MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.01.2016, 22:09
#881
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Тимур а все аккаунты на одном имэйле или нет? Или по дока сверяют а имэйл не имеет значение один или разные. Просто у меня два аккаунта но имэйлы разные
tarust777 вне форума
Старый 24.01.2016, 22:27
#882
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от tarust777 Посмотреть сообщение
Тимур а все аккаунты на одном имэйле или нет? Или по дока сверяют а имэйл не имеет значение один или разные. Просто у меня два аккаунта но имэйлы разные
Все акки на одном имэйле были да. Имэйл не имеет значения. Главное документы.
Timurator вне форума
Старый 24.01.2016, 22:30
#883
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Все понял спасибо большое Тимур. Смотрел видео по карте супер)) у себя на канале выложил тоже с твоего позволения))
tarust777 вне форума
Старый 24.01.2016, 22:39
#884
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Да, конечно! что именно Вас интересует? Если удобно, можете позвонить мне 89162636293, zlata-volf собака mail.ru, скайп zlataonline. Или напишите Ваши контакты)) Могу прислать Вам скрин кабинета, или показать через скайп.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tarust777 Посмотреть сообщение
здравствуйте не получается отправить сообщение в личку! можно подробнее информацию или как с вами списаться лично?
Да, конечно! что именно Вас интересует? Если удобно, можете позвонить мне 89162636293, zlata-volf собака mail.ru, скайп zlataonline. Или напишите Ваши контакты)) Могу прислать Вам скрин кабинета, или показать через скайп.
zlataonline вне форума
Старый 25.01.2016, 02:19
#885
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, слушай, ты бы не мог мне помочь с регистрацией в ванкоин. Просто первый раз в такого рода кабалу влажу)) хотелось бы чтобы меня проконсультировали) если не сложно вот мой скайп dima_cherniak93
wanted93 вне форума
Старый 25.01.2016, 16:03
#886
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 671
Благодарностей: 206
Re: onecoin.eu - ONECOIN

По ходу меня глючит но это один и тот же чел
YouTube YouTube YouTube YouTube
Семён Радченко вне форума
Старый 25.01.2016, 16:14
#887
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Да похож вроде)
tarust777 вне форума
Старый 25.01.2016, 18:44
#888
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Семён Радченко Посмотреть сообщение
По ходу меня глючит но это один и тот же чел
https://www.youtube.com/watch?v=TNs-gBwcxig
https://www.youtube.com/watch?v=wrUZh37QROw
Это ещё раз подтверждает что эта "компания" находится в правильном разделе.
X-MEN вне форума
Старый 25.01.2016, 21:31
#889
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Это ещё раз подтверждает что эта "компания" находится в правильном разделе.
Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.
Timurator вне форума
Старый 26.01.2016, 10:38
#890
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.
Никто ничего с пальца не высасывает , это нпзывается выборочные платежи , мне глубооко насрать какая там очередь , я подал документы 1 декабря прошло 54 дня и в 30-ти кабинетах до сиз пор пендинг , на ваш кус писал 5-го, 10-го и 22-го числа и ответа так и не получил что вполне ожидаемо , писал в поддердку обычную там отвечают уже 2 недели ваши доки передали и скоро проверят , только куда они их передали и почему их не проверяют ? Регламент вышел давно уже , так что пока всех не верифицируют тема так и будет тут валяться потому что лично я теряю сейчас в месяц 9000 евро и даже через гифт коды вывести их не могу !

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.
Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц
simplysignal вне форума
Старый 26.01.2016, 19:02
#891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц[/QUOTE]


я не активный, на активном доходе заработал макс 1500 евро. Имею три пакета на самму 6к и верификацию прошёл. Так что не надо тут придумывать что вырифицируют только активных. Карту мог получить любой кто был на ивенте в Стокгольме или в Киеве, думаю в Москве тоже можно будет получить но об этом нужно заранее сообщить в суппорт
German86 вне форума
Старый 26.01.2016, 22:23
#892
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Никто ничего с пальца не высасывает , это нпзывается выборочные платежи , мне глубооко насрать какая там очередь , я подал документы 1 декабря прошло 54 дня и в 30-ти кабинетах до сиз пор пендинг , на ваш кус писал 5-го, 10-го и 22-го числа и ответа так и не получил что вполне ожидаемо , писал в поддердку обычную там отвечают уже 2 недели ваши доки передали и скоро проверят , только куда они их передали и почему их не проверяют ? Регламент вышел давно уже , так что пока всех не верифицируют тема так и будет тут валяться потому что лично я теряю сейчас в месяц 9000 евро и даже через гифт коды вывести их не могу !

добавлено через 4 минуты


Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц
9000 это серьезно, а какие пакеты(на какие суммы?) на скольких аккаунтах вы подавали документы(документы переведены на английский и нотариально подтверждены?) и кто ваш спонсор, и в какой вы команде?
Timurator вне форума
Старый 26.01.2016, 22:28
#893
Интересующийся
 
Имя: yuramus
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Внимание !
3-4 февраля в Москве пройдет ПЕРВОЕ официальное мероприятие компании "OneCoin"
с амбасадором по развитию компании в Европе и странах СНГ Кари Валрусом и лидерами русскоязычных структур.
Место проведение мероприятия:
Москва, Краснопресненская наб., д.12, ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ подъезд № 4, зал "Амфитеатр".
Цена билета 20 евро, либо 2000 рублей.
Количество мест ограничено! Зал рассчитан на 500 человек!
Оплачивайте билеты, как можно скорее!
Для гостей участие на семинаре тоже ПЛАТНОЕ
Yury Rindzevich вне форума
Старый 26.01.2016, 22:43
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Продам кабинет! Очень нужны срочно деньги! Монет 857 по цене 4.30 за 3600є!
Abram1 вне форума
Старый 26.01.2016, 22:48
#895
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Продам кабинет! Срочно нужны деньги! в кабинете 857 монет по 4.30 за 3.500є!
Abram1 вне форума
Старый 27.01.2016, 00:24
#896
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Внимание !
3-4 февраля в Москве пройдет ПЕРВОЕ официальное мероприятие компании "OneCoin" ....
Цена билета 20 евро, либо 2000 рублей.
Количество мест ограничено! Зал рассчитан на 500 человек!
Оплачивайте билеты, как можно скорее!
Для гостей участие на семинаре тоже ПЛАТНОЕ
Браво,браво,браво. Кинули народ а теперь давай платные мероприятия проводить. Бендер отдыхает.

X-MEN вне форума
Старый 27.01.2016, 00:59
#897
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Вообще то мероприятия бесплатные... барыги)))

добавлено через 1 минуту
Да верификация затянулась уже слишком, очень маловероятно, что ситуация поменяется...
shelestmaxxx вне форума
Старый 27.01.2016, 06:10
#898
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
9000 это серьезно, а какие пакеты(на какие суммы?) на скольких аккаунтах вы подавали документы(документы переведены на английский и нотариально подтверждены?) и кто ваш спонсор, и в какой вы команде?
Пакеты разные от 100 до 17500, ну понятное дело что подавал на всех аккаунтах документы , Вы знаете но вот честно не в обиду или все дурачка включают или я не знаю ... Как вы думаете человек который теряет в месяц 9000 евро сделает все быстро и правильно по докам или загрузит все на русском без заверений и прописку тупо с паспорта ? Доки загружены еще первого декабря в полном соответствии с требованиями , очереди никакой нет , регламент свой же комания не выполняет! Писанина в поддержку результата не дает , толку просто 0, коиания в которую вливают по 40 миллионов евро в день наняла всего 1-го !!!!!!! Человека который занимаеться верификацией в русскоязычных странах, от спонсоров толку нету , они все боги короны понадевали денежные и даже спросить у рих ничего нельзя.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц
я не активный, на активном доходе заработал макс 1500 евро. Имею три пакета на самму 6к и верификацию прошёл. Так что не надо тут придумывать что вырифицируют только активных. Карту мог получить любой кто был на ивенте в Стокгольме или в Киеве, думаю в Москве тоже можно будет получить но об этом нужно заранее сообщить в суппорт[/QUOTE]
Не несите хотя бы бред за карты , чтоб получить карту надо пройти верификацию в ванпей и потом молиться утром и днем и вечером чтоб настал тот день хотя бы через полгода чтоб вам прислали карту. На событиях присутствовал неоднократно и в киеве так же.
simplysignal вне форума
Старый 27.01.2016, 11:30
#899
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Пакеты разные от 100 до 17500, ну понятное дело что подавал на всех аккаунтах документы , Вы знаете но вот честно не в обиду или все дурачка включают или я не знаю ... Как вы думаете человек который теряет в месяц 9000 евро сделает все быстро и правильно по докам или загрузит все на русском без заверений и прописку тупо с паспорта ? Доки загружены еще первого декабря в полном соответствии с требованиями , очереди никакой нет , регламент свой же комания не выполняет! Писанина в поддержку результата не дает , толку просто 0, коиания в которую вливают по 40 миллионов евро в день наняла всего 1-го !!!!!!! Человека который занимаеться верификацией в русскоязычных странах, от спонсоров толку нету , они все боги короны понадевали денежные и даже спросить у рих ничего нельзя.

добавлено через 4 минуты


я не активный, на активном доходе заработал макс 1500 евро. Имею три пакета на самму 6к и верификацию прошёл. Так что не надо тут придумывать что вырифицируют только активных. Карту мог получить любой кто был на ивенте в Стокгольме или в Киеве, думаю в Москве тоже можно будет получить но об этом нужно заранее сообщить в суппорт
Не несите хотя бы бред за карты , чтоб получить карту надо пройти верификацию в ванпей и потом молиться утром и днем и вечером чтоб настал тот день хотя бы через полгода чтоб вам прислали карту. На событиях присутствовал неоднократно и в киеве так же.[/QUOTE]

Когда спонсоры не отвечают и не работают это плохо, но всякое бывает... Посмотрите на это с другой стороны, монеты то никуда не теряются, а только растут в цене, так что вы еще больше заработаете чем еслиб по 9000 продавали все это время в месяц по менее выгодному курсу Карты выдавали всем кто загружал документы до октябрьского мероприятия в Стокгольме, и я со одним из своих партнеров сразу там и получил карту. Там довольно большая очередь была за ними, но всем выдавали кто хотел и загрузил заранее документы. На саму KYC процедуру у меня были уже просроченные документы (больше чем 6 месяцев) и все равно прокатило! По поводу очереди, неделю назад Ружа на вебинаре сказала что очередь щас 200000 человек. Естественно все затягивается из-за этого что недавно еще пол миллиона людей подключилось после слияния с другой сетевой компанией. Посмотрите видео где ружа подробно рассказывает про последнюю ситуацию: youtube.com /watch?v=8nh2hRLS47k (пробел убрать) По поводу активации, напишите мне в личку юзернеймы всех ваших пакетов которые ждут активации, возможно смогу чем-то помочь.
Timurator вне форума
Старый 27.01.2016, 12:28
#900
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Естественно все затягивается из-за этого что недавно еще пол миллиона людей подключилось
Дык,если выдерживается очередность ( как нам вещают),то эти пол миллиона не должны были повлиять на сроки. Или я чего то не понимаю?!
Pavel Lekontsev вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход