MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2016, 15:13
#481
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Serg51, Тогда все вопросы к своему спонсору, на почту он 100% получал уведомления, что осталось 14 дней до де активации пакета(лично я связался со всеми, просто никто не решил закрывать контракт). За это время можно было уточнить как все происходит и решить вопрос.
Nazar top вне форума
Старый 19.01.2016, 15:36
#482
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Serg51, (лично я связался со всеми, просто никто не решил закрывать контракт).
В нашей структуре абсолютно все выходят. 150% годовых с ежемесячными выплатами не интересно. Поучаствовать в бизнесе нет возможности. За год компанией ничего сделано не было, а обещали удивлять новинками каждый квартал. Сайт и то только через год обновили, а не в начале марта прошлого года. Рефоводам конечно этот проект выгоден. На них и ставка.
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:17
#483
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Согласен, мой косяк. Вот только кто-то может объяснить мотив блокировки кабинетов после завершения работы пакетов? Кто-то из банков, платежных систем, брокеров ... удаляет учетные записи, если временно перестаешь пользоваться их услугами? В чем смысл?
Надо было читать соглашение, там все написано, что срок соглашения начинается с момента регистрации и заканчивается в момент окончания действия пакета!
V0van5 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:22
#484
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Надо было читать соглашение, там все написано, что срок соглашения начинается с момента регистрации и заканчивается в момент окончания действия пакета!
О том, что не выведенные деньги остаются в компании как подарок тоже написано?
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:25
#485
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
В нашей структуре абсолютно все выходят. 150% годовых с ежемесячными выплатами не интересно.
Пишите откровенную чушь, срубили бабла и теперь вам стало не интересно, кайрос дает две недели даже после оплаты, закрыть договор и получить назад свои средства за купленный пакет...а вы баблишко подняли и нет чтобы быть благодарным, пришли сюда со своим косяком и начали как обиженный мальчих гадости говорить...так не делается,это не серьезно....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
О том, что не выведенные деньги остаются в компании как подарок тоже написано?
Та прочитайте соглашение в конце то концов,там все есть, там написано все ,что вы должны были сделать и не сделали или же для продолжения сотрудничества или для расторжения соглашения с вашей стороны и получения оставшихся денег, вы ничего не сделали, поэтому компания разорвала с вами соглашение и удалила аккаунт, читайте, там все есть: https://kairosplanet.com/participant-agreement
V0van5 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:30
#486
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
О том, что не выведенные деньги остаются в компании как подарок тоже написано?
Вы же получили +, в чем проблема? Вы на компанию грубо говоря положили, и еще жалуетесь что Вам все деньги под ноль не прислали, хотя сами виноваты что заблаговременно не подумали об правильном решении вопроса. К спонсору своему все недовольства - он с Вас заработал, пусть он и ведет своих людей дальше. И вообще смысл тут разводить демагогию, предупредили - спасибо. Дальше нет что обсуждать
Nazar top вне форума
Старый 19.01.2016, 16:40
#487
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
в чем проблема?
В несоблюдении условий договора: Независимо от даты внесения гарантийного взноса и активации Арендного пакета, при прекращении действия Договора, положительный остаток на счетах Участника может быть перечислен по указанным Участником реквизитам, если это не нарушает условия данного Договора и действующее законодательство в юрисдикции Компании.
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:55
#488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
положительный остаток на счетах Участника может быть перечислен по указанным Участником реквизитам, если это не нарушает условия данного Договора и действующее законодательство в юрисдикции Компании.
В случае расторжения Договора по вине Участника Компания оставляет за собой право удержать невыплаченные средства и дополнительно заблокировать учётную запись Участника без права на дальнейшее восстановление.

Трактировать можно по разному, но Вас таки явно обидели
Nazar top вне форума
Старый 19.01.2016, 17:00
#489
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
В несоблюдении условий договора: Независимо от даты внесения гарантийного взноса и активации Арендного пакета, при прекращении действия Договора, положительный остаток на счетах Участника может быть перечислен по указанным Участником реквизитам, если это не нарушает условия данного Договора и действующее законодательство в юрисдикции Компании.
Ну вы и жук, взяли из контекта, то что вам понравилось. а вы почитайте, что вы должны были сделать, что выше того написано..Это вы нарушили соглашение:
Это соглашение должно вступить в силу в день регистрации Участника KairosPlanet Расширенная Программа Аффилированного маркетинга и действительно до истечения термина, отобранного Участником в соответствии со сбором за гарантию Пакета Арендного договора.
Участник может расторгнуть соглашение в любое время, отправив запрос завершения по электронной почте.

Вы расторгли договор, после того как отработал ваш пакет и действие соглашения закончилось,отправиив им запрос? нет. нарушили этим соглашение, все баста, флуда из-за того, что вы прочитали соглашение только сегодня, уже вагон...блин год был чтобы прочитать, но вы неудосужились, а теперь тут чушь пишете..
Вы уже признали ,что косяк ваш, так что вопрос почему удалили, да из-за косяка, меньше надо косячить, а читать правила и соглашения и не будете тут позориться как обиженный мальчик...

добавлено через 25 минут
Я вообще удивился, что они дают аж 15 дней на то, что бы либо расторгунть договор и попросить вывести оставшиеся средства с current баланса или продлить договор, купив еще пакет..об этом в соглашении ничего нет, но вам и этого оказалось мало..
V0van5 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:41
#490
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Я вообще удивился, что они дают аж 15 дней на то, что бы либо расторгунть договор и попросить вывести оставшиеся средства с current баланса или продлить договор, купив еще пакет..об этом в соглашении ничего нет, но вам и этого оказалось мало..
За неполных 50 лет я участововал в многих проектах, десятки аккаунтов... В соглашениях обычно написано одно и то же, поэтому практически их не читаю. Суть и так понятна. В нормальных компаниях не обращаются так радикально с клиентами. Не платишь - в бан. Ведь ситуация меняется, в фирме может что-то изменится в лучшую сторону. Купить пак - секундное дело. Понимаю, когда год-два интереса клиент не проявляет, то можно его и вычеркнуть из списка потенциальных. Но даже это редкий случай. Обычно шлют письма с предложениями, новыми условиями. Зачем терять то, что в принципе есть. Делаю вывод, что нужны люди бездумно платящие и зовущие следом подобных. Те, кто понимает реальную картину не нужны. Ведь им надо показывать результаты работы, а не песни петь о великой перспективе.
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:45
#491
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
За неполных 50 лет я участововал в многих проектах, десятки аккаунтов... В соглашениях обычно написано одно и то же, поэтому практически их не читаю. Суть и так понятна. В нормальных компаниях не обращаются так радикально с клиентами. Не платишь - в бан. Ведь ситуация меняется, в фирме может что-то изменится в лучшую сторону. Купить пак - секундное дело. Понимаю, когда год-два интереса клиент не проявляет, то можно его и вычеркнуть из списка потенциальных. Но даже это редкий случай. Обычно шлют письма с предложениями, новыми условиями. Зачем терять то, что в принципе есть. Делаю вывод, что нужны люди бездумно платящие и зовущие следом подобных. Те, кто понимает реальную картину не нужны. Ведь им надо показывать результаты работы, а не песни петь о великой перспективе.
Ну как видите надо читать, я всегда читаю..Я вообще удивился, что они дают аж 15 дней на то, что бы либо расторгунть договор и попросить вывести оставшиеся средства с current баланса или продлить договор, купив еще пакет..об этом в соглашении ничего нет, но вам и этого оказалось мало..
V0van5 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:59
#492
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ну как видите надо читать, я всегда читаю..Я вообще удивился, что они дают аж 15 дней на то, что бы либо расторгунть договор и попросить вывести оставшиеся средства с current баланса или продлить договор, купив еще пакет..об этом в соглашении ничего нет, но вам и этого оказалось мало..
Фактически 1 день. Так как 14 дней - карантин на средства.
P.S. Сегодня вечером пропажу денег заметит ещё один клиент, не читавший соглашение. Вместе заходили в компанию на предстарте. Но он в отличии от меня деньги практически не снимал. Многолетний опыт работы в УБОП МВД оставил серьезный отпечаток на его кости головного мозга. Вот это будет флуд...) Надеюсь на этот форум он заходить не будет.
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 18:37
#493
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Попробуйте написать в tech.support @kairosplanet. net . Возможно технический саппорт поможет вам. 30 дней компания дает времени на то, что бы решить продолжать сотрудничество или нет. Я считаю, это много. Если вы за 30 дней не смогли решить свой вопрос, как вывести деньги, сотрудничать дальше или нет. Тогда извините. Значит вам был не интересен этот момент. И вы знали, что сроки подходят к концу.И нужно, что-то делать, что бы получить все оставшиеся средства со счета. Если вы не владели информацией, спонсор точно знал, как и что. Существует тех. поддержка и отвечает она быстро на все вопросы. Здесь вы уже сами виноваты, что так халатно отнеслись к ситуации.
N1kolas вне форума
Старый 19.01.2016, 18:48
#494
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Пишу каждый день. Толку нет. Отморозились. Я признал, что халатно поступил в данной ситуации. Но если чисто по-человечески компании не имеют право просто забирать деньги. Впервые со мной такое. На каком основании? Забирают без причины только мошенники. В остальных случаях при любом раскладе должны вернуть.
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 19:12
#495
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Пишу каждый день. Толку нет. Отморозились. Я признал, что халатно поступил в данной ситуации. Но если чисто по-человечески компании не имеют право просто забирать деньги. Впервые со мной такое. На каком основании? Забирают без причины только мошенники. В остальных случаях при любом раскладе должны вернуть.
Компания действует согласно договору, в вашей ситуации. Так как вы не предприняли каких либо действий, то они посчитали. Что вас больше нет в проекте.(Это мое сугубо мнение).

В случае расторжения Договора в срок после 14 дней с даты совершения покупки Пакета продуктов
Kairos, возврат покупки не возможен, расторжение производится в следующем порядке:
1. Аннулируются все начисления на счету Bonuses Участника, которые находятся в Карантине;
2. Деактивируется Учётная запись Участника.
Независимо от даты покупки Пакета продуктов Kairos, при прекращении действия Договора,
положительный остаток на счетах Участника может быть перечислен по указанным Участником
реквизитам если это не нарушает условия данного Договора и действующее законодательство в
юрисдикции Компании.
В случае расторжения Договора по вине Участника Компания оставляет за собой право удержать
невыплаченные средства и дополнительно заблокировать учётную запись Участника без права на
дальнейшее восстановление. Мне кажется они поступили именно по -этому пункту в договоре.
N1kolas вне форума
Старый 19.01.2016, 19:17
#496
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от N1kolas Посмотреть сообщение
В случае расторжения Договора по вине Участника Компания оставляет за собой право удержать
невыплаченные средства и дополнительно заблокировать учётную запись Участника без права на
дальнейшее восстановление. Мне кажется они поступили именно по -этому пункту в договоре.
А вина моя в бездействии. Ничего не делал и уже виноват. А если человек находился на отдыхе или болел - он тоже виноват?
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 19:29
#497
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
А вина моя в бездействии. Ничего не делал и уже виноват. А если человек находился на отдыхе или болел - он тоже виноват?
Ну смешно же... Вы должны быть заинтересованны получить все оставшиеся денежные средства. А не компания должна заботиться о том, что кто-то по своей вине не получил остаток средств. Ну, а если вы не заинтересованны, то тогда не о чем тут говорить. И так уже 3 станицу флуда. Мне да же стало интересно, и я написал в саппорт . Посмотрим, что ответят.)
N1kolas вне форума
Старый 19.01.2016, 19:46
#498
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от N1kolas Посмотреть сообщение
Ну смешно же... Вы должны быть заинтересованны получить все оставшиеся денежные средства. А не компания должна заботиться о том, что кто-то по своей вине не получил остаток средств. Ну, а если вы не заинтересованны, то тогда не о чем тут говорить. И так уже 3 станицу флуда. Мне да же стало интересно, и я написал в саппорт . Посмотрим, что ответят.)
Естественно заинтересован. И собирался во второй половине января заказать выплату оставшихся денег, уже снятых с карантина, как это делал ежемесячно целый год. И тут на тебе сюрприз. Компания же знает, что выплаты заказывают в 20-х числах. Дайте спокойно выйти. Нет! Дали всего один день на вывод (14 дней карантина не считаю, так как сумма не вся), чтобы часть средств замылить. Другого объяснения у меня нет. И никто за столько страниц писанины мне его не дал. Одни отмазки слепо верящих в перспективу с кайросом. Сказали бы сразу - Да. Кинули. Воспрос был бы закрыт. Поддержки это тоже касается.
Serg51 вне форума
Старый 19.01.2016, 19:58
#499
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Сказали бы сразу - Да. Кинули. Воспрос был бы закрыт. Поддержки это тоже касается.
Та кто вас кинул надоели уже, вы деньги здесь "заработали", да.. что еще надо? натупили-это ваши проблемы...разговор закрыт..
V0van5 вне форума
Старый 19.01.2016, 20:01
#500
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Та кто вас кинул надоели уже, вы деньги здесь "заработали", да.. что еще надо? натупили-это ваши проблемы...разговор закрыт..
Желаю, чтоб у Вас их не было. А когда заканчивать разговор мне решать.
Serg51 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03