MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2016, 11:35
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Главный вопрос, для чего Вам инвестор?
Что нужно сделать для увеличения прибыли? Сколько на это нужно примерно средств?
Какие сроки выхода на заявленную Вами прибыль?
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Erico (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 13:48
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Главный вопрос, для чего Вам инвестор?
- Что касается вопроса инвестиции, то инвестиции нужны для решения ряда проблем, это:
1) Работники (1 чел.), ежедневное наполнение контента, добавление новых фильмов во все категории.
2) Реклама, как контекстная так и тематические баннеры в таких сервисах как AdMob и ему подобное.
3) Администрирование социальных сетей, ежедневное наполнение. приложение имеет свой канал в Youtube, но пока на стадии заполнения и группу вконтакте. Вконтакте пока свыше 1500. подписчиков.
4) Создание официального сайта.
5) Копирайтинг, покупка статей, платное размещение статей, баннеров в 4pda.ru
6) Создание англоязычной версии и его раскрутка

Что нужно сделать для увеличения прибыли? Сколько на это нужно примерно средств?
- Приблизительное количество - 60000$, условие 50/50 или покупка доли с вкладом от 5000$

Какие сроки выхода на заявленную Вами прибыль?
- По моим подсчётам, но я могу и ошибаться, но приблизительный ожидаемый доход 200-220$/сутки приложение будет приносить после 5-ти месяцев работы. У меня готова таблица, я её составлял для себя как и при каких вложениях будет расти лояльность пользователей, количество скачиваний и просмотр рекламы. Сколько будет приносить первый месяц, второй и т.д.

Проект я немного расширил. А именно. Все ролики скачиваются на свой канал youtube, оттуда же и парсится в приложение. То есть со своего канала. Наполнить приложение, качественным, интересным контентом и сделать его на двух языках (русский и английский).

В самом приложении сделать in app purchase. То есть приложение бесплатное, но внутри платный контент. Для этого я уже начал переписываться с правообладателями по поводу платного продвижения их контента. Уже составлено предложение, со следующей недели начну усиленно рассылать их.

добавлено через 15 минут
Но тут есть одно но, возможны какие-то риски, возможно это и не убедительно для инвестора. Поэтому есть вариант продать приложение и работать над ним уже на зарплату. Я готов рассмотреть все предложения.
Erico вне форума
Сказали спасибо:
Граф (18.01.2016)
Старый 19.01.2016, 11:36
#3
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
приблизительный ожидаемый доход 200-220$/сутки приложение будет приносить после 5-ти месяцев работы. У меня готова таблица,
Поделитесь таблицей, т.к. 230 долларов в мес при вложении 60000 долларов, это как то нелепо, 10 лет будет окупаться?


Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
Все ролики скачиваются на свой канал youtube, оттуда же и парсится в приложение. То есть со своего канала.
При таком подходе уже нарушаются авторские права.
Граф вне форума
Старый 19.01.2016, 12:32
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Поделитесь таблицей, т.к. 230 долларов в мес при вложении 60000 долларов, это как то нелепо, 10 лет будет окупаться?

Нет не в месяц, а 230$/сутки. В месяц оборот до 7000$. Но не в первый месяц, а уже на 5-6 ой. Первый месяц после публикации доход был до 50$. И это без рекламы, без раскрутки не считая 480 мотивированного трафика. На это у меня ушло 5000 рублей.


При таком подходе уже нарушаются авторские права.
Пока это в плане. Но авторские права не нарушаются ибо в Youtube действуют две лицензии: Стандартная и Creative Common. По стандартной лицензии я имею права выставлять фильмы, если ролик защищён авторскими правами, то в нем в большинстве случаев показывается реклама. Если автор против ретрансляции, то ролик сразу блокируется уже после загрузки. Реклама авторов показывается только на канале Youtube, в приложении он не показывается. В приложении используется плеер youtube и при нажатии на иконку переходят на канал автора или того кто загрузил ролик. Но опять таки, это в дальнейшем. Сейчас в плане сделать In app purshase, платный контент и я начну рассылать предложения киностудиям.

Кроме того скоро на ТВ будет реклама самого приложения. Я уже договорился, в день 8-10 раз. И договорился на информационную поддержку с двумя организаторами. Они ставят лого в промоушенах, я оказываю информподдержку в приложении.

Таблицу скоро выставлю.

добавлено через 4 часа 33 минуты
Таблица

Erico вне форума
Старый 25.01.2016, 17:01
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

А чего вход в долю такой большой?
zemchihin вне форума
Старый 27.01.2016, 12:46
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Здравствуйте. Это на 10%. Думаю это немного.
Erico вне форума
Старый 29.01.2016, 17:33
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Сделал промо ролик приложения.

YouTube YouTube
Erico вне форума
Старый 09.05.2016, 14:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Друзья! Сегодня великий день! День Великой Победы! Поздравляю всех с праздником 9 мая. Желаю всем мира, добра, счастья, а нашим бессмертным ветеранам низкий поклон. бессмертным, потому что их мужество, отвага никогда не будет забыто. Мы помним и гордимся ими!

С 7-го числа по 9-ое в приложении "Документальные Фильмы" я посвятил весь цикл фильмов про победы. Всё начиная от истории начала войны, сражения, военная техника, которая использовалась во время войны и заканчивая парадами победы начиная от 1945-го года.

Ещё раз всех с праздником!
Erico вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.05.2016, 14:50
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
А версия для iPad присутствует?
Alexandr87 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Всем привет!
Дико извиняюсь за то, что отсуствовал долгое время. И на то были причины, подорвал спину, пришлось лечиться. Но теперь всё позади и я снова в строю.

Есть плохие новости. Google Play заблокировал мой аккаунт и удалил все приложения. Я получил три предупреждения, правда приложение Документальные фильмы к этим предупреждениям не имеет значение.

1 предупреждение. Приложение журнал комиксов. Нарушение авторских прав.
Я создал и загрузил приложение журнал комиксов и внутри был контент комиксов Marvel и DC. Жалоба от Marvel на нарушение авторских прав

2. Игра "Найди Facebook". Нарушение бренда. В игре был использован логотип Facebook
Я создал игру в стиле 2048 и вместо цифр были использованы логотипы соц сетей. Игроку предстояло найти логотип Facebook. Правда Google дал возможность уладить с ними этот вопрос. Я попросил у представителе Facebook неделю на то чтобы поменять суть игры. Но буквально через три дня игра была закрыта и я получил предупреждение

3. Неработающее приложение. Оно было закрыто но я хотел удалить ее и чтобы удалить надо было её открыть и затем уже стереть. Я так и сделал но получил очередную порцию предупреждений.

Не смотря на всё это я не теряю надежы и продолжаю работать над документальными фильмами.

В Мае месяце доход был 260$ больше чем в два раза прошлого месяца. Если бы не удалили мой аккаунт то сейчас бы ежемесячный доход состовлял свыше 1000$. Но как я говорил, не теряю оптимизма, продолжаю работать и всё еще надеюсь найти заинтересованных людей.
Erico вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Stas0n (24.12.2016), Граф (24.12.2016)
Старый 28.12.2016, 10:12
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Приложение "Документальные фильмы" уже доступно для скачивания!

Google Play: https://play.google.com/store/apps/d....deliyev.films

Новая обновлённая версия. Что нового:

1. Новый дизайн внешнего вида. См скриншоты
2. Исправлены ошибки, где при длительном просмотре в фильмах выскакивала ошибка и бывало, что вырубает приложение
3. Обновлён плеер Youtube
4. Сделал большую иконку сердечка в каждом фильме для добавления в закладки. Теперь если кто-то выключил просмотр или отложил, всегда может вернуться к просмотру через раздел "Закладки

В базе 2570 фильмов

Фильмы в приложении ежедневно будут обновляться. В день по 10 новых фильмов

Скриншоты:



Erico вне форума
Старый 08.01.2017, 23:16
#12
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Желаю удачи, приложение это выгодное дело, если правильно к этому подойти,вот я тоже собираюсь сделать приложение, правда другого жанра, сейчас нужно найти разработчика, просто не имел дела с андроид

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Сказали спасибо:
Erico (08.01.2017)
Старый 10.01.2017, 18:45
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Спасибо за удачу!
Нужна будет помощь, обращайтесь
Erico вне форума
Старый 23.01.2017, 04:31
#14
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Не могу вам в ЛС написать, пожалуйста, свяжитесь со мной) icq 688468440
MarkAnt вне форума
Старый 23.01.2017, 22:00
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Здравствуйте! Написал вам
Erico вне форума
Старый 31.01.2017, 11:23
#16
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Erico, сейчас вы ищете инвесторов?
Investassist вне форума
Старый 31.01.2017, 16:58
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Мобильное приложение "Документальные Фильмы"

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Erico, сейчас вы ищете инвесторов?
Здравствуйте. Да, всё ещё в поиске
Erico вне форума
Старый 03.05.2017, 17:40
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Всем привет!
Приложение продается.
Количество установок перевалило за 10 000
Активных пользователей на данный момент: 5134

Оценки:
- Всего: 129
- Положительных с оценкой 5: 102
- Положительных с оценкой 4: 16
- Средняя оценка 3: 5
- Отрицательных с оценкой 1: 6

Отзывы не мотивирующие, не куплены.

Всего фильмов в приложении: 2697

Ссылка в Google Play: https://play.google.com/store/apps/d....deliyev.films

Заинтересованных прошу писать мне на ЛС сюда, или на мейл [email protected]
Erico вне форума
Старый 11.05.2017, 23:13
#19
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Да, всё ещё в поиске
Может стоить предложить ликвид под залог? И инвестор появится. Это я в том числе про себя
VasyaBlogger вне форума
Старый 24.05.2017, 19:55
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Заинтересованные есть, но проблема в том, что все требуют залог. А залога как такого нет и я все таки решил продать приложение
Erico вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход