Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 14:34
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
ДУ в арбитраже (пополнение оборотных средств)

Доброго дня форумчане!
Как понятно из заголовка темы - я собираюсь пополнить обортные средства для арбитража трафика. Чтобы избежать кучу ненужных и неуместных вопросов\комментариев - читаем спойлеры.
Я ПРЕДЛАГАЮ[*]0,1% в день на вклады менее 3000 рублей (либо в $)[*]0,2% в день на вклады 3000 до 10000 рублей (либо в $)[*]0,3% в день для вкладов свыше 10000 рублей (либо в $)[*]Индивидуальные условия на вклады свыше 100к
Для чего я собираю деньги
Средства необходимы для пополнения оборотных средств. Я занимаюсь арбитражем трафика почти семь лет (основной источник дохода). На данный момент мой оборотный капитал =
  • 150т.р - кредитная карта тинькоф с льготным периодом (пользуюсь три года)
  • 70т.р. кредитная карта СБЕР с льготным периодом (пользуюсь год с небольшим)
  • 650т.р. личные средства
С этих средств мне удается зарабатывать (чистая прибыль на руки) 150т.р в месяц = 15-20% в месяц.
Да это хороший доход. Но пока есть возможности увеличить объем - его надо увеличивать
Сколько необходимо средств
Как я писал у меня имеется немного своих денег, но по опыту я могу управлять средствами в объеме 2 миллиона рублей. Значит я готов принять под озвученные проценты 1 миллион рублей.
Какие гарантии я предлагаюЯ не против гарантий, поэтому[*]Беседа в скайп или расписка -ДА (не по пустякам конечно, времени не хватит для арбитража)[*]Личная встреча с инветором - ДА (на моей территории, не могу позволить себе разъежать в горячий сезон)[*]Залог - ДА (готов заложить свой тигуан кому-то одному, кто вложит всю сумму или большую часть)если что не так, то предлагайте сами - обсудим.
На какой срок.
Деньги нужны постоянно, но брать планирую на определенный срок от 7 до 60 дней. Следовательно выплата тела вклада будет в последний срок обговоренный заранее - решать Вам.
Выплата процентов
Я бы рад выплачивать ежедневно, но думаю физически не смогу обработать столько платежей (думается серьезных инвесторов тут нет). Поэтому предлагаю еженедельно в выходной день (к понедельнику придут, если на кошельки, то сразу).
Ну и конечно все вложившиесе могут забрать свои деньги, оповещаете меня по почте, скайпу, телеграмм о своем намерении и с ближайшими выплатами получаете тело вклада, на этом наше сотрудничество расторгается раз и на всегда. Я привык придерживаться обговоренных условий.
То же самое касается чрезмерного надоедания. Я зарабатываю нам деньги. Если есть сомнения - не вкладывай. Если вложился -будь добр соблюдай условия.
Еще раз. Те кто хочет комментить всякую чушь - читайте спойлер.
Вопросы\Ответы из тем в с других форумов Что такое арбитраж трафика?
в двух словах - это конвертаци купленного трафика в действие, покупку и так далее.
Если арбитраж приносит так много денег, то почему все не миллионеры?
Арбитраж приносит деньги тем, кто понимает его. Тем у кого есть доступ к закрытым ПП. Тем у кого есть источники дешевого трафика. Тем, кто следит за изменениями в сфере ИМ.
Мне кажется ты кидок!
Крестится надо, когда кажется. Я никого не призываю. Не уговариваю. Пройдет время и момент будет упущен для нас всех. Ни Вы ни я не потеряем свои деньги, просто не заработаем еще.
Где персональная информация?
Все контакты и персональная инфа, только вкладчикам. Я не собираюсь светить свои котакты, кошельки и прочее в паблике. Если Вы вкладчик, всю инфу Вы получите приватно.
Какой уровень BL на твоем вмиде?
Что-то около нуля) Не заходил с августа 2012 года, до этого активно пользовался. Баланс положительный. Кредной истории нет.
Дай ссылки на ПП!
А может лучше ключи от квартиры где деньги лежат? Будь уверен, ПП реальные и деньги тоже, а вот ДедМороз сказка. Большая часть ПП с которыми я работаю закрытого типа, где веб-мастера проходят проверку с идентификацией (личная консультация) и пробным (неоплачиваемым) периодом работы. Влезть в такую ПП можно только с поручившемся адептом, либо пройдя всю процедуру проверки самостоятельно.
Покажи срины заработков и финансовых операций!
Ну это можно. Но с Вашего позволения, я замажу то, что видеть в паблике не должны.
ДЕТАЛИ ПО ВМ НЕТ!!!! ДАВНО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. Всем желающив работать по ВМ - идите в элеврус)
Я работаю
Банковский перевод на р\с
Первод на банковскую карту
Киви
Яндекс
в отдельных случаях готов взять битки, но по моему курсу (может немного отличаться от курса обменников)
Если все так круто, то почему ты за семь лет на собрал свой собственный капитал?
Собирал и не один раз. В отличии от школьников и студентов я купил квартиру для своей семьи, купил машину и по прежнему имею оборотные средства позволяющие иметь стабильный доход.
Данила Хомченко вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ДУ в арбитраже (пополнение оборотных средств)