Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 12:55
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 349
Благодарностей: 103
Начать с нуля

Приветствую, форумчане. В тему инвестиций попал слишком поздно, почти в 30 лет, до этого жил как все, от зарплаты до зарплаты, набрал кредитов, что практически половина зарплаты уходит на погашение. Решил поиграться в хайпы и немного заработать, дабы прибыль пустить так же на гашение кредитов и ускорить этот процесс, но видимо не судьба, в гамме пролетел, сейчас в АльянсСтрой тоже остался в минусе, так что с хайпами покончено.
Имеются небольшие средства на данный момент в размере 200$ ,понимаю, что сумма смешная, но все же все когда то начинали с нуля. Считаю, что на данный момент, самыми безопасными являются памм счета форекс тренда и пантеона. Отсюда встает такой вопрос с чего начать? Сейчас закинул 180 $ в Galaxy 9185, остальные 27 $ кинул на памм Jborn, галактику хочу использовать как копилку, да и сумма там застрахована, в последующим планирую доливаться и прибыль распределять на открытие новых памм счетов. Чего хочу от форума? Чтобы дали объективный совет, нормальный вариант или нет и предложили свою альтернативу. Буду рад любым советам опытных инвесторов. Благодарю.
dima1883 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Начать с нуля