MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2016, 03:42
#8241
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже далеко не эксклюзивное. Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.
плюс на блоге f4f еще одно!
Artem Efimov вне форума
Старый 20.01.2016, 04:47
#8242
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну за гиблое дело я бы не брался, как уже видно оно далеко не гиблое. Уже люди выводят прибыль и деньги за проданные депо. Конечно, все пока только начинается, но начинается ж черт побери, значит и никуда не денется.
А Вам еще раз рекомендую не взывать к ИПам и волшебникам на голубом вертолете, хорош потребительскими чувствами мереть. Идите не сторонние ресурсы и там пишите про Прайвет, привлекайте внимание заодно рефки сейте, от этого толку на порядок больше будет.
Я, возможно, сейчас предложу один из методов регулирования аукциона депозитов, который можно назвать нерыночным. Но, иногда такие "нерыночные" методы имеют место быть, если несут в себе социальную составляющую. Тем более, кто сказал, что на аукционах нельзя выставлять минимально допустимый размер цены продажи лота? Короче говоря, я к тому, что, для того, чтобы продавцы своих депо смогли выставлять свои депо не по смешным ценам, возможно стоит установить например несгораемый минимальный размер цены продаваемого лота депо? Таким способом покупатели будут понимать, что например ниже 25% от номинала депо сделка не пройдет технически. Такой нерыночный метод регулирования минимальных цен лотов защитит владельцев депо от нечесной конкуренции на Аукционе со стороны спекулянтов, демпинга и манипуляций по типу продам депо за 1%. Я думаю такое установление обязательного несгораемого минимума цены лота несет в себе справедливую миссию компенсировать часть потерь вкладчиков. Хотя бы как минимум от 25% депо. А там, где все понимают, что ниже 25% нет, там будет и 30% и выше. Но точно не будет подозрительных демпинговых цен в 1% от депо. Думаю, все продавцы депо будут только за такое срочное нововведение в регламент Аукциона? Ведь, в принципе, не факт, что демпинг хоть когда-либо существенно сократиться, тем более, что жизненный цикл аукциона не долговечен.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.01.2016, 10:37
#8243
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий, а вот Вы обещали свой инвестпортфель выставить. И где? И, кстати, где инвестпортфели Julls и других участников НС + Яны Подкаминской? Вы призывали всех по 5 копеек в PrivateFX забросить в рекламных целях. У них 5 копеек нет? На каких условиях НС в PrivateFX перешёл, Вы, конечно же, не скажете. Раньше озвучивалась информация, что по 1+0, но потом я видела сообщения от Julls и Резника, что информация устаревшая и не соответствует действительности. Ну да ладно.

================================================== ===============
Я помню, что обещал показать портфель, он уже есть, но маленький. Я как поступил,я вначале сделал портфель, закинул по-немногу в него, высидел неделю, посмотрел, вроде как то что нужно и сейчас увеличу его на порядок и предоставлю в широкие массы, даже рефки прикручу, чтобы по-настоящему все было.
И АИ начнет шевелится намедни наш, вроде как завал с биржел разгребли, можно двигаться дальше, торговать и верифицировать и освещать прочие вопросы.
Кстати на выходных меня на связи скорее всего не будет, еду в командировку, правда только частично по нашему вопросу, больше по своим вопросам, но встретиться с Еленой запланировал, так что с понедельника может пролью свет на будущее ФТ 1.0.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.01.2016, 10:59
#8244
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я помню, что обещал показать портфель, он уже есть, но маленький. Я как поступил,я вначале сделал портфель, закинул по-немногу в него, высидел неделю, посмотрел, вроде как то что нужно и сейчас увеличу его на порядок и предоставлю в широкие массы, даже рефки прикручу, чтобы по-настоящему все было.
И АИ начнет шевелится намедни наш, вроде как завал с биржел разгребли, можно двигаться дальше, торговать и верифицировать и освещать прочие вопросы.
Кстати на выходных меня на связи скорее всего не будет, еду в командировку, правда только частично по нашему вопросу, больше по своим вопросам, но встретиться с Еленой запланировал, так что с понедельника может пролью свет на будущее ФТ 1.0.
Где искать Ваш портфель? Уже на следующую неделю будет в публичном доступе?
Максимм вне форума
Старый 20.01.2016, 11:30
#8245
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
возможно стоит установить например несгораемый минимальный размер цены продаваемого лота депо? Таким способом покупатели будут понимать, что например ниже 25% от номинала депо сделка не пройдет технически.
Такой вариант уже предлагали Наблюдательному Совету. Он проголосовал и отклонил.
-Mari- вне форума
Старый 20.01.2016, 11:42
#8246
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

кто-нибудь может пояснить, почему гражданам ЕС запрещено открывать счета?
первый раз такое вижу, сша видел, япония видел, но ЕС??
на форуме компании второй день нет ответа
fxlionpromo вне форума
Старый 20.01.2016, 11:55
#8247
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
З.Ы. Мне определенно нравится, как Павел работает, определенно!!!)))))
Действительно неплохой счет для диверсификации.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 20.01.2016, 11:57
#8248
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Fedorenkosergey: Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
Цитата:
Artem Efimov: вообще не такое уж эксклюзивное
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
чем Павел заслужил такое внимание?
Неужели тот самый Сванцев?
nice8 вне форума
Старый 20.01.2016, 12:10
#8249
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Неужели тот самый Сванцев?
Судьба Свена(Павела Сванцева) пока точно неизвестна, но скорей всего она очень похожа на судьбу Ахмедоса и компании. Знающие поймут
Fedorenkosergey вне форума
Старый 20.01.2016, 12:28
#8250
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Судьба Свена(Павела Сванцева) пока точно неизвестна, но скорей всего она очень похожа на судьбу Ахмедоса и компании. Знающие пойму
Об Ahmedos'e сразу сказали, что его не будет, а о Сванцеве была информация, что с ним ведутся переговоры, но всё происходит очень непросто, так как Павел требует к себе особенного отношения.)
Что-то Соболь еще о Сванцеве писал ... но что?)
А вот что (расклад от 24 октября 2015 г.):

Цитата:
Соболь: Недавно в ходе обсуждения темы, кого из старой когорты трейдеров ФТ можно ожидать в команду PrivateFX, появилась информация от Дмитрия Лёушкина по поводу Свена. Ситуация с его переходом в PrivateFX остаётся неясной. Ко мне обратились с просьбой, посмотреть, что по поводу перехода Свена говорят карты. Да мне и самому это интересно. Я задал картам это вопрос, и вот какую информацию получил.

Свен озабочен судьбой своего депозита. Очень надеется на скорое его восстановление. Основание на такую надежду ему даёт полная реальность его торговли, его талант, как трейдера, и та тяжёлая, упорная торговля, которую он вёл в ФТ. Для Свена сейчас очень удачное время для заключения контракта с PrivateFX.
Переговоры в данный момент продолжаются. Происходит очищение депозита от «иллюзорных» денег. Не всегда этот процесс происходит при обоюдном согласии сторон. Процесс переговоров идёт весьма агрессивно.

Результаты этих переговоров вот-вот должны проявиться. Однако действие ещё не закончилось. Возможен вариант появления Свена в PrivateFX «инкогнито», под другим ником.
-Mari- вне форума
Старый 20.01.2016, 12:39
#8251
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

как настоить фильтр, чтобы видеть только лоты по которым сделаны ставки?
kislov вне форума
Старый 20.01.2016, 12:48
#8252
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
как настоить фильтр, чтобы видеть только лоты по которым сделаны ставки?
Рассортировать список по Кол-во ставок.
nice8 вне форума
Старый 20.01.2016, 12:50
#8253
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
как настоить фильтр, чтобы видеть только лоты по которым сделаны ставки?
2 раза кликните на вкладку "Количество ставок". Они будут отсортированы от наибольшего количества.
GetMuch вне форума
Старый 20.01.2016, 12:52
#8254
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Где искать Ваш портфель? Уже на следующую неделю будет в публичном доступе?
Все будет на блоге, который претерпит изменения в ближайшее время.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.01.2016, 13:10
#8255
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Все будет на блоге, который претерпит изменения в ближайшее время.
поднимите вопрос о невозможности регистрации в компании граждан ЕС, всех интересует, получается сервис только на снг расчитан, возникают вопросы в связи с этим
fxlionpromo вне форума
Старый 20.01.2016, 13:22
#8256
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ИМХО:
1) ММГП сделал "медвежью услугу" Прайвету и бирже депозитов ФТ, умыкнув эту тему "PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)" из блога JASumy. Если новый клиент начнет читать эту тему, находящуюся в корпоративном форуме Прайвета на ММГП, он увидит 70% информации о скаме ФТ и Пантеона, 25% информации о трудностях создания Прайвета и только 1-5% реально полезной информации о Прайвете. Эта тема - прямая антиреклама Прайвета. Ее нужно убрать из Корпоративного форума. В идеале - вернуть автору. Постоянный читатель останется, "семейка" своего рода с папой и мамой и непрошенными гостями.
2) Тема биржи/аукциона депозитов ФТ должна быть в Корпоративном форуме Прайвета - ведь эта структура непосредственно имеет смысл только для инвестирования в Прайвет. Только, желательно ее открывать с сегодняшней ситуации, когда биржа/аукцион уже работает. Пред-история с истериками и подготовительным обсуждением трудностей становления для нового клиента не нужна, засоряет информационное поле и создает негативные эмоции. Кроме того, нахождение темы аукциона депозитов в разделе ПАММ-инвестирования не совсем правильно, ведь перевод ФТ-депо в Прайвет используется не только для инвестирования, но и для торговли.

Насчет "негативных эмоций" особенно актуален п.1.
Nika777 вне форума
Старый 20.01.2016, 13:34
#8257
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Точно, давайте будем всех на слабо брать
Вы не верно растолковали. Мне это не нужно, кого-то брать на слабо!

Каждый и сам, подлец своему счастью.
fx-invest84 вне форума
Старый 20.01.2016, 13:44
#8258
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Тема биржи/аукциона депозитов ФТ должна быть в Корпоративном форуме Прайвета - ведь эта структура непосредственно имеет смысл только для инвестирования в Прайвет. Только, желательно ее открывать с сегодняшней ситуации, когда биржа/аукцион уже работает. Пред-история с истериками и подготовительным обсуждением трудностей становления для нового клиента не нужна, засоряет информационное поле и создает негативные эмоции. Кроме того, нахождение темы аукциона депозитов в разделе ПАММ-инвестирования не совсем правильно, ведь перевод ФТ-депо в Прайвет используется не только для инвестирования, но и для торговли.
На корпоративном форуме такую тему может создать разве что представитель компании. Но биржевая тема, с какого бы момента она не начиналась бы, всё-равно не будет "причёсанной", так как это форум и люди активно пишут о выявленных проблемах. Разве что удалять неугодные сообщения.) После того, как я создала аукционную тему, я попросила модераторов перенести её в правильное место при условии, что она была создана не там. Этого не сделали.

Если создавать рекламные темы, то нужно, чтобы их ИПы вели, но не в плане выставления ссылок на свои публикации, а в плане наполнения полезной информацией и выдержками (не ссылками!!! ) из своих статей.

Кстати, далеко не все статьи DL подходят для рекламы биржи, так что не факт, что их нужно дублировать в рекламной теме.))

И еще: не нужно забывать, что рекламируя биржу, мы в том числе предлагаем покупателям ФТ-долларов внести средства в новую компанию, при том, что еще не закрыт вопрос о её надёжности. Это я о Белизе в первую очередь.)
-Mari- вне форума
Старый 20.01.2016, 13:51
#8259
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На корпоративном форуме такую тему может создать разве что представитель компании. Но биржевая тема, с какого бы момента она не начиналась бы, всё-равно не будет "причёсанной", так как это форум и люди активно пишут о выявленных проблемах. Разве что удалять неугодные сообщения.) После того, как я создала аукционную тему, я попросила модераторов перенести её в правильное место при условии, что она была создана не там. Этого не сделали.
Большое Вам Спасибо,Мари.
Просто надо просить компанию разрешить тему аукциона/биржи открыть в Корпоративном форуме, хотя бы через месячишко, когда отладится функционал и отработается механизм покупки и перевода депозитов новыми клиентами.
Nika777 вне форума
Старый 20.01.2016, 13:59
#8260
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
1) ММГП сделал "медвежью услугу" Прайвету и бирже депозитов ФТ, умыкнув эту тему "PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)" из блога JASumy. Если новый клиент начнет читать эту тему, находящуюся в корпоративном форуме Прайвета на ММГП, он увидит 70% информации о скаме ФТ и Пантеона, 25% информации о трудностях создания Прайвета и только 1-5% реально полезной информации о Прайвете. Эта тема - прямая антиреклама Прайвета. Ее нужно убрать из Корпоративного форума. В идеале - вернуть автору. Постоянный читатель останется, "семейка" своего рода с папой и мамой и непрошенными гостями.
С этим согласна, после переноса темы я озвучила такую же мысль, так как мне было удивительно, зачем перемещать в корпоративный форум тему "сомнительной ориентации"? )
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15