MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 18.01.2016, 19:21
#501
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Чем он лучше уже существующих проектов? Тем что он "оппозЫцЫонер"? Что он может дать своим инвесторам? Ответ: ничего кроме своего блога.
У него всегда есть возможность зайти с другой стороны. С "менее защищенной". То есть со стороны инвестора. Уж на этом месте как нигде лучше за длительный период времени можно понять что к чему, как работает, работает-не работает и пр.
shmel78 вне форума
Старый 18.01.2016, 19:53
#502
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
По Российскому времени уже просрочка.
какая-такая просрочка? ничего не просрочка вовсе. нихт. найн. все было
ellinets вне форума
Старый 18.01.2016, 20:07
#503
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
У него что какая то мега идея, которую хотят "задвинуть"? Чем он лучше уже существующих проектов?
Вы наверное не понимаете что пишете... Понимаете есть такая вещь как популярность, реклама, рейтинги... Для чего Вы думаете платят таким форумам к примеру как ммгп и вешают баннеры??? Чтобы инвесторов стало больше! Для чего Вы думаете платят блогерам таким как Инвесткопилка или Лариса?) Когда такая как Ларисав входит в проект за ней входят еще уйма людей и заносят в проект кучу денег. Леушкин сам по себе просто как минимум Премиум Инвестор, если он напишет рецензию одобрительную на проект и повесит это на блоге то поверьте одного его депа хватит чтоб расшевелить всю торговлю и повыкупать кучу неликвида) Помимо того что он сможет дотошно покопать информацию и правдивости бизнеса биржи, опробовать как эмитент сам все на своей шкуре, так он сюда сможет еще привлечь кучу тысяч и сотен тысяч долларов в иде инвесторов которые пойдут за ним. У Вас, как и у меня этого как минимум нет, поэтому он уже этим хотябы лучше. И уж он точно будет лучше каких-нибудь врунов Алишеров или прочих эмитентов которые не удосуживаются даже строчку за месяц написать о ходе дел и откуда берется прибыль в их проектах.
Predators вне форума
Старый 18.01.2016, 20:24
#504
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
какая-такая просрочка? ничего не просрочка вовсе. нихт. найн. все было
Эскузе муа. Это просто осталось из старого сообщения, которое не успел отправить когда все ждали крайних дивидиндов от эмитента, и который пришли в последнюю минуту пятницы по рос. времени.
shmel78 вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 21:40
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы наверное не понимаете что пишете...
Ага у нас тут в психушке так заведено

Как бы вам по мягче объяснить, те у кого есть мозг по таким блогам не лазят (я про инвесткопилку и про ларису-хз вообще что это такое) То что у них есть своя аудитория я не спорю, так же как есть своя аудитория у сериала Маппетс или например "Санта-Барбара", но это не значит что к таким людям надо апеллировать как к целевой аудитории.
Более того некоторые из таких инвест блогеров имеют рядом с Шарой такие проекты как Мирион(265% в год-ебануцца) и скорее сделают Шаре антирекламу чем рекламу.
В моем классическом понимании смарт лэб является инвест блогом- остальное туфта.
Не к столу будет сказано но паспрофит начинал с похожего инвест блога, но явно перерос эту туфту за всё время и старается всеми силами уйти от всяких "Мирионов" и прочей паммщины, привнеся ценную идею с кредитами и интересную услугу с голубыми фишками. У них "голова" работает в правильном направлении. Надеюсь они и дальше будут расти, я на них рассчитываю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
У него всегда есть возможность зайти с другой стороны. С "менее защищенной". То есть со стороны инвестора. Уж на этом месте как нигде лучше за длительный период времени можно понять что к чему, как работает, работает-не работает и пр.
Дык пускай вольёт несколько штукарей в один из проектов и ведет свой дневник на здоровье, а потом уже и как эмитент приходит с нормальной/внятной идеей...
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (18.01.2016), Victoroff (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 23:05
#506
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

MoneyPiton
Ваше мнение может быть таким и вы можете никого не слушать это Ваше дело. Но то что я говорю так и есть и лучше не спорьте, раз уж Вы Ларису не знаете)))
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Дык пускай вольёт несколько штукарей в один из проектов и ведет свой дневник на здоровье
Я думаю он такой мелочью даже париться не будет))) Это слишком мелко для него) Поймите одно, его читают и его многие уважают, и его мнение, а это очень много. Он не рефоводит хайпами и если он зайдет сюда, то для многих его личного выбора будет достаточной отмашкой доверять проекту. Просто человек с репутацией. У каждого репутация разная. Представьте к примеру если завтра по телеку Путин скажет что Биржа Шареинсток очень крутая и перспективная вещь, и что сам ВВ будет ей способствовать в развитии))) Так биржа просто не выдержит шквала денег которые вольются после пары слов)))) Понятное дело что это все шутки, но порой пару слов хватает авторитетного человека чтоб на что-то обратили внимание и последовали за ним те кто его уважает, читает и т.д.
Predators вне форума
Старый 18.01.2016, 23:49
#507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
раз уж Вы Ларису не знаете)))
Ёптить, ну просвятите уже кто это))) Долина что ли? Ушла с эстрады прямо в инвест блоггинг?

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Я думаю он такой мелочью даже париться не будет))) Это слишком мелко для него) Поймите одно, его читают и его многие уважают, и его мнение, а это очень много. Он не рефоводит хайпами и если он зайдет сюда, то для многих его личного выбора будет достаточной отмашкой доверять проекту. Просто человек с репутацией. У каждого репутация разная. Представьте к примеру если завтра по телеку Путин скажет что Биржа Шареинсток очень крутая и перспективная вещь, и что сам ВВ будет ей способствовать в развитии))) Так биржа просто не выдержит шквала денег которые вольются после пары слов)))) Понятное дело что это все шутки, но порой пару слов хватает авторитетного человека чтоб на что-то обратили внимание и последовали за ним те кто его уважает, читает и т.д.
Гммм, это вот этот Леушкин что ли? я его не знаю, но зашел на его блог с миллионом ПАММ счетов... Не рефодит хайпами, зато рефодит паммщиной... Инсайдер-авторитет с репутацией?...Ну вы даете... даже не смешно...
MoneyPiton вне форума
Старый 18.01.2016, 23:53
#508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 90
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

PasProfit, Есть комментарии почему цены на акции так просели?
KirillEight вне форума
Старый 19.01.2016, 01:57
#509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

вот этот https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741 ?
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 03:00
#510
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ёптить, ну просвятите уже кто это))) Долина что ли? Ушла с эстрады прямо в инвест блоггинг?
Хайп-блогиня, о которой иной раз говорят: "одноглазая в проект пришла - дело к скаму" : D))
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
MoneyPiton (19.01.2016), spidermen (19.01.2016), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 04:06
#511
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

О-о-о-о)))) Щас понесется ))) Завязываем тему, щас тролей набежит на его имя как грязи.
Ув. Питон, Вы можете вообще ничего не читать, не верить ни мне ни ему, считать ПАММы, да что там ПАММы весь форекс считайте кидаловом, это Ваше право. Вон в соседней ветке Организатор школы трейдеров считает весь форекс кидняком, и это тоже его право. Лично я инвестирую и в Шеру и в паммы и в хайпами я кстате тоже балуюсь)) Ах да еще я даже вложил в Симекс, и всю информацию я тоже читал как и от Фомки так и от всех других, но это мое право и по каждому выбору у меня своя аргументация) Забудьте имя Д.Леушкина и думайте как хотите, это не изменит моего мнения и многих других где каждый думает по своему) И если сделают народный рейтинг уж поверьте он свой сайт голосованием продвинет если захочет на легке))) Стресс шоу проверят биржу на прочность и лично я за шоу и попкорн, и можете меня не переубеждать)))
Predators вне форума
Старый 19.01.2016, 04:21
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ув. Питон, Вы можете вообще ничего не читать, не верить ни мне ни ему, считать ПАММы, да что там ПАММы весь форекс считайте кидаловом, это Ваше право.
Родимый))) Да я же тебя спрашиваю кто эти твои Лариса и Леушкин? А ты мне ничего не отвечаешь, кроме того что с неба они к нам спустились, и поучать нас будут своим премудростям небесным))) Апостолы эти не от мира сего
MoneyPiton вне форума
Старый 19.01.2016, 09:33
#513
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Поймите одно, его читают и его многие уважают, и его мнение, а это очень много.
Вот после скама ФТ есть уважение ? Наивно, уважаемый, наивно....
Кстати, на фотке он с Вероникой (управляющая ПАММ)
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 19.01.2016, 09:36
#514
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
О-о-о-о)))) Щас понесется ))) Завязываем тему, щас тролей набежит на его имя как грязи.
Тролли это те, кто с лапшой на ушах продолжают дальше свой путь. Вижу что вы чел адекватный, никаких обид
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 19.01.2016, 13:03
#515
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Родимый))) Да я же тебя спрашиваю кто эти твои Лариса и Леушкин? А ты мне ничего не отвечаешь, кроме того что с неба они к нам спустились, и поучать нас будут своим премудростям небесным))) Апостолы эти не от мира сего
Так Вам же уже ответили, да и Вы сами правильно дали ссылку на его блог в своем сообщении. И про Ларису ответили, просто очень популярная блогерша и ничего более
Подчеркну, что они оба для меня не авторитеты и никакие они не апостолы. Я могу многих не любить, не слушать, не уважать и т.д. но я не отрицаю очевидного что все эти персоны имеют уважение в своих кругах, имеют своих читателей и их определенный авторитет для определенных лиц отрицать глупо К примеру меня так не читают и не слушают как Ларису ,будь я даже хоть в 100 раз лучше, порядочней и грамотней ее)))
Чисто по факту резюмирую - биржа от Леушкина точно выиграет. Это лишняя проверка на прочность, подтверждение очередной раз своей честности и непредвзятости ну и самой главное это просто деньги, большое количество и денег и инвесторов, что в последнее время очень не хватает и мы это видим по ценам и ликвидности на бирже. На данный момент предложение превышает спрос.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вот после скама ФТ есть уважение ? Наивно, уважаемый, наивно....
Еще раз прочтите, что я выше написал. Наши с Вами взгляды и мнение это лишь субьективные взгляды. Возьмем чисто факты:
1. Биржу депозитов он все таки запустил. За это даже я благодарен.
2. Его читают, более 2к уников в день на блоге. Более 2млн просмотров. (у многих эмитентов даже такого нет)
3. Он победитель среди блогеров в 3-х номинациях.
4. Он управляет транспортным бизнесом одним из крупнейшим в украине.
5. Он и его компания номинант на лауреат "Человек года" в Украине

Все это чисто факты и достижения. К нему можно относится по разному, но большинство просто завидует ибо большинство такого не сделали и не достигли.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
kovga (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 13:17
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от KirillEight Посмотреть сообщение
PasProfit, Есть комментарии почему цены на акции так просели?
Предложение на продажу превысило спрос на покупку. Эмитент надежный, но есть более интересные проекты в том числе у самого паспрофита. Инвесторы стараются скинуть доли менее прибыльных, чтобы купить в свою очередь в этих проектах. Если обратите внимание такая тенденция по всем эмитентам
svd07 вне форума
Старый 19.01.2016, 14:52
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 10
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Как содержимое последних двух страниц относится к эмитенту PasProfit - Kredit?
Хотите поговорить об апостолах - создайте отдельную ветку
stwa вне форума
Старый 19.01.2016, 18:35
#518
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Предложение на продажу превысило спрос на покупку. Эмитент надежный, но есть более интересные проекты в том числе у самого паспрофита. Инвесторы стараются скинуть доли менее прибыльных, чтобы купить в свою очередь в этих проектах. Если обратите внимание такая тенденция по всем эмитентам
хороший ответ
ellinets вне форума
Старый 19.01.2016, 18:44
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Уважаемые инвесторы! Объясните мне пожалуйста не понятливому, принцип работы этого эмитента "PasProfit -Kredit"?

Я так понимаю, что выплата процентов инвестору в размере 10% в месяц, происходят за счёт выдачи микрокредитов под 15-30% в месяц (как писал сам основатель), таким образом у него есть средства для выплаты процентов и остаток в размере 5-20% - это его заработок!

Теперь главный вопрос: Кто берет такие кредиты? Ответ: Кредит может взять только тот, у кого есть инвестиционный портфель, который является залогом кредита, что обеспечивает надежность средств!

Внимание, главная не понятная лично мне в этой всей схеме вещь:
У человека, который берет кредит, уже есть деньги вложенные в инвестпортфель под 5-10% в месяц! То есть с этих денег он зарабатывает 5-10% в месяц!

Кредит, этот же человек, берет под 15-30% в месяц и как то их проворачивает, что бы отдать такой процент и что то оставить себе!

Даю бесплатный совет таким людям - забрать все свои средства из инвестпортфеля (который приносит 5-10%) и проворачивать их также, как он проворачивает кредитные средства и не платить 15-30% в месяц, а зарабатывать их себе вместо 5-10%! (я один такой умный или все инвесторы которые "как бы берут" такие кредиты настолько глупые?)

Суть обычного кредита в том - что тебе деньги нужны, но у тебя их нет, а ты их берешь в кредит! Смысл кредитов "PasProfit -Kredit" в том, что у человека уже есть деньги вложенные в инвестпортфели, которые являются залогом, тогда почему их не вытянуть, провернуть в своих целях, а потом вложить обратно больше чем вытянул!

В общем как просил выше - помогите разобраться - или я чего то недопонимаю или это очередной пузырь?

Всем удачи!
Buakav вне форума
Старый 19.01.2016, 19:53
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Buakav,
Ну во первых откуда 30%, если 15%?
Во вторых, почему не учитываешь что IPO не бесконечный. А это что означает что когда доли на PASCRD и ХАБ закончатся, твой бесплатный совет работать перестанет, т.к. доли расти начнут.
Судя по всему закончатся доли очень скоро.
А это что означает? Правильно, ты можешь начать спекулировать... Что такое спекуляция понятно? Другое дело что я не вижу сейчас "интересных" акционных портфелей под которые кредит можно взять. Думаю когда ИПО на ПАСК и ХАБ закончится они появятся. Потому что тогда можно очень норм подзаработать на самом портфеле и кредите под него.
MoneyPiton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49