Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 01:21
#1
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Personal Investments - Фондовый рынок США - pigroup.ru

Не так давно я заинтересовался вопросом инвестиций. И как по-заказу наткнулся на этот заманчивый вариант. Изучил предоставленные ими материалы, побывал в офисе, который находится на 5-ом этаже БЦ «ОМЕГА-Плаза» (Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д.19), побеседовал с людьми.

Сама контора является только посредником. Она новая, открылась в ноябре прошлого года и сейчас активно набирает клиентов. Для работы заключается 3-х стороннее соглашение, между клиентом, брокером (Privilege Trading House Ptl Limited) и консультационным агентством (Tradex Mentors Limited). И те и другие упоминаются на их сайте.

Брокер Privilege Trading House Ptl Limited располагается в Новой Зеландии. У них открывается торговый счет на имя клиента.

Консультационное агентство Tradex Mentors Limited располагается на Сейшельских островах. Это компания, которая предоставляет клиенту информацию по состоянию фондового рынка, русскоговорящего аналитика и службу поддержки. И аналитик и служба поддержки территориально сидят на Мальте.

На этот ресурс наткнулся уже после заключения договора. Проштудировал уже достаточно много информации. И полезной и нет. В частности вложился в ПАММ. А вот поиск по этой конторе ничего не дал.

Сомнения по поводу этого варианта были с самого начала, однако ввиду отсутствия опыта и достаточных знаний в области инвестиций, сильно не колебался. Подписал договор, вкинул 5 штук USD и мы начали работать. Проработал с ними 3 месяца, доходность начиная с первого месяца: 17%, 13%, 10%. После первого месяца вывел заработанную прибыль. Сейчас решил закрыть счет, вывести все средства. Пока это сделать не получается. Брокер запросил кучу документов, чтобы удостовериться что я не занимаюсь отмыванием денег и не являюсь спонсором мужиков в масках и со взрывчаткой. С одной стороны требование понятно, а с другой стороны я не представляю как добыть некоторые документы из этого списка.

В связи с этим хочу посоветоваться с сообществом по поводу этой самой конторы. Буду признателен любой реакции, будь то критика, совет или посто дополнительная информация о конторе. Может быть кто-то имел или имеет с ней дело.

Может кто-то сталкивался с подобными конторами и может сразу сказать, есть шансы вернуть деньги или нет? Какие шаги стоит предпринимать и в какой последовательности, чтобы увеличить шансы на возврат средств?

Сама работа происходила довольно интересно. Могу подробно расписать, если нужно. Да и вообще поделиться всей имеющейся информацией.
karaks вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Personal Investments - Фондовый рынок США - pigroup.ru