Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 21:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 18
Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com

Добрый день участникам форума.

Прежде, чем говорить о проекте, расскажу о себе. Я Денис Минин, лидер международной организации Street Workout, лидер международного движения за Здоровый Образ Жизни, социальный и общественный деятель.

Вот мой сайт: https://www.minin.org.ua
Вот моя страница вКонтакте: https://vk.com/minindenis

Теперь о Betonmoney. Слышал сентенцию о том, что проект, о сути которого нельзя рассказать кратко и понятно, не имеет будущего. Потому говорить буду кратко, в формате «Вопрос - ответ», более детальная информация будет в бизнес-плане, в презентации и в ответах на вопросы, которые желающие могут тут мне задать.

Основная задача, которую решает betonmoney? О чем проект?

Betonmoney обеспечивает возможность заключения споров (пари) на любые события в онлайн-режиме и выступает гарантом выполнения финансовых обязательств участниками этих пари.

Насколько это востребовано и нужно ли это рынку?

Да, востребовано и нужно. И лучшее подтверждение этого - год работы betonmoney. Рекламой и продвижением особо не занимались (имеем блог и форум на mmgp.ru, проходили здесь же бета-тестирование, и сделали ряд публичных споров с видеоблогерами), но при этом уже есть 25 тыс. регистраций и более 8000 реальных споров.

Кто конкуренты?

Конкурентов, предлагающих на 100% то же самое, нет. По ставкам на спортивные события конкурентами являются букмекерские конторы, но у нас есть план, как побороться с ними за эту нишу.
Есть еще проект getbet.me который недавно открылся в США, что опять же говорит про актуальность этой темы. На мой взгляд, наш функционал дает более широкие возможности для участников.

Как мы планируем зарабатывать?

Источники доходов betonmoney:

1. Комиссия от споров, которая составляет 10% от его суммы.
2. Корпоративные аккаунты с расширенным функционалом.
3. С ростом ядра до 40-50 тыс. - оплата за понятие споров в топ.
4. Прямая реклама и скрытый маркетинг.

Команда проекта

Я - идеолог и стратег, главный акционер. Есть команда разработчиков, есть служба поддержки клиентов, с момента запуска рекламы и продвижения, процесс будет курировать высококвалифицированный маркетолог.

Для чего нам инвестиции?

За 2015 год мы своими силами сделали следующее:

- Создан сайт,полностью отлажена работа ПО.
- Добавлены новые функции, в частности, споры «Стенка на стенку», споры «Один против многих», на днях анонсируем еще одну новую возможность - постоянно действующие споры на курсы валют.
- Разработана юридическая схема функционирования проекта и подключен биллинг.
- Протестированы каналы привлечения аудитории и определены оптимальные.
- Введена система баллов, начисляемых за определенные действия - «Кубометры Бетона».
- Реализована мощная партнерская программа и партнерский кабинет, имеющий весь необходимый функционал для тех, кто профессионально занимается привлечением аудитории к нам.

Мы увидели, что тема востребована аудиторией, функционал работает, а также поняли, куда в первую очередь будем направлять рекламный бюджет.

Инвестиции нужны на рекламу и продвижение сервиса.

Мне уже поступали предложения о продаже доли в проекте, но для меня обязательным является сохранение контроля над ним. Потому инвесторы будут привлекаться на условиях, когда они прибыль получают, но участия в управлении не принимают.

Цель на 2016 год - 1 млн. зарегистрированных и не менее 500 тыс.споров (ранее планировалась цель в 300 тыс. но использование определенного маркетингового инструмента позволяет установить более высокую планку).
Механизмы достижения этого результата - в первую очередь привлечение известных людей со своими аудиториями, привлечение крупных корпоративных клиентов, реклама у видеоблоггеров.
Ведутся переговоры о возможных кобрендинговых акциях и совместном продвижении с крупным проектом по киберспорту, об этом будет известно к марту.

Кроме того, планируется выход на рынок Латинской Америки, где у меня есть много возможностей по привлечению аудитории.

Что предлагается инвестору?

Привлекать инвестиции планирую по схеме «Роялти» (из указанного тут: https://startupum.ru/about)
Доходность для инвестора составит от 40% до 80% годовых, детали будут в оферте.

Особенностью будет то, что инвесторам, которые желают зарабатывать дополнительный доход и имеют возможности для этого, будет представлена возможность выводить ежемесячно определенное количество КБ в доллары. Подробности тут: https://betonmoney.com/social_marketing

Встречаться с администрацией платформы готов, с инвесторами тоже. У нас запланированы мероприятия в оффлайне для инвесторов и для тех, кто хочет зарабатывать на сервисе betonmoney, в феврале объявим о датах проведения.

По поводу партнерской программы - массового продукта не будет, но готовы предоставить эксклюзив для серьезных партнеров. Это касается партнерской программы по привлечению инвесторов, для привлечения участников на betonmoney партнерская программа доступна для всех желающих.

В этой теме буду отвечать на вопросы, если администрация платформы одобрит проект, то в оферте условия для инвесторов будут указаны более подробно.
Денис Минин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com