MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 30.04.2016, 16:54
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27


Возьму кредит на оборотные средства в интернет бизнесе (арбитраж трафика). Речь идёт не о начинании какого-то непроверенного бизнеса , а о работающем бизнесе, просто сейчас остро не хватает оборотных средств для расширения. Статистика дохода примерно с середины апреля



На данный момент остро не хватает 5-10 тыс$. Возьму на месяц процентов под 10. Можно от нескольких людей частями, но лучше от одного.

О гарантиях. Рисков не возврата кредита я не вижу, схема проверенная, потеря денег исключена (это я про бизнес).

BL 468, регистрация в WebMoney больше 8 лет. Кредитору предоставляю все документы, подтверждающие личность, если надо то и видео)

Мой WMID 148842281235.
imisterio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход