Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 22:49
#1
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.

Страшно стало? Ну а куда деваться?

Данный раздел форума для чего создан? Я так думаю, что для разъяснения новичкам, что такое - хайпы и что с ними можно делать... Тем более, что официальная позиция администрации форума негативная к ним...

Хайпы - это мошеннические пирамиды, направленные на воровство денег одними их участниками и админом хайпа у других...

А что тут получается? Раздел завален бессмысленными сообщениями спамеров и рекламных аккаунтов, которым вообще все равно что писать лишь бы счетчик накрутить да подпись посветить, за которую деньги получены... Чтобы получить реальную информацию нужно в тоннах мусора копаться...

Скажут: а зачем тему создавать? Мол пиши админам форума и решай с ними... Ну так админам форума за возможность поспамить в этом разделе , деньги платят за премиум-аккаунты... Я ничего против заработков администрации не имею, просто хочу обратить внимание на второй конец этой палки - превращение этого раздела в мусорку... Можно свою квартиру толпе таджиков сдавать и иметь с этого доход, но любви соседей по подъезду это не добавит... Ну а остальные могут просто оставить свой голос.

Ну и два варианта развития событий... Либо голосование покажет, что я одинока в своем мнении либо нет... Если же «либо нет», то тема покажет насколько мнение пользователей форума важно для администрации...

Последний раз редактировалось Elena82; 24.06.2013 в 22:55.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Andrey Igoshin (29.06.2013), eddiman (25.06.2013), fxkurg (25.06.2013), sergei71 (25.06.2013), Tester mlm (28.06.2013), Versalsky (25.06.2013), xdendi (25.06.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Предлагаю отключить в этом разделе счетчик сообщений и показ подписей.