MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2010, 11:49
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex.... У кого были успехи

Цитата:
Сообщение от b0n Посмотреть сообщение
Такая система называется "Профессиональный трейдер". Отдаешь деньги в ДУ и ничего делать не надо
этого трейдера еще найти надо и ради 100 долларов он брать ду не будет
Prezident вне форума
Старый 15.03.2010, 15:23
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Forex.... У кого были успехи

Сам заморачивался с Доверительным управлением некоторое время назад...не простое это дело однако!!!
dimamal вне форума
Старый 17.03.2010, 16:22
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Знания
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Forex.... У кого были успехи

У меня, в принципе сейчас все идет неплохо. Депозит 100$ сейчас на счету около 320, но вот уже месяц не могу играть т.к. ранее открытые ставки все никак не закрываются хорошо хоть своп в + идет.
Grabmoney вне форума
Старый 17.03.2010, 18:52
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Forex.... У кого были успехи

Цитата:
Сообщение от Grabmoney.ru Посмотреть сообщение
У меня, в принципе сейчас все идет неплохо. Депозит 100$ сейчас на счету около 320, но вот уже месяц не могу играть т.к. ранее открытые ставки все никак не закрываются хорошо хоть своп в + идет.
А какой незакрытый минус?
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 19.03.2010, 14:54
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Forex.... У кого были успехи

У меня бывали месяцы, которые я завершал в плюсе. Это было тогда, когда я строго соблюдал правила манименеджмента. А если после неудачной сделки пытался отыграться, увеличивая депозит - в итоге сливал все, что осталось. Поэтому пришел к выводу: главное строго соблюдать правила манименеджмента, строго следовать правилам своей торговой системы. Тогда будет прибыль. На Форексе надо работать, а не играть!
Kliper вне форума
Сказали спасибо:
Pokerface (12.03.2013)
Старый 19.03.2010, 23:15
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Forex.... У кого были успехи

понравилось слово БЫЛИ в названии темы
Kreol вне форума
Старый 20.03.2010, 11:47
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Forex.... У кого были успехи

Скока шибко удачливых тредороф! Никто пароль от СОБСТВЕННОГО счета не выложит? Глянуть, типа, позавидовать?
romartir вне форума
Старый 20.03.2010, 12:01
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Forex.... У кого были успехи

На Форексе надо работать, а не играть!....лично меня всегда умеляют такие выражения....сразу еще и образ приходит типо сморщеных бровей и задумчивого лица....епрст..весь "в работе"

Мое мнение.....как не крути-- торги...это всегда игра, потомучто нет 100% исхода в успешности сделки (это не зарплату ежемесячно получать и знать об этом), открывая сделку мы всегда рискуем своими деньгами, а значит играем и как результат или выиграшь или проиграшь

"Работа" заключается в обучении стать успешным игроком и в создании системы где выиграшь становится больше проиграша, но отнють игра от этого не прекращается.
__________________
ф11 вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (13.01.2014)
Старый 20.03.2010, 12:15
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Forex.... У кого были успехи

Да.... только нужно было вам дополнить что нужно играть по системе чтоб иметь возможность в успехе игры.

Наперстки -это кидалово если ими крутит шулер, а в торгах есть некоторые закономерности, поэтому там можно заработать(выиграть).
__________________
ф11 вне форума
Старый 20.03.2010, 12:22
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Forex.... У кого были успехи

ф11, какая такая сисьтема??? Подкидываю пятак: орёл - вверх открываюсь, решка - вниз. Зачем репу насиловать?
romartir вне форума
Старый 20.03.2010, 12:55
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Forex.... У кого были успехи

хотя и это думаю намного эфективней чем у многих ТС если добавить стопы

Система в том чтоб играть на таком участке рынка где вероятность ухода цены в плюс больше чем уход в минус.

А репу насиловать не надо, ее лучше в салатик для закусочки
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 20.03.2010 в 12:58.
ф11 вне форума
Старый 22.03.2010, 12:07
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Forex.... У кого были успехи

я перед кризисом не плохо подымал, даже умудрился выиграть конкурс трейдеров, заняв первое место на одном ДЦ, а после крупного слива, не как не могу войти в колею как будто рынок переменился, частенько стал сливать
onlinenikita вне форума
Старый 22.03.2010, 13:24
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Forex.... У кого были успехи

Цитата:
Сообщение от onlinenikita Посмотреть сообщение
я перед кризисом не плохо подымал, даже умудрился выиграть конкурс трейдеров, заняв первое место на одном ДЦ, а после крупного слива, не как не могу войти в колею как будто рынок переменился, частенько стал сливать
А вот за мысль проводить конкурсы я бы "Нобелевку" присудил.
romartir вне форума
Старый 22.03.2010, 17:09
#34
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Forex.... У кого были успехи

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
На Форексе надо работать, а не играть!....лично меня всегда умеляют такие выражения....сразу еще и образ приходит типо сморщеных бровей и задумчивого лица....епрст..весь "в работе"

Мое мнение.....как не крути-- торги...это всегда игра, потомучто нет 100% исхода в успешности сделки (это не зарплату ежемесячно получать и знать об этом), открывая сделку мы всегда рискуем своими деньгами, а значит играем и как результат или выиграшь или проиграшь

"Работа" заключается в обучении стать успешным игроком и в создании системы где выиграшь становится больше проиграша, но отнють игра от этого не прекращается.
Да-да-да. Поддерживаю.
Единственное, что от вас зависит, что вам подвластно, это размер убытка в каждой отдельно взятой сделке. И больше ничего.

добавлено через 8 минут
И по поводу "работы". На работе вам платят зарплату, независимо от прибыли предприятия за месяц. А тут работаешь-работаешь, а денег не только не дают, но еще и твои отобрать могут))
__________________

Последний раз редактировалось К@терина; 22.03.2010 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
К@терина вне форума
Старый 25.03.2010, 10:30
#35
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex.... У кого были успехи

Цитата:
И по поводу "работы". На работе вам платят зарплату, независимо от прибыли предприятия за месяц. А тут работаешь-работаешь, а денег не только не дают, но еще и твои отобрать могут))
Это минус работы на Forex, конечно. Никто не застрахован от слива.
Но и в реале есть очень много своих минусов. Каждый выбирает для себя.
Aisller вне форума
Старый 25.03.2010, 11:14
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Forex.... У кого были успехи

Ну в таком случае вам никто не запрещает самому стать брокером, и получать свой процент независимо от прибыли ваших клиентов. Да конечно посложнее, но согласитесь есть смысл.
Ставр вне форума
Старый 25.03.2010, 18:05
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Re: Forex.... У кого были успехи

Цитата:
Сообщение от sanek_777 Посмотреть сообщение
Я за три месяца с 10$ до 80$ поднял (центовый счет) - простая ручная торговля по нескольким стратегиям, стратегии не свои, а выложенные на strategy4you, самая крупная сделка была 17 $ GBP/USD 1 лот 170 пунктов, так как познакомился с форексом с апреля 2009, от этой сделки просто прыгал до потолка, думал всё, я миллионер, и тут уже конец 3 месяца торговли, я значит горжусь перед отцом, смотри как я делаю деньги, самое интересно была пятница - выход Nonfarm payrolls (тогда я об этом не знал !), сделка по евробаксу пошла резко вверх, зашел 5-тью лотами, прибыль была в районе 16 долларов, буквально за 20 минут, думал иду на новый рекорд по прибыли за сделку, и тут цена остановилась и зависла, отец говорит закрывай, я ему да щяс... типа подожди она пойдет вверх, вот дойдет до 20, тогда и закрою...
И тут цена медленно и плавно сползает вниз, отец опять - закрывай, я да нет, она временно опустилась, он говорит ну ладно смотри сам... и что вы думаете через полчаса где-то, у меня было -59$ мозги начинают усиленно думать почему? что? да как... ?
Кароче вот так, и еще интересный случай месяц назад у моего брата произошел, он поднял с 500 до 3000 штук тож за три месяца, потом пятница? тот же NFP, и через час-два на счету 300 баксов, заи......
Этот урок мне запомнился надолго, такой ошибки у меня никогда больше не будет
Вот такая короткая история !
Всем успехов и прибыли в торговли !
Привет !

Новичком Я тоже пролетал на этих Nonfarm payrolls. Лучше самые важные новости переждать, а потом когда рынок определился в бой
Avan09 вне форума
Старый 25.03.2010, 18:29
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Forex.... У кого были успехи

Новичком Я тоже пролетал на этих Nonfarm payrolls. Лучше самые важные новости переждать, а потом когда рынок определился в бой
==========
А лучше не выёживатьться, торгуя на пол-депо... Мне ваще эти новости... постольку, поскольку. А если по ЕБ стою, так ваще курс пары по радио узнаю)))
romartir вне форума
Старый 14.04.2010, 06:25
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Forex.... У кого были успехи

Я своё первое депо на 24 цента открыл ))) за два месяца практически без просадок поднял до 245 центов думал всё - эврика!! но потом благополучно всё слил на четырех ордерах по одной паре... был уверен в своей правоте и решил пересидеть... нооооо депо не резиновое!!! Полученному опыту был только рад, ведь в планах хотел завести нормальный депозит
__________________
shuxer_117 вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (13.01.2014)
Старый 14.04.2010, 08:59
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex.... У кого были успехи

Самый мой лучший месяц был,когда с депо в 50$ сделал 1800$. Успешно 800 баксов вывел,а штуку удачно слил за пару дней.Канадец меня подвёл.Он всё укреплялся,а я думал что вот пойдёт обратно и ещё его покупал.Так и лопнул депозит)).
Щас торгую советниками.Лучше пусть у него мозги кипят а я хочу спать спокойно, и не вскакивать по ночам с мыслями что депу писец.
Dvir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход