Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 19:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Выскажите свое мнение

Недавно путешествовал по сети и наткнулся на сайт www.777111777.wowex.ru. Там находится интернет-магазин с довольно таки приемлемыми ценами, но сейчас не об этом. Они предлагают стать их партнером и начать совместный бизнес, а именно купить такой же интернет-магазин всего за 1000р.. Кроме того, эта фирма берет на себя всю бухгалтерию, доставку, обслуживание и т.д. Мне же только остается заняться продвижением товара. И за это мне предлагается вознаграждение от 10 до 20% с каждой сделки. Кроме того, как я понял, это компания сетевого маркетинга, т.е. я могу привлекать рефералов (людей, которые приобретают собственный магазин по моей рекомендации) и получать определенный процент с каждой их сделки.
На первый взгляд, предложение довольно заманчивое! Всего за 1000р. полноценный интернет-магазин, да еще и не надо морочить голову с бухгалтерией, службой доставки, поставщиками! Но у меня все же остается сомнения! Пожалуйста, выскажите свое мнение, стоит ли мне начать с ними сотрудничать, или это очередной сетевой лохотрон? Возможно, кто-то уже работал или работает с этой компанией? Буду очень признателен за любую информацию!!!
eurostandart2008 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выскажите свое мнение