MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2016, 22:07
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Компания Google работает над новым приложением для путешественников, совмещающим в себе лучшие функции карт Google Maps и помощника Google Now. Новый сервис, предположительно, получит название Trips. Однако пока он ещё не готов для публичного релиза и в магазине приложений не появился. Информация о существовании Trips поступила от нидерландского сайта AndroidWorld, которому удалось получить скриншоты приложения от местных пользователей программы Local Guides.



Google Trips пока только тестируется. Приложение использует данные из Gmail для создания отдельных информационных блоков для путешественников. Таким образом, вся информация о забронированных билетах, отелях и столиках в ресторане будет собрана в одном месте. Приложение будет автоматически собирать данные из почтового ящика для создания блоков о прошедших и ещё только предстоящих поездках. Однако также пользователи смогут создавать такие блоки вручную.







Также в Google Trips присутствует раздел рекомендаций, который посоветует, куда сходить поблизости, на что посмотреть, где перекусить — и всё это с учётом разных типов транспорта. Пользователи смогут оставлять отзывы о заведениях, в которых они побывали во время путешествия.



К сожалению, пока не известно, когда состоится релиз приложения. Однако заинтересовавшимся стоит подписаться на программу Local Guides для скорейшего получения доступа к бета-тесту.



источник
ttxz вне форума
Старый 03.05.2016, 23:43
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


это что-то новенькое
Alexius44 вне форума
Старый 07.05.2016, 16:04
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524


Полезно, планирую много путешествовать. Но лучше бы были советы "где пожить" и "где заработать удаленно"
An27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход