Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 22:54
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Добрый день уважаемые форумчане mmgp.ru
Не смотря на количество сообщений решил описать свой взгляд на современных администраторов хайпов.
Все очень кратко и возможно с опечатками т.к. не привычно через Ipad

И так Возьмем Для примера последних 10 заказчиков. Понятное дело я не имею право разглашать ни их реквизиты ни их проекты без их согласия. Поэтому только по сути. Так же рассматриваю только тех кто в итоге купил скрипт и запустил проект.

Из 10 заказчиков, 3 написали сообщение примерно такого вида:
- а почему у вас на сайте не можна зарегистрируваться?
и продолжают фразами типа:
- хочу открыть хайп, можете мне рассказать как это сделать?

Иными словами эти 3 вообще ничего не понимают и имеют за плечами от силы 500$

Примерно 6 из 10 это бывшие инвесторы в хайпы, которые от А до Я изучили от чувств которые наполняют участника до объемов рынка и возможно некоторые уже пробовали запускаться.

Иными словами эти люди которые сами четко понимают что они хотят от проекта и как это все сделать. Как правило вначале тоже покупают лайт версию, но в итоге обязательно перепрыгивают на максимал, раньше еще была альтернатива Фул версия, вот на нее тоже переходили.

И примерно каждый десятый приходит и говорит примерно следующую фразу:
- Рябята, короче, мне нужен скрипт но чтобы от всех отличался при этом функционал как у максимал версии.
Мы ему предлогаем например все за 2 000$ и неделю сроков ( и при этом думаем, да блин по сути наш готовый максимал и день работы и 2000 )
И заказчик отвечает ( причем сразу):
- Добро, если сделаете за 3 дня + все как надо накину косарь, + нужна поддержка скрипта, проекта, советы ваших специалистов и т.д.

И в итоге уже 2 заказчика дали нам минимум по 6 000$ и при этом заказывают дальше у нас и соответственно остаются давольными.

А теперь статистика по работе проектов:
Лайт скрипты:
- Работают от 2 до 62 дней ( пока так)
- Собирают от 80$ до 480 000$ ( это с реинвестами)
- Закрываются все по разному и невозможно сказать примерное % соотношение.
Думаю как вы уже поняли это статистика по 9 из 10 и то что новички вкладывая 500$ собирают первые вклады в 80$ и плача закрывают проект и те которые вкладывают не желея даже на платформе лайт.
Про тех кто приходил и бабки не считал отдельный разговор т.к. проекты работают до сих пор и суммы там отличаются чуть большим количеством нулей.

Что же я хотел этим сказать? Возможно найдутся и те которые скажут что я скрыто рекламирую наши услуги и от части будут правы, но основной смысл в том что если вы видите что проект раскручивают масштабно, стоит дорогая и качественная платформа ( даже не обязательно от CoderBox ведь есть и другие качественные скрипты), есть качественная тех. поддержка. То есть все шансы что проект будет жить!
Возможно теперь у новичков появится представление что такое хайп, а бывалые подтвердят что если все делается качественно то и проекты достойные.

Удачных заработков

добавлено через 7 минут
Если интересно могу со временем обновлять статистику по админам и если хотите могу палить проекты тех заказчиков у которых денег как я считаю не меренно.

Последний раз редактировалось Vladislav Kozlov; 22.07.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Vladislav Kozlov вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alanvas (24.07.2013), InHyip (27.10.2013), Magnym (22.07.2013), Sevalerin (23.07.2013), ssghyip (23.08.2014), Untitled (31.07.2013), Кхалиси (24.07.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox