MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 20.01.2016, 21:11
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

не получается перевести деньги на биржу, пишет что недостаточно средств, на аукционный счет в ФТ тож не получается ,есть возможность только на индексный или инвестиционный


upd: проблема решилась
damirr вне форума
Старый 20.01.2016, 22:20
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от damirr Посмотреть сообщение
не получается перевести деньги на биржу, пишет что недостаточно средств, на аукционный счет в ФТ тож не получается ,есть возможность только на индексный или инвестиционный


upd: проблема решилась
Вернитесь назад на несколько страниц, там есть ссылка на поддержку у Mari, см. с 200пост и далее, ответить им на их вопросы и они всё сделают как надо, у меня то же такое было.
politehnik вне форума
Старый 20.01.2016, 22:31
#243
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от politehnik Посмотреть сообщение
Вернитесь назад на несколько страниц, там есть ссылка на поддержку у Mari, см. с 200пост и далее, ответить им на их вопросы и они всё сделают как надо, у меня то же такое было
На всякий случай, если кому-то нужно:

[email protected].
-Mari- вне форума
Старый 20.01.2016, 22:31
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Пока с этого аукциона толку 0, а кинутые продавцы-вкладчики ФТ никому не нужны.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
Andrew1990 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 22:48
#245
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Еще раз об ограничении дисконта на продаваемые на бирже депозиты.

Цитата:
сольвейг: Уважаемые члены НС! Ради всего святого - постарайтесь навести порядок на бирже и остановите эту дискредитирующую вакханалию с демпингом маркетинговыми псевдопикселями. Зачем вам новая волна суицидов? Почти разуверившиеся во всем и снова обретшие надежду "упавшие" ивесторы ФТ готовы вам памятники при жизни устанавливать и ратовать за причисление к лику святых - но наведите порядок, проведите конструктивное голосование на блоге, если у вас разделились мнения.Рассмотрите вариант с ограничением на продажу ниже 20% в сумме 1к в месяц на кабинет. Это очень изменит расстановку цен и хоть как то приободрит людей. В противном случае, после всплытия дедловских, маулих и прочей маркетинговой перхоти, убивающих всех ценами в 1-5 %, народ с содроганием ожидает после окончания трехмесячного ограничения верхнего порога активации акка с ником свен с его 30+ лямами. Понимаю, у всех различные жизненные ситуации, мне вот тоже мыло не за что купить - но 1к в месяц ниже 20% на все время работы биржи думаю разумное предложение и народ примет такое нововведение с пониманием и одобрением. В свете последних открещиваний прайвета от продвижения услуг биржи, вторым насущным моментом считаю все таки подтверждения на договорной основе работу биржи до последнего клиента. Вопросы очень непростые и не сразу решаемые но люди вам верят , потому как уже больше некому - дерзайте. Надеюсь, все вменяемые поддержат инициативу и поучаствуют в голосовании за ограничение демпинга, ежели таковое конечно будет.
Цитата:
Julls_AG: Никто никаких голосований устраивать не будет.
НС уже рассмотрел подобные предложения ранее и пришел к выводу, что никаких ограничений относительно цен на лоты устанавливаться не будет. Не может быть правил, которые кому-либо указывали, что и за сколько ему продавать. Право каждого клиента выставить на продажу свой депозит за такую цену, за которую он считает нужным.
Цитата:
сольвейг: Безапелляционность не делает чести никому, конструктив всегда продуктивнее. Хотелось бы услышать также мнения на этот счет и других , не менее уважаемых членов НС. Потому как если не навести порядок на подконтрольной вам территории, то остается только поместить на сайте биржи аватарку Попандопуло с его незабвенной цитатой "а забирай весь миллион, я себе еще нарисую!". Хоть не так грустно будет, а серьезные и не бедные люди все равно не придут на эту псевдо распродажу непонятно чего неизвестного происхождения.Очень не хочеться такого варианта.
Цитата:
Julls_AG: Это не мнение мое лично и не мое личное решение, уважаемый сольвейг, это я специально для Вас повторила то решение, которое НС УЖЕ принял по этому поводу два дня назад, и которое было озвучено и обсуждено здесь многократно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Минималку вводить не будем, это ничего не даст, тогда откаты пойдут от продаж.Тут рынок должен регулировать, что он и делает, при такм предложении и таком спросе других цен ждать рано, нужно стимулировать спрос.
Что касается сроков жизни биржи, это тема другая, логика есть о том, чтобы ставить вопрос перед руководством, но еще рано это делать, я уже писал, что об этом поговорим в сентябре.
Касательно Дедловского и маркетинга, тут сложно отделить честные деньги от маркетинговых. Судите сами Дедловских живой есть? Есть. На ЕБС у него ФТдол есть? Есть. Кто будет судьей судить что они у него не такие как у Вас? Может он маркетинговые еще раньше обналичил, а это у него самые что ни на есть настоящие остались? Мы же не можем его казнить только по тому что он нам не нравится и не предупредил нас о проблемах в ФТ до того как мы сами это поняли. Короче казнить его из-за того, что он редиска нельзя.
=========================================

О спекуляциях.
Цитата:
men: Предлагаю ввести возможность перепродажи пикселей на бирже тогда цены пойдут вверх, да и люди смогут заработать.
Цитата:
Julls_AG: Ваше предложение отдает оригинальностью и новизной
Такая возможность в Правилах предусмотрена изначально, технически ее нужно еще готовить, а будет ли это вообще, НС с этим определится в течение первых месяцев работы биржи. Но вот прям сейчас этого точно не будет, пока.
=======================================

А ежели биржа будет на два фронта работать?

Цитата:
Razor: Вопрос Дмитрию.
Учитывая последние события, а именно то, что руководство Прайвета в лице Р. Караулова, начало не просто открещивание от Биржи депозитов, а уже её косвенную депопуляризацию, которая усложняет привлечение туда новых покупателей и ставит под сомнение продление сроков перевода клиентов через Биржу, возник вопрос.
Уважаемый Дмитрий. Допускаете ли Вы, со своей стороны, возможность сотрудничества Биржи депозитов с ФТ1, если он подаст признаки жизни в будущем и, естественно, если такой вид помощи клиентам ФТ1 сочтет целесообразным госпожа Елена?
Сама Биржа не является собственностью Прайвета, но как я понимаю, НС, который контролирует Биржу - люди Прайвета. И видимо это может быть проблемой...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не, я не человек ни Прайвета ни ФТ, вобще ничей, я сам свой. Елена видит восстановление ФТ без привлечения схемы 1+1, следовательно и биржи тоже. По крайней мере так она говорила. Там методика другая, -50% для всех и погнали, а перекрытие она предоставит. Но перед этим будут жесткий и долгий отбор трейдеров.
Цитата:
Виктор: А когда Елена действовать начнет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если получится, я на выходных с ней встречусь в Киеве.
Цитата:
Сифон Черногорский: План может и неплохой, да начнут с -50% и дойдут до -90%.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все может быть. В плане, для вывода 1% прибыли нужно наторговать +51%, а разморозка тела уже с привязкой к проторговке.
Это я уточнил, чтобы не было кривотолков.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 23:32
#246
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот еще интересный диалог на тему маркетинговых пикселей на бирже с F4F. Встретил несколько коментов, что у кого-то сняли лот , кто-то не может выставить в соответствии с п. 3.17 Правил. Может в этом дело?:
Цитата:
Сообщение от Галерейщик М. Посмотреть сообщение
... НС не хочет выборочно проверить кабинеты продавцов с лотами 0,2%-1% на предмет принадлежности миссменеджменту ФТ? ну очень странно это желание ограбить самого себя.
Цитата:
Сообщение от Julls_AG Посмотреть сообщение
Сегодня собственноручно просмотрела уже больше тысячи из двух тысяч заявок.
Цитата:
Сообщение от Werthrf Посмотреть сообщение
Есть замечания?
Цитата:
Сообщение от Julls_AG Посмотреть сообщение
Когда есть замечания, сразу отсылаю распоряжение на снятие лота. Если что-то упустим на этой стадии, поймаем на стадии между окончанием аукциона и завершением сделки. Но в большинстве своем на сегодня все нормально. Впрочем, это лишь начало.
Цитата:
Сообщение от Галерейщик М. Посмотреть сообщение
вы их все подряд что ли проверяете? я только что создал 2000 с чем то. серьезный подход, респект
Цитата:
Сообщение от Julls_AG Посмотреть сообщение
У меня хорошая память на ники и имена, как ни странно, лучше чем на лица, к примеру. Поскольку у нас есть оригинальная БД ФТ, и есть общее понимание картины изнутри в целом, я понимаю, скажем так, куда следует смотреть.
Конечно, специальные фильтры наверное упростили бы задачу, и я сегодня уже сделала на один такой заказ (от чего Михаил, конечно, пришел "в восторг", ведь это ему придется все это с разработчиком согласовывать и дорабатывать), но пока работаем как есть.
Диалогу уже 2 дня, на ммгп это пока не обсуждали, но может кому-то поможет прояснить причину.
xlv вне форума
Старый 20.01.2016, 23:37
#247
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Опять о дисконте.

Цитата:
Сергей:Если не ошибаюсь, нынешние положения совершенно не устраивают добрую половину пользователей биржи.
Запросам к ребятам, которые умеют делать опросы в гугле (я не умею), не могли бы вы сделать голосования по насущным вопросам по поводу биржи?
Аж интересно, каков процент людей, которые поддерживают введение порога по дисконту.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Представляете товар не покупают по рублю, а вы прикажите по пять его продавать.
Вы слышали про законы экономики? Там предложение, спрос, спрос эластичный, спрос неэластичный и т д. Так вот ФТдол, это не соль и не медикаменты, изменение цены на которые на потребление не влияет или влияет минимально. ФТдол, это заменяемый, следовательно его подорожание уничтожит в зародыше спрос на товар.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 23:59
#248
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Мария, может вы в курсе или кто еще, много вопросов по спекуляции, например, продавцы одобряют, т.к. спекулянты могут потянуть цены вверх, а покупатели не очень.
Джулс по этому поводу писала, что данная возможность пока не реализована. Посему встает вопрос, что под нереализованностью имеется ввиду:
1. Если купили депозит на бирже, то его нельзя перепродать технически?
или
2. Если вы спекулянт, то будите платить двойной процент (2,5*2=5%), что искусственно оградит от спекуляции и сделает ее невыгодной?
А все разобрался, технически возможности перепродать нет, поэтому если купил депо - добро пожаловать в Прайвет!
Кстати, возможность перепродажи будет рассмотрена НС не ранее чем через три месяца, как дополнительная ОПЦИЯ, при наличии на нее определенного спроса. Т.О., при покупке депо пока технически нет ввода в Прайвет (обещают в ближайшие дни, максимум до 01.02), перепродать назад так же нельзя, вот некоторые и стоят у порога переминаясь с ноги на ногу (читай боятся подвиснуть с чужими пикселями). Диллема!
xlv вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (20.01.2016)
Старый 21.01.2016, 02:05
#249
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

На официальном форуме Роману Караулову напомианют его же обещания относительно рекламы биржи на сайте PrivateFX:

Цитата:
Rhizone: Три месяца назад Вы говорили следующее, цитирую:

Да, считаю целесообразным на сайте компании информировать о возможности стать клиентом на более выгодных условиях, приобретя депозит через биржу.

Кроме этого, Вы также гарантировали максимально быстрый и удобный переход для покупателей депозитов, цитирую:

Схема перехода с биржи досконально еще не подрабатывалась, но в любом случае она будет максимально удобной для покупателей - будущих клиентов компании. Человек, который внес деньги, должен иметь возможность сразу их использовать, мы найдем способ это организовать.


Нам, пострадавшим клиентам ФТ, нужна Ваша помощь. Эту помощь Вы обещали и гарантировали три месяца назад. Почему отказываетесь предоставить ее сегодня?
===========================================

Как всех увязать, чтобы на выходе получить: 1+1 = 3?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть пара идей, но это пока даже не идеи, а мечты что ли.
Думаю как увязать Елену, Активного Инвестора, биржу и спрос на ней на фундаменте ФТ 1,0, какая-то адская смесь получится правда, но что-то мне подсказывает, что копать именно в этом направлении не то что бы нужно, но попробовать не помешает.
Вот только бы до выходных все это мне бы в голову пришло более-менее внятно, чтобы бизнес-план ей выкатить.
Судите сами, у нее есть деньги, ей нужно признание и вера в нее от клиентов ФТ, ей нужны гарантии, что деньги не сольют, а в качестве пиара и привлечения внимания она вполне сможет перекрыть депо с Фт, правда не всех, но пусть хоть некоторых клиентов под продукт Прайвета.
Прайвет противится не должен, так как это его продукт и не суть важно какие цели он преследует, плюс это и дополнительный пиар для Прайвета.
Такой ход даст уверенность клиентам ФТ, что ФТдол имеет намного большую ценность, они поднимут цены, а дополнительный инвестор в этом процессе привлечет внимание масс-медиа, что сыграет лучше любой рекламы биржи в сто раз.
Короче это все какой-то пока неупорядочненный сумбур из моей головы, нужно еще много раз подумать. Не знаю зачем написал, но критиковать не надо, я и сам знаю, что это пока сырой полубред. Нужно тут еще думать и дорабатывать.
Цитата:
Светлана: А зачем Елене продукт Прайвета? Если она возродит ФТ все клиенты будут ей благодарны и большинство останется там. А Прайвет бы шел своим путем вместе с Активным инвестором, продукт новый еще не зарекомендовал себя...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Ну вот это и есть точка пересечения интересов, именно в таких точках возникают формулы 1+1=3. Только подход найти нужно.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 03:34
#250
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Да, считаю целесообразным на сайте компании информировать о возможности стать клиентом на более выгодных условиях, приобретя депозит через биржу.

Кроме этого, Вы также гарантировали максимально быстрый и удобный переход для покупателей депозитов, цитирую:

Схема перехода с биржи досконально еще не подрабатывалась, но в любом случае она будет максимально удобной для покупателей - будущих клиентов компании. Человек, который внес деньги, должен иметь возможность сразу их использовать, мы найдем способ это организовать.

Нам, пострадавшим клиентам ФТ, нужна Ваша помощь. Эту помощь Вы обещали и гарантировали три месяца назад. Почему отказываетесь предоставить ее сегодня?
А сейчас говорит что Прайвет не будет рекламировать на своем сайте биржу.
Максимм вне форума
Старый 21.01.2016, 13:22
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Господа и Дамы,
скажите, при выводе с биржи на РМ ФИО кошелька и ФИО кабинета на бирже должны совпадать или не обязательно?..
Claim Second вне форума
Старый 21.01.2016, 13:32
#252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Но вроде относительно ePayments и Webmoney остались ещё планы. Хотя я лично не представляю сочетание Webmoney с сомнительной деятельностью биржи, на которой сейчас продаётся не пойми что.
нужен только ePayments, с него можно и на вебмани перевести или с карты прямиком баксы в банкомате снять, карты приходят быстро да и у многих они уже есть.
iProfiTT вне форума
Старый 21.01.2016, 13:47
#253
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Господа и Дамы,
скажите, при выводе с биржи на РМ ФИО кошелька и ФИО кабинета на бирже должны совпадать или не обязательно?..
При выводе на PM отправитель не видит Вашу ФИО, только никнейм, тем более что PM может быть вообще не верифицированным. Главное это привязать номер кошелька к бирже пополнением минимальной суммы, а потом на него и подавать заявку на вывод.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Claim Second (21.01.2016), Nika777 (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 16:31
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Кстати, возможность перепродажи будет рассмотрена НС не ранее чем через три месяца
Не пойму почему считают, что возможность перепродажи будет толкать цену вверх. По-моему, наоборот - это вредная мысль, т.к. это препятствует утилизации пикселей. Чтобы цена на пиксели росла, их должно ставиться меньше.
kolomatic вне форума
Старый 21.01.2016, 16:32
#255
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Дмитрий Лёушкин "Уровень Пи"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Нервничают, все нервничают из-за биржи, что нет покупателей в очереди. Господа, а что вы ждали чего-то другого сразу? Все так, как есть, так и должно было быть, именно эту ситуацию я пытался Вам объяснить, когда убеждал повременить с биржей, но ладно жребий уже брошен. Теперь нужно выруливать.

Что я думаю по этому поводу:

- Закрыть биржу до лета (думаю не вариант, это не сработает теперь).

- Разделить биржу на две подбиржи для мелких депо и Vip персон (глобально ничего не изменит).

- Ограничить предложение максимальной суммой в 1000 ФТдол с человека в месяц (да, некоторый эффект будет, но у этой идеи приблизительно равное кол-во сторонников и противников).

- Попробовать объяснить клиентам, что нужно максимально сами нам же работать по привлечению клиентов на сторонних ресурсах, чтобы они наконец начали верить в свои силы и поняли, что спасение утопающих в конце-концов дело рук самих утопающих и ни от кого помощи лучше не ждать. (Вроде все соглашаются, но по факту никто ничего не делает, только продолжают ждать манны небесной).

- Найти формулу когда 1+1=3 между Прайветом и биржей. (Сложная экзотическая задача, но если нажать на интимные места Прайвета в части его желания максимально популяризировать его новые продукты, то вполне реально, нужна поддержка и широкое обсуждение таких вариантов, к примеру провести конкурс памм-портфелей, победителям выдать приз на открытие АИ, а доход управа от этого АИ отправить на биржу для капитализации этого самого АИ на определенной временном участке с параллельным освещением этого процесса за счет рекламного бюджета, в таком случае можно и волкам быть сытым и пару овец спасти) Это конечно экспромт, очень сырой, я это понимаю, поэтому настаивать на таком варианте не могу и не буду, но коллективный мозговой штурм не помешает.

- Еще можно рассмотреть вопрос привлечения трейдеров к биржевым движениям, им нужно увеличение КИ, значит есть общий интерес с продавцами на бирже, нужно подумать как найти точку пересечения интересов.
- Работать, просто работать, когда число скринов выводов прибыли перевалит за тысячи, ситуация определенно улучшится в нужную для нас сторону.

Теперь что вообще делает НС:

- Думает как прикручивать платежки новые и какие, для нормальной платежки бюджета комиссии пока в перспективе не хватает, но мы не опускаем руки. Что-то сделаем.

- Верификации сегодня будут продолжены.

- На F4F я выложу свой ПАММ - портфель, думаю с понедельника, делать это буду не из-за рефок, а для того, чтобы случайные посетители блога заинтересовывались Прайветом, а я на блоге, в отличие от руководства Прайвета рекламой биржу не обижу. В конце - концов это наша территория и посильный вклад мы внесем. Есть риск конечно сейчас мне весь депо раскидывать не видя истории торгов, стремает, короче у нас тут персональный уровень Пи, когда нужно двигаться на ощупь, а времени осмотреться по сторонам просто нет. Больше жалко денег будет если ошибемся с выбором трейдеров, все-таки я свой +1 зарабатывал реал - бизнесом и не с неба он мне падал. Но будем рисковать, уже на пол дороги останавливаться не станем.

- Проведена консультация с руководством по вопросу возможности одновременного участия на бирже и в программе 1+1. НС отстоял наиболее приемлемую схему, чтобы не писать длинными и умными словами, на примере это выглядит так:

- Есть у человека 10 тыс на ЕБС, он СМОЖЕТ 5 загнать на биржу для торгов а пятью зайти по 1+1. По крайней мере так определились, нужные юридические и технические доработки будут внедряться одновременно с началом второй волны 1+1 и активации биржевых покупок, дата начала сего события - первые дни февраля.

Пока на этом все, думаю в понедельник подам горячую информацию после воскресной встречи, хоть пока и нет у меня полного понимания диалога.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 17:03
#256
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Не пойму почему считают, что возможность перепродажи будет толкать цену вверх. По-моему, наоборот - это вредная мысль, т.к. это препятствует утилизации пикселей. Чтобы цена на пиксели росла, их должно ставиться меньше.
Так будет выгодней для продавцов, благодаря этому есть возможность уже через месяц продать свои пиксели за 15-20%
Максимм вне форума
Старый 21.01.2016, 17:05
#257
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Не нужно делать из Романа врага народа?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы зря на Романа бочку катите, он нормально управляет и достаточно грамотно рулит, не делайте с него врага народа из-за того, что он отказался биржу рекламировать. Это политика Прайвета в том, что Прайвет это отдельная компания, суверенное государство, а не наследник ФТ. Так и должен был поступить руководитель, который заинтересован в правильном позиционировании компании, я на его месте поступил бы точно также. Это гамбит называется, пожертвовать сейчас мелким вопросом, ради крупной цели.
Ну а для того, что бы и на меня вы не взъелись, а разъясню, что крупная цель это становление Прайвета на ноги, что и решит в среднесрочной перспективе наши биржевые вопросы, а реклама биржи Прайветом, это краткосрочный и мелкий вопрос, который нанесет урон глобальной цели.
Ответ Романа Караулова.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день.
Прежде всего рекомендую воздержаться в этой теме от высказываний, не соответствующих ее формату.
По сути вопроса - я не являюсь владельцем компании, я - управляющий партнер, который выполняет задачи, поставленные акционерами. Стратегия развития компании определяется ее владельцами, я эту стратегию выполняю.
Ранее я считал, что информацию о возможности покупки депозитов с биржи можно разместить в личных кабинетах. Мне указали на то, что Прайвет - это не продолжение ФТ. Это новая компания со своей стратегией развития и своими задачами, которые гораздо шире, чем обеспечение продаж депозитов клиентов ФТ на бирже.
Сейчас в компанию приходят новые клиенты, ведутся переговоры с рядом серьезных игроков алгоритмического трейдинга, проходит внешний аудит для подключения ряда новых сервисов, заканчивается подготовка к выходу на китайский рынок, начаты консультации по получению европейской лицензии на операционную компанию. И в связи со всем этим наличие на сайте компании предложений для новых клиентов о покупке депозитов ФТ на бирже с последующей их блокировкой не уместно.
Это не означает отказа от озвученных ранее обязательств. Переводы по 1+1 будут осуществляться, клиентов с биржи будут принимать в Прайвет, все, ранее озвученное, выполняется и будет выполняться. Но приоритет - это развитие компании, а не обеспечение продаж биржи. И бывшие клиенты ФТ должны понимать, что это соответствует их интересам - только сильная и динамично развивающаяся группа компаний Прайвет может обеспечить возможность возврата потерянных в ФТ средств и дальнейшую успешную работу для тех, кто пожелает ее продолжить.
На самом деле в этом нет особой проблемы - никто не мешает тем, кто желает продать депозит на бирже, информировать потенциальную целевую аудиторию об этом по своим каналам, для чего существует множество инструментов. Прайвет обеспечивает главное - весьма выгодные условия перевода в новую компанию, это достаточно для предоставления желающим продать депозит такой возможности.
Цитата:
Rhizone: С позицией компании в отношении рекламы биржи на сайте все предельно ясно. Тогда прошу выполнить обещание, которое обеспечит максимально быстрый и удобный переход в компанию PrivateFX для покупателей долговых обязательств на бирже. Это никоим образом не повредит стратегии развития компании, при этом повысит заинтересованность со стороны покупателя. В свою очередь, клиентами ФТ это будет воспринято как жест доброй воли.
Цитата:
Roman Karaulov: С переходом в компанию проблем нет, обеспечим. Окончательное решение о процедуре на следующей неделе объявим. Думаю, будет так - с 1 февраля очередная партия клиентов по 1+1 заходит, после них переводим тех, кто купил депозиты на бирже. Далее каждые 10 дней (или с другой периодичностью, но не реже) будем переводить покупателей депозитов.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 18:39
#258
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Статистика по бирже.
Цитата:
Скибицкий Игорь: С сегодняшнего дня на информационной странице аукциона депозитов доступна статистическая информация по количеству пользователей, оплаченых лотов, кол-во ставок и т.д.. Обновление будет происходить 1 раз в сутки. Смотрим тут: https://www.f4f.in.ua/p/fxdepomarket.html
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2016, 18:59
#259
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность, что можно будет продать за 15-20%? Это станет возможно благодаря перекупщикам? Чего ради? Это может стать возможным только благодаря приходу новых покупателей со стороны, благодаря которым пикселей будет становиться меньше.
Вы хотите чтобы в первые 3 дня работы биржи появилось 50% покупателей от общей массы продажи? Сейчас памм портфели ИПы покажут за 2-й месяц + перекупы + Дмитрий говорил что Мазепа подтянет клиентов. Вот Вам и покупатели. Не будет же 10% постоянно за пиксели.
Максимм вне форума
Старый 21.01.2016, 19:56
#260
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Предлагаю рассмотреть моё предложение всем заинтересованным продавцам биржи, даже не предложение а скорее вопрос.

Если у вас есть возможность выкупить свои пиксели и перейти по +1 программе, то насколько вам будет интересно открыть ПАММ счёт и передать его трейдеру ( в данном случае мне) в управление. Раздел прибыли, способы и время взаиморасчётов конечно же обговариваются.

Надеюсь не стоит пояснять, что возможность вывода даже лишь прибыли с учётом роста КИ поможет не только быстро вернуть желаемое но и неплохо заработать. Естественно при успешной торговле. А это уже мой вопрос (торговля) как говорится.
Trader 007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход