Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 13:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Статус: Серебро Vivara Group Ltd - vivara.ru

mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59

Всем привет,
предлагаю ознакомиться с новым проектом "Vivara Group Ltd". Сам честно скажу ещё не вкладывал, но планирую в ближайшее время. Проект заслуживает своего внимания только за счет грамотного подхода.
Сайт работает примерно месяц-два. Утверждают, что с инвесторами работают давно. Есть тому подтверждения (знакомые инвестируют в трейдера Алана примерно пол года).

https://www.vivara.ru Номер партнера 1876

Легенда: Несколько трейдеров торгуют на свои деньги, а так же деньги инвесторов. Сидят в Бельгии, хотя те кто посоветовал мне их сказали что один трейдер из России, а другой из Средней Азии. Живут в Европе и торгуют оттуда. Работа идет через юридическую компанию на Кипре.
Им так же принадлежат домены:
www.supertraders.ru
www.forex-dohod.ru

Минимальный вход: 500 долларов
Средний доход: на сайте написано до +50%, но я изучил историю. В среднем не больше +15% в месяц.
Риски: максимальная просадка -15%.
Принцип: Инвестор выбирает трейдера в Личном Кабинете и инвестирует в него.
Пополнение/снятие: Через банковские переводы (Кипр). Категорически отказываются от LR и прочих ЭЦП. Собираются вводить WM, но пока на сайте нет точной инфы.

Торгуют у брокеров ACFX(Кипр), Dukascopy(Швейцария), Fibo (Кипр). Все брокеры имеют по несколько лицензий Евро-союза.

На сайте выложены все мониторинги. Обновляются примерно раз-два в сутки.

Их личный проект "Open-source Trading". Цитата с их сайта:
"В мире сейчас много компаний, которые предлагают Доверительное Управление. Но большая часть из них скрывает самую необходимую информацию для своих инвесторов. Это - история торговли и стратегия.
Мы решили начать нашу деятельность с открытия необходимой информации для всех наших инвесторов. Каждый может ознакомиться с деталями стратегии по каждому трейдеру. Ежедневно наблюдать за процессом торговли и убедиться в том, что всё идёт правильно. Это даёт сильные плюсы. Зная стратегию и видя статистику, инвестор будет понимать основные моменты, а именно:

1. Какая загрузка должна быть на депозите;
2. Какие стоп-лоссы заложены в сделку;
3. Примерные точки входа и выхода;
4. Отсутствие сделок не по стратегии и ещё много других плюсов.
"


Заказывал инвойс на пополнение у них. Выслали сканированный с печатью. В банке точно проблем не должно быть. Жду зарплаты, и буду вкладываться.

Есть возможность позвать трейдеров на форум. Сегодня скину им ссылку на эту ветку, будем ждать их комментарии.

добавлено через 7 минут
Меня лично привлекли две вещи:
1. Наличие мониторингов.
2. Инфа что они поделятся своей стратегией.

Интересно будет посмотреть на стратегию этих трейдеров. Судя по второму (Виктор), там статистика уже почти четыре года идет. У Алана примерно пол года.

Последний раз редактировалось Infolist; 05.10.2012 в 17:05. Причина: смена топикстартера
CEKATOP вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Vivara Group Ltd - vivara.ru