MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Старый 24.01.2016, 06:02
#681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

У меня эта история с белым экраном тянется с сентября. Эти твари игнорируют обращения и то что это у многих людей. Твари пытаются делать вид, что причина в провайдере, но я пробую разных провайдеров и всё то же самое.
Extrandia вне форума
Старый 24.01.2016, 17:13
#682
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Extrandia Посмотреть сообщение
У меня эта история с белым экраном тянется с сентября. Эти твари игнорируют обращения и то что это у многих людей. Твари пытаются делать вид, что причина в провайдере, но я пробую разных провайдеров и всё то же самое.
Вот это уже настораживает. Рассчитывал на то, что это будет основная платежка, т.к. условия самые подходящие, однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков. Но я даже не зарегистрирован. Заходил в начале января знакомиться с условиями - сайт открывался нормально, но теперь походу накрылась моя регистрация здесь.
investexpert вне форума
Старый 24.01.2016, 17:55
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Вот это уже настораживает. Рассчитывал на то, что это будет основная платежка, т.к. условия самые подходящие, однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков. Но я даже не зарегистрирован. Заходил в начале января знакомиться с условиями - сайт открывался нормально, но теперь походу накрылась моя регистрация здесь.
Не будут блокировать ! Главное реальные данные вписывать свои!

Паспорт залить и т.п. потом аккаунт безлимитный !

У меня за 3 года не одной проверки не было в месяц за 6 000 евро приходит и уходит..
wowa1991 вне форума
Старый 24.01.2016, 18:46
#684
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от wowa1991 Посмотреть сообщение
Не будут блокировать ! Главное реальные данные вписывать свои!
При чем тут реальные данные?! Вы читали то, что цитировали?
investexpert вне форума
Старый 24.01.2016, 22:03
#685
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

удалил аккаунт в скрилле, но оповещение об этом не пришло на почту, мне нужно это уведомление, так как нужно сменить адрес счета в одном проекте!
welldone777 вне форума
Старый 25.01.2016, 03:06
#686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
При чем тут реальные данные?! Вы читали то, что цитировали?
" однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков"

Я ответил на это.


По поводу реальных данных это совет.

Просто так ничего не блокируется ! Если сравнить ПП(Пейпал) и скрилл за 7 лет я уже прошел проверок ужас сколько.. а в скрилле все просто и без лишних вопросов.
Однако многие используют приватный счет для дел коммерческих.. что не совсем разрешено.
wowa1991 вне форума
Старый 25.01.2016, 11:24
#687
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Нормально Скрил работает и ничего просто так не блокирует. Сперва стоит разобраться со своими "вшами", и только затем винить ПС.
cruiser вне форума
Старый 27.01.2016, 13:49
#688
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от welldone777 Посмотреть сообщение
как сменить основную почту в аккаунте? помогите пожалуйста
основную почту никак не сменить, но можно добавить другой адрес почты к этому же аккаунту. И кроме вас никто и не будет знать "основная" это почта или "вторая".
Удалять ради такой задачи аккаунт и создавать новый не имеет смысла.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Так Скрил повысили комиссию на внутренние переводы? Раньше вроде макс. комиссия за операцию была 1€
Отправка денежных средств на адрес электронной почты или на другой Электронный кошелек Skrill стоит 1 % от суммы перевода с максимальным пределом комиссии в 10 евро." Я так понял, нужен VIP
Если вы раньше платили 1 евро за переводы, то у вас был ВИП, а теперь ВИП статус вы потеряли.
Второе. Стоит обратить внимание, что с 25.0102.15 изменились тарифы для ВИП статуса Бронза. Теперь на нем комиссия за переводы будет с максимумом в 5 евро.

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Вот это уже настораживает. Рассчитывал на то, что это будет основная платежка, т.к. условия самые подходящие, однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков. Но я даже не зарегистрирован. Заходил в начале января знакомиться с условиями - сайт открывался нормально, но теперь походу накрылась моя регистрация здесь.
У нас тысячи клиентов в платежной системе Skrill и я вам хочу сказать, что 99.9% "негативных отзывов по поводу блокировки" связано с нарушениями со стороны этих самых пользователей. А нарушения обычно следующие:
1. совершают какие то мутные операции с другими аккаунтами, который оказались вовлечены в мошеннические схемы.
2. Создают аккаунты на "левые" документы

Если вы, как пользователь платежной системы, действуете в рамках законов и правил, то ваш аккаунт никогда не заблокируют.
dimayegorov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cruiser (27.01.2016), Genrich (27.01.2016), Wolf123 (27.01.2016)
Старый 30.01.2016, 23:54
#689
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Вот и у меня проблемы со скриллом.
"К сожалению, платеж не был совершен
В целях безопасности на ваш счет наложены ограничения. Узнайте, как снять ограничения, на странице Помощь Skrill."
Написал им, отправил доки паспорта (проблема еще в том, что счет зарегистрирован на отца).
Но так никто и не отвечает. Деньги на счету есть и как-то не хочется терять. Операции совершал с букмекерскими канторами. Кто может дать несколько советов?
Wolf123 вне форума
Старый 31.01.2016, 11:26
#690
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Но так никто и не отвечает. Деньги на счету есть и как-то не хочется терять. Операции совершал с букмекерскими канторами. Кто может дать несколько советов?
Попробуйте позвонить им +7 495 249 5439 в рабочее время 09:00 - 18:00 GMT, назовите свой ID и опишите проблему.
Genrich вне форума
Сказали спасибо:
Wolf123 (31.01.2016)
Старый 11.02.2016, 14:22
#691
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Будьте внимательны!
За последние дни множество наших клиентов сообщило о получении подозрительного письма от Skrill.

Письмо явно от мошенников! Ссылка с кнопки ведет на фишинговый сайт.
Все остальные ссылки ведут на реальные разделы сайта Skrill.
dimayegorov вне форума
Старый 17.02.2016, 18:26
#692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

dimayegorov, здравствуйте!
Может вы знаете: что это скрилл последнее время колбасит? Заходишь в акк - не пускает, то пишет неверный логин/пароль, то "не найден в базе". Но даже если пускает, то не дает выполнить операции - ошибка 421 выдает. И самое интересное, что это происходит рандомно, то всё ок - то геморрой(
Blondband вне форума
Старый 17.02.2016, 20:31
#693
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Недавно полтора месяца целых мурыжили с блокировкой кошелька "по причинам безопасности". Заставили все документы заново слать, менять пароли и т.п.
vladimrom вне форума
Старый 05.03.2016, 18:07
#694
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Скрилл меняет/дорабатывает систему анти-фрода (борьбы с поддельными документами, левыми аккаунтами и прочим).
Так же идет процесс объединения платформ NETELLER и Skril.

Все это приводит к наличию проблем с проверками аккаунтов и их работой.
Думаем, что скоро все наладится и будет работать хорошо.
dimayegorov вне форума
Сказали спасибо:
Blondband (05.03.2016)
Старый 09.04.2016, 18:38
#695
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
как долго вывод идет на украинские банки?
vershel вне форума
Старый 12.04.2016, 21:29
#696
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Говорят, что доступ на сайт от Интертелекома (Украина) заработал? Правда или нет?
Сам проверить не могу, отказался от Интертелекома, но если так, нужно вернуться.
LuckyBet вне форума
Старый 15.04.2016, 17:25
#697
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Уже четвертый день не приходит сообщение "Процесс вывода средств завершен" , раньше за сутки после перевода 100% приходило, что это может значить?
White-Money вне форума
Старый 14.05.2016, 17:15
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Вопрос к представителю VipDeposits.
Предположим юзер достиг вип-статуса, получил карту-скрилл для обналички. Со временем сумма транзакций падает, на соответствие вип-статусу недотягивает, и вип-статус снимается. Скрилл-карта у юзера остается и спустя предположим год он опять соответствует вип-статусу. Статус он получит? И может ли юзер скакать вверх-вних сколь угодно долго?
AndreyBS вне форума
Старый 22.05.2016, 12:24
#699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от AndreyBS Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю VipDeposits.
Предположим юзер достиг вип-статуса, получил карту-скрилл для обналички. Со временем сумма транзакций падает, на соответствие вип-статусу недотягивает, и вип-статус снимается. Скрилл-карта у юзера остается и спустя предположим год он опять соответствует вип-статусу. Статус он получит? И может ли юзер скакать вверх-вних сколь угодно долго?
Да. Условия выполняете -получаете статус. Условия не выполняете - статус снимают.
Плюс в том, что vipdeposit может предоставить льготные условия получения вип-статуса.

p.s. я не представитель.
Raymond вне форума
Старый 25.05.2016, 16:32
#700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Народ, у меня проблема, может кто знает как решить? Буду благодарен.
Год примерно работал с ЭПС Скрилл. Все было хорошо.
Недавно при переводе написали https://prntscr.com/b87ywm "Не можем провести платеж, свяжитесь с нами". Это при том, что деньги поступали все это время и я не знал что не могу переводить. Не кто не о чем не написал. Аккаунт не заморожен. Написано "активен", верифицирован.
На аккаунте 3000+ евро.
После звонка в поддержку ответили только что идет стандартная проверка безопасности. Но почему об этом не написали сразу не ясно, так же не ясны сроки. Я считаю, что о таком нужно предупреждать клиента. Я ведь мог завести на скрилл еще денег и сидеть сосать палец.

Но не суть. Как решить проблему? Кто то сталкивался с таким? Сколько ждать? Не копейки ведь лежат.
Я не совсем компетентен в ЭПС, мало ими пользуюсь. Только скриллом приходилось часто. В основном для оплат различных товаров и получения денег от знакомых, родных с за рубежа и клиентов.
Может быть из-за того что на этом же IP аккаунт жены? При том что старый она забыла и не смогла восстановить, и месяц назад мы создали ей новый и хотели верифицировать скоро.

Заранее спасибо. Может действительно, что то делал не по правилам, я так то не сталкивался с таким. Но деньги терять не хочется. Да и платежка очень подходила. Удобно... хотелось бы что б все решилось нормально. Если что не так, может какой то штраф. Если что удалил бы аккаунт жены, все ровно он ей не сильно надо. Буду благодарен любой помощи
Investing-system вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers меняет свой бренд на Skrill Super_seryi Skrill\Neteller 13 06.08.2020 11:50
MoneyBookers <-> WMZ Aser Архив: Обмен электронных валют 6 07.08.2012 19:03
Moneybookers >> LR / WMZ HMass Архив: Обмен электронных валют 7 19.07.2010 18:03
Moneybookers->MWZ,WME паровозег Архив: Обмен электронных валют 3 28.03.2009 20:56
WMZ -> MoneyBookers Sergey M. Архив: Обмен электронных валют 1 26.01.2008 21:39