Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 13:52
#1
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
elevrus.com - РЕФБЕК в Элеврус 100% + последующие инвестиции!



Всем своим партнерам в проекте Элеврус,
предлагаю рефбек
100% с первого вклада и 50% с всех последующих инвестиций!!!

На долларовые вклады рефбек временно не производится, остальные валюты актуальны.
Условия получения рефбека:
Цитата:
1. Регистрация по моей рефссылке: elevrus.com/ref/biznesssuper <<(копируем и вставляем в браузер).
Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies)
Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке
Вы не будете моим рефералом, т. к. заходили уже по чьей то ссылке.
В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбек).
Для получения рефбека убедитесь что ваш реферер biznesssuper


2. После регистрации и инвестиции в проект, необходимо связаться со мной любым удобным для вас способом,
сообщить что Вы претендуете на рефбек, указать ваш логин или Фамилию и Имя.
Выплаты произвожу переводом на аккаунт проекта. это самый лучший способ выплаты рефбека и без комиссии.

3. Запрос рефбека возможен в течение 48 часов после произведенной инвестиции в проект.
Запросы сделанные по истечение 48 часов не обрабатываются.
Выплата рефбека осуществляется в течение 72 часов с момента запроса. (Обычно моментально если я с сети.)

4. После получения рефбека отпишитесь о получении в этой теме форума, обязательно и без напоминаний. (По возможности скрин или текстовую копию перевода.)
В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в этой теме – при следующем вкладе рефбек не предоставляются - без обид!!!
Внимание, если Вы не зарегистрированы на этом форуме то пройдите регистрацию по ссылке: https://bit.ly/mmgp-ru
Контакты: ВКонтакте: vk.com/biznesssuper

Вы получили свой рефбек? Тогда прошу Вас нажать на одну из четырех кнопок соц сетей.

Последний раз редактировалось biznesssuper; 27.06.2015 в 14:46. Причина: Добавлен рефбек на все последующие инвестиции!!!
biznesssuper вне форума
Перейти в тему этого сообщения: elevrus.com - РЕФБЕК в Элеврус 100% + последующие инвестиции!