MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 13.11.2015, 15:22
#761
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Droga1979 Посмотреть сообщение
Почему вообще ПАММ-счета находятся на верхнем уровне форума, а не в разделе HYIP с доходностью 15-60% в мес. ?
Касательно что должно быть выше/ниже - это вопрос к администрации форума. Дальше объясню почему ПАММы не приравнивают к ХАЙПам.

ПАММ - это тип счетов форекс-брокера. В отличии от хайпов этим компаниям приходится регистрироваться, получать лицензию (InstaForex исключение), открывать представительства. Они предоставляют торговлю по котировкам форекс, золота, металлам. Я не говорю уже о выводе на межбанк, многие и так знают, что где-то 95% брокеров в мире не выводят на поставщиков ликвидности, банки и т.д. Но это не мешает многим трейдерам зарабатывать.

Хайп - явно мошенническая структура, созданная с целью собрать побольше бабла с вкладчиков и закрыться. Замечу, что создавались и брокеры по типу финансовой пирамиды, которые закрылись в этом году, но по определению это не говорит о том, что ПАММ - это хайп.

Пускай регистрация и регуляция не заставляют брокера выводить на межбанк, а плохая оффшорная регуляция позволяет брокеру проводить манипуляции со счетами, но крупные брокеры беспокоятся за свою репутацию. Только на самой статистике, что в основном форекс-трейдеры сливают свои депозиты брокер может быть доходным. Просто некоторые мелкие идут на гнусные поступки и нагло вставляют палки в колеса свои трейдерам. Для этого и есть форумы, блоги, разделы с жалобами для того, чтобы такие выявлялись.

Те, кто знаком с ПАММ инвестированием, знают, что это высокорискованный инструмент для инвестирования.
Управлять ПАММами допускают каждого (лишь бы было денег на минимальный капитал), а многие трейдеры, особенно новички начинают применять различные опасные и неоткатанные стратегии, помощников, которые могут при успехе показывать сначала хорошую доходность, а позже привести к сливу счета. Поэтому, если брокер ведет плохую статистику по ПАММам: нету еквити, просадок, загрузки депо, то счет практически невозможно оценить и это как раз называется "покупать кота в мешке".

Вот поэтому с доходностью большинства ПАММов проблема: занятие высокорисковое, много новичков, много тех, кто не выработал свою ТС на длинном отрезке времени и не следует ММ. Много любителей мартина в надежде подзаработать пока мартин не слил весь депозит. Сейчас в ПАММах кризис (спасибо пирамидам и полу-пирамидам ФТ, ПФ и РВД). Но во-первых они были и до этих компаний, во-вторых ожидается появление новых "игроков" в форекс-направлении в СНГ и есть объективные причины считать, что данное направление получит новое развитие.
JASumy вне форума
Старый 30.11.2015, 07:31
#762
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Так ПАММ счёта у кого-нибудь были которые принесли большие доходы или нет? А то я вижу только теорию, а практики 0
Янис363 вне форума
Старый 02.12.2015, 22:29
#763
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Янис363 Посмотреть сообщение
Так ПАММ счёта у кого-нибудь были которые принесли большие доходы или нет?
Были, но только те брокеры "всплыли". Кто не успел выскочить - большие доходы канули в лету.
JASumy вне форума
Старый 04.12.2015, 12:50
#764
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: Что такое ПАММ-счет?

Отвечу.
Цитата:
Ну все таки это разное. Компании с ПАММ-счетами хотя бы имеют поставщиков ликвидности и даже как минимум часть реальных трейдеров. Другое дело, что от компании зависит, насколько она будет честной и открытой.
Смотрите, вы говорите, что от хайпа ПАММы отличает наличие поставщиков ликвидности и реальных трейдеров. Но и любые пирамиды могут строить свою работу на поставщике ликвидности и на реальных инвесторах.

Можно хоть завтра создать пирамиду основанную на кривой температуры в г. Москве или в любом другом городе. Вот он реальный поставщик ликвидности, не зависящий ни от кого. А потом люди будут терять деньги на управляющих их деньгами..ниже продолжу

Цитата:
Хайп - явно мошенническая структура, созданная с целью собрать побольше бабла с вкладчиков и закрыться. Замечу, что создавались и брокеры по типу финансовой пирамиды, которые закрылись в этом году, но по определению это не говорит о том, что ПАММ - это хайп.
Смотрите Артем,на форуме уже много раз поднимался вопрос что же такое хайп...
В итоге все пришли к мнению, что Хайп это высоко рискованный проект, заявляющий сверхвысокую доходность, например от 10% в месяц...ну как бы именно так примерно разбиты разделы на форуме..)

Понятие явно мошенническая схема - очень неопределенное, многие им оперируют уже тогда, когда приглашается много инвесторов.

В ПАММы зазывается очень много инвесторов, доходность рекламируется сверхвысокая, риски как вы сказали - огромные. Лично я знаю не так много тех, кто очень хорошо на них заработал.

Да, есть методики управления капиталом, которые позволяют ограничивать потери...но итог часто либо не соответствует заявлениям, либо в большинстве случаев приводит к потерям.

Ваше утверждение насчет регистрации и регуляции форекс-брокеров не лишено смысла, но смею заметить, что в российском правовом поле зарегистрированы из них единицы.
При этом они объединяются в СРО, создаваемые ими же и ничего по сути не делающими, кроме красивого значка. Даже сейчас после принятия нового закона, только единицы все сделали по нему, а остальные не спешат.
Мало того 70% брокеров находятся вне российской юрисдикции и гарантия их весьма мутная и расплывчатая.

Да, есть реальные трейдеры, они реально зарабатывают. Но их единицы, ПАММов сотни, тысячи.

Я бы сказал больше - все форекс-брокеры являются хайп-компаниями. А предложения привлечения коллективных инвестиций в ПАММ счета - это вообще Хайп предложения.

Поймите, получается вы вкладываетесь в рискованные компании и в их мега рискованные проекты. Ведь никто не гарантирует вам, что памм ваш покажет доходность.

В итоге зарабатывают именно форекс-брокеры. причем им все равно, они зарабатывают как на потерях инвесторов, так и на их выигрышах..

Вся форекс система - это сплошнейший дичайший ХАЙП. Просто он действует очень давно, он раскручен и распиарен. Многие его воспринимают уже довольно спокойно.

Но, если сам форекс для персонального инвестирования хотя бы дает вам почуствовать себя инвестором, понять, что все зависит от вас и активирует стремление изучать рынки, стратегии системы, иногда программирование и вы принимаете весь риск на себя и понимаете, что сами виноваты, то ПАММ - это просто суперХайп - которым пользуются одни форекс игроки для обмана других, а возглавляет это все Брокер, который намерено создал данную систему, и не обеспечил механизма защиты от недобросовестности управляющего.

К слову...те пирамиды, что вы говорите типа ММИС и пр. они предлагали не такую уж и плохую идею и именно потому на нее все купились, но они просто обманули инвесторов и сбежали и теперь никто не поверит в эту идею, даже нормально организованную. (кстати они имели регистрацию, офисы, поставщиков ликвидности и реальные трейдеры там тоже были)

Я вам могу сказать как должно быть реализовано в ПАММах правильно, но так никто не сделает же..) ибо по правильному доходность уменьшится и никто не пойдет вкладывать..

А правильно будет управляющему создавать Резервный фонд от прибыли в размере не менее 30%..не его сумма капитала жестко заданная, а фонд, который должен увеличиваться при росте ПАММ-счета. И Управляющий не должен иметь прав его использовать в работе. Это фонд на покрытие убытков инвесторов в случае его просчета.

А брокеры форекс - в обязательном порядке должны иметь офис в РФ - открытый и доступный для посещения инвесторов. Они должен подавать отчетность в ЦБ и иметь резервный фонд там. СРО - должно быть официально зарегистрированное и Имеющий аналогичный резервный фонд...и т.д.

Последний раз редактировалось Droga1979; 04.12.2015 в 12:56.
Droga1979 вне форума
Сказали спасибо:
NikofAlex (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 13:18
#765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Янис363 Посмотреть сообщение
Так ПАММ счёта у кого-нибудь были которые принесли большие доходы или нет? А то я вижу только теорию, а практики 0
Большие доходы это сколько?

Если как в ФТ было 200-300% в год, то это сейчас проблематично…

Допускаю, чисто теоретически вполне возможно, но я таких людей не встречал в последнее время, шифруются наверное

Рассчитываю, что по итогам года мой общий портфель ПАММ-счетов даст 55-60% в годовых…

Сейчас ТОП-счетов мало и они размазаны по разным площадкам… А форекс-площадки я осваивал медленно, когда дошел до РВД, он уже успел соскамится… Хоть в этом повезло!!!

Поэтому, наверное, я пока не разочаровался окончательно в форекс-индустрии!!!

добавлено через 1 час 3 минуты
Хотя...вру!

Если бы Я все деньги вложил в одного управа из своего портфеля, то и сам бы мог, согласно статистики, уже заработать 300% годовых... Но это ж не угадаешь в начале года, да и принцип диверсификации был бы нарушен тогда!

Последний раз редактировалось Kirito; 04.12.2015 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Kirito вне форума
Старый 08.12.2015, 14:00
#766
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Droga1979 Посмотреть сообщение
Я бы сказал больше - все форекс-брокеры являются хайп-компаниями. А предложения привлечения коллективных инвестиций в ПАММ счета - это вообще Хайп предложения.
Согласен почти со всем, что Вы написали. Только нужно различать форекс в СНГ и например форекс в Европе и США. Это небо и земля. Как бы наши умники взяли западную идею и переделали ее на мошеннический лад.

Да, сейчас большинство брокеров в СНГ являются либо кухнями либо пирамидами (хотя на данный момент все большие пирамиды лопнули: ММСИС, ФТ, ПФ, ...). Кухню можно и на западе организовать, отличие в том, что за западе есть возможность пожаловаться на брокера и регулятор может взять его за "яйки", что им не хочется и проблемы с хорошими доказательствами решаются в пользу клиента. Например Британия даже может заставить брокера платить регулятору больше, если будет поступать много жалоб. Поэтому там брокеры стараются все решить не доводя дело до регулятора. Да и регулятор имеет хороший контроль за деятельностью фин структур.

Те процессы регуляции в РФ я не считаю попыткой организовать заботу о клиентах. Мне не нравятся пункты о СРО. Только тот момент, что брокер должен заплатить намного больше СРО, чем в компенсационный фонд меня очень удивляет.

По поводу, что брокер не предупреждает о рисках - на каждом сайте регулированного брокера есть такое сообщение. Другое дело, что в рекламе они могут писать, что хотят и это очень плохо.

Резюмируя, хочу сказать, что в целом форекс - не лохотрон, в СНГ на данный момент - на 99% да. Поэтому я поставил лично для себя цели найти хорошо регулированных брокеров с определенными гарантиями и удобной планкой для входа СНГ клиента. В ближайшем будущем ожидаются перспективные проекты, процессы развития честных информационных ресурсов начинают понемногу набирать обороты. А проект регуляции должен быть переделан. Он не выгоден ни брокерам ни клиентам.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Droga1979 (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 14:44
#767
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Согласен почти со всем, что Вы написали. Только нужно различать форекс в СНГ и например форекс в Европе и США. Это небо и земля. Как бы наши умники взяли западную идею и переделали ее на мошеннический лад.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Резюмируя, хочу сказать, что в целом форекс - не лохотрон
Согласен с этими утверждениями. К сожалению очень проблематично найти обывателю в России хорошие западные проекты. Как бы Западные проекты не шибко лезут в Россию и не шибко рекламируются тут.

У нас рекламируются на 90% открытые гражданами СНГ - зарубежом проекты. И казалось бы эти проекты должны тогда подпадать под регулирование там..А вот однако не особо попадают..(

имхо, Вообще ввел бы законодательный запрет на доступ к рекламе любым компаниям имеющих регистрацию в любых оффшорах.
Droga1979 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (09.12.2015)
Старый 08.12.2015, 14:53
#768
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Так ПАММ счёта у кого-нибудь были которые принесли большие доходы или нет?
Цитата:
Лично я знаю не так много тех, кто очень хорошо на них заработал.
Проблема всех мелких инвесторов в том, что они ищут на форексе быстрый и легкий заработок. И поэтому нарываются на "сливаторов" или псевдоброкеров. Потому что консервативный трейдер обычно предлагает такое:
Цитата:
Рассчитываю, что по итогам года мой общий портфель ПАММ-счетов даст 55-60% в годовых…
Естественно, многие из инвесторов не хотят ждать целый год, чтобы получить прибыль "всего лишь" в 50%. Ну а, как говорится, если есть спрос, то будет и предложение. Вот и получаете вместо нормальных управов агров-однодневок...
tanrad вне форума
Старый 08.12.2015, 19:03
#769
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Не знаю в какую тему и написать.
Изучаю Памм счета вдумчиво и досконально)
Из графиков и отражения торговли (почти) устраивают только фхопен и профитпамм (как сканер альпари). Конечно и у них приходится додумывать, но на остальных площадках (альфа, амаркетс, форексклуб, фхопен) и того нет, получается оч грубый анализ.
То же и с анализаторами Паммов. Почти все анализируют прибыль, что мне не очень и нужно (нужно вкупе, если точнее).
И не могу понять- почему нигде не светится, не фигурирует, не осбуждается форексклуб? Где-то в отчетах я видел что занимает аж второе место по объему инвестиций после альп (могу ошибаться в чем именно второе место, брокеров там не очень много, тем более прибыльных). Может форексклуб не платит реферальные?))) И я прав, там 10% вознаграждение управов фиксированное?

Касательно зарубежных брокеров.
JASumy что насчет этого https://www.wsmfx.com/ ? У меня некоторые вложения в него, ссылка не реферальная, если что))

Всем заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Victor-now; 08.12.2015 в 19:08.
Victor-now вне форума
Старый 09.12.2015, 14:08
#770
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Droga1979 Посмотреть сообщение
Как бы Западные проекты не шибко лезут в Россию и не шибко рекламируются тут.
А смысла им лезть особого нету. Я имею ввиду разницу между средним депозитом западного клиента и СНГ клиентам, она существенная. Если в продвижении на Западе нужно использовать одни методы, то в СНГ другие. Причина не в предложении, причина в спросе: маленький размер среднего депозита и низкая финансовая грамотность большинства населения.

К примеру многие трейдеры выберут брокера, который предложит +50%-100% к депозиту, ввод/вывод без комиссий и пополнение с помощью Вебмани, нежели регулированного брокера, который не может предложить подобные бонусы, а за использование нерегулируемых ЭПС его могут наказать. Все сводится к тому, что качественным брокерам не выгодно продвигаться в СНГ...


Цитата:
Сообщение от Victor-now Посмотреть сообщение
Из графиков и отражения торговли (почти) устраивают только фхопен и профитпамм (как сканер альпари)
В подписи у меня ссылка на ресурс, там начались публикации обзоров ПАММ счетов ФХОпен, можете сравнить со своими предпочтениями.

Цитата:
Сообщение от Victor-now Посмотреть сообщение
И не могу понять- почему нигде не светится, не фигурирует, не осбуждается форексклуб? Где-то в отчетах я видел что занимает аж второе место по объему инвестиций после альп
Потому что много плохих отзывов. А объемы инвестиций, проторговку и непонятные аудиты можно так же брать из воздуха, как и награды и призы брокера. Всё это туфта для замыливания глаз.

Цитата:
Сообщение от Victor-now Посмотреть сообщение
Касательно зарубежных брокеров.
JASumy что насчет этого https://www.wsmfx.com/ ?
Честно, я бы бежал от него дальше, чем видел Регистрация Гренадины https://www.wsmfx.com/en/about-us/license.aspx , дешевый сайт, такое ощущение, что компания вовсе не имеет клиентов )
JASumy вне форума
Старый 10.12.2015, 16:37
#771
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Честно, я бы бежал от него дальше, чем видел Регистрация Гренадины
В принципе офис у них там же. Может быть просто небольшая компания. Сайт вообще не показатель)

Артем, а можете из собственного опыта выдать список проверенных заграничных компаний, в которых есть ПАММ-счета или их аналоги?
Droga1979 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 17:22
#772
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Droga1979 Посмотреть сообщение
Артем, а можете из собственного опыта выдать список проверенных заграничных компаний, в которых есть ПАММ-счета или их аналоги?
Конечно могу!

Список заграничных компаний, в которых есть ПАММ-счета: (пусто)



ПАММ счетов нету под хорошей регуляцией, поскольку это закрытая система. Не видно какие сделки открываются и с какими параметрами. По сути трейдер может быть рисованным и открывать любые сделки, даже брокер может рисовать результат по счету. Следовательно в странах с хорошей регуляцией используют МАМ счета с отображением онлайн торговли.

Но здесь получается проблема, что трейдер не хочет показывать свои сделки онлайн и требует больше денег в управление для того, чтобы инвестор с 1к на счету не копировал его сделки на другой счет, где он управляет например 30к. Есть компании, где каждый трейдер выбирает минимальный КИ, есть компании, где он для всех базовый, есть те, которые даже миллионы требуют (сам не проверял, только слышал). Перспективный Global Prime из Австралии, IB которого я являюсь, требует для МАМ минимум 100к и выставляет требования по минимальной проторговке.

Европа - это МАМ счета. Так же для МАМ обычно подписывается договор, выбирается комиссия исходя из проторговки, так как трейдеры могут быть как консервы с малой проторговкой, так и умеренные + агрессоры. Размер капитала и проторговка с размером комиссии прописаны, можно еще нанять фонд с риск-менеджером, который будет следить за управляющим (для соблюдения им рисков). МАМ - это дорого, но надежно.

Встречал компании, которые позиционируют МАМ счета как ПАММ (например ATC Brokers). Но, читая как это функционирует, - получается МАМ. Там минимальный депо для МАМ это 5к + трейдер может повысить его. То есть один требует 5к, другой 50к.

Можно и ПАММы привести к цивилизованному виду хотя бы добавив стопы для инвестора. Между прочим скоро будет запущен брокер Ice-FX при поддержке крупной финансовой группы в РФ. Для ПАММов будет юрисдикция Лабуан, но для тех, кто хочет надежности (следовательно и не маленький капитал) обещают сделать Адвизор в Европе. Инвестор сможет стопы выставлять, то есть инвестируя он не будет беспокоится о том, что завтра могут слить его деньги полностью. Собственно из-за этого у них сейчас задержка. ПО для такого функционала пришлось переделывать из-за обновления МТ4, так как сам МТ4 не имеет возможности работы с подобными приказами. Об этой компании можете почитать у меня на ресурсе (ссыль в подписи)
JASumy вне форума
Старый 12.12.2015, 10:27
#773
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Список заграничных компаний, в которых есть ПАММ-счета: (пусто)

fxcm
fxdd
dukascopy
...


не достаточно надежные или не достаточно заграничные для Вас?

или просто вы хотите видеть графики\рейтинги как в наших кухнях?
nlobp вне форума
Старый 13.12.2015, 13:06
#774
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
fxcm
fxdd
dukascopy
...


не достаточно надежные или не достаточно заграничные для Вас?

или просто вы хотите видеть графики\рейтинги как в наших кухнях?
Если Вы это утверждаете, не поленитесь предоставить подробности.

Во-первых под какую юрисдикцию попадает клиент из РФ или Украины? Бывает компания под FCA, но для СНГ клиентов имеется где-то в Белизе или Гренадинах - это лажа, тот же оффшор без гарантий.

Во-вторых я имел ввиду именно технологию ПАММ, которая применяется в СНГ: доступны мониторинги, инвестор не видит самой торговли. Как я и говорил, встречаются предложения МАМ, которые зарубежные брокеры называют ПАММ.

В-третьих позволяет ли регулятор подобное управление капитала по методу ПАММ или компания обходит иными путями это ограничение? Следовательно регулятор не сможет помочь в случае спорных моментов или скама.

В результате может оказаться, что именитая зарубежная компания под видом регулируемого ПАММа может подсунуть или тот же СНГ-оффшор-ПАММ или делать махинации, которые могут после сыграть против клиента. В любом случае ПАММ - это очень рисковая и закрытая система и те, кто желает поиграться этой системой, должны представить, что они в казино, а не мега-трейдеры или мега-инвесторы на NYSE.
JASumy вне форума
Старый 13.12.2015, 17:54
#775
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Если Вы это утверждаете, не поленитесь предоставить подробности.
Зачем?
У меня не так много свободного времени, что бы делать бесполезную работу.
Наши "кухни" меня вполне устраивают.

А большинству "инвесторов", так вообще только рисованные счета нужны.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 21:02
#776
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Зачем?
У меня не так много свободного времени, что бы делать бесполезную работу.
Наши "кухни" меня вполне устраивают.
Какие именно предпочитаете? Если не хотите публично, попрошу сбросить в ЛС.

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
А большинству "инвесторов", так вообще только рисованные счета нужны.
Таки да ...
JASumy вне форума
Старый 14.12.2015, 21:14
#777
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Оффтоп пошел

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Какие именно предпочитаете? Если не хотите публично, попрошу сбросить в ЛС.
Поиск ->Расширенный поиск
Поиск по имени пользователя->Найти темы пользователя->nlobp
Показывать результат поиска как ->Тем
Поиск по разделам->Инвестирование в ПАММ-счета

И сразу видно, что мне нравятся ЛАММ-счета A...s (ныне F...x C..b), ПАММ-счета A....i, F..o, L..e.
Из того, что не находится поиском есть только F.-O..n
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.12.2015)
Старый 20.01.2016, 15:48
#778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Re: Что такое ПАММ-счет?

На что следует обратить внимание начинающему инвестору в ПАМП? Спасибо.
successs вне форума
Сказали спасибо:
Антон Кай (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 16:09
#779
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 36
Re: Что такое ПАММ-счет?

Я рекомендую работать с нескольким брокерами сразу, так как это снизит все возможные риски.
Антон Кай вне форума
Сказали спасибо:
successs (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 18:01
#780
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Антон Кай Посмотреть сообщение
Я рекомендую работать с нескольким брокерами сразу, так как это снизит все возможные риски.
Сразу шутка из недавнего прошлого вспоминается:
"Я решил снизить свои риски и инвестировал в ПАММы Пантеон-Финанс, ММСИС, РВД Маркетс и Форекс-Тренд".
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо:
Антон Кай (20.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое иностранный банковский счет для украинца? Александра Листерман Банковский форум 13 01.02.2016 18:11
Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ? Kreol Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 75 23.08.2012 16:23
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30