MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2016, 22:26
#1201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 22
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Все проекты здесь пирамиды, без исключений. Не врите окружающим и себе в первую очередь. Хочет проект поднять минималку, для этого цирк нет устраивают, а поднимают и все.
Всё понятно. Рекомендую больше в этой теме не отписываться. А то люди со смеху подохнут
Бульбаш вне форума
Старый 24.01.2016, 23:04
#1202
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Шо тут за шум? Проект уже готов соскамиться?
grinat вне форума
Старый 25.01.2016, 00:31
#1203
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 282
Благодарностей: 107
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

21:04 24.01.16 Receive 117574602 U8467535
ksakep.com +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ****from ksakep.com.
klaxik вне форума
Старый 25.01.2016, 01:47
#1204
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен по всем проектам здесь, но все же этот проект на мой взгляд исключение. Это я Вам как игрок говорю, не просто любитель школьник играющий на старзах иногда, а как человек профессионально занимающийся игрой в покер и зарабатывающий на этом долгий период времени.
Пусть на 100% я никому не верю, но на 80-90% уверенный в том что Влад занимается бэкингом.
А какие у вас остаются сомнения? Вроде деятельность подтверждается
cruiser вне форума
Старый 25.01.2016, 03:04
#1205
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А какие у вас остаются сомнения? Вроде деятельность подтверждается
Сомнения это или риск или риск невозврата...это всегда присутствует (у меня), т.к. нельзя доверять полностью. Возможно Влад и самый порядочный человек на земле, но я его настолько не знаю, а значит останется доля сомнений или доля риска. Плюс ко всему человек в целом это животное, имеющее свои недостатки, сломаться и поддаться искушению может каждый. Ну и напоследок как говорил Воланд: "Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" Так что еще можно на любую внезапность накинуть 10% риска на свои сбережения Ну а вообще каждый думает по своему)
Predators вне форума
Старый 25.01.2016, 11:35
#1206
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Все проекты здесь пирамиды, без исключений. Не врите окружающим и себе в первую очередь. Хочет проект поднять минималку, для этого цирк нет устраивают, а поднимают и все.
доказательства можно ваших громких слов ? или ляпнул не подумав ?
den350 вне форума
Старый 25.01.2016, 12:34
#1207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
доказательства можно ваших громких слов
Доказательством что пирамида является пирамидой, суровая статистика mmgp и данного раздела. А не картинки подарков с никами. Уж поверьте, форум тут и не такое видел, и многие темы и гораздо дольше 1.5 года платили - но всегда все заканчивается и весьма плачевно. Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".

Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
lasotich вне форума
Старый 25.01.2016, 12:40
#1208
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Доказательством что пирамида является пирамидой, суровая статистика mmgp и данного раздела. А не картинки подарков с никами. Уж поверьте, форум тут и не такое видел, и многие темы и гораздо дольше 1.5 года платили - но всегда все заканчивается и весьма плачевно. Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".
Может вы в чем то и правы, но давайте без лирики, а конкретные факты где ? В противном случае вы обычный тролль

Я допустим в отличие от вас не поленился несколько раз оторвать задницу и поехать к Владу, познакомиться, пообщаться чтобы понять что за человек, узнать нет ли каких скрытых проблем в проекте, если есть, то как я могу на них повлиять. Узнал могу ли я как то помочь проекту. Убедившись что все нормально долил несколько тысяч уев в депо. По поводу презентов было очень приятно что Влад не забыл о чем мы болтали в прошлый раз из раздела "о жизни". А вот я допустим обещанную майку ему забыл, за что мне если честно стыдно.
den350 вне форума
Старый 25.01.2016, 12:49
#1209
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Доказательством что пирамида является пирамидой, суровая статистика mmgp и данного раздела. А не картинки подарков с никами. Уж поверьте, форум тут и не такое видел, и многие темы и гораздо дольше 1.5 года платили - но всегда все заканчивается и весьма плачевно. Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".
Возможно вы и правы. Доказательства ваших слов ? Я в отличие от Вас не поленился съездить к Владу и узнать все интересующие меня вопросы. Вообще я отстраняюсь от дальнейшего спора. Живите как вам нравится и инвестируйте куда нравится. У каждого свой путь. Цыплят по осени считают.
den350 вне форума
Старый 25.01.2016, 13:07
#1210
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Цыплят по осени считают.
Денис, я ничего против проекта, Влада не имею. Даже наоборот, проект не плох. Но все мы прекрасно понимаем во что играем и почему тема на этом форуме - это очевидно. Какая легенда после скама будет - да, интересно. Но когда прибегают неизвестно кто, и начинают рассказывать о "не пирамида, я все видел, я встречался", это выглядит даже не смешно, а больше наигранно. А для какие целей тут цирки устраивать, все тоже прекрасно понимают. Вы не первые, Вы не последний. Таких проектов было море и все они умерли. А все эти "давайте поднимем до 1000 у.е." - я бы советовал Владу не брать пример с Никарагуа, даже если уже прижимает. Развивайте проект как развивали.
lasotich вне форума
Старый 25.01.2016, 13:15
#1211
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Денис, я ничего против проекта, Влада не имею. Даже наоборот, проект не плох. Но все мы прекрасно понимаем во что играем и почему тема на этом форуме - это очевидно. Какая легенда после скама будет - да, интересно. Но когда прибегают неизвестно кто, и начинают рассказывать о "не пирамида, я все видел, я встречался", это выглядит даже не смешно, а больше наигранно. А для какие целей тут цирки устраивать, все тоже прекрасно понимают. Вы не первые, Вы не последний. Таких проектов было море и все они умерли. А все эти "давайте поднимем до 1000 у.е." - я бы советовал Владу не брать пример с Никарагуа, даже если уже прижимает. Развивайте проект как развивали.
не поверите на последней встрече как раз с никарагуа и смеялись в том что проект не вечен это и подтверждает сам Влад. Проект планируется еще на 3-5 лет, а дальше Влад планирует(конкретно мне он это не сказал) работать на себя что в принципе логично. Я разумеется вошел в проект понимая все риски. Но так как парень старается я допустим решил в силу своих возможностей оказывать проекту помощь.
den350 вне форума
Старый 25.01.2016, 13:27
#1212
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".
Про эти пресловутые "первые звоночки" я слышу уже едва ли не с основания первого проекта (который, напомню, выполнял свои обязательства на протяжении 8 месяцев работая по планам 13-26%, а после, помимо всех %, вернул все депозиты инвесторам) и следуя этой логике, у нас уже должна быть целая колокольня. Только на деле получается так, что сами "эксперты", дающие подобные прогнозы, не живут на этом форуме столько, сколько живет проект: полистайте эту и первую тему - позабавьтесь, сколько пользователей из числа тех, что пророчили скорую погибель проекта, а самого управляющего обвиняли в запланированном кидке, имеют статус "ДОЛЖНИК" или заблокированы по другим причинам.

В чем тут вообще логика может быть? Как поднятый вопрос об увеличении входного порога может быть свидетельством чего-то из того, на что вы намекаете? Мы обсуждаем поднятие суммы входа в проект, а не увеличение минимальной суммы выплат, введение верификации и прочую ересь. Само собой, единственная причина этого - это кол-во операционных работ, возникающих в процессе обслуживания каждого депозита и логично стремиться оптимизировать их, сократив до минимума. Также, как писали в теме, понижаются риски получить на свои счета "грязь" и быть заблокированным на время разбирательств - а подобное тоже бывало и пусть и решалось позитивным образом, но определенные неудобства доставляло.
Мы же не собираемся брать депозиты инвесторов в заложники и в ультимативной форме ставить условие увеличить его. Каждый инвестор, для которого по тем или иным причинам подобные меры окажутся неприемлемы (а такие инвесторы абсолютно точно будут), получит возможность беспрепятственно вывести свой депозит досрочно.


P.s.: всем "твинкам" в моей теме я писал уже неоднократно: не нужно пакостить в нашем тихом и уютном топике. Занимайтесь своими твинковыми делами в других местах и я никогда не обращу на вас никакого внимания.
А если уж совсем невмоготу - пишите адекватную критику, её я очень люблю.

P.s.: извиняюсь перед читателями за, возможно, излишне резкий тон повествования. Но эта тема и правда стала уже чем-то родным в виде моего "инвестиционного дома" и ситуации, когда кто-то приходит и пытается мусорить в этом самом доме, воспринимаю как личное оскорбление.
ксакеп вне форума
Старый 25.01.2016, 14:01
#1213
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Денис, я ничего против проекта, Влада не имею. Даже наоборот, проект не плох. Но все мы прекрасно понимаем во что играем и почему тема на этом форуме - это очевидно. Какая легенда после скама будет - да, интересно. Но когда прибегают неизвестно кто, и начинают рассказывать о "не пирамида, я все видел, я встречался", это выглядит даже не смешно, а больше наигранно. А для какие целей тут цирки устраивать, все тоже прекрасно понимают. Вы не первые, Вы не последний. Таких проектов было море и все они умерли. А все эти "давайте поднимем до 1000 у.е." - я бы советовал Владу не брать пример с Никарагуа, даже если уже прижимает. Развивайте проект как развивали.
__________________
Денис - абсолютно реальный человек и абсолютно реальный инвестор. У него в подписи вы можете видеть ссылку на него личный блог, а в этом самом блоге (в котором, к слову, помимо нашего проекта размещены и другие), есть раздел с контактами, где указано огромное кол-во контактов, в т.ч. телефон и ссылки на социальные сети, которые Денис ведет весьма активно. Если же у вас и после этого останутся какие-то сомнения - я думаю, Денис не откажется пообщаться с вами и по видеосвязи по скайпу.
ксакеп вне форума
Старый 25.01.2016, 14:14
#1214
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Дабы не нарушать правила форума, просто оставлю ссылку на сообщение на своем сайте: https://ksakep.com/images/disscus.png

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Денис, я ничего против проекта, Влада не имею. Даже наоборот, проект не плох. Но все мы прекрасно понимаем во что играем и почему тема на этом форуме - это очевидно. Какая легенда после скама будет - да, интересно. Но когда прибегают неизвестно кто, и начинают рассказывать о "не пирамида, я все видел, я встречался", это выглядит даже не смешно, а больше наигранно. А для какие целей тут цирки устраивать, все тоже прекрасно понимают. Вы не первые, Вы не последний. Таких проектов было море и все они умерли. А все эти "давайте поднимем до 1000 у.е." - я бы советовал Владу не брать пример с Никарагуа, даже если уже прижимает. Развивайте проект как развивали.
Денис - абсолютно реальный человек и абсолютно реальный инвестор. У него в подписи вы можете видеть ссылку на его личный блог, а в этом самом блоге (в котором, к слову, помимо нашего проекта размещены и другие), есть раздел с контактами, где указано огромное кол-во контактов, в т.ч. телефон и ссылки на социальные сети, которые Денис ведет весьма активно. Если же у вас и после этого останутся какие-то сомнения - я думаю, Денис не откажется пообщаться с вами и по видеосвязи по скайпу.
ксакеп вне форума
Старый 25.01.2016, 14:27
#1215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 284
Благодарностей: 79
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Упс.... Влада заблокировали(( И где теперь инфу по проекту черпать? Верните нашего рулевого.
trofiak вне форума
Старый 25.01.2016, 14:31
#1216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Уважаемые инвесторы!
Вся информация касательно проекта как минимум ближайший месяц будет предоставляться с данного корпоративного аккаунта.
Общение по каким-либо личным вопросам с данного аккаунта не ведется.
Ksakep-support вне форума
Старый 25.01.2016, 14:49
#1217
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Очередная выплата. Собственно все скучно как всегда автоматом . С 1 марта будем демонстрировать внушающие выплаты. Депнулся норм так с товарищем Спасибо проекту. Админы сегодня горячие на ммжп. Всем раздали на пирожки мало не показалось. Им тоже спасибо что за порядком следят.
den350 вне форума
Старый 25.01.2016, 16:36
#1218
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 514
Благодарностей: 189
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

ксакеп,
Цитата:
Сообщение от trofiak Посмотреть сообщение
Упс.... Влада заблокировали(( И где теперь инфу по проекту черпать? Верните нашего рулевого.
Очень странная причина, учитывая что Влад тут редко пишет )

avenger21 вне форума
Старый 25.01.2016, 16:56
#1219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 2,926
Благодарностей: 1,223
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Почему Влад забанен?
Str0gg вне форума
Старый 25.01.2016, 16:59
#1220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Аккаунт управляющего был заблокирован с причиной "неадекватное поведение" на срок в 1 месяц.
Блокировка никак не связана с деятельностью проекта и никак не отразится на его работе.
Возможно, это какое-то недоразумение или ошибка.
На данный момент пытаемся разобраться в причинах через службу поддержи форума. Если решить вопрос не получится, то вся информация с описанием ситуации будет опубликована в новостях на сайте.
На этом просьба завершить обсуждение этого вопроса, т.к. любое обсуждение действия модераторов карается очень строго.
Ksakep-support вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36