MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2015, 23:36
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Да ладно, можно и 1к вкинуть, тоже норм будет. Даже 500 будет хорошо. Главное не вкидывать последние деньги, а так же не держать деньги мертвым грузом дома, вот это уже не хорошо. Ну и вообще, тут уже зависит от потребностей и возможностей человека. Если чел не в состоянии вывалить 10к, то ему теперь не стоит на инвестиции смотреть?
даже если денег гораздо больше 10к, то пробовать на вкус инвестиции стоит с меньших сумм. если есть очень мало, то нужно выбирать один (ОДИН) памм с огромной доходностью и рисками и попытаться вовремя из этого памма выйти. так из 500 или 100 можно сделать 10к и дальше уже осторожно прокладывать путь к своему первому миллиону.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 09.01.2016, 20:53
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

белый бим черное..., В принципе у меня почти такое же мнение. И понятно, что если кто то инвестирует большую (по его меркам) сумму, то скорее всего чел захочет условия с наименьшим риском. Мне показалось или ПАММ уже не так интересно людям, как это было раньше?
Zelenyi вне форума
Старый 21.01.2016, 21:45
#143
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: ПАММ счета MasterForex

Вот тебе и проблема. Нет денег- проблема. Есть деньги-тоже проблема. Не знаешь что с ними делать. Куда нести, как размножать
DANNA вне форума
Старый 18.02.2016, 03:39
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
может это связано с кризисом, который происходит постоянно?)) появляеется страх у людей, вот и бояться доверять свои деньжата в управление
Мне кажется вы правы, это действительно одна из причин, так как даже судя по себе могу сказать, что просто доверия ко всему впало на ноль, даже к самым надёжным вещям. В банк деньги ни в коем случае не понесу, думаю в ПАММ деньги можно инвестировать, МФХ перспективный и достаточно старый брокер и никаких признаков скама не подавал.
Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот тебе и проблема. Нет денег- проблема. Есть деньги-тоже проблема. Не знаешь что с ними делать. Куда нести, как размножать
Действительно, в любом случае проблема, но лучше иметь деньги и не знать что с ними делать, чем быть без денег вообще)
kartoshka1322 вне форума
Старый 19.02.2016, 00:13
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот тебе и проблема. Нет денег- проблема.
Да, это проблема, но можно избавится.
Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Есть деньги-тоже проблема.
Это вообще не проблема.
Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Не знаешь что с ними делать. Куда нести, как размножать
А вот это - проблема серьезней первой. Не знаешь что делать с деньгами - рискуешь остаться без них. Да вот хотя бы вложить в толкового управляющего ПАММ.
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49