареинсток, то это скорее всего будет откровенный показатель причастности к хайпу. Другого варианта удорожания цены пикселей нету.
Максимм вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (25.01.2016), Sergey Nazarenko (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 18:43
#339
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вот это и странно. Зачем ей платить больше, если можно намного меньше и все будут довольны?
В случае выкупа за 10%, ей придется заплатить 4 млн долларов(раз пишут что было 40 млн реальных денег), и инвесторы разбегутся. А если срежет по 50%, то ей ничего платить не нужно, и все инвесторы остаются заложниками, которые будут ждать прибыль, в попытке быстрее вывести депчик будут доливаться и т.д.
grinat вне форума
Старый 25.01.2016, 20:30
#340
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
то это скорее всего будет откровенный показатель причастности к хайпу
Кого, Привета или Шареинсток? Или оба хайпы?
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход