MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.01.2016, 07:55
#1161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 12
Заводил депозит в декабре 2014 года через Перфект мани - 3000 USD

В течение года каждый месяц получал выплаты, в декабре 2015 вывел депозит через вебмани. Скрин вывода во вложении.

Итого за все время в проекте (ровно год) получил 78% прибыли к депозиту!
Ivanbiz вне форума
Старый 20.01.2016, 07:59
#1162
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ivanbiz Посмотреть сообщение
Итого за все время в проекте (ровно года) получил 78% прибыли к депозиту!
Спасибо, что нашли время отписаться!

Уточню только, что годовой процент с учетом капитализации составил бы ~113%
ксакеп вне форума
Старый 20.01.2016, 08:07
#1163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 12
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

В данный проект пригласил меня знакомый! Честно говоря, не совсем понимал чем именно занимается этот бекинговый фонд, но принял решение инвестировать денежные средства! Было это в декабре 2014 года, сумма 3000 USD. В самом начале работы доверие к автору проекта сильно возросло потому что:
- имел возможность лично общаться с Владом по скайпу, который всегда с удовольствием шел на общение.
- выплаты на свой кошелек вебмани получал регулярно (каждый месяц)

В итоге инвестировал в течение года! В начале декабря сообщил о том, что хочу вывести депозит. Влад сказал, что есть некоторые трудности, но предлагал небольшую компенсацию. Так все и произошло: трудности все были решены, депозит в течение месяца получен обратно, компенсация начислена

За все время получил прибыль 78% к депозиту: что очень даже неплохо за год!

В общем, впечатление только самые положительные! как приятно, что на просторах инернет-проектов есть честные, думающие и главное надежные люди! При возможности с удовольствием еще раз инвестирую! Удачи Бикинговому фонду Ксакеп! И да прибудет с нами сила!
Ivanbiz вне форума
Старый 20.01.2016, 08:17
#1164
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ivanbiz Посмотреть сообщение
В итоге инвестировал в течение года! В начале декабря сообщил о том, что хочу вывести депозит. Влад сказал, что есть некоторые трудности, но предлагал небольшую компенсацию. Так все и произошло: трудности все были решены, депозит в течение месяца получен обратно, компенсация начислена
Также отмечу, что трудности касались конкретно вывода на Вебмани в короткий промежуток времени (ввиду большого вывода депозитов в декабре конкретно в этом направлении) и инвестору были предложены альтернативы, в т.ч. и банкоские переводы, но для инвестора получение средств на вебмани было приоритетнее и он принял решение подождать вывода на вебмани, за компенсацию в 1%.
ксакеп вне форума
Старый 20.01.2016, 09:55
#1165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 37
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Влад, есть такой вопрос.

Инвестировал в декабре 2015 г. во вклад "Стабильный+". Сейчас такого вклада нет. Есть ли возможность сейчас этот вклад пополнить, на какую сумму, и если да, то как это сделать?
ten80 вне форума
Старый 20.01.2016, 10:07
#1166
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ten80 Посмотреть сообщение
Инвестировал в декабре 2015 г. во вклад "Стабильный+". Сейчас такого вклада нет. Есть ли возможность сейчас этот вклад пополнить, на какую сумму, и если да, то как это сделать?
К сожалению, этот план был отключен в январе (с предварительным уведомлением в декабре). Выплаты по нему происходят в штатном режиме, однако новые вклады по нему не принимаются.
Единственный план, который остался - это "Доверительное управление", сроком в 6/12/20 месяцев с бонусами за срок депозита. На данный момент среднемесячная доходность по этому плану даже выше, чем по "Стабильному +".

добавлено через 24 минуты
Также дам пару пояснений, почему это было сделано:

1) план изначально задумывался как временный, т.к. одно дело гарантировать такую ежемесячную доходность с оборотом 10000, другое дело - с оборотом в десятки раз больше. Чем больше капитал в управлении, тем сложнее им управлять, и, как следствие - тем ниже будет доходность, т.к. качество заключаемых сделок конечно же снижается по причине того, что % самых лучших предложений всегда ограничен. Соответственно, гарантировать доходность в 7% становилось всё более рискованно, а "пирамидить", пусть и временно - это не то, к чему мы стремимся.
2) не исключено, что через какое-то время будет понижена и гарантированная доходность для новых депозитов по ДУ - будем принимать решение об этом после итогов закрытия текущего и, возможно, следующего ТП. По уже размещенным средствам никаких изменений, конечно же, не будет.

Также понимая, что увеличение оборотного капитала хорошо для управляющего, но плохо для инвестора, т.к. несмотря на снижающийся % общей доходности, за счет большого кол-ва средств в управлении, управляющий получает больший доход, чем при небольшом капитале в управлении и сверхвысоком проценте, в будущем возможны изменения в разделении итоговой прибыли таким образом, чтобы управляющий получал не 45% на равне с инвесторами, как сейчас, а меньше, уступив какую-то часть инвесторам. В общем, будем смотреть по обстоятельствам, на данный момент говорить об этом слишком рано, т.к. текущая среднемесячная доходность более чем удовлетворительна.
Однако это не отменяет того факта, что нужно заранее иметь понимание того, как действовать в различных ситуациях.
ксакеп вне форума
Старый 20.01.2016, 19:28
#1167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 388
Благодарностей: 303
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Выплата. Спасибо.
01.20.16 15:57 Received Payment 1.8 USD from account U8467535 to account UХХХХХХХХ. Batch: 117084130. Memo: API Payment. Withdraw to Х... from ksakep.com.
Skypoi вне форума
Старый 21.01.2016, 00:17
#1168
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Встречался сегодня очередной раз с Владом в реале. Утоптали с ним огромный сет суши По итогам встречи принял решение увеличить депо на несколько тысяч долларов что и сделал на месте. Инвестиционный план выбрал на 20 месяцев. Вот в принципе и все на сегодня Получил подарок от Влада за что ему огромное спасибо
den350 вне форума
Старый 21.01.2016, 00:25
#1169
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
К сожалению, этот план был отключен в январе (с предварительным уведомлением в декабре). Выплаты по нему происходят в штатном режиме, однако новые вклады по нему не принимаются.
Единственный план, который остался - это "Доверительное управление", сроком в 6/12/20 месяцев с бонусами за срок депозита. На данный момент среднемесячная доходность по этому плану даже выше, чем по "Стабильному +".

добавлено через 24 минуты
Также дам пару пояснений, почему это было сделано:

1) план изначально задумывался как временный, т.к. одно дело гарантировать такую ежемесячную доходность с оборотом 10000, другое дело - с оборотом в десятки раз больше. Чем больше капитал в управлении, тем сложнее им управлять, и, как следствие - тем ниже будет доходность, т.к. качество заключаемых сделок конечно же снижается по причине того, что % самых лучших предложений всегда ограничен. Соответственно, гарантировать доходность в 7% становилось всё более рискованно, а "пирамидить", пусть и временно - это не то, к чему мы стремимся.
2) не исключено, что через какое-то время будет понижена и гарантированная доходность для новых депозитов по ДУ - будем принимать решение об этом после итогов закрытия текущего и, возможно, следующего ТП. По уже размещенным средствам никаких изменений, конечно же, не будет.

Также понимая, что увеличение оборотного капитала хорошо для управляющего, но плохо для инвестора, т.к. несмотря на снижающийся % общей доходности, за счет большого кол-ва средств в управлении, управляющий получает больший доход, чем при небольшом капитале в управлении и сверхвысоком проценте, в будущем возможны изменения в разделении итоговой прибыли таким образом, чтобы управляющий получал не 45% на равне с инвесторами, как сейчас, а меньше, уступив какую-то часть инвесторам. В общем, будем смотреть по обстоятельствам, на данный момент говорить об этом слишком рано, т.к. текущая среднемесячная доходность более чем удовлетворительна.
Однако это не отменяет того факта, что нужно заранее иметь понимание того, как действовать в различных ситуациях.
Данная ситуация также лично была рассмотрена со всеми нюансами, подводными камнями и трудностями в процессе работы. Понимание ситуации и адекватность управляющего мною была оценена на достаточно высоком уровне.
den350 вне форума
Старый 21.01.2016, 02:17
#1170
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Молодцы) Кола зачетная)
Predators вне форума
Старый 21.01.2016, 02:54
#1171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 12
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Также отмечу, что трудности касались конкретно вывода на Вебмани в короткий промежуток времени (ввиду большого вывода депозитов в декабре конкретно в этом направлении) и инвестору были предложены альтернативы, в т.ч. и банкоские переводы, но для инвестора получение средств на вебмани было приоритетнее и он принял решение подождать вывода на вебмани, за компенсацию в 1%.
Да, да все верно! Влад предложил мне рублевый перевод (у меня в переписке в скайпе где-то это есть). но мне было принципиально получить деньги в WMZ!

Поэтому я согласился подождать. И как я говорил ранее получил приятный бонус за это!
Ivanbiz вне форума
Старый 21.01.2016, 08:21
#1172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Инстант
The amount of 1.98 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->Uххх. Memo: API Payment. Withdraw from ksakep.com.. Date: 04:36 21.01.16. Batch: 117143141.
andreyu вне форума
Старый 21.01.2016, 13:36
#1173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Подскажите--есть возможность делать депозиты на разные вклады? А то когда делал первый, то были только на 6 месяцев.
AL TUMANO вне форума
Старый 21.01.2016, 13:50
#1174
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Подскажите--есть возможность делать депозиты на разные вклады? А то когда делал первый, то были только на 6 месяцев.
Да, всё верно. Подробнее с обновленными планам можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте.

Если Вы хотите перевести свой существующий вклад на более долгий срок, получив при этом бонус за срок депозита - такая возможность также есть, достаточно обратиться в саппорт с соответствующим запросом.
ксакеп вне форума
Старый 21.01.2016, 13:57
#1175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Очень хорошо, продолжим наращивать депозит. А с ПС NIXMONEY вы работаете, в ручном режиме конечно?
AL TUMANO вне форума
Старый 21.01.2016, 14:05
#1176
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Очень хорошо, продолжим наращивать депозит. А с ПС NIXMONEY вы работаете, в ручном режиме конечно?
Нет и в обозримом будущем не планируем. К сожалению, крайне непопулярная платежка, с которой нет обмена по адекватным процентам и отсутствуют другие способы как-то реализовать эту валюту.
ксакеп вне форума
Старый 21.01.2016, 18:18
#1177
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Я Владу свои мысли говорил. Предлагаю теперь свои мысли на обозрение инвесторов. Предлагаю поднять планку входа депо от 1 тыс долларов и минимальный вывод допустим от 100-200 долларов. Почему так ? Да потому что Влад парень слишком правильный и ответственный...... и на мелких депо и выводах местами больше воду в ступе гоняет чем деньги зарабатывает. Я думаю такие нововведения в первую очередь отсеят шелуху и в будущем дадут больший процент прибыли крупным инвесторам. Я и мои знакомые воспринимают проект вполне серъезно и по мелочам уже давно никто не ходит сюда. Думаю что когда моя команда перекроет 51% бекингового фонда мы этот вопрос поднимем. Влад правильно сделал что убрал 30 долларовую планку. За полтора года уже думаю можно было натестироваться вдоль и поперек. Вопрос к Владу насколько по его мнению может повысить производительность проекта если будет меньше депозитов, но более крупных ?
den350 вне форума
Старый 21.01.2016, 18:23
#1178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 144
Благодарностей: 29
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Я Владу свои мысли говорил. Предлагаю теперь свои мысли на обозрение инвесторов. Предлагаю поднять планку входа депо от 1 тыс долларов и минимальный вывод допустим от 100-200 долларов. Почему так ? Да потому что Влад парень слишком правильный и ответственный...... и на мелких депо и выводах местами больше воду в ступе гоняет чем деньги зарабатывает. Я думаю такие нововведения в первую очередь отсеят шелуху и в будущем дадут больший процент прибыли крупным инвесторам. Я и мои знакомые воспринимают проект вполне серъезно и по мелочам уже давно никто не ходит сюда.
Извините конечно но видите те ли не все могут депать от 1к$....И как вы выразились шелуха это тоже инвесторы и простые люди и не каждый может себе позволить заходить на такие суммы...Мое мнения это неправильно.Так как получается прям дескрименация какая то....
infiniti81 вне форума
Старый 21.01.2016, 18:28
#1179
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от infiniti81 Посмотреть сообщение
Извините конечно но видите те ли не все могут депать от 1к$....И как вы выразились шелуха это тоже инвесторы и простые люди и не каждый может себе позволить заходить на такие суммы...Мое мнения это неправильно.Так как получается прям дескрименация какая то....
я не хочу вас в чем то обидеть, но есть такие понятие как развитие бизнеса и выживание сильнейшего. Я заинтересован в оптимизации проекта и получении более высокой прибыли. Я стараюсь участвовать в решении посильных мне проблем... обменки и т.д. Просто ваши депозиты отработают допустим 20 месяцев, а за это время думаю уже можно будет как то решить вопрос с объемом. 1 тыс это не такие уж неподъемные деньги в наше время. Может быть вариант организовать пулл из мелких инвесторов.... Но в любом случае Ваше мнение принято во внимание. У кого еще какие мысли ?
den350 вне форума
Старый 21.01.2016, 18:33
#1180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 144
Благодарностей: 29
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я не хочу вас в чем то обидеть, но есть такие понятие как развитие бизнеса и выживание сильнейшего. Я заинтересован в оптимизации проекта и получении более высокой прибыли. Я стараюсь участвовать в решении посильных мне проблем... обменки и т.д. Просто ваши депозиты отработают допустим 20 месяцев, а за это время думаю уже можно будет как то решить вопрос с объемом. 1 тыс это не такие уж неподъемные деньги в наше время. Может быть вариант организовать пулл из мелких инвесторов.... Но в любом случае Ваше мнение принято во внимание. У кого еще какие мысли ?
Да еще такой вопрос: А что вы предлагаете делать с теми кто зашел ну скажем от 100 и до 500 дол???
infiniti81 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36