MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.01.2016, 00:42
#6401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В игре готовится что то новое и приятное, когда это будет введено, узнаете из новостей, администрация не сидит и ждет у моря погоды, а работает.
Будьте терпеливы и все увидите.
fedoska вне форума
Старый 19.01.2016, 00:42
#6402
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
клевета на проект Ферма Соседи по поводу выплат
blast999 вне форума
Старый 19.01.2016, 00:45
#6403
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
В игре готовится что то новое и приятное, когда это будет введено, узнаете из новостей, администрация не сидит и ждет у моря погоды, а работает.
Будьте терпеливы и все увидите.
Это будет связано,с потреблением блинов?
T&H вне форума
Старый 19.01.2016, 01:08
#6404
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А ты для чего пишешь вранье на проект? Или тебе этого хочется сильно? МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!! Пусть твои мечты останутся в твоих снах!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
это я тебе писала!
Helios1964 вне форума
Старый 19.01.2016, 02:44
#6405
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
то что ты написал не правда, и я уже пожаловался модераторам кстати

так что отдохни, троллина

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот ето сегодня в РЛ крутое пике.С вчерашних 550к осталось 290.Сливаются те у кого фишки накопились что ли?
обычные колебания, он не может стоять на месте всегда
dmishekhu вне форума
Старый 19.01.2016, 03:03
#6406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
обычные колебания, он не может стоять на месте всегда
Фига себе обычное колебание,больше половины РЛ ушло за вчера вот ето колебнуло его.Если и сегодня так колебнет будем смотреть на баранку.

добавлено через 1 минуту
Вся надежда на что то новое и приятное как нам обещают.
Magnat80 вне форума
Старый 19.01.2016, 05:14
#6407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вся надежда на что то новое и приятное как нам обещают.
С вероятностью 99% могу сказать, обнова станет очередной принудиловкой которая заставит жрать блины в большем объёме и ещё больше урежет прибыль. Если я окажусь права, интересно будет посмотреть на оптимистов типа ложки и ему подобных, что они после этого скажут. Ещё как вариант разделят обязанности, типа одни батрачат и жрут блины, другие пекут блины и стригут капусту. Но как всегда топы в топе а новички в *опе
Гадюка вне форума
Старый 19.01.2016, 09:10
#6408
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

+ 675.00 p
Date: 18.01.2016 23:50:17
ID: 123489077
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 675.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 19.01.2016, 10:03
#6409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
С вероятностью 99% могу сказать, обнова станет очередной принудиловкой которая заставит жрать блины в большем объёме и ещё больше урежет прибыль. Если я окажусь права, интересно будет посмотреть на оптимистов типа ложки и ему подобных, что они после этого скажут. Ещё как вариант разделят обязанности, типа одни батрачат и жрут блины, другие пекут блины и стригут капусту. Но как всегда топы в топе а новички в *опе
Ну если очередная привязка просто то конечно хорошого из етого не получится ничего. Но сказали что то НОВОЕ.Дождемся а там посмотрим.
Magnat80 вне форума
Старый 19.01.2016, 11:18
#6410
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10007491
Partizanenn, во полено то имеется в виду что бывают выходные и праздники.

Ребят ну явная ведь клевета! Сообщаем модераторам кто не согласен.
Вот здесь, пожалуй поддержу. Выплаты действительно идут. Выкладывать не буду, но подтверждаю.
Вообще то, что Тудор признает наличие кризиса, уже неплохо. Ждем...
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 19.01.2016, 11:40
#6411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Magnat80, ты был прав в своих прогнозах - РЛ = 0. И пока что не видно ничего что могло бы его сдвинуть с этой отметки. Сидим и ждём чуда в виде неизвестной обновы, а пока игра у большинства остановилась...
RTR54 вне форума
Старый 19.01.2016, 11:48
#6412
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот умора, резерв лавки опять на ноле, сейчас блины и вся остальная продукция встанет колом
Гадюка вне форума
Старый 19.01.2016, 12:52
#6413
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Вот здесь, пожалуй поддержу.
Ты видимо всю нить спора не видела, Вячик с пеной у рта доказывал что выплаты стабильно 1-3 млн, а таких выплат ой как давно не было, была 1 и та после кипиша на форуме. Вот и вчера выплаты с гулькин нос снова - для галочки, который уже день по счёту?
Partizanenn вне форума
Старый 19.01.2016, 15:08
#6414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

"На бирже талонов теперь покупаются и продаются талоны по вашим ценам, а не по максимальной или минимальной цене.
Пример: если вы хотите продавать талоны по 0.50 руб, то по этой цене вы их и продадите."

Куплю 10 талонов по 0.3р.Посмотрим есть ли на проекте не жадные блинщики
Magnat80 вне форума
Старый 19.01.2016, 15:50
#6415
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

"В графе опыт был изменен цвет."
О, да! Это именно то, что поможет игре. Утритесь, паникеры! Тудор снова всех спас.

А если серьезно - канал на ютубе, это дело хорошее и по хорошему он нужен был давным давно. Как и многие многие другие мероприятия по раскрутке и рекламе. Тогда, глядишь, ФС и не докатилась бы до нынешнего состояния. Но теперь уже придется делать что-то более радикальное.
Lanc1 вне форума
Старый 19.01.2016, 16:00
#6416
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А я вот все жду когда же начнут ограничивать в зависимости от уровня. Выше уровень - больше ограничений. Или так и будем раздавать резервы 100+ и душить новичков...
И еще интересно, реклама на ютюб-канале будет? Когда уже зарабатывать-то начнем реальные деньги?
Пока остаюсь в режиме ожидания.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 19.01.2016, 16:59
#6417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я конечно извиняюсь но последнее обновление больше похоже на шутку или недоразумение...
"В графе опыт был изменен цвет." - зачем? Может мне старый нравился, да и что это дало?
" В ларьке появилась первая ставка. Также появилось история ларька." - только отражает ситуацию в ларьке и всё.
"На бирже талонов теперь покупаются и продаются талоны по вашим ценам, а не по максимальной или минимальной цене." - т.е. каждый может выставить вообще любую цену, даже 100 рублей за талон? Или вообще продать его за 1 копейку? Почему нельзя было хотя бы ограничить верхнюю цену на продажу той суммой при которой покупатель теряет всю прибыль от фабрики?
Ютуб, инструкции и онлайн консультации это конечно хорошо но никак не поможет новичкам и тем кто застрял в очередях из-за постоянной смены правил и привязок.
П.С. АннаЭтоЯ, а зачем вводить ограничения в зависимости от уровня? Ну ограничим мы топов в животных/фабриках/блинных и что дальше? Они будут потреблять меньше энергии = увеличение очереди в блинной + выведут то что не может быть использовано для игры = резкое падение резервов игры. Да и реклама не панацея - число потенциальных игроков не бесконечно и за 5 лет существования фермы практически не осталось никого кто о ней бы не слышал. Да ещё и многие наоборот бегут из игры из-за привязок и ограничений.
RTR54 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:05
#6418
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь но последнее обновление больше похоже на шутку или недоразумение...
Ну, так это всего лишь маленькое обновление, ждем обещанного большого
EscapeLi вне форума
Старый 19.01.2016, 17:16
#6419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Ну, так это всего лишь маленькое обновление, ждем обещанного большого
В "большом" цвет энергии поменяют?
Dirmate вне форума
Старый 19.01.2016, 17:27
#6420
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Partizanenn, Вот что ты опять кривляешься? Я тебе сейчас всю нить спора напомню.После того как Тудор сказал по поводу резерва выплат что: "Он колебается и это нормальное явление. Ведь в сутки выводят по 1-3 миллиона руб." сначала ты говорил:
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ну-ну, кого ты пытаешься на....ть
За последние 48 часов сделано 379 выплат на сумму 679 972 FSR
Ответ Тудора:
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
А если сегодня будет больше 2 миллионов что тогда скажешь? А ты не подумал что у меня есть и дела в реале? Или мне весь день нужно сидеть и выплаты делать?
после чего я тебе показал скрин с 2 млн за 48ч и ты начал цепляться мол что он сказал за сутки а я тебе показал скрин за 48 часов:
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Теперь отними от суммы выплат вчерашний день
Где более 2 миллионов?
За последние 48 часов сделано 1173 выплат на сумму 1 534 472 FSR
Я объяснил тебе,что скорее всего Тудор оговорился и имел в виду не сутки а 48 часов, тут и ежу понятно что ФС никогда не платила по 4ляма да и статистика выплат показывает только за последние 48ч , но до тебя и это не дошло.Поняв что ты был не прав ты начинаешь выкручиваться и съезжаешь с темы назовя меня п...ом говоря про баллы:
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ты такой же пи..ол как и твой хозяин Кашпировский
Скорее бы уже баллы ввёл ваш идол
потом ты пишешь мне:
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Эй зрячий, где твои 1-3 млн?
За последние 48 часов сделано 272 выплат на сумму 357 086 FSR
За 15-16 число не выплаты а высе..ры для галочки, что типа они есть Скоро раз в неделю будете получать
на что я тебе ответил что были выходные и у всех есть право на отдых.(это сообщение было удалено администрацией форума) Тут же намекаешь на выплаты в неделю.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
А вот здесь уже ты нагло врешь что выплаты стали раз в неделю.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ты видимо всю нить спора не видела, Вячик с пеной у рта доказывал что выплаты стабильно 1-3 млн, а таких выплат ой как давно не было, была 1 и та после кипиша на форуме. Вот и вчера выплаты с гулькин нос снова - для галочки, который уже день по счёту?
Ты говоришь что я доказывал с пеной у рта мол выплаты идут стабильно по 1-3млн а ну давай мою цитату в подтверждение своих слов тролль! Если не балабол то докажи это! Все твои слова = 0.Я никогда такого не говорил,а имел в виду что такие выплаты БЫВАЮТ в ответ тому что ты орал про то что тебя здесь на...т ,поэтому и скрин показал, но это не значит что они были есть и будут всегда по столько! Они бывают ДА и очень часто! Так что ты в очередной раз подтвердил что ты балаболВообще не пойму куда смотрит администрация форума,банить за клевету не положено разве? А вот за то что ответил на оскорбление,сразу предупреждение дали!
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59