Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 21:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 98
Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz [ Закрыта ]

Здравствуйте всем. Сегодня был день "Ч" ия ожидал до последнего, но все что получилось это скрин ниже.

Что то не сразу получилось.

Я торговал в этой компании с 06.06.12 года и все было нормально, но с октября 2013 года я разместил средства в их "Высокодоходный+". Как и было обещано компания начала ежемесячно начислять прибыль, но когда феврале 2014 я оформил заявку на вывод средств мне сообщили что яко бы с ними работает трейдер и вывод будет произведен в первых числах марта. С первых чисел марта общался с поддержкой, обещали вывести, но на сегодня картина выглядит так: телефоны не отвечают, на электронные письма ответа нет, тех поддержка, если удается её застать в чате, просто игнорирует мои обращения. Они просто присвоили мои деньги. Это мошенничество, в этой ветке я обратил внимание что это не первый случай присвоения денег клиентов со стороны администрации Хедж Тотал . Просьба к админу перенести эту компанию в раздел мошенников, а все кто читает это сообщение мой совет не доверяйте им свои деньги, они мошенники.

добавлено через 29 минут
Отзовитесь пожалуйста, если кто может помочь.
Вложения
Тип файла: doc Doc2.doc (313.5 Кб, 123 просмотров)

Последний раз редактировалось Aisller; 24.04.2014 в 08:23. Причина: Объединены сообщения с разных веток в одно
tttzzz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz [ Закрыта ]