MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.01.2016, 18:37
#8341
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Статистика по бирже.
Цитата:
Скибицкий Игорь: С сегодняшнего дня на информационной странице аукциона депозитов доступна статистическая информация по количеству пользователей, оплаченых лотов, кол-во ставок и т.д.. Обновление будет происходить 1 раз в сутки. Смотрим тут: https://www.f4f.in.ua/p/fxdepomarket.html
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 18:38
#8342
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Please note I can confirm that Skopalino Finance Limited holds an account with LMAX and they are executing at the LMAX Exchange.
Что дословно переводится как:
Пожалуйста, обратите внимание , я могу подтвердить, что Skopalino Finance Limited имеет счет с Lmax , и они выполняются в LMAX Exchange.

Ну вот и разобрались с ПЛ, осталось подождать, когда об этом объявят официально.

Уважаемому JASumy на его "шах и мат" можно ответить - для начала e2-e4.
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 18:41
#8343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Удалено. Флуд.
iProfiTT вне форума
Старый 21.01.2016, 18:43
#8344
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Удалено. Флуд.
Арженто вне форума
Старый 21.01.2016, 18:46
#8345
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а что это доказывает? скопалино крымовская шаражка, также была якобы ПЛ для ФТ, но потом оказалось никаких денежных оперцаций между ФТ и скопалино не было.
То же, что и в любом другом брокере - наличие поставщика ликвидности. Я же не говорю, что это подменяет юрисдикцию, рисованность сделок, наличие объема совокупной позиции у ПЛ. Просто еще один маленький, но верный шаг в сторону клиентов.
Или Вам, как трейдеру легче торговать, зная что нет ПЛ? Да и по Крымову, его вроде-как отбелили и он не при делах, а концы замкнули на Топчием и Суржике.
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 18:50
#8346
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Давненько меня здесь не было,уже да же и тему переименовали.Хорошо хоть мелькают знакомые ники,вроде как и никуда не уходила
знакомая фраза про китайский рынок
К сожалению,сайт пфх пока не переведён даже на английский язык. Есть информация когда это случится? У меня вопрос не праздный))
tenorishe вне форума
Старый 21.01.2016, 18:50
#8347
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а что это доказывает? скопалино крымовская шаражка, также была якобы ПЛ для ФТ, но потом оказалось никаких денежных оперцаций между ФТ и скопалино не было.
Как я уже говорил ранее, это не доказывает ничего, кроме самого факта наличия некого счёта в LMAX, но не то, что идёт 100% перекрытие сделок. Никто нам не покажет объём этого счёта и операции по нему. Каждый должен делать выводы сам. Но сам факт положительный.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
К сожалению,сайт пфх пока не переведён даже на английский язык. Есть информация когда это случится? У меня вопрос не праздный))
Собственно гражданам ЕС и США на данный момент нельзя регистрироваться в ПФХ, поэтому стабильный перевод на английский язык не первоочередная задача.
GetMuch вне форума
Старый 21.01.2016, 18:54
#8348
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

tenorishe если вы у меня спрашиваете,то думаю что не по адресу обратились,я информацией необладаю
Арженто вне форума
Старый 21.01.2016, 18:54
#8349
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

tenorishe если вы у меня спрашиваете,то думаю что не по адресу обратились,я информацией необладаю
Арженто вне форума
Старый 21.01.2016, 18:56
#8350
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Что дословно переводится как:
Пожалуйста, обратите внимание , я могу подтвердить, что Skopalino Finance Limited имеет счет с Lmax , и они выполняются в LMAX Exchange.

Ну вот и разобрались с ПЛ, осталось подождать, когда об этом объявят официально.

Уважаемому JASumy на его "шах и мат" можно ответить - для начала e2-e4.
Шах и мат был в адрес утверждения, что ЛМАКС не выдает своих клиентов. И теперь этот шах и мат повторился, а Вы, уважаемый, не за той доской играете.

Но это опять не подверждает вывод на ПЛ. Это все равно, что я покажу пустую мед карточку на работе скажу, что я болен и у меня сегодня выходной, врач так сказал. Мед карта то у меня есть, значит я в больницу хожу
JASumy вне форума
Старый 21.01.2016, 18:57
#8351
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а что это доказывает? скопалино крымовская шаражка, также была якобы ПЛ для ФТ, но потом оказалось никаких денежных оперцаций между ФТ и скопалино не было.
Я же Вам написал, что НС и ИПам было продемонстрировано перекрытие сделок. Официально вскоре объявят. Деньги между Прайветом и СФ движутся как поезда по расписанию.
После завершения юридических процедур, можно ждать официального подтверждения и демонстрации процесса.
Более того, НС будет иметь возможность мониторить этот момент и в дальнейшем.
Открытость пока рулит. При этом слово пока я добавил лишь с точки зрения наличия НС как такового. Пока мы есть и трейдеры будут верифицироваться и перекрытие контролироваться и прочие радости внедряться.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.01.2016, 19:00
#8352
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
К сожалению,сайт пфх пока не переведён даже на английский язык. Есть информация когда это случится? У меня вопрос не праздный))
Сначала на Китайский , а потом по географии на английский.
Максимм вне форума
Старый 21.01.2016, 19:06
#8353
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
.. а Вы, уважаемый, не за той доской играете.
Т.е. не просто не теми фигурами, а даже не за той доской. Может еще не в той комнате и не на той планете? Ну да ладно время покажет! По крайней мере не сижу как бабушка у подъезда, жуя антидепресанты вместо семечек, и не ищу черную кошку в черной комнате!
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 19:07
#8354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Официально вскоре объявят. Деньги между Прайветом и СФ движутся как поезда по расписанию. После завершения юридических процедур, можно ждать официального подтверждения и демонстрации процесса.
вот это уже кое что интересное. каким образом будет демонстрация? было бы интересно глянуть онлайн как кайзер открывает сделку и она тут же выводится на ПЛ.
iProfiTT вне форума
Старый 21.01.2016, 19:12
#8355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Удалено. Флуд.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.01.2016, 19:17
#8356
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Скажите, как сейчас работает функция "комиссия (штраф за досрочный выход): 70,00%"?
Irica вне форума
Старый 21.01.2016, 19:27
#8357
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Скажите, как сейчас работает функция "комиссия (штраф за досрочный выход): 70,00%"?
По последним данным штрафная сумма средств направлялась трейдеру!
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 19:36
#8358
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
По последним данным штрафная сумма средств направлялась трейдеру!
Где об этом объявлено на официальном сайте?
nice8 вне форума
Старый 21.01.2016, 19:49
#8359
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Где об этом объявлено на официальном сайте?
Вроде в "Правила осуществления работы со счетами типа ПАММ" (-https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf) пока еще не внесли изменения, но на F4F было обсуждение данного вопроса.
Почитайте статью, например на блоге у Марии, она так и называется - "При досрочном выводе - штраф управляющему: "за" и "против".: -https://marixinvest.blogspot.com.by/2016/01/blog-post_15.html
Если нужно вывести прямо сейчас, то лучше уточните в техпо, реализован данный алгоритм или нет!
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 19:55
#8360
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я думаю логично, что "штрафные" деньги идут управляющему, т.к. мимолетная паника и выводы средств способны спровоцировать стоп-ауты. А это весьма неприятная ситуация.
Joyks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15