MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.01.2016, 15:41
#3501
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
V0van5, ты слишком негативен. из простых правил, которые можно выполнить за 3 минуты, навертел бучу какую-то. Скажи спасибо, что тебя не попросили подтверждать прописку НЕпаспортом как тот же перфект. Простая фотка: ты со своим лицом, а в руках паспорт и обычный блокнотный листик с номером хм, всё. Ничего трудного. Попроси друзей, чтобы тебя сфотали, раз не нажил на дивайс толковый. Или на вебку клацнись. Меньше текста - больше дела.
Вы я смотрю не читали мой пост совсем! Я ненавижу, то что мне предлагают делать и это не потому что некрасавец там или что-то еще-это для вас как , например сьесть таракана там или чего вы там ненавидите...мне придется переступать через себя, посмотрим решусь ли..
Нет у меня вебки и девайса, не потому что не нажил, а потому что мне это не надо, почему я написал выше...люди разные если вы еще за свои годы не поняли...
Не знаю как там сейчас, но я прошел верификацию адреса в перфекте по паспорту..
V0van5 вне форума
Старый 22.01.2016, 17:42
#3502
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Вы я смотрю не читали мой пост совсем! Я ненавижу, то что мне предлагают делать и это не потому что некрасавец там или что-то еще-это для вас как , например сьесть таракана там или чего вы там ненавидите...мне придется переступать через себя, посмотрим решусь ли..
Нет у меня вебки и девайса, не потому что не нажил, а потому что мне это не надо, почему я написал выше...люди разные если вы еще за свои годы не поняли...
Не знаю как там сейчас, но я прошел верификацию адреса в перфекте по паспорту..
инвестор, а нет девайсов)))
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 22.01.2016, 17:50
#3503
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 7... Посмотреть сообщение
инвестор, а нет девайсов)))
А где связь, я что-то не улавливаю...Вот только сейчас владельцы проектов начали извращпться с фото и видео, вон в кредексе тоже придумали надовыйти в скайп по видео еще и геолокацию показать...А так они мне по-жизни не нужны были так как я уже неоднократно говорил, что ненавижу фоткаться и сниматься в видео, и сам снимать не люблю...
А для работы мне вполне хватает ноута, специально брал без камеры) и телека 48 дюймов с беспроводной клавиатурой...
Сейчас пересилил себя и еле снял на телефон с бумажками(как г.. наелся), посмотрим пойдет или нет...
V0van5 вне форума
Старый 22.01.2016, 17:54
#3504
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 386
Благодарностей: 217
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Думаю верификация нужна с двух причин: замедлить процесс выплат и с целью шантажа после скама.
Speedy Gonzales вне форума
Старый 22.01.2016, 18:01
#3505
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Че-то непойму, написало файлы загружены, а их нигде не видно и есть слоты для загрузки файлов-это так и надо?
V0van5 вне форума
Старый 22.01.2016, 18:29
#3506
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Speedy Gonzales Посмотреть сообщение
Думаю верификация нужна с двух причин: замедлить процесс выплат и с целью шантажа после скама.
ахахах, верефицированным все выводят, не верефицированных верефицируют быстро и так же выводят, + есть обменники от хеликса которые так же выводят!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 22.01.2016, 19:03
#3507
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Speedy Gonzales Посмотреть сообщение
и с целью шантажа после скама.
Не ну разные предположения слышал, но это вообще бред, тем более ничего не мешает сделать прозрачные надписи, я так и сделал..
V0van5 вне форума
Старый 22.01.2016, 19:11
#3508
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Не ну разные предположения слышал, но это вообще бред, тем более ничего не мешает сделать прозрачные надписи, я так и сделал..
шантаж))) вон дельстон тоже ведет верификаию но при этом выплачивает!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 22.01.2016, 20:45
#3509
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Speedy Gonzales Посмотреть сообщение
Думаю верификация нужна с двух причин: замедлить процесс выплат и с целью шантажа после скама.
Вас никто не просит думать,мы здесь все сами можем принимать решения,и не нуждаемся в ваших советах.Верификация это вполне естественный процесс,который существует во всех платёжных системах.Варианты вывода остаются помимо прямого на перфект,есть ещё обменники.
sv-alex1 вне форума
Старый 22.01.2016, 20:59
#3510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5,961
Благодарностей: 2,297
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Рефка, мгновенно:

Date : 01/22/2016 17:34
From/To Account : U6153*****
Amount : +10.40
Currency : USD
Batch : 117364372
Memo : API Payment.
Payment ID : 50749
Saliman вне форума
Старый 22.01.2016, 21:22
#3511
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Че-то непойму, написало файлы загружены, а их нигде не видно и есть слоты для загрузки файлов-это так и надо?
Есть кто проходил верификацию, можете подсказать? и еще такой вопрос: Если им не понравятся мои фотки, я об этом как-то узнаю?
V0van5 вне форума
Старый 23.01.2016, 01:31
#3512
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

V0van5, всё просто: загрузил 2 фотки, нажал сохранить, нажал загрузить. получил ID заявки и жди обработки твоих данных.

Писал ранее: все, кто подал правильно фотки на верификацию и долго не обрабатывают (свыше 3-5 рабочих дней) - пишите мне в вк вопрос и номер хм, я постараюсь помочь ускорить.

добавлено через 3 минуты
V0van5, просьба перестать забивать ветку всякой лишней писаниной. Все решения уже озвучены, вывод доступен всем. Нужна помощь - пиши в личку в вк. А вообще - у тебя есть вышестоящий, который получает %% за твою деятельность. Все вопросы задавай ему, а не форуму.
fazan13 вне форума
Старый 23.01.2016, 09:22
#3513
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
и будет Вам 5% вывод на пм.
Кому много - пользуйтесь обменниками.
в обменниках, где есть резервы, курс 1:0,9
xaza вне форума
Старый 23.01.2016, 11:05
#3514
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
V0van5, всё просто: загрузил 2 фотки, нажал сохранить, нажал загрузить. получил ID заявки и жди обработки твоих данных.

Писал ранее: все, кто подал правильно фотки на верификацию и долго не обрабатывают (свыше 3-5 рабочих дней) - пишите мне в вк вопрос и номер хм, я постараюсь помочь ускорить.

добавлено через 3 минуты
V0van5, просьба перестать забивать ветку всякой лишней писаниной. Все решения уже озвучены, вывод доступен всем. Нужна помощь - пиши в личку в вк. А вообще - у тебя есть вышестоящий, который получает %% за твою деятельность. Все вопросы задавай ему, а не форуму.
1.Спасибо ,конечно, за ответы, но номер заявки я не запомнил (как-то не знал, что документов не видно будет и заявка на идентификацию нигде не отобразится-у нормальных это все видно в кабинете) и там нет кнопки загрузить. сейчас сделаю новую заявку, чтобы запомнить номер..
2. А что если человек здесь не зареган и вообще не занет об этом форуме и о вас соответсвеенно не знает и ему 5 дней не одобряют документы, получается будет ждать вечно, я правильно понял?
3. Пишу я здесь исключительно по теме ветки, если что-то не нравится, можете спросить у модераторов форума, нарушаю я правила форума или нет, поскольку только они здесь контролируют порядок, но никак не вы...так что спускайтесь, пожалуйста, на землю и будьте терпеливы к окружающим и справедливой критике....

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
сейчас сделаю новую заявку, чтобы запомнить номер..
оказывается ее номер в тикетах можно посмотреть и номер заявки-это номер тикета вот так как-то..
V0van5 вне форума
Старый 23.01.2016, 11:55
#3515
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Новость от Нагуты!
Напомним, руководитель системы MRS, Максим Блажкун не является партнером компании, спикером и никем другим, в компании Helix с 3 января 2016 года, когда был разорван с ним контракт в одностороннем порядке холдингом Helix. После чего, через некоторое время Максим написал письмо с просьбой о терминации его из компании.

Вся его структура год назад была передана ему от первой линии Дмитрия Нагуты. Подключение и развитие новых других структур так в течении года не произошло.
Структуры Дмитрия Нагуты вернулись к нему обратно.

Значит получается у Блажкуна не было никакого успеха и книга "Моя спираль успеха" написанная им - это просто туалетная бумага. По сути он даже не одного человека не пригласил в проект. Его просто Нагута купил как клоуна на сцене показать, и выкинул как тряпку когда он стал не нужен. Вот партнеры Хеликса смотрите как вас за нос водят сам же основатель Хеликса.
Андрей Белоус вне форума
Старый 23.01.2016, 12:10
#3516
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

https://vk.com/helixcapitalgroup

Цитата:
Официальное сообщение от Руководства компании Helix.
Предоставляется от всех акционеров компании, от Совета директоров и самых активных партнёров компании, которые возмущаются уже третий день.
С сегодняшнего дня, с 23 января система MRS (МРС) является для партнёров HELIXа запрещенной, попавшей под все санкции холдинга.

Система MRS заведомо создателями была создана не для привлечения новых партнеров компании, не дает возможности заработать деньги и их приумножать, а наоборот - настроена собрать с партнёров Helix деньги, якобы для обучения, а так же собрать личную информацию партнёров компании, для дальнейшей собственной рекламы.

Повторяем, MRS не имеет никакого отношения к HELIX и запрещена для совместного преподнесения информации, что она от Helix, тем рекламируя совершенно не одобреный сторонний проект.
Так же все, кто будет принимать участие в MRS, будут лишаться своих статусов в компании Helix и всех ранговых бонусов.

Напомним, руководитель системы MRS, Максим Блажкун не является партнером компании, спикером и никем другим, в компании Helix с 3 января 2016 года, когда был разорван с ним контракт в одностороннем порядке холдингом Helix. После чего, через некоторое время Максим написал письмо с просьбой о терминации его из компании.

Вся его структура год назад была передана ему от первой линии Дмитрия Нагуты. Подключение и развитие новых других структур так в течении года не произошло.
Структуры Дмитрия Нагуты вернулись к нему обратно.

Просим с ответственностью подойти к данной информации и принять все во внимание.
С уважением, Руководство Helix Group.
Пошел разлад
lasotich вне форума
Старый 23.01.2016, 12:50
#3517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Пошел разлад
это вам очень хочется,чтобы был разлад.зайдите на страницу Блажкуна или Нагуты,и убедитесь,что никакого разлада нет.
Oleg33 вне форума
Старый 23.01.2016, 12:56
#3518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

А выше описанное как по Вашему откуда взято? С Нагуты и взято https://vk.com/starlukas
Или уже и читать разучились, черным по белому.
lasotich вне форума
Старый 23.01.2016, 14:27
#3519
 
Возраст: 33
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Новость от Нагуты!
Напомним, руководитель системы MRS, Максим Блажкун не является партнером компании, спикером и никем другим, в компании Helix с 3 января 2016 года, когда был разорван с ним контракт в одностороннем порядке холдингом Helix. После чего, через некоторое время Максим написал письмо с просьбой о терминации его из компании.

Вся его структура год назад была передана ему от первой линии Дмитрия Нагуты. Подключение и развитие новых других структур так в течении года не произошло.
Структуры Дмитрия Нагуты вернулись к нему обратно.

Значит получается у Блажкуна не было никакого успеха и книга "Моя спираль успеха" написанная им - это просто туалетная бумага. По сути он даже не одного человека не пригласил в проект. Его просто Нагута купил как клоуна на сцене показать, и выкинул как тряпку когда он стал не нужен. Вот партнеры Хеликса смотрите как вас за нос водят сам же основатель Хеликса.
да что вы выбегаете в тему как только что то выйдет общественное сообщение!! да все отлично у Хеликса, просто кое кто многого хочет и считает себя уже крутым и богатым

добавлено через 1 минуту
Пошел разлад [/quote]

не разлад, все так же, просто некоторые люди зазвездились и зазнались!!!
DEMON33333 вне форума
Старый 23.01.2016, 15:34
#3520
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Новость от Нагуты!
Напомним, руководитель системы MRS, Максим Блажкун не является партнером компании, спикером и никем другим, в компании Helix с 3 января 2016 года, когда был разорван с ним контракт в одностороннем порядке холдингом Helix. После чего, через некоторое время Максим написал письмо с просьбой о терминации его из компании.

Вся его структура год назад была передана ему от первой линии Дмитрия Нагуты. Подключение и развитие новых других структур так в течении года не произошло.
Структуры Дмитрия Нагуты вернулись к нему обратно.

Значит получается у Блажкуна не было никакого успеха и книга "Моя спираль успеха" написанная им - это просто туалетная бумага. По сути он даже не одного человека не пригласил в проект. Его просто Нагута купил как клоуна на сцене показать, и выкинул как тряпку когда он стал не нужен. Вот партнеры Хеликса смотрите как вас за нос водят сам же основатель Хеликса.
Что это за система MRS?
asmakovec2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19