MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 16:17
#8321
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Всё же написано, Skopalino выступает посредником между LMAX Exchange и ПФХ, соответсвенно LMAX - основной ПЛ.
Нет тут не так, Шерлоки пойдут на сайт LMAX и уточнят в техпо, тогда написаному можно верить.
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 16:18
#8322
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
тогда написаному можно верить.
Роман Караулов на личном примере показал, как можно верить написанному.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 16:24
#8323
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Нет тут не так, Шерлоки пойдут на сайт LMAX и уточнят в техпо, тогда написаному можно верить.
Я Вам могу подтвердить, что нам эта информация была сказана некоторые время назад, когда мы интересовались по поводу ПЛ (просили пока не распространять). А спрашивать у техподдержки LMAX кто является их партнёром, а кто нет - дело неблагодарное, тут скорее как с лицензией в Гренадинах, Вы либо имеете уверенность в компании либо нет.
GetMuch вне форума
Старый 21.01.2016, 16:27
#8324
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
А спрашивать у техподдержки LMAX кто является их партнёром, а кто нет - дело неблагодарное
Почему? Техподдержка очень даже мило отвечает на подобные вопросы.)

================================================== ==========================

-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_73.html#more

Дмитрий Лёушкин "Уровень Пи"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Нервничают, все нервничают из-за биржи, что нет покупателей в очереди. Господа, а что вы ждали чего-то другого сразу? Все так, как есть, так и должно было быть, именно эту ситуацию я пытался Вам объяснить, когда убеждал повременить с биржей, но ладно жребий уже брошен. Теперь нужно выруливать.

Что я думаю по этому поводу:

- Закрыть биржу до лета (думаю не вариант, это не сработает теперь).

- Разделить биржу на две подбиржи для мелких депо и Vip персон (глобально ничего не изменит).

- Ограничить предложение максимальной суммой в 1000 ФТдол с человека в месяц (да, некоторый эффект будет, но у этой идеи приблизительно равное кол-во сторонников и противников).

- Попробовать объяснить клиентам, что нужно максимально сами нам же работать по привлечению клиентов на сторонних ресурсах, чтобы они наконец начали верить в свои силы и поняли, что спасение утопающих в конце-концов дело рук самих утопающих и ни от кого помощи лучше не ждать. (Вроде все соглашаются, но по факту никто ничего не делает, только продолжают ждать манны небесной).

- Найти формулу когда 1+1=3 между Прайветом и биржей. (Сложная экзотическая задача, но если нажать на интимные места Прайвета в части его желания максимально популяризировать его новые продукты, то вполне реально, нужна поддержка и широкое обсуждение таких вариантов, к примеру провести конкурс памм-портфелей, победителям выдать приз на открытие АИ, а доход управа от этого АИ отправить на биржу для капитализации этого самого АИ на определенной временном участке с параллельным освещением этого процесса за счет рекламного бюджета, в таком случае можно и волкам быть сытым и пару овец спасти) Это конечно экспромт, очень сырой, я это понимаю, поэтому настаивать на таком варианте не могу и не буду, но коллективный мозговой штурм не помешает.

- Еще можно рассмотреть вопрос привлечения трейдеров к биржевым движениям, им нужно увеличение КИ, значит есть общий интерес с продавцами на бирже, нужно подумать как найти точку пересечения интересов.
- Работать, просто работать, когда число скринов выводов прибыли перевалит за тысячи, ситуация определенно улучшится в нужную для нас сторону.

Теперь что вообще делает НС:

- Думает как прикручивать платежки новые и какие, для нормальной платежки бюджета комиссии пока в перспективе не хватает, но мы не опускаем руки. Что-то сделаем.

- Верификации сегодня будут продолжены.

- На F4F я выложу свой ПАММ - портфель, думаю с понедельника, делать это буду не из-за рефок, а для того, чтобы случайные посетители блога заинтересовывались Прайветом, а я на блоге, в отличие от руководства Прайвета рекламой биржу не обижу. В конце - концов это наша территория и посильный вклад мы внесем. Есть риск конечно сейчас мне весь депо раскидывать не видя истории торгов, стремает, короче у нас тут персональный уровень Пи, когда нужно двигаться на ощупь, а времени осмотреться по сторонам просто нет. Больше жалко денег будет если ошибемся с выбором трейдеров, все-таки я свой +1 зарабатывал реал - бизнесом и не с неба он мне падал. Но будем рисковать, уже на пол дороги останавливаться не станем.

- Проведена консультация с руководством по вопросу возможности одновременного участия на бирже и в программе 1+1. НС отстоял наиболее приемлемую схему, чтобы не писать длинными и умными словами, на примере это выглядит так:

- Есть у человека 10 тыс на ЕБС, он СМОЖЕТ 5 загнать на биржу для торгов а пятью зайти по 1+1. По крайней мере так определились, нужные юридические и технические доработки будут внедряться одновременно с началом второй волны 1+1 и активации биржевых покупок, дата начала сего события - первые дни февраля.

Пока на этом все, думаю в понедельник подам горячую информацию после воскресной встречи, хоть пока и нет у меня полного понимания диалога.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 16:36
#8325
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему? Техподдержка очень даже мило отвечает на подобные вопросы.)
Отослал запрос в LMAX Exchange. Но понимаете в чём дело, не факт, что Skopalino Finance Ltd. числится у них партнёром именно под этим именем и т.д. Вот у нас, например, официальное название группы компаний, которая владеет и оперирует аэропортом Домодедово вообще ничего общего с "Домодедово" в названии не имеет. Простой пример.
GetMuch вне форума
Старый 21.01.2016, 16:39
#8326
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Тут вчера вечером задавали такой вопрос, четко на него никто не ответил.

Купленные "пиксели" на бирже попадают на аукционный счет, т.е. не смешиваются с Вашими, стало быть можно перевести только купленную часть и даже кусочками, если, например, жена на шубу втихоря забрала с заначки:


добавлено через 10 минут
только что пришло на почту:
Ответ: Компания PrivateFX является представляющим брокером компании Skopalino Finance Ltd. https://www.skopalino-finance.com/in...r/our-partners .Таким образом, поставщиком ликвидности у компании PrivateFX является LMAX Exchange. Если у Вас остались вопросы обратитесь, пожалуйста, в чат технической поддержки онлайн.

На сколько я помню - Skopalino это та компания, которую доставали из шкафа и для чего-то полировали по словам ДЛ.
Шерлоки, разберитесь, надо ненадолго отлучиться.
Если не затруднит, не могли бы Вы сказать, кто Вам это на почту прислал. Дело в том, что это закрытая пока информация.
То что сделки перекрываются и НС и ИПы уже убедились, но официального объявления на сайте Прайвета еще не было, так как ведутся юридические доработки.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.01.2016, 16:45
#8327
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если не затруднит, не могли бы Вы сказать, кто Вам это на почту прислал. Дело в том, что это закрытая пока информация.
Дмитрий, не пинайте техподдержку, она же с благими намерениями это сделала.)) Ну, или по незнанию, что это закрытая информация, может, из новеньких кто.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 17:00
#8328
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Динамика роста общей капитализации инвесторских средств в компании :



Ждем подключение карт и 2 млн инвесторских. Ждем раскрутки биржи и 3 млн инвесторских.

Для сравнение другие брокеры :


Цитата:
Альфа-Форекс $3,881,958
Альпари $18,528,466
AMarkets $151,521
FIBO Group $374,693
Forex4you $184,774
FxOpen $2,534,544
InstaForex $3,530,763
LiteForex $476,731
RoboForex $517,728
Share4you $391,771
WELTRADE $130,779
Максимм вне форума
Старый 21.01.2016, 17:02
#8329
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не нужно делать из Романа врага народа?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы зря на Романа бочку катите, он нормально управляет и достаточно грамотно рулит, не делайте с него врага народа из-за того, что он отказался биржу рекламировать. Это политика Прайвета в том, что Прайвет это отдельная компания, суверенное государство, а не наследник ФТ. Так и должен был поступить руководитель, который заинтересован в правильном позиционировании компании, я на его месте поступил бы точно также. Это гамбит называется, пожертвовать сейчас мелким вопросом, ради крупной цели.
Ну а для того, что бы и на меня вы не взъелись, а разъясню, что крупная цель это становление Прайвета на ноги, что и решит в среднесрочной перспективе наши биржевые вопросы, а реклама биржи Прайветом, это краткосрочный и мелкий вопрос, который нанесет урон глобальной цели.
Ответ Романа Караулова.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день.
Прежде всего рекомендую воздержаться в этой теме от высказываний, не соответствующих ее формату.
По сути вопроса - я не являюсь владельцем компании, я - управляющий партнер, который выполняет задачи, поставленные акционерами. Стратегия развития компании определяется ее владельцами, я эту стратегию выполняю.
Ранее я считал, что информацию о возможности покупки депозитов с биржи можно разместить в личных кабинетах. Мне указали на то, что Прайвет - это не продолжение ФТ. Это новая компания со своей стратегией развития и своими задачами, которые гораздо шире, чем обеспечение продаж депозитов клиентов ФТ на бирже.
Сейчас в компанию приходят новые клиенты, ведутся переговоры с рядом серьезных игроков алгоритмического трейдинга, проходит внешний аудит для подключения ряда новых сервисов, заканчивается подготовка к выходу на китайский рынок, начаты консультации по получению европейской лицензии на операционную компанию. И в связи со всем этим наличие на сайте компании предложений для новых клиентов о покупке депозитов ФТ на бирже с последующей их блокировкой не уместно.
Это не означает отказа от озвученных ранее обязательств. Переводы по 1+1 будут осуществляться, клиентов с биржи будут принимать в Прайвет, все, ранее озвученное, выполняется и будет выполняться. Но приоритет - это развитие компании, а не обеспечение продаж биржи. И бывшие клиенты ФТ должны понимать, что это соответствует их интересам - только сильная и динамично развивающаяся группа компаний Прайвет может обеспечить возможность возврата потерянных в ФТ средств и дальнейшую успешную работу для тех, кто пожелает ее продолжить.
На самом деле в этом нет особой проблемы - никто не мешает тем, кто желает продать депозит на бирже, информировать потенциальную целевую аудиторию об этом по своим каналам, для чего существует множество инструментов. Прайвет обеспечивает главное - весьма выгодные условия перевода в новую компанию, это достаточно для предоставления желающим продать депозит такой возможности.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 17:12
#8330
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если не затруднит, не могли бы Вы сказать, кто Вам это на почту прислал. Дело в том, что это закрытая пока информация.
То что сделки перекрываются и НС и ИПы уже убедились, но официального объявления на сайте Прайвета еще не было, так как ведутся юридические доработки.
Да, собственно письмо пришло от PrivateFX robot <[email protected]>. Специально запрос на тему кто ПЛ я не формировал. Я подумал, что письмо пришло всем, а не мне одному. Просто еще никто не озвучил именно тут, поэтому поспешил быть первым озвучить сие радостное событие, а оно вот как!
Так-то оно и логично нам уже давно говорили о кипрской фирме с лицензией CySEC, что ее готовят и скоро презентуют. Просто все встает на свои места, а если юридические моменты еще не готовы, мы тогда подождем, тут спешки нет.
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 17:13
#8331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я Вам могу подтвердить, что нам эта информация была сказана некоторые время назад, когда мы интересовались по поводу ПЛ (просили пока не распространять). А спрашивать у техподдержки LMAX кто является их партнёром, а кто нет - дело неблагодарное, тут скорее как с лицензией в Гренадинах, Вы либо имеете уверенность в компании либо нет.
Скажу больше. Наверное, в последние пару недель их затюкали вопросами Но, LMAX мне подтвердили своё участие в этой схеме работы Private FX.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Динамика роста общей капитализации инвесторских средств в компании :
Офигеть! Уже больше $1 000 000. Таким образом, если верить статистике, то PrivateFX уже обошел AMarkets.
К С вне форума
Старый 21.01.2016, 17:25
#8332
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Динамика роста общей капитализации инвесторских средств в компании :



Ждем подключение карт и 2 млн инвесторских. Ждем раскрутки биржи и 3 млн инвесторских.

Для сравнение другие брокеры :
5 место, успешно стартовал Прайвет
Irica вне форума
Старый 21.01.2016, 17:48
#8333
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
-Mari-: Проверим чей-то прогноз
Цитата:
v85: Серьезные дядьки на Чикагской бирже зарядили недетский объем (бывает не часто такое значение) на север и в 14:45 (по Киеву) на процентных ставках долбанет минимум на 200-300 пунктов вверх, так что две открытые у Кузнеца сделки на бай по EURUSD имеют правильное направление. Буду так же открываться минимальным лотом на бай под эту новость.
Может график поднимется ещё?)
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 17:57
#8334
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Irica, почему еще не в ПФХ? Деньги льются огромной рекой, конца-края не видно, а управлять почти некому. Кайзер просил сильно не вливаться в него.
В моём лк ммгп есть предложение для инвесторов. Уже ведутся переговоры сотрудничества через ДУ. Буду с кем-то одним сотрудничать.

Хотела сама открыть счет с помощью биржи депозитов, но увы цены спроса не устраивают.
Irica вне форума
Старый 21.01.2016, 18:05
#8335
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Деньги льются огромной рекой, конца-края не видно, а управлять почти некому. Кайзер просил сильно не вливаться в него.
Ему хорошо. А ту не знаешь что сделать, чтобы хоть 50-100К зашло в КИ.
Больно смотреть как сливаются некоторые ПАММы с непонятно откуда высокими КИ.
Trader 007 вне форума
Старый 21.01.2016, 18:07
#8336
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Деньги льются огромной рекой, конца-края не видно, а управлять почти некому.
Судя по тому как управы дружно купили евру накануне заседания, то таки да... управлять почти некому...
Очевидно ведь, что Драги не допустит укрепления еврика. И если не реальной, то вербальной интервенцией все равно его валить будет.
Цитата:
Может график поднимется ещё?)
Проще монитор перевернуть.
tanrad вне форума
Старый 21.01.2016, 18:08
#8337
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В продолжение темы о ПЛ и схемы ПФХ-Skopalino-LMAX.

Dear Trader,

Thank you for your email.

Please note I can confirm that Skopalino Finance Limited holds an account with LMAX and they are executing at the LMAX Exchange.

If you have any further questions, please do not hesitate to email or call
us on +44 203 192 2555. Our Client Services team are available for 24-hour
support, from Sunday evening at 22:00 through to Friday evening at 22:00 UK
time.

Kind regards,

Balazs

The LMAX Exchange team
GetMuch вне форума
Старый 21.01.2016, 18:19
#8338
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Проще монитор перевернуть.
Спасибо.) Получилось

А чтобы в терминале вместо минуса плюс показывало, что нужно сделать?
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 18:22
#8339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может график поднимется ещё?)
не фартануло кузнецу, фундамент таки рулит, взяли быков за рога. а я прокатился немного в +100п, правда до этого наловил лосей, ничего страшного, завтра ещё повоюем.
iProfiTT вне форума
Старый 21.01.2016, 18:24
#8340
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А чтобы в терминале вместо минуса плюс показывало, что нужно сделать?
Закрыть минусовую и открыть sell на отметке 1.0820-1.0835 по eur/usd c TP 1.0775-1.0730.
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15