Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 11:08
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Проснулся я как-то утром и думаю: а что я сделал для своих подписчиков? Очень мало и можно сказать почти ничего. Поэтому, мною принято волевое решение наградить всех подписчиков подарками, тем более, что магазин находится рядом, практически, за углом!

Условия акции:
1. Вы должны быть моим подписчиком.
2. Подарок будет презентован к дате вашей регистрации на форуме.
3. Вы можете сами выбрать подарок и написать об этом в данной теме. Если вы этого не делаете, то это волевым решением сделаю я.
4. Если ваша дата регистрации припадает на период 1 января по 30 сентября – не волнуйтесь. Всем вам будут вручены выбранные подарки пол елочку на Новый год.
5. Вы должны быть активным пользователем форума. Если я зайду под Новый год к вам в гости и увижу, что вы месяц уже неактивны и не появляетесь на форуме – подарка вам не видать.
6. Не обязательно, но желательно писать хотя бы 2-3 поста в месяц в моем блоге и блогах коллег. Мы ведь работаем для вас, поэтому хотелось бы видеть интерактив.

Под Новый год все будет выглядеть примерно так:

YouTube YouTube
Я пока не вижу списка подписчиков, но приблизительно его знаю (на 90%), хотя программисты обещали сделать эту опцию, поэтому в том случае, если дата регистрации припадает на период 1 октября по 31 декабря будет лучше, если вы напишете об этом в теме.

Все подписчики-новореги получат подарки тоже под Новый год (см. п.5)

Как подписаться на мой блог.
kislov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dnk1984 (01.10.2017), veranika55 (01.10.2017), Александра 81 (01.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Акция: подарки для моих подписчиков