MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 22.01.2016, 10:16
#8401
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
что-то не припомню я ни одного толкового счёта в ФТ, который завалили инвесторы досрочными выводами. напомните, пожалуйста
Ну например 537798 POLYAKOVA , такая себе капалка каждую неделю, более 65 недель подряд в плюс, и ещё столько бы смог, но произошло то что произошло.
Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 10:28
#8402
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
kda79: Опять Скопалино-прокладка? А как же вывод на межбанк, сегрегированные счета, британские лицензии и два десятка поставщиков ликвидности?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls_AG: Операционная компания группы Private - в данный момент ею является Private Innovative Society Ltd., - отправляет совокупную позицию на Skopalino, последняя в свою очередь - через LMAX, на межбанк. Все предельно просто.
Цель данной прокладки - это усложнение схемы вывода средств в условиях, когда "компания" не может или не хочет работать прозрачно и честно. Это подтверждает предположения, что за полгода "группа компаний Прайвет" так и не смогла организовать понятную и простую схему работу, которая предоставила бы инвесторам четкое понимание, кто отвечает за их деньги.

Есть группа офшорок, договор с одной, денежный перевод через другую прокладку, операционная компания с Ст.Винсента, а группа Прайвет сама является представляющим брокером структуры, которая наверняка приложила руку в "распил" клиентских денег в ФТ.

Хочу, чтобы любой человек, который задумывается нести деньги в эту "контору", ответил себе на вопрос: кому он будет предъявлять претензии в случае очередного "миссменеджмента" этой "группы товарищей"? Ваши деньги растворятся среди цепочки юр.лиц, не несущих никакой ответственности за их сохранность, и Вы никогда не докажите, что кто-то из деятелей этих структур ответственен за это. Ведь не зря же снова создали "мутную" схему!

Данное сообщение - это очередное предупреждение о рисках, связанных с работой с этой компанией. Инвесторы, особенно новички, должны быть информированы о ситуации.
OrkOrElf вне форума
Старый 22.01.2016, 10:30
#8403
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кстати, в среду заказал тестовый вывод прибыли :



Сегодня утром глянул в кошелёк вебмани и вуаля, средства поступили ещё вчера вечером :

Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 10:33
#8404
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Про этот форум большинство ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов не знает. Те,кто здесь общается,уже и так в курсе всей истории, баннер прайвета давно висит в шапке форума. Так что весь перепост на ммгп полезен только "для внутреннего потребителя". Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно) Я считаю,что открытие отдельной ветки ничего не убавило и не прибавило. Соображение,что данная ветка несёт весь негативный груз ФТ и не подходит для рекламы , не лишено смысла.

Перепост статей о бирже на других форумах и интернет ресурсах, а особенно в соцсетях, даст гораздо больший эффект- там неохваченная публика,которая как раз нам нужна.

Например, вот статья о бирже _https://www.fx-open.ru/2015/12/blog-post_23.html
tenorishe вне форума
Старый 22.01.2016, 10:39
#8405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Ну например 537798 POLYAKOVA , такая себе капалка каждую неделю, более 65 недель подряд в плюс, и ещё столько бы смог, но произошло то что произошло.
единственной капалкой на ФТ была галактика, и то, капало в основном козаку. А приведенный вами счет большую часть времени был обычным ПАМММ, просадка больше прибыли, пока его не завалили. На конечном этапе работы висяков уже вроде не собиралось, но тогда уже и денег никому не платили, так что не в счет.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно
похожая фигня, как инвестор ФТ, обходился ихним форумом, а этот имел у меня репутацию хайпозборища, вот времена были)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые.
в контексте ммгп так и есть, ИПы ведь тоже тут завелись и есть с чем сравнивать. Они то оды пели привету, то хвалили и плюсовали друг друга за правильные сообщения, не забывая регулярно рекламировать здесь свои бложики, в которых в основном шла дубликация информации. Ну и стоит затронуть вопрос пользы, для кого и в чем польза выражается? Если собрать как можно больше влошенцев\рефералов, то это точно не к Мари, а вот если взять нас, людей которые хотят вернуть свое, хоть что то, то картина обратная. Матрица)
PR84 вне форума
Старый 22.01.2016, 10:51
#8406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Ну например 537798 POLYAKOVA , такая себе капалка каждую неделю, более 65 недель подряд в плюс, и ещё столько бы смог, но произошло то что произошло.
вот именно, ни одного толкового счёта досрочными выводами не завалили за всю историю ФТ.
самое главное это сохранение денег инвесторов.
iProfiTT вне форума
Старый 22.01.2016, 10:54
#8407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Ведь не зря же снова создали "мутную" схему!
Это вроде как временная схема, потом говорят будут напрямую с LMAX работать. Да и какие полгода - брокер к НГ только открылся, дайте им время всё наладить)
Howard Carter вне форума
Старый 22.01.2016, 11:07
#8408
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Так что весь перепост на ммгп полезен только "для внутреннего потребителя".
Он для этого, кстати, и делался, если кто до сих пор не в курсе. Эта тема изначально была сделана в марте 2015 года для информирования, свободного общения и обсуждения проблем.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно)
Минус Вам, как инвестору. Я, начитавшись этого форума, хоть и не вывела средства, но ввела в 2-3 раза меньше планируемого.
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 11:13
#8409
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые. Целевая аудитория не только в mmgp присутствует. Напишите сейчас в любом поисковике слово PrivateFX например и увидете выдачу - сколько сайтов, сколько новостей, сколько материалов выдаёт в итоге сейчас. И вспомните как мало было еще летом.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да? Собственно ничего другого на мой пост от ИП я и не ожидал. Можете не отвечать, мне не интересно ваше мнение

Наезды Леушкина это вообще пять. Вместо того что бы пнуть ИП что бы они эту ветку наполняли инфой о бирже, он пинает обычного пользователя Мари, которая работает за "спасибо". Противно если честно.

Если бы ИП работали на этом форуме как надо, то и Мари бы наверно просто не пришлось постоянно наполнять тут ветки полезной информацией о PFX. Но все что делает большинство ИП (не все, да, но большинство) - это пиарят свои блоги, и им совершенно фиолетово несут их посты хоть какую-то полезную информацию или нет.

Что бы убедиться в моих словах, достаточно посмотреть количество "спасибок" под постами Мари и под постами ИП. На данном форуме на текущий момент это лучшее "мерило" полезности.

Просьба на мой пост не отвечать. Можно считать это криком в пустоту и флуд на эту тему просьба не разводить. Тема не для этого. Хотите пообсуждать - велкам в личку.

добавлено через 2 минуты
Вот кстати типичный пост ИП. Полезной инфы - 0. Но обязательно в конце поста ссылка на свой блог.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Про этот форум большинство ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов не знает. Те,кто здесь общается,уже и так в курсе всей истории, баннер прайвета давно висит в шапке форума. Так что весь перепост на ммгп полезен только "для внутреннего потребителя". Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно) Я считаю,что открытие отдельной ветки ничего не убавило и не прибавило. Соображение,что данная ветка несёт весь негативный груз ФТ и не подходит для рекламы , не лишено смысла.

Перепост статей о бирже на других форумах и интернет ресурсах, а особенно в соцсетях, даст гораздо больший эффект- там неохваченная публика,которая как раз нам нужна.

Например, вот статья о бирже _https://www.fx-open.ru/2015/12/blog-post_23.html
batal вне форума
Старый 22.01.2016, 11:20
#8410
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вот именно, ни одного толкового счёта досрочными выводами не завалили за всю историю ФТ.
самое главное это сохранение денег инвесторов.
Вы забыли про Галактику.
Максимм вне форума
Старый 22.01.2016, 11:31
#8411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы забыли про Галактику.
Галактика и так бы слилась. Просадка там превышала уже все мыслимые значения.
Howard Carter вне форума
Старый 22.01.2016, 11:34
#8412
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
вот именно, ни одного толкового счёта досрочными выводами не завалили за всю историю ФТ.
самое главное это сохранение денег инвесторов.
Консерве - все равно. Но если смотреть в плане проторговки, то многим управам придется вести умеренную или агрессивную торговлю.
Даже сейчас. Гляньте на рейтинг. У некоторых управов открыто по 10-20 сделок (объемы правда не вижу). У одного вижу даже 43 открытых сделки. Но это может быть частью рабочей ТС. Массовый вывод с таких счетов просто похоронит их в один миг.
tanrad вне форума
Старый 22.01.2016, 11:35
#8413
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Минус Вам, как инвестору. Я, начитавшись этого форума, хоть и не вывела средства, но ввела в 2-3 раза меньше планируемого.
поражает, что все равно ввели!
вот где сила жажды денег!
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2016, 11:36
#8414
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
самое главное это сохранение денег инвесторов.
Согласен на 100%, поэтому и торгую консервативно, с минимальными рисками, делая прибыль за 3-4 дня и не оставляя открытые сделки на выходные.

Но с другой стороны инвестор также должен стремиться к сохранению своих средств (ответственно подходить к выбору ПАММов), если он конечно не игрок.
Trader 007 вне форума
Старый 22.01.2016, 11:42
#8415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
поражает, что все равно ввели!
вот где сила жажды денег!
Я раньше ввела, правда, вводила постепенно по чуть-чуть, думала еще вводить, но из-за ММGP передумала, мол, хватит и введённого, так как много предупреждений звучало прямым текстом, и даже то, что февраль для ФТ будет часом Х. Малость ошиблись в прогнозах, правда.))

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
вот где сила жажды денег!
Развитие цивилизации построено на жажде, и жажда денег - далеко не на последнем месте.

================================================== ===============

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Согласен на 100%, поэтому и торгую консервативно, с минимальными рисками, делая прибыль за 3-4 дня и не оставляя открытые сделки на выходные.
Очень хорошо, учитывая опыт со счетом ПОЛЯКОВА.
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 11:48
#8416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Даже сейчас. Гляньте на рейтинг. У некоторых управов открыто по 10-20 сделок (объемы правда не вижу). У одного вижу даже 43 открытых сделки. Но это может быть частью рабочей ТС. Массовый вывод с таких счетов просто похоронит их в один миг.
если трейдер не нарушает заявленные риски по убытку за неделю и по плавающей просадке, никто в здравом уме не будет выводить деньги. а если превысил, будь готов к массовым выводам и сливу, в этом будет виноват только сам трейдер.
вообще смысл холиварить не вижу, всё было обсосано ещё на офф форуме ФТ 2 года назад, тогда тоже были жуткие споры по штрафам, кричали что начнётся массовый крах памм счетов. ничего не произошло, ещё раз пишу, ни одного заваленного счёта.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы забыли про Галактику.
галактику закрыли сами владельцы этой АТС.
iProfiTT вне форума
Старый 22.01.2016, 11:50
#8417
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Но все что делает большинство ИП (не все, да, но большинство) - это пиарят свои блоги
интересно, а для чего они, канальи эдакие, пиарят свои блоги?

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
что бы они эту ветку наполняли инфой о бирже,
зочем? с кокой целью толпа людей будет репостить одно и то же, что и так написано на f4f


Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если бы ИП работали на этом форуме как надо, то и Мари бы наверно просто не пришлось постоянно наполнять тут ветки полезной информацией о PFX.
Зоя взяла на себя функционал по переносу и СИСТЕМАТИЗАЦИИ ключевого контента с f4f для тех, кто по тем или иным причинам принципиально тусуется здесь, и спрашивает:
Зой, ну чаво там пишуть?
Никакого иного смысла в этом нет. Кстати, она так хорошо это делает,что я тоже использую ее информацию. Зоя - это наше все

Смысл же работы ИП - это создание в сети, а не на ммгп, такого объема целевого контента, чтобы любой человек набрав определенные символы о форексе, о торговле, о зарабатывании денег, попал ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ на информацию о данной Компании и узнал о ее преимущества, после чего принял решение о регистрации и начале работы.
Для этого, чтобы был такой эффект, нужно много работать, каждый день.
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2016, 12:01
#8418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Смысл же работы ИП - это создание в сети, а не на ммгп, такого объема целевого контента, чтобы любой человек набрав определенные символы о форексе, о торговле, о зарабатывании денег, попал ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ на информацию о данной Компании и узнал о ее преимущества, после чего принял решение о регистрации и начале работы.
ниша инвестирования и форекса очень конкурентная, сомневаюсь что блогам ИПов в ближайший год удастся вылезти даже по низкоконкурентным запросам в топ поисковиков а те кто в топе, пока побаиваются пиарить неизвестно что в лице привата, так как сами погорели на ФТ.
нового клиента сейчас можно найти только на форумах и соц сетях, но ИПам видать лень, они сидят ждут когда клиенты сами к ним повалят)))
нет ребят, это стратегия проигрышная, идите в одноклассники и вконтакте, создавайте паблики и группы, покупайте рекламу(вк таргет, репосты), контекст запустите, идите на другие форумы и ведите ветки как мари-зоя, тогда будет эффект.
вообщем вкладывайте в рекламу деньги, которые вам перевели в приват. без вложений, репостами на ммгп и Ф4Ф ничего не добиться, там сидят только погорельцы без денег.
iProfiTT вне форума
Старый 22.01.2016, 12:05
#8419
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Зоя взяла на себя функционал по переносу и СИСТЕМАТИЗАЦИИ ключевого контента с f4f для тех, кто по тем или иным причинам принципиально тусуется здесь, и спрашивает:
Зой, ну чаво там пишуть?
Если Вы не заметили, то не только из F4F, но и из форума и других источников. И если я за чем-то не услежу интересным - другие добавляют.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
зочем? с кокой целью толпа людей будет репостить одно и то же, что и так написано на f4f
В блогах ИП тоже написано зачастую одно и тоже, но Вы же тут каждый со своей ссылкой, а не только тот, кто первым успел отметиться.))))

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Кстати, она так хорошо это делает,что я тоже использую ее информацию.
И не только Вы, кстати. Круговорот информации какой-то. Я беру чужую, Вы берёте то, что я у других забрала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
идите на другие форумы и ведите ветки как мари-зоя, тогда будет эффект.
Не, проще MMGP пинать и зачем? Если по утверждению Председателя НС там рыбы нет.

================================================

Тут спрашивали, зачем я тему биржи депозитов перенесла в другое место? Чтобы отделить информацию по этому важному для многих сервису от досужих разговоров и препирательств.
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 12:21
#8420
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да? Собственно ничего другого на мой пост от ИП я и не ожидал. Можете не отвечать, мне не интересно ваше мнение

Наезды Леушкина это вообще пять. Вместо того что бы пнуть ИП что бы они эту ветку наполняли инфой о бирже, он пинает обычного пользователя Мари, которая работает за "спасибо". Противно если честно.

Если бы ИП работали на этом форуме как надо, то и Мари бы наверно просто не пришлось постоянно наполнять тут ветки полезной информацией о PFX. Но все что делает большинство ИП (не все, да, но большинство) - это пиарят свои блоги, и им совершенно фиолетово несут их посты хоть какую-то полезную информацию или нет.

Что бы убедиться в моих словах, достаточно посмотреть количество "спасибок" под постами Мари и под постами ИП. На данном форуме на текущий момент это лучшее "мерило" полезности.

Просьба на мой пост не отвечать. Можно считать это криком в пустоту и флуд на эту тему просьба не разводить. Тема не для этого. Хотите пообсуждать - велкам в личку.

добавлено через 2 минуты
Вот кстати типичный пост ИП. Полезной инфы - 0. Но обязательно в конце поста ссылка на свой блог.
Вы уверены,что правильно понимаете смысл существования ИП? Смысл в том,чтобы о прайвете узнало как можно больше людей через ИП,которые на собственных интернет ресурсах делятся собственным опытом работы с брокером. Компании нужны клиенты. А информирование клиентов ФТ о событиях вокруг биржи и прайвета- это непрямая задача ИП. Клиенты ФТ итак уже приняли каждый для себя решение переходить или не переходить в прайвет. Даже ДЛ написал "на ммгп рыбы нет" Именно поэтому я пишу о том, чтобы делали перепост в других местах (вам это сообщение показалось бесполезным) И ,если уж на то пошло,то пиар ресурсов ИП=пиар Прайвета=пиар биржи. Поэтому перестаньте нападать на ИП, "что они должны пиарить биржу" . Легче всего ничего не делать самому и считать , что за тебя обязаны это сделать другие. Биржу хорошо удастся пропиарить тогда,когда хорошо пропиарится прайвет и встанет на ноги. А вы сейчас хотите найти виноватых в лице ИП,что они не поспособствовали продаже ВАМИ ВАШЕГО депозита. Извините,что если резковато,зато совершено искренне.
tenorishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15