MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2016, 01:22
#1521
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
Техник и есть админ фаттории . Доказательство в моем новом видео на канале ютуба- fermer 1988
Все сходится . Админ вчера гулял на ваши деньги , господа лохи.
вот вы пиаритесь за счет проекта? не стыдно? чем вы лучше тогда? где 100% доказательство? то что ваш ролик удалили из группы? да чувак ты честно лоша**...вот реально не хотела негативить. Но лично как админ группы вк своей я все чужеродные видео или ссылки не имеющии отношения или чуваков флудерастов удаляю. Что тоже админ всех игр? Это нормальная практика когда удаляют видео о посторонних проектах в группах и вносят таких в чс. Это не доказательство. Это просто твои предположения и мысли. Угомонись уже и не смеши народ. Как будут у тебя реальные доказательства а не просто слова "что меня бедного заблокировали , видео мое удалили..ая ая аяй" , тогда и начинай записывать и выкладывать инфу. да и кстати если ты незнаешь правила форума напомню

2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

В данном случае вы распространяете ложную информацию о том что у вас есть доказательства. Хотя кроме слов ничего нет.
besenok вне форума
Старый 18.07.2016, 21:53
#1522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
вот вы пиаритесь за счет проекта? не стыдно? чем вы лучше тогда? где 100% доказательство? то что ваш ролик удалили из группы? да чувак ты честно лоша**...вот реально не хотела негативить. Но лично как админ группы вк своей я все чужеродные видео или ссылки не имеющии отношения или чуваков флудерастов удаляю. Что тоже админ всех игр? Это нормальная практика когда удаляют видео о посторонних проектах в группах и вносят таких в чс. Это не доказательство. Это просто твои предположения и мысли. Угомонись уже и не смеши народ. Как будут у тебя реальные доказательства а не просто слова "что меня бедного заблокировали , видео мое удалили..ая ая аяй" , тогда и начинай записывать и выкладывать инфу. да и кстати если ты незнаешь правила форума напомню

2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

В данном случае вы распространяете ложную информацию о том что у вас есть доказательства. Хотя кроме слов ничего нет.
__________________
этот техник , после моего второго видео почистил группу , и сказал что отношения к ней не имеет , но почему в контактах группы видно , 1контакт [email protected]. После того , как я на форуме это предъявил ему , он его сразу удалил ))) Но в моем видео видно его )), а так же я скрин сделал . Доказательства на лицо , не нужно врать .
fufel88 вне форума
Старый 19.07.2016, 01:09
#1523
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
этот техник , после моего второго видео почистил группу , и сказал что отношения к ней не имеет , но почему в контактах группы видно , 1контакт . После того , как я на форуме это предъявил ему , он его сразу удалил ))) Но в моем видео видно его )), а так же я скрин сделал . Доказательства на лицо , не нужно врать .
Для умных людей информации достаточно

Пусть работают.. там уже вкладывают только лохи.. либо кому денег некуда девать..
Mirof вне форума
Старый 22.07.2016, 01:57
#1524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

www . hayplant. com/ ref_1893 уберите пробелы
Рефбек 50%
ACCTEKERS вне форума
Старый 22.07.2016, 23:18
#1525
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Как-то быстро всё закончилось, все хайпы сдуваются
mal4ik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fattoria.biz - Верну рефбек 80%. NETWEB-monitor Архив: Реферальные и страховые предложения 0 28.10.2015 07:45