MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2016, 20:08
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Как обманывают форекс брокеры

Ну прям конечно так просто открыть брокера, кроме того что нужны не малые деньги еще нужно не плохую компанду собрать и все грамотно организвать.
Просто только в туалет ходить а для всего остального нужны мозги и умения.
MaKsim01 вне форума
Старый 20.02.2016, 12:47
#162
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Это вряд ли Инста была несколько дней членом КРОУФР, потом в АК поступила претензия на компанию и АК вынесла решение в пользу трейдера. Инста сказала, что она вся такая несогласная и хлопнула дверью! В СРО, если и возьмут, то исход будет такой же.
Спасибо за инфу. А насчет "хлопнула дверью" я не очень поняла. Инста прервала свое членство в КРОУФР, что ли? Кстати, насчет СРO, насколько я знаю, вопрос остается открытым, т.к. реестр этих организаций в ЦБ еще не создан. Поэтому и КРОУФР, и ЦРФИН, которые претендуют на вхождение в этот перечень, и сами пока что находятся в подвешенном состоянии.
Gerra вне форума
Старый 20.02.2016, 12:56
#163
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. А насчет "хлопнула дверью" я не очень поняла. Инста прервала свое членство в КРОУФР, что ли? Кстати, насчет СРO, насколько я знаю, вопрос остается открытым, т.к. реестр этих организаций в ЦБ еще не создан. Поэтому и КРОУФР, и ЦРФИН, которые претендуют на вхождение в этот перечень, и сами пока что находятся в подвешенном состоянии.
Да, по первой же "официальной" претензии отказалась выплачивать трейдеру его деньги и вышла из КРОУФР.
ATT вне форума
Старый 20.02.2016, 13:01
#164
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Как обманывают форекс брокеры

Часто люди не изучив вопроса лезут в форекс, сливаются и потом на всех углах пишут что это лохотрон.
DocVit вне форума
Старый 24.02.2016, 10:18
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Как обманывают форекс брокеры

Это уже на столько избитая фраза что уже её и обсуждать не хочется. Всякие ситуации бывают Очень часто действительно люди на лохотрон попадают.
Hermer вне форума
Старый 24.02.2016, 14:20
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Часто люди не изучив вопроса лезут в форекс, сливаются и потом на всех углах пишут что это лохотрон.
На первый взгляд кажется всё очень просто. Думают, зарабатывать можно очень легко. А это не так.
Wunner вне форума
Старый 24.02.2016, 22:49
#167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Как обманывают форекс брокеры

Многие так думают, так как те кто торгуют именно так и говорят, хотя на самом деле они вообще нечего на этом рынке не заработали.
Поэтому чтобы не опозорится говорят что легко там заработать.
MaKsim01 вне форума
Старый 20.03.2016, 19:40
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
Это уже на столько избитая фраза что уже её и обсуждать не хочется. Всякие ситуации бывают Очень часто действительно люди на лохотрон попадают.
Это да,но если например рассмотреть телефонный обзвон то часто он довольно убедителен и человек незнакомый с форекс вполне может клюнуть и будет совершенно прав говоря что форекс-лохотрон по той только причине что у него не было другой возможности кроме махрового лохотрона это проверить.
Profitoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только лучшие Брокеры Форекс Говард Общие вопросы работы Брокеров 265 28.06.2017 12:51
Форекс брокеры США дают слабину Bullstreet Политика и экономика 0 09.05.2014 20:44