MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 23.01.2016, 14:48
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся опытом

Кто что думаете о ЗОЖ в мире инвестирования?

Что для вас ЗОЖ, связан ли он с успехом?

Повлиял ли, как то отказ от вредных привычек, переход на здоровый рацион питания, режим дня на Ваш успех в инвестировании или любом другом онлайн бизнесе?

Как по мне вести здоровый образ жизни - уже по факту быть успешным человеком не важно в какой сфере.

Если есть здоровое тело, будет и здравый ум, отсюда вытекает - трудолюбие, творчество, высокий уровень концентрации, нестандартность и гениальность мышления. А все это в сумме приносит большой успех, как в инвестировании так и в любом другом деле.


Также в этой теме предлагаю делиться своими секретами ЗОЖ, что привели Вас к успеху)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 14:51
#2
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 217
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Конечно что связь есть , здоровый образ жизни тренирует дисциплину, трудолюбие , а также упорство не останавливатся перед неудачами
BigBoss7 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 23:16
#3
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Если есть здоровое тело, будет и здравый ум, отсюда вытекает - трудолюбие, творчество, высокий уровень концентрации, нестандартность и гениальность мышления. А все это в сумме приносит большой успех, как в инвестировании так и в любом другом деле.
Вы уже сами ответили на свой вопрос.
chu вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 23:31
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Вы уже сами ответили на свой вопрос.
А что Вы думаете по этому поводу? Какой системы питания придерживаетесь, как тренируетесь? Помогает ли это, Вам достигать успеха в поставленных задачах? Если не секрет)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.01.2016, 01:31
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Конечно что связь есть , здоровый образ жизни тренирует дисциплину, трудолюбие , а также упорство не останавливатся перед неудачами!!
Starpomus вне форума
Старый 24.01.2016, 08:35
#6
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Starpomus Посмотреть сообщение
Конечно что связь есть , здоровый образ жизни тренирует дисциплину, трудолюбие , а также упорство не останавливатся перед неудачами!!
Благодарю, отличное дополнение к выше сказанному) Если не трудно поделитесь лично Вашим опытом ЗОЖ, как улучшаете здоровье своего тела? Какие делаете упражнения? Какой рацион питания поддерживаете?)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.01.2016, 09:27
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

А что Вы думаете по этому поводу? Какой системы питания придерживаетесь, как тренируетесь? Помогает ли это, Вам достигать успеха в поставленных задачах?
Starpomus вне форума
Старый 24.01.2016, 12:07
#8
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Starpomus Посмотреть сообщение
А что Вы думаете по этому поводу? Какой системы питания придерживаетесь, как тренируетесь? Помогает ли это,
Вам достигать успеха в поставленных задачах?
Выкрутились)))

Я придерживаюсь молочно-растительной диеты, уже около 6 лет, как вегетарианец)

Иногда тренируюсь по системе хатха-йоги и боле усовершенствованной йога 23 Сидерского) Но основное мое йогическое направление, близкое мне по духу и по зову сердца - это Лайя-йога - очень глубочайший кладезь знаний и практик, для развития во всех сферах жизни - всем рекомендую)

Также из ЗОЖ увлекаюсь вело, бегом, плаванием, боевым искусствами и загородным туризмом - реки, поля и леса - это мое))

Теперь Вы, если конечно не втягость
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 13:20
#9
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy,
Ну понятно, вы занимаетесь собой, любимым! и тем, что вам нравится. А как же: " делай добро ближним своим", живи - принося пользу обществу, создание семьи и забота о ней? Все хорошо в меру! Я. ни в коем случае, не отрицаю индийские практики, наоборот - приветствую! Но зацикливаться на них не стоит!
Venera11 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 13:59
#10
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Venera11 Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy,
Ну понятно, вы занимаетесь собой, любимым! и тем, что вам нравится. А как же: " делай добро ближним своим", живи - принося пользу обществу, создание семьи и забота о ней? Все хорошо в меру! Я. ни в коем случае, не отрицаю индийские практики, наоборот - приветствую! Но зацикливаться на них не стоит!
Одну другому не мешает) Занимаю я не только собой любимым, у меня также есть вторая половинка) Еще основная моя деятельность, как раз таки и направлена на оздоровления общества - я преподаю йогу и помогаю людям востанавливаться после тяжелых сердечных заболеваний и травм)
Еще раз благодарю Вас за внимание к моей теме Венера, такой красивый ник выбрали, очень мощная планета - покровительница всех женщин, очень связана с успехом и процветанием) Это одно из имен богин Лакшми кстати) Удачи и счастья Вам
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.01.2016, 16:05
#11
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
А что Вы думаете по этому поводу? Какой системы питания придерживаетесь, как тренируетесь? Помогает ли это, Вам достигать успеха в поставленных задачах? Если не секрет)
Есть прямая связь между ЗОЖ и успехами в делах. Лично для меня ЗОЖ- это не курить, не употреблять алкоголь, питаться экологически чистыми продуктами и свежий воздух. Так как я живу в деревне, то с этим проблем нету. Всё своё с хозяйства и огорода и свежий воздух. Это помогает сохранять организм в тонусе. Никакой системы питания не придерживаюсь. Стараюсь тренировать силу воли. Это очень помогает воздержаться от соблазнов нашей жизни. Стараюсь общаться и сохранять связи с нужными людьми. Благодаря этому удаётся выполнить большинство поставленных целей.
chu вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 16:27
#12
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Есть прямая связь между ЗОЖ и успехами в делах. Лично для меня ЗОЖ- это не курить, не употреблять алкоголь, питаться экологически чистыми продуктами и свежий воздух. Так как я живу в деревне, то с этим проблем нету. Всё своё с хозяйства и огорода и свежий воздух. Это помогает сохранять организм в тонусе. Никакой системы питания не придерживаюсь. Стараюсь тренировать силу воли. Это очень помогает воздержаться от соблазнов нашей жизни. Стараюсь общаться и сохранять связи с нужными людьми. Благодаря этому удаётся выполнить большинство поставленных целей.
О здорово) Мы с Вами практически единомышленники, я также переехал из города в сельскую местность, приобрел там себе с большим участком огородом и садом, уже 4 год на свежем воздухе и эко - продуктах, это сила
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
chu (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 16:40
#13
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Мы с Вами практически единомышленники, я также переехал из города в сельскую местность
А я родился и живу в деревне. Свой дом и своё хозяйство.
chu вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 17:01
#14
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
А я родился и живу в деревне. Свой дом и своё хозяйство.
Так это же вообще замечательно! Вот он ЗОЖ во всей красе) а что Вы думаете о таком явлении, как дауншифтинг? Вот ЗДЕСЬ специально отдельную тему создал по этому вопросу, если будет время и желание, оставляйте отзыв)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
chu (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 23:41
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
ак раз таки и направлена на оздоровления общества - я преподаю йогу и помогаю людям востанавливаться после тяжелых сердечных заболеваний и травм)
Я так, сразу, и подумала! И у вас не идут дела, с вашим преподаванием, и вы решили с помощью форума поправить свой бизнес!
Venera11 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 23:55
#16
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Venera11 Посмотреть сообщение
Я так, сразу, и подумала! И у вас не идут дела, с вашим преподаванием, и вы решили с помощью форума поправить свой бизнес!
Да нет, дела у меня идут хорошо, грех жаловаться, чего и Вам от всей души желаю
Prosvetlenniy вне форума
Старый 25.01.2016, 01:51
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Конечно, лучше вести ЗОЖ, чем нездоровый. Но прямой связи нет. Можно и не следовать, если не до крайностей. А среди тех, кто курит, пару раз в неделю пьет пиво, спортом не занимается, успешных не намного меньше чем среди сторонников ЗОЖ.

Успешных мало среди тех, кто впадает в крайности. Либо питается по часам, отслеживает калории..., либо регулярно бухает.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 01:54
#18
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Мой тренер говорит что бизнесмены приезжают к нему на тренировки пару раз в неделю,хорошая разрядка,говорят что без тренировок дела хуже идут ))
Streichholz вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 10:51
#19
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Самое главное, это соблюдать режим дня. Ещё я стараюсь не пользоваться автомобилем, ("Хотьба - бесплатный тренажер."), лифтом, летом каждое утро пробегаю по три километра, в любое время года обливаюсь холодной водой. Связан ли ЗОЖ с успехом? Да, потому-что посмотрите, что такое успех с точки зрения ленивых хайп- и форекс-педерастов: нихрена не делать, дрыхнуть до обеда, жрать в три глотки и cpaть в три жoпы, и чтоб было это где-нить в Таиланде, чтоб можно было ещё и лысого гонять, глядя на задницы проходящих мимо трапов. Добьются ли успеха такие? Нет, потому что это ппц, а не образ жизни.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 11:44
#20
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Конечно, лучше вести ЗОЖ, чем нездоровый. Но прямой связи нет. Можно и не следовать, если не до крайностей. А среди тех, кто курит, пару раз в неделю пьет пиво, спортом не занимается, успешных не намного меньше чем среди сторонников ЗОЖ.

Успешных мало среди тех, кто впадает в крайности. Либо питается по часам, отслеживает калории..., либо регулярно бухает.
Да согласен, золотая середина решает) Ну вот думаю единственное в чем стоит хотя бы иногда впадать в фанатичные крайности - это здоровье и развитие физического тела, оно того более чем стоит)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Мой тренер говорит что бизнесмены приезжают к нему на тренировки пару раз в неделю,хорошая разрядка,говорят что без тренировок дела хуже идут ))
Тренер явно в теме) А по какому он виду спорту?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Самое главное, это соблюдать режим дня. Ещё я стараюсь не пользоваться автомобилем, ("Хотьба - бесплатный тренажер."), лифтом, летом каждое утро пробегаю по три километра, в любое время года обливаюсь холодной водой. Связан ли ЗОЖ с успехом? Да, потому-что посмотрите, что такое успех с точки зрения ленивых хайп- и форекс-педерастов: нихрена не делать, дрыхнуть до обеда, жрать в три глотки и cpaть в три жoпы, и чтоб было это где-нить в Таиланде, чтоб можно было ещё и лысого гонять, глядя на задницы проходящих мимо трапов. Добьются ли успеха такие? Нет, потому что это ппц, а не образ жизни.
Искорка, очень позитивно и круто сказано, я аж заулыбался весь) Пелевену в цитатники)
Конечно, такие не добьются ничего хорошего, денег может и заработают, но потом на больничку все уйдет в лучшем случае)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (25.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход